Отзывы о провайдере Кварц Телеком

Плохой интернет и только обман

Отзыв

Позвонил в кварц хотел подключить интернет так как у нас не было интернета.. Только обычные 48 каналы как у всех..
Прочитал объявление.. Интернет и телевидение за 500 или 550 рублей..
Пришли подключили интернет.. А телевидение получается это тот же 48 каналов которое было это и осталось просто щас уже я должен платить за это..
Вообщем получилось так что я за интернет только платил эти 560 рублей..
МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!!
Не вертье люди кварцу..
Вот сейчас подключился к другому оператору за 500 рублей в месяц.. Интернет и 126 каналов.. Все норм...

15.03.2019 12:51

Плохой дорогущий интернет

Отзыв

Платишь за интернет, а интернета шиш! Как это называется? По телефону нагло обманывают о сроках восстановления работы. Монтажники при подключении пришли раза со второго только. Роутер принесли свой, к оборудованию претензий нет никаких, только за это спасибо. Буду искать другого оператора. А его между прочим, сложно найти, видимо поделена уже территория. Вот и нет конкуренции, поэтому и цена конская, 650 руб за 100 Мбит. А ещё в личном кабинете специально нельзя поменять свой дорогой тариф на более дешёвый.

01.03.2019 01:03

Отвратительная работа с клиентами!

Отзыв

Интернет работает стабильно. Подключал собственный роутер, хотя Кварц хотели впарить свой и пугали, что не получится настроить и подключиться. Телевидение тоже работало нормально.
Но с абонентской службой беда у кварца. Был вынужден уехать из квартиры и не пользовался телевидением полтора года. Конечно, сам виноват, что не расторг договор, а просто ушел в небольшой минус. Но блин! Спустя полтора года мне присылают счет с долгом на 6.000р.!!! На вопрос за что - ответ простой, абонентская плата за телевидение за эти полтора года и пени. Вразумительно ответить, почему продолжает начисляться абонентская плата при минусовом балансе и неипсользовании телевидения ответа нет. Ни одного письма от них не получал, ни звонка, ни смски, ни по почте. Что подход к клиентам? Есть все мои контакты и координаты, неужели нельзя позвонить и спросить в чем дело и планирую я ли я дальше оставаться абонентом? Да я готов оплатить задолженность в 300-500р. за месяц. Но спустя полтора года выставлять счет на 6.000р. это перебор!

26.12.2018 12:43

Отвратительный сервис.

Отзыв

Интернет от кварца пропал у соседей. Мастер, который пришёл по заявке, не отремонтировал интернет им, но и умудрился оборвать и телефон, и интернет, и айпи телевидение и в моей квартире. Ничего не спочинив, ушёл. При обращении в службу поддержки оператор сообщил, что это мои проблемы, что у меня нет интернета. И если есть обрыв в проводе, то это мои проблемы: я не являюсь их абонентом. Брать на работу [криворуких]- вот задача этой местечкового гешефта.

03.12.2018 21:52

03.12.2018 22:56
Уважаемый Андрей Вакулин, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

С 15 сентября нет подключения к интернету

Отзыв

15 сентября 2018 пропал интернет. Звонил 16 сентября, ответили, что утром устранят причину.На сайте провайдера висит объявление, что до 15-00 обещали включить,УЖЕ 17-00, Тишина.

16.09.2018 17:17

Дорогой интернет, не соответствует стоимости и качеству обслуживания

Отзыв

С 24.08.2018 нет интернета, обещают сделать к понедельнику 2708. Скажите пожалуйста за что я плачу 950р в месяц? Живём в 21 первом веке. У вас постоянно сбои и одни только оправдания. Таких расценок даже в Москве нет. Если берёте такие деньги будте любезны и качество предоставлять.

25.08.2018 17:38

Дорогой интернет

Отзыв

за интернет с ТВ плачу 875р в месяц. дорого... Хотела поменять тариф нужно куда то ехать и то существенно цкна не меняется

26.07.2018 13:14

26.07.2018 15:17

Неплохой интернет

Отзыв

С конца 2012 пользовался дома этим инетом в Подольске, мкр. Кузнечики, 100 мб за 690 руб, за все время кратковременные отключения при мне были несколько раз, активный пользователь,в целом был доволен

08.07.2018 18:47

Ужасно

Отзыв

Интернет не стабильный, категорически не нравится и не советую никому. Переодически отключается. Урезанная скорость интернета, допустим 20мб на устройство, на ноутбуке предельная скорость 6мб/сек.

25.04.2018 01:04

25.04.2018 10:48

Огонь!

Отзыв

Ребята, у меня дома раньше был ростелеком через adsl - это ппц!
Скорость как у черепахи. День работает день нет.
Короче надоело! Позвонил в Кварц - на след. день пришел мастер, подключил норм интернет 100 мб/с
Вообще огонь! Просто песня.

19.04.2018 10:29

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Очень плохой интернет

Отзыв

Инет плохой.хуже него если только домолинк.служба поддержки вообще ничего не понимает и не может.ремонтники работаю с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.позже они к вам не приедут.дежурной бригады в выходные нету.перерасчет за не рабочий инет не делают.

16.03.2018 21:03

Ужасный интернет

Отзыв

Ужасный интернет каждый день виснет не советую никому проводить каждый день одно и тоже платить 1000р в месяц это очень много им платить надо 150р

09.03.2018 16:25

Нормальный интернет

Отзыв

Скорость значительно ниже заявленной, особых проблем не возникало.Монтажники очень долго подключали и настраивали все, неправильно в итоге внесли мои данные и не предоставили возможность закрыть договор.

07.03.2018 11:55

Очень плохое кабельное телевиденье

Отзыв

Очень плохое качество телевещания кабельного телевиденья . Количество программ не соответствует заявленному. Во всем доме кабельное телевиденье вещает с большими помехами . Вызов мастера очень долог и практически никогда не дает хорошего результата .Одни каналы начинают работать без ряби ,то другие начинают рябить.Оператор всегда говорит мастер будет когда будет несколько заявок . Звоним одновременно с разных квартир оставляем заявку , в ответ у нас кроме вас никто не оставляет заявку.

11.01.2018 16:10

Хороший, качественный интернет

Отзыв

Категорически не нравится кабельное телевидение от данной компании. Всего 40 с чем-то каналов, одни федеральные каналы и теле-магазины, смотреть совершенно нечего. А вот интернет у них САМЫЙ лучший в городе. Заявляю это абсолютно авторитетно, так как часто переезжала с места на место и сменила всех основных провайдеров. Что больше всего мне понравилось: 1) Монтажник пришел на следующий день в четко заявленное время, быстро подключил, помог настроить роутер и личный кабинет. 2) Скорость выше всяких похвал - сидим всей семьей, дочь мультики смотрит apple tv, муж с ноутом, я с мобильника - и НИКАКИХ проблем со скоростью. 3) Подключилась по акции и 100 мбит/с для меня сейчас стоят 249 рублей!!! Дальше конечно будет побольше, но тоже вполне устраивает. Желаю компании успехов и процветания!

26.10.2017 17:10

Интернет теперь без проблем

Отзыв

Подключал интернет потому,что купил наконец новый смарт телевизор, хотел чтобы была скорость хорошая,поэтому выбрал самый дорогой тариф. Могу сказать, что не пожалел в итоге, качество стоит этих денег,всё-таки 300 мб в сек это не хухры мухры. Установили быстро и в срок,а ещё телевидение отменного качество подключили.

12.10.2017 13:04

Меня впечатлило качество интернета

Отзыв

Давно хотел подключиться к нормальному провайдеру, просто раньше у меня дома не было кабельного интернета,всё больше на мобильном сидел,новот решилсяи рад,такая скорость раньше мнеи не снилась,это тебе не тихоходный модем от яичной фирмы.Вобщем пишу тут отзыв,потому что впечатлён качесвтом провайдераи его услугами,хоть так выражу свою благодарность ребятам.

09.10.2017 12:54

Комфортный высокоскоростной интернет

Отзыв

На Кварц Телеком интернет перешёл с Ростелекома по отзывам своих соседей и, побывав на сайте провайдера, также оценил некоторые его преимущества. Подключил 100 мб/сек за довольно приемлемую цену всего 699 рублей в месяц, хотя раньше те же 100 мегабит обходились мне в 1500 рублей... Очень здОрово! Качество Кварца на высоте. Именно на этом тарифе нет вообще никаких сбоев... Может на более низком бывают перебои и то раз в месяц не больше, но на этом интернет не хромает и компьютер запускается с полоборота, сразу открывая доступную веб-сеть. К тому же в услугу сразу входит цифровое ТВ. Но я его смотрю редко, хотя 2 раза включал плеер и довольно таки в отличном качестве смотрел фильмы, очень полезная функция для киношников и мультяшников - детей и взрослых! Служба поддержки всегда на связи. Звонил им после подключения узнать некоторые фичи по вай-фаю и другие штучки, сразу помогают настроить любые функции. Отличный провайдер, думаю будем теперь вместе долгие счастливые годы!

07.10.2017 05:53

Комфортный высокоскоростной интернет

07.10.2017 05:48

Мой окончательный выбор провайдера

Отзыв

Интернет для меня не просто развлечение, но и работа, так что выбор провайдера очень важен,мой прошлый был ужасен, так что перешёл на Кварц Телеком и теперь весьма доволен. Скорость отменная,я выбрал тариф с самым быстрым интернетом, так что очень доволен. Подключили быстро и ещё меня радует качество тех.обслуживания. Пока правда проблема только раз возникала,но сработали парни быстро.

05.10.2017 14:17