Отзывы о провайдере Рустелеком (Rustelecom)

Проверить доступность Рустелеком по адресу
      6.0
      Постоянные разрывы и хамство
      Постоянные разрывы и хамство Постоянные разрывы и хамство Постоянные разрывы и хамство
      Катя Бобровская
      19.01.2015
      хороший провайдер
      ещё мало пользуюсь услугами этого провайдера, поэтому не могу оценить качество интернета, но в целом пока всё устраивает скорость интернета для меня хорошая
      Плохое качество обслуживания.
      Оформил заявку на подключение, договорился о том что кабельщик в назначенное время прийдет и все сделает. Мало того что он опоздал, так он бы и вообще не пришел бы, если бы я не разговаривал со службой тех поддержки в течении часа. Они кстати очень хитрые, я позвонил им, сказал что кабельщик не пришел, попросил предоставить мне хоть какую нибудь информацию. Они естественно ее не предоставляли, а лишь перенаправляли к другим "специалистам". В итоге ответа за этот час общения я так и не получил о ...
      Безобразие
      Пользовались ростелекомом, вчера отключили телеканал "дождь". А мы практически его и смотрим, если нужны новости или интересные беседы с разными людьми. Нужно искать другого провайдера, который осуществляет трансляции телеканала "дождь"
      32025
      Лучший провайдер нашего города
      Я пользовалась разными провайдерами( домолинк, мфти телеком,долгопа орг), но самый лучший, всегда в строю, быстрый( заявлено - оплачено- получено), поломки устраняются моментально при их минимуме. Очень довольны. Супер! Еще и интерактивное тв, НТВ плюс и триколор просто детки( причем очень дорогие) по сравнению. Ростелеком лучший! Все на высоте. Скорость, соединение, устранение неполадок. Иногда после сильного снегопада или дождя бывают сбои или помехи.
      Очень низкая скорость интернета
      Очень низкая скорость интернета, заявленные 8 Мбит/с, при проверке скорости оказались 0,55 Мбит/с, и 0,5 Мбит/с. Для кого делают такие скорости непонятно? Скорость ниже заявленой.
      Не выполнение обещаний
      Ростелеком так то ничего себе провайдер, но при подключении обещали 4-ре месяца бесплатного интернета. через полтора прислали счет. На мой вопрос, за что, никто не смог ответить и послали в офис.
      Сервис никчемный! Операторы хамы!
      Одни минусы... не дозвонится в техподдержку, а дозвонившись пол часа разбираются в проблеме на словах! Убедившись что необходим выезд, принимают заявку и забывают про неё! Спецы приехали только с третьего раза! Сидел без интернета 2 недели! "СЕРВИС!"
      вообще беда. а не провайдер
      Ростелеком- 2 недели ждала звонка для интернета.... консультанты милые, все хорошо- но исполнительность на уровне нуля
      Даша Копосова
      26.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      ЛУЧШИЙ
      ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР НАШЕГО ГОРОДА СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ МИНУСОВ НЕТ
      Хороший провайдер домашнего интернета
      Хороший канал с экономным тарифом и высокой скоростью от ОН-Лайм, ставшего в последствии частью Ростелекома хорошая скорость соединения и надёжное удержание канала, круглосуточная работа техподдержки и квалифицированная практическая помощь быстрое устранение неполадок бесплатный дозвон сбой канала интернет при переходе с компьютера на компьютер