Отзывы о провайдере ПроЛинк

Частые сбои в сети

Отзыв

Подключен Провайдер по умолчанию, к дому при застройке. Из плюсов - хорощий быстрый интернет, из минусов - часто ломается, нет сигнала, пордключение через специальное устрорйство "джипон", к нему уже идет роутоер. Неудобно, т.к. роутер стоит в кладовке, нет возможности подключить к розетке с выведенным слотом под роутер. Как появится альтенатива, сразу поменяю.
Мастера приходят не сразу, ждать по двое суток. В общем косяк на косяке.

06.02.2019 11:24

Хуже некуда

Отзыв

Ни одного дня не может проработать нормально. Пропадает ПОСТОЯННО. По нескольку раз за сутки. Причем выбирает избирательные моменты, когда ты решил, например ,посмотреть фильм. Ошибки постоянные, авария недавно была - трое суток подключали. И это за 1000 в месяц.
Скоро психану и буду подключать другого провайдера, категорически НЕ СОВЕТУЮ этот интернет ставить в загородный дом. Лучше сразу поставьте другой.

13.12.2018 01:21

Самый ужасный провайдер

Отзыв

С какой стати подключение смс информирования должно быть платным??? Да еще и абонентская плата 30 руб. в месяц. Возникали проблемы с интернетом в праздничные дни января 2018 г., дозвониться смог только 11.01.2018. Закончились деньги на балансе, тупо отрубают от интернета, а после 22:00 звонить по номеру 8 495 *** 22 33 все равно, что на АВТОРАДИО НИ КТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ.
ЭТО САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАК ТОЛЬКО В ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ ПРИДЕТ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, Я СРАЗУ ОТКАЖУСЬ ОТ ЭТОГО Г....А!!! ПОЛЬЗУЮСЬ, ТАК КАК НЕТ ВЫБОРА(((

18.01.2018 12:47

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Очень плохая связь

Отзыв

Пролинком я пользуюсь давно. Но, к сожалению, в конце 2017 года связь оставляет желать лучшего. Зависает скайп, зум, очень часто приходится работать на мобильном интернете. На сотрудников пожаловаться не могу. Отвечают быстро, но толку от этого мало.

06.12.2017 21:54

Хороший провайдер

Отзыв

В принципе вполне хороший провайдер. Замечаний и претензий у меня нет. Хотелось-бы уменьшения цены на предоставленные услуги.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
Временами снижается скорость, но возможно на это есть объективные причины.

02.02.2017 14:44

Ничего особенного

Отзыв

Скорость нормальная, перебоев практически не было, поддержка не очень!

22.05.2016 10:46