Отзывы о провайдере Кварц Телеком (Quartz)

Проверить доступность Кварц Телеком по адресу
      4.4
      5.1
      Здравствуйте, больше года пользуюсь вашими услугами, по началу проблем не было, оплата вносится вовремя, но почему-то идут провалы и торможение скорости интернета. Хотелось бы узнать причину( только не надо ссылаться на ситуацию в стране) и восстановить былую скорость. А также позвольте узнать, есть скидки инвалидам 1 группы. Ответ можно прислать на Эл почту h0308az@mail.ru. Спасибо, Александр.
      Отвратительный провайдер которого только можно представить,общение с клиентами на нуле,звонил при проблеме с интернетом,у нас все нормально проблема у вас звонок завершился,отлично но вот только вы должны были вроде решить эту проблему,состояние на данное время 25.03.2020 интернета нет от слова совсем,числа так с 18 постоянные дисконекты тп работает на [отстань] и даже не берет трубки
      Перешла на Кварц , о чем жалею !! Отвратительная скорость и постоянные сбои по неск часов нет интернета ! Техподдержка трубку вообще не берет! Хамство полнейшее !
      2.6
      Раза два три вмесяц стобильно нет интернета бывает и по целому дню монтажники делать ни чего не умеют,техподдержка ноль полный.
      6.7
      Подключены к этому провайдеру уже не первый год, претензий раньше особо не было, но последние пару месяцев качество интернета резко ухудшилось, скорость не стабильна, не соответствует заявленной, постоянно происходят перебои с интернетом, иногда на несколько часов.
      2.8
      Плохой интернет и только обман
      Позвонил в кварц хотел подключить интернет так как у нас не было интернета.. Только обычные 48 каналы как у всех.. Прочитал объявление.. Интернет и телевидение за 500 или 550 рублей.. Пришли подключили интернет.. А телевидение получается это тот же 48 каналов которое было это и осталось просто щас уже я должен платить за это.. Вообщем получилось так что я за интернет только платил эти 560 рублей.. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!! Не вертье люди кварцу.. Вот сейчас подключился к дру...
      Плохой дорогущий интернет
      Платишь за интернет, а интернета шиш! Как это называется? По телефону нагло обманывают о сроках восстановления работы. Монтажники при подключении пришли раза со второго только. Роутер принесли свой, к оборудованию претензий нет никаких, только за это спасибо. Буду искать другого оператора. А его между прочим, сложно найти, видимо поделена уже территория. Вот и нет конкуренции, поэтому и цена конская, 650 руб за 100 Мбит. А ещё в личном кабинете специально нельзя поменять свой дорогой тариф на бо...
      4.7
      Отвратительная работа с клиентами!
      Интернет работает стабильно. Подключал собственный роутер, хотя Кварц хотели впарить свой и пугали, что не получится настроить и подключиться. Телевидение тоже работало нормально. Но с абонентской службой беда у кварца. Был вынужден уехать из квартиры и не пользовался телевидением полтора года. Конечно, сам виноват, что не расторг договор, а просто ушел в небольшой минус. Но блин! Спустя полтора года мне присылают счет с долгом на 6.000р.!!! На вопрос за что - ответ простой, абонентская плата з...
      Отвратительный сервис.
      Интернет от кварца пропал у соседей. Мастер, который пришёл по заявке, не отремонтировал интернет им, но и умудрился оборвать и телефон, и интернет, и айпи телевидение и в моей квартире. Ничего не спочинив, ушёл. При обращении в службу поддержки оператор сообщил, что это мои проблемы, что у меня нет интернета. И если есть обрыв в проводе, то это мои проблемы: я не являюсь их абонентом. Брать на работу [криворуких]- вот задача этой местечкового гешефта.
      Елена Ч.
      03.12.2018
      Уважаемый Андрей Вакулин, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      С 15 сентября нет подключения к интернету
      15 сентября 2018 пропал интернет. Звонил 16 сентября, ответили, что утром устранят причину.На сайте провайдера висит объявление, что до 15-00 обещали включить,УЖЕ 17-00, Тишина.
      Дорогой интернет, не соответствует стоимости и качеству обслуживания
      С 24.08.2018 нет интернета, обещают сделать к понедельнику 2708. Скажите пожалуйста за что я плачу 950р в месяц? Живём в 21 первом веке. У вас постоянно сбои и одни только оправдания. Таких расценок даже в Москве нет. Если берёте такие деньги будте любезны и качество предоставлять.
      5.3
      Дорогой интернет
      за интернет с ТВ плачу 875р в месяц. дорого... Хотела поменять тариф нужно куда то ехать и то существенно цкна не меняется
      Катя Бобровская
      26.07.2018
      Неплохой интернет
      С конца 2012 пользовался дома этим инетом в Подольске, мкр. Кузнечики, 100 мб за 690 руб, за все время кратковременные отключения при мне были несколько раз, активный пользователь,в целом был доволен
      Ужасно
      Интернет не стабильный, категорически не нравится и не советую никому. Переодически отключается. Урезанная скорость интернета, допустим 20мб на устройство, на ноутбуке предельная скорость 6мб/сек.
      Катя Бобровская
      25.04.2018
      7.3
      Огонь!
      Ребята, у меня дома раньше был ростелеком через adsl - это ппц! Скорость как у черепахи. День работает день нет. Короче надоело! Позвонил в Кварц - на след. день пришел мастер, подключил норм интернет 100 мб/с Вообще огонь! Просто песня.
      2.7
      Очень плохой интернет
      Инет плохой.хуже него если только домолинк.служба поддержки вообще ничего не понимает и не может.ремонтники работаю с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.позже они к вам не приедут.дежурной бригады в выходные нету.перерасчет за не рабочий инет не делают.
      Ужасный интернет
      Ужасный интернет каждый день виснет не советую никому проводить каждый день одно и тоже платить 1000р в месяц это очень много им платить надо 150р
      Нормальный интернет
      Скорость значительно ниже заявленной, особых проблем не возникало.Монтажники очень долго подключали и настраивали все, неправильно в итоге внесли мои данные и не предоставили возможность закрыть договор.
      теленовости
      профессионализм ведущих, корреспондентов и редакторов новостей Оставляет желать лучшего. В Подольске проходит масса мероприятий : общественных и спортивных. Но при этом показываем репортаж о установки очередной лавочки во дворе( сенсация года, удостоенная премии ТВ).
      Очень плохое кабельное телевиденье
      Очень плохое качество телевещания кабельного телевиденья . Количество программ не соответствует заявленному. Во всем доме кабельное телевиденье вещает с большими помехами . Вызов мастера очень долог и практически никогда не дает хорошего результата .Одни каналы начинают работать без ряби ,то другие начинают рябить.Оператор всегда говорит мастер будет когда будет несколько заявок . Звоним одновременно с разных квартир оставляем заявку , в ответ у нас кроме вас никто не оставляет заявку.