Отзывы о провайдере Кварц Телеком (Quartz) в Московской области

Проверить доступность Кварц Телеком по адресу
      Перешла на кварц , о чем жалею !! Отвратительная скорость и постоянные сбои по неск часов нет интернета ! Техподдержка трубку вообще не берет! Хамство полнейшее !
      2.6
      Раза два три вмесяц стобильно нет интернета бывает и по целому дню монтажники делать ни чего не умеют,техподдержка ноль полный.
      6.7
      Подключены к этому провайдеру уже не первый год, претензий раньше особо не было, но последние пару месяцев качество интернета резко ухудшилось, скорость не стабильна, не соответствует заявленной, постоянно происходят перебои с интернетом, иногда на несколько часов.

(Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии выгоды. Семейный
      2.8
      Плохой интернет и только обман
      Позвонил в кварц хотел подключить интернет так как у нас не было интернета.. Только обычные 48 каналы как у всех.. Прочитал объявление.. Интернет и телевидение за 500 или 550 рублей.. Пришли подключили интернет.. А телевидение получается это тот же 48 каналов которое было это и осталось просто щас уже я должен платить за это.. Вообщем получилось так что я за интернет только платил эти 560 рублей.. Могу сказать что нагло обманывают!!!!!!! Не вертье люди кварцу.. Вот сейчас подключился к другому о...
      Плохой дорогущий интернет
      Платишь за интернет, а интернета шиш! Как это называется? По телефону нагло обманывают о сроках восстановления работы. Монтажники при подключении пришли раза со второго только. Роутер принесли свой, к оборудованию претензий нет никаких, только за это спасибо. Буду искать другого оператора. А его между прочим, сложно найти, видимо поделена уже территория. Вот и нет конкуренции, поэтому и цена конская, 650 руб за 100 мбит. А ещё в личном кабинете специально нельзя поменять свой дорогой тариф на бо...
      Отвратительная работа с клиентами!
      Интернет работает стабильно. Подключал собственный роутер, хотя кварц хотели впарить свой и пугали, что не получится настроить и подключиться. Телевидение тоже работало нормально. Но с абонентской службой беда у кварца. Был вынужден уехать из квартиры и не пользовался телевидением полтора года. Конечно, сам виноват, что не расторг договор, а просто ушел в небольшой минус. Но блин! Спустя полтора года мне присылают счет с долгом на 6.000р.!!! На вопрос за что - ответ простой, абонентская плата за...
      Отвратительный сервис.
      Интернет от кварца пропал у соседей. Мастер, который пришёл по заявке, не отремонтировал интернет им, но и умудрился оборвать и телефон, и интернет, и айпи телевидение и в моей квартире. Ничего не спочинив, ушёл. При обращении в службу поддержки оператор сообщил, что это мои проблемы, что у меня нет интернета. И если есть обрыв в проводе, то это мои проблемы: я не являюсь их абонентом. Брать на работу криворуких- вот задача этой местечкового гешефта.
      03.12.2018
      Уважаемый Андрей Вакулин, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      С 15 сентября нет подключения к интернету
      15 сентября 2018 пропал интернет. Звонил 16 сентября, ответили, что утром устранят причину.на сайте провайдера висит объявление, что до 15-00 обещали включить,уже 17-00, тишина.
      Дорогой интернет, не соответствует стоимости и качеству обслуживания
      С 24.08.2018 нет интернета, обещают сделать к понедельнику 2708. Скажите пожалуйста за что я плачу 950р в месяц? Живём в 21 первом веке. У вас постоянно сбои и одни только оправдания. Таких расценок даже в москве нет. Если берёте такие деньги будте любезны и качество предоставлять.
      29.07.2020
      В тех.поддержке этого провайдера работает очень неприятный и грубый молодой человек.
      5.3
      Дорогой интернет
      За интернет с тв плачу 875р в месяц. Дорого... Хотела поменять тариф нужно куда то ехать и то существенно цкна не меняется
      26.07.2018