Отзывы о провайдере ПроЛинк (ProLink)

Проверить доступность ПроЛинк по адресу
      4.5
      2.9
      Ваш интернет-[недоразумение]. speedtest на загрузку, максимум 61 мб., на отдачу 4. 4-карл!! И это в 12 часов ночи.
      Самый отстойный интернет! Это УЖАС, а не провайдер! На самоизоляции работаю из дома и прочувствовала все "прелести" самого ужасного интернета какой у меня когда либо был. Онлайн конференции голосовые даже в skype проводить невозможно, постоянно связь падает. Фильм если смотришь тоже самое, за просмотр одного фильма связь теряется раз 10. Звонила в техподдержку и не раз, у них все хорошо, они проблем не видят, а по факту у меня на даче где особо связи нет интернет в разы лучше! Что за ужас, гнат...
      9.4
      Отличный провайдер. Оптика в квартиру. Цены на тарифы такие же, как и у других провайдеров города. Были редкие сбои, но быстро устраняли (оно и понятно-район новый). Есть конкуренты, но там постоянные проблемы из-за подключения по меди.
      3.6
      не понятное отключение турбо режима, 10гб на месяц за 650 руб думаю дороговато.
      20.11.2019
      Абсолютно [ужасная] компания. Интернет в районе 2 - 6 мбит/с! При тарифе до 70 и до 1000 на первых 15 гб. Иногда достигает 30, но редко. Скорость совершенно нестабильна, иногда пропадает вовсе. Но самое смешное - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО УСТРОЙСТВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО КАБЕЛЮ! Если вы используете роутер, а затем захотите воткнуть кабель напрямую в ноутбук или компьютер, вам придется звонить в техподдержку и регистрировать мак адрес этого ноутбука. А когда вы захотите обр...
      681985
      02.12.2019
      Давно подключен к этому провайдеру и никаких проблем! То, что невозможно использовать несколько устройств по одному кабелю, это практика ВСЕХ провайдеров! И в первую очередь, это ЗАЩИТА от несанкционированных подключений!
      4.9
      Ужас, подключал в центре МГТС приехали и все сделали за пару минут. Тут что-то постоянно предлагают подключить, что-то настроить, что-то переделать и все за деньги. Покупай роутер свой. Тариф подключили не тот, переподключить только через месяц, через какой-то личный кабинет, по телефону нельзя сделать. Ппц как будто в каменном веке настраивают интернет. Монтажник с какой-то коробкой - 2000 руб, настройка роутер - 1000 руб. Хоть самое подключение бесплатное... Надеюсь скоро в видное придут крупн...
      02.12.2019
       МГТС не подключает "за пару минут". Пользовался, так что в курсе.. Пользуюсь Пролинком и никаких проблем не было. Подключение-бесплатно. А вот если хочешь поставить свой роутер и не понимаешь, как его настраивать-тогда приедет мастер и настроит. Конечно за деньги.Как и У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ. Тарифы НИКТО НЕ МЕНЯЕТ по телефону, так как это незаконно! Нужно либо писать заявку в офисе, либо САМОМУ поменять в личном кабинете-КАК У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ!
      Отвратительный провайдер
      Пришлось подключиться к этому "замечательному" провайдеру т.к в доме был только он. За подключение отдал в районе 5.000. И это просто за подключение... Даже без роутера. Скорость сильно скачет (проверял на speedtest) Ужасный провайдер, не рекомендую
      Consult2
      22.10.2019
      Думаю "Неизвестный гость" вы вводите в заблуждение. У этого провайдера, как и у всех провайдеров в районе, подключение в многоквартирных домах-бесплатное.
      5.6
      Частые сбои в сети
      Подключен Провайдер по умолчанию, к дому при застройке. Из плюсов - хорощий быстрый интернет, из минусов - часто ломается, нет сигнала, пордключение через специальное устрорйство "джипон", к нему уже идет роутоер. Неудобно, т.к. роутер стоит в кладовке, нет возможности подключить к розетке с выведенным слотом под роутер. Как появится альтенатива, сразу поменяю. Мастера приходят не сразу, ждать по двое суток. В общем косяк на косяке.
      02.12.2019
      Непонятно.. "джипон" со встроенным роутером? Или роутер отдельно? Если роутер отдельно, то кто мешает подцепить розетку? Я так понимаю, что мы с одного района? Ну так провайдер всех приглашал на консультации, где и как размещать оборудование, чтобы было удобно..
      Хуже некуда
      Ни одного дня не может проработать нормально. Пропадает ПОСТОЯННО. По нескольку раз за сутки. Причем выбирает избирательные моменты, когда ты решил, например ,посмотреть фильм. Ошибки постоянные, авария недавно была - трое суток подключали. И это за 1000 в месяц. Скоро психану и буду подключать другого провайдера, категорически НЕ СОВЕТУЮ этот интернет ставить в загородный дом. Лучше сразу поставьте другой.
      02.12.2019
      Ну с загородными домами всегда так. Не знаю ни одного оператора, у которого в частных домах нет проблем. Линии ведь идут по столбам да в земле. Часто рвут оптику, когда копают..
      5.6
      Самый ужасный провайдер
      С какой стати подключение смс информирования должно быть платным??? Да еще и абонентская плата 30 руб. в месяц. Возникали проблемы с интернетом в праздничные дни января 2018 г., дозвониться смог только 11.01.2018. Закончились деньги на балансе, тупо отрубают от интернета, а после 22:00 звонить по номеру 8 495 *** 22 33 все равно, что на АВТОРАДИО НИ КТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. ЭТО САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАК ТОЛЬКО В ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ ПРИДЕТ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, Я СРАЗУ ОТКАЖУСЬ ОТ ЭТОГО Г....А!!! ПОЛЬЗУЮСЬ, ...
      02.12.2019
      У всех операторов оплата указана в договорах. У Пролинка плата авансовая, до первого числа месяца.
      7.6
      Очень плохая связь
      Пролинком я пользуюсь давно. Но, к сожалению, в конце 2017 года связь оставляет желать лучшего. Зависает скайп, зум, очень часто приходится работать на мобильном интернете. На сотрудников пожаловаться не могу. Отвечают быстро, но толку от этого мало.
      Хороший провайдер
      В принципе вполне хороший провайдер. Замечаний и претензий у меня нет. Хотелось-бы уменьшения цены на предоставленные услуги. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Временами снижается скорость, но возможно на это есть объективные причины.
      Ничего особенного
      Скорость нормальная, перебоев практически не было, поддержка не очень!