Отзывы о провайдере Ступино.Су (Stypino.Su)

Проверить доступность Ступино.Су по адресу
          1.7
          4.0
          4.0
          Провайдер полный отстой!
          Клиентоориентированность 0, техническая поддержка не о чем, интернет вечно лагает, постоянные обрывы, цена при этом не самая низкая. У меня работа с интернетом связана, так раз в несколько дней у них постоянно что-то на линии непредвиденное. почти весь день чинят, вечером поздно подрубают, а деньги за сутки снимают со словами "ну мы же вам предоставили интернет сегодня...". Пользуются тем, что у нас тут с провайдерами напряженка. но с таким отношение я планирую перейти на мобильный интернет и [в...
          5.2
          недорогой но ужасный )
          Подключили быстро, первые 3 месяца интернет был отличный,ключевое слово "был" :-) Постоянные аварии,обрывы,ремонты,плановые отключения. Доходило до того,что из месяца была лишь неделя с интернетом. Регулярно падает скорость !
          Отвратительное обслуживание(
          У вас тут отзывы просто ужас ужасный, но и я добавлю. У вас видимо вошло в привычку чуть ли не каждый месяц экономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-го,4-го января 2019 не было - двое суток! А перерасчета нет! Оплата вовремя идёт. Почему я должна покупать интернет на стороне? ОператорША ваша грубит, разговаривает на повышенных тонах и даёт рекомендации , чтоб я не покупала интернет в то время, когда ваш находится в бездействии . Это уже хамство . По просьбе наз...
          [Совсем] не понятно
          Подключен по системе Wimax интернет со скоростью 1,5 мб\сек, то есть ни о чем, а для проведения проводного интернета куча проблем и гемороя, то не удобно то дорого, хотя нас там несколько квартир планирует подключатся
          03.07.2018
          почти хороший
          постоянно начал пропадать интернет, Поменял 2 роутера - пропадает время огт времени. Вызывал мастера.поменяли айп. адрес .проблема осталась. Надоело звонить провайдеру и просить подключения
          Отвратительное обслуживание, грубость и некомпитентность
          Одно время были частые отключения, от трех часов и больше, потом вроде нармолизовалось, кто ж знал что это бало затишье, вчера 13.0418, вечером отключили, и все, уже семнадцать часов интернета нет, оператор Татаренкова Ольга, грубить, по сути проблемы ничего не говорит, в общем все плохо, отвратительная компания, будем искать что то другое, где хотя бы не врут, и не губят!
          Отвратительный подход к потенциальным клиентам
          Хотела сменить провайдера, Ступино.су предлагали выгодный тариф, при переходе к ним от Ростелекома. Ежемесячная плата меньше, скорость больше. Договорились на определенный день, сотрудники Ступино.су позвонили и перенесли подключение на другой день, в назначенный день пришли, что-то им не хватило для подключения, ушли ничего не сделав. Договорились еще на один день, заверив меня, что точно все подключат. Я, по глупости, в этот день расторгла договор с Ростелекомом, а сотрудники Ступино.су снова...
          отказ в подключении
          Хотел подключиться к оператору по акции со скидкой на первые 2 месяца, но мне отказывали в связи с тем, что жилец, который жил до меня в квартире, которую снимаю сейчас я пользовался их услугами. На сайте была запись, что подключение возможно, если ранее физ. лицо не было к ним подключено, после моего обращения появилась запись "возможно только при первичном подключении квартиры". [Обманщики]!
          Хороший провайдер
          Лучший провайдер района. Все отлично, никаких нареканий.
          Плохое качество, частые отключения,
          хотелось бы лучше, за эти деньги.
          18.02.2016