Отзывы о провайдере Ступино.Су

[Совсем] не понятно

Отзыв

Подключен по системе Wimax интернет со скоростью 1,5 мб\сек, то есть ни о чем, а для проведения проводного интернета куча проблем и гемороя, то не удобно то дорого, хотя нас там несколько квартир планирует подключатся

03.07.2018 12:28

03.07.2018 12:32

почти хороший

Отзыв

постоянно начал пропадать интернет, Поменял 2 роутера - пропадает время огт времени. Вызывал мастера.поменяли айп. адрес .проблема осталась. Надоело звонить провайдеру и просить подключения

30.04.2018 21:36

Отвратительное обслуживание, грубость и некомпитентность

Отзыв

Одно время были частые отключения, от трех часов и больше, потом вроде нармолизовалось, кто ж знал что это бало затишье, вчера 13.0418, вечером отключили, и все, уже семнадцать часов интернета нет, оператор Татаренкова Ольга, грубить, по сути проблемы ничего не говорит, в общем все плохо, отвратительная компания, будем искать что то другое, где хотя бы не врут, и не губят!

14.04.2018 16:48

Отвратительный подход к потенциальным клиентам

Отзыв

Хотела сменить провайдера, Ступино.су предлагали выгодный тариф, при переходе к ним от Ростелекома. Ежемесячная плата меньше, скорость больше. Договорились на определенный день, сотрудники Ступино.су позвонили и перенесли подключение на другой день, в назначенный день пришли, что-то им не хватило для подключения, ушли ничего не сделав. Договорились еще на один день, заверив меня, что точно все подключат. Я, по глупости, в этот день расторгла договор с Ростелекомом, а сотрудники Ступино.су снова позвонили и перенесли подключение на другой день, оставив меня на три дня без интернета и телевидения, правда пообещав компенсацию. В назначенный день все повторилось, сотрудники Ступино.су снова попытались перенести подключение на другой день. Я отказалась от их услуг вообще. Господа, так дела не делаются, это не серьезно, никто ждать не станет, пока вы созреете на подключение. Ни одному знакомому я не порекомендую Ступино.су!

05.12.2017 08:32
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

отказ в подключении

Отзыв

Хотел подключиться к оператору по акции со скидкой на первые 2 месяца, но мне отказывали в связи с тем, что жилец, который жил до меня в квартире, которую снимаю сейчас я пользовался их услугами. На сайте была запись, что подключение возможно, если ранее физ. лицо не было к ним подключено, после моего обращения появилась запись "возможно только при первичном подключении квартиры". [Обманщики]!

05.09.2017 14:18

Хороший провайдер

Отзыв

Лучший провайдер района.
Все отлично, никаких нареканий.

28.10.2016 20:53

Плохое качество, частые отключения,

Отзыв

хотелось бы лучше, за эти деньги.

18.02.2016 09:25

18.02.2016 10:45