Отзывы о провайдере Ступино.Су

недорогой но ужасный )

Отзыв

Подключили быстро, первые 3 месяца интернет был отличный,ключевое слово "был" :-)
Постоянные аварии,обрывы,ремонты,плановые отключения.
Доходило до того,что из месяца была лишь неделя с интернетом.
Регулярно падает скорость !

30.01.2019 14:06

Отвратительное обслуживание(

Отзыв

У вас тут отзывы просто ужас ужасный, но и я добавлю. У вас видимо вошло в привычку чуть ли не каждый месяц экономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-го,4-го января 2019 не было - двое суток! А перерасчета нет! Оплата вовремя идёт. Почему я должна покупать интернет на стороне? ОператорША ваша грубит, разговаривает на повышенных тонах и даёт рекомендации , чтоб я не покупала интернет в то время, когда ваш находится в бездействии . Это уже хамство . По просьбе назвать Ф.И. она отказалась. Нужно добавить , что операторШИ грубят не только по телефону, но и в самом офисе.

10.01.2019 03:58

[Совсем] не понятно

Отзыв

Подключен по системе Wimax интернет со скоростью 1,5 мб\сек, то есть ни о чем, а для проведения проводного интернета куча проблем и гемороя, то не удобно то дорого, хотя нас там несколько квартир планирует подключатся

03.07.2018 12:28

03.07.2018 12:32

почти хороший

Отзыв

постоянно начал пропадать интернет, Поменял 2 роутера - пропадает время огт времени. Вызывал мастера.поменяли айп. адрес .проблема осталась. Надоело звонить провайдеру и просить подключения

30.04.2018 21:36

Отвратительное обслуживание, грубость и некомпитентность

Отзыв

Одно время были частые отключения, от трех часов и больше, потом вроде нармолизовалось, кто ж знал что это бало затишье, вчера 13.0418, вечером отключили, и все, уже семнадцать часов интернета нет, оператор Татаренкова Ольга, грубить, по сути проблемы ничего не говорит, в общем все плохо, отвратительная компания, будем искать что то другое, где хотя бы не врут, и не губят!

14.04.2018 16:48

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Отвратительный подход к потенциальным клиентам

Отзыв

Хотела сменить провайдера, Ступино.су предлагали выгодный тариф, при переходе к ним от Ростелекома. Ежемесячная плата меньше, скорость больше. Договорились на определенный день, сотрудники Ступино.су позвонили и перенесли подключение на другой день, в назначенный день пришли, что-то им не хватило для подключения, ушли ничего не сделав. Договорились еще на один день, заверив меня, что точно все подключат. Я, по глупости, в этот день расторгла договор с Ростелекомом, а сотрудники Ступино.су снова позвонили и перенесли подключение на другой день, оставив меня на три дня без интернета и телевидения, правда пообещав компенсацию. В назначенный день все повторилось, сотрудники Ступино.су снова попытались перенести подключение на другой день. Я отказалась от их услуг вообще. Господа, так дела не делаются, это не серьезно, никто ждать не станет, пока вы созреете на подключение. Ни одному знакомому я не порекомендую Ступино.су!

05.12.2017 08:32

отказ в подключении

Отзыв

Хотел подключиться к оператору по акции со скидкой на первые 2 месяца, но мне отказывали в связи с тем, что жилец, который жил до меня в квартире, которую снимаю сейчас я пользовался их услугами. На сайте была запись, что подключение возможно, если ранее физ. лицо не было к ним подключено, после моего обращения появилась запись "возможно только при первичном подключении квартиры". [Обманщики]!

05.09.2017 14:18

Хороший провайдер

Отзыв

Лучший провайдер района.
Все отлично, никаких нареканий.

28.10.2016 20:53

Плохое качество, частые отключения,

Отзыв

хотелось бы лучше, за эти деньги.

18.02.2016 09:25

18.02.2016 10:45