Отзывы о провайдере Радио-Линк (Radio-Link)

Проверить доступность Радио-Линк по адресу
          5.1
          2.0
          3.7
          Плохой провайдер. Мы платим 1200 рублей в месяц за скорость 100 мб/с. Обычно не выдает даже и 40. В тех-поддержке постоянно говорят перезагрузить роутер (помогло 1 раз). Недавно из-за грозы произошла какая-то авария. Вместо обещанных 3-х дней чинили полторы недели. Вообщем, если есть возможность подключить другого провайдера, то не подключайте Радио-Линк.
          Отвратительный провадер
          Апрелевка Дубки 9. Отвратительный поставщик услуг. За неделю с 08.07.19 по 15.07.19 второй сбой в работе. Трубку служба поддержки не берет. Заставили приобрести по акции грошовый роутер,чтобы привезать к своим услугам. Но 4-е месяца быстро закончатся, а вот понадобятся далее мне ваши услуги не факт.
          9.2
          Интернет 100 мбит!!! и ТВ просто БОМБА!!!
          Начиная с технической части и заканчивая обслуживанием поддержки и монтажников все ОК. Цены, тут я не знаю можно ли найти дешевле. В общем выбрал тариф акционный за 500 рублей инет + тв, и решил сразу набрать в провайдер. Сказал мол вот такой тариф видел с тв, можно ли подключить его?, да ответили, конечно. Проверили адрес, составили заявку на следующее утро. Монтажники вовремя пришли, провели мне кабель,и подключили телик, предложили роутер по акции,или мой роутер настроить, настроили беспл...
          Отвратительниый сервис и интернет
          Через день нет интернета. Потом вдруг волшебным образом появляется...нет, так не пойдёт идите «далеко со своим интернетом!!!
          Бегите от них!
          Хотел уехать на дачу и работать, нужен был стабильный быстрый интернет! решил подключить "Оптику" запрасили 30 000 за подключение!!!! Хоть все в округе уже были подключены! за что они берут деньги? судя по разным ценам от 10к до 40к за подключение мне кажется все зависит от жадности менеждеров!!! все деньги идут им в карман!!! в городе почему то крупные фирмы проводят все провода бесплатно! им важен сам клиент и они понимают что в долгом сотрудничестве они получат с него больше! в общем подкл...
          Академия пара..вы живете в другом измерении ?
          Академия пара..вы живете в другом измерении ? Я сам живу в Академии парк..у нас нет ничего из перечисленного вами.
          07.02.2018
          Через мобильный дешевле и стабильнее
          Просят 20000 за подключение и 1000 за 30мбит/с в месяц! При этом сеть может пропасть на несколько дней, а вечером даже не мечтайте, раздавайте с мобильного телефона. За такие деньги хамское отношение и очень нестабильное соединение. Но ничего, скоро приедет ФАС с нормальными провайдерами, и Радиолинк будет страшной байкой.
          Пока относительно нормально
          Пока относительно нормально
          22.03.2017
          годный
          хороший провайдер.
          20.02.2017
          Хороший интернет
          Хороший интернет подключают быстро и качественно Операторы и сотрудники вежливые Отличная скорость Тех поддержка на высоте
          очень хороший провайдер
          Спасибо ребятам, очень хорошо работают. У меня заведена оптика, скорость стабильная. Бывали нарушения связи, быстро и бесплатно выезжала техслужба, все исправляли.
          Лучший провайдер нашего города
          Все отлично
          09.06.2016
          Был нормальным,стал плохим
          Пошли четвёртые сутки, как "ушёл" интернет.в первый день обращения отклика вообще не было, во второй-извинились, что заняты, в третий уточнили адрес и пообещали, что через полчаса будут. Интересно, когда заканчиваются эти полчаса и в каком часовом формате идёт отсчёт. Все вежливые В поддержку дозвониться легко, а вот получить её трудно.
          "ИНТЕРНЕТ С ПЕРЕБОЕМ"
          Интернет бывает с разрывами. Особенно в новогодние праздники. Быстрый до звон в техподдержку, все вежливые и стараются оперативно решить вопрос. Пропадает интернет.
          Постоянные разрывы и абсолютное непонимание проблем.
          Интернет полнейшее [удобрение], постоянные разрывы связи, скорость не соответствует заявленной, вместо 100 мб/с максимум 10 мб/с. У них не может быть плюсов Персонал вообще ничего не понимает в своей работе, такое ощущение что набирают абы кого с улицы.
          Постоянные разрывы
          Ребята, вы меня очень сильно нервничаете, со своим интернетом! Слов на вас нет! Я не могу даже видео загрузить на YouTube, и посмотреть с вами... Не увидел никаких + -в Скорость ниже заявленной. Цена непомерно высокая для такой скорости 50 Мб/сек - 1000 Руб. а по факту 8 Мб\сек