Отзывы о провайдере Связариум (Svyazarium)

Проверить доступность Связариум по адресу
      9.2
      Хорошая цена
      Пробовали подключать интернет от этой компании в офис и на склад. Офис подключили быстро и с хорошей скоростью, а вот на складе возникли приемлемы, т.к не получилось сделать ту скорость какая была в договоре,к сожалению пришлось остаться на на провайдере местном, хотя цена в 2 раза выше чем у Связариума.
      6.4
      Долго подключают
      Добрый день! В связи с трудностями с нашим провайдером в здании, решили попробовать использовать радиоканал, выбор пал на эту компанию. Обещали сделать интернет в наш офис за 2-3 дня, приехал монтажник, померил скорость и уехал. Прошло два дня никого нет, звоню в компанию (время уже поджимает),пытаюсь узнать дату включения, но тут выясняется,что реальная дата только через 4 дня, т.к нужно им там что то устанавливать... В итоге свой интернет мы получили только спустя 8 рабочих дней, хотя обещали ...
      8.4
      Быстрота подключения
      На время проведения выставки был срочно нужен Интернет и телефония. Обратились в компанию Связариум, сделали все очень быстро за 1 день. Все работает,в качестве бонуса поставили бесплатно WI-FI роутер.
      13.05.2019
      8.8
      Хороший оператор связи
      Подключился недавно. Интернет работает нормально и без особых проблем. Скорость особо не скачет и не провисает. Бывает иногда отваливается интернет, но не пойму проблема в моих девайсах или в роутере. Но проблем это особо не доставляет. В целом все нормально.
      18.05.2019
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      9.2
      хороший недорогой интернет
      Сделали радио канал в БЦ с монополистом. Качество связи хорошее, обрывав нет. Цена приятно удивила,разница почти в 2 раза.
      Помогли сделать Интернет дешевле
      Компания помогла сделать недорогой интернет в наш офис. Скорость близка к заявленной в договоре, интернет не обрывается, работаем с ними уже 3 месяца Раньше мучались с оператором в здании, очень высокие цены и не шли на уступки.