Отзывы о провайдере Тел (Tel)

Проверить доступность Тел по адресу
          7.2
          10.0
          8.0
          4.0
          2.0
          Скорость не соответствует тарифной, 30 вместо 100, [говорят], что это естественные потери. Даже эти 30 работают нестабильно.
          16.12.2019
          Уважаемый Виктор, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/tel/otzyv-683006
          Другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          9.7
          Отличный провайдер. Вежливая и быстро реагирующая техподдержка. Работает все на ура! Только одно НО! Уберите эту "врущую" мне в глаза семью на "сайт заблокирован". Сайт не заблокирован! А вот я ничего не нарушал и плачу вам деньги. Так почему вы блокируете мой доступ в интернет, да еще и НАГЛО врете в глаза!?
          03.12.2019
          Даже близко нет заявленной скорости. Часто отваливается, соединение нестабильное. Телевизор подключен витой парой, но всё равно постоянно зависает.
          7.6
          Отличная скорость! 300 мегабит, реально короткий пинг! Один минус - работают по технологии PPPoE, что в 2019 году как минимум атавизм ) Бывают периодические работы на линии, меняют магистральные свичы и катушки с проводами, из-за чего прерываются услуги минут на и40-60, но об этом они заранее предупреждают СМСками. Тем не менее, специально сравнивал Tel с другими провайдерами в этом доме: он полностью выигрывает по стабильности! пинг не рваный, короткий. Не единого "превышен интервал" за двое су...
          Несколько раз в месяц стабильно пропадает интернет, иногда на несколько часов или даже на полдня. Качество услуги на 3.
          Плохой интернет по завышенной цене
          Отвратительный интернет от провайдера TEL, часто возникают проблемы на узлах связи, скорость ниже заявленной по договору, техподдержка ничего по жалобам на скорость интернета сделать не может. Альтернативного провайдера по адресу ЖК «Отрада-1» пос. Отрадное Красногорского района нет с момента сдачи домов, я въехала в 2013 году. Складывается впечатление что эту компанию курирует Управляющая компания, т.к. поселок закрытого типа. Вообщем все очень грустно☹️
          Отвратительная работа компании
          Являюсь пользователем TEL с августа месяца 2017 года в Московской области г. Красногорск, осадок крайне негативный! Поскольку постоянные перебои со связью интернет и ТВ. Клиентоориентированности никакой, вот пример: с 2 января 2019 не работает ТВ, новогодние праздники осталась с выключенным ТВ, вопрос по моей проблеме начали решать только с 9 числа, поставили в очередь на замену оборудования, сроки замены не указаны, просто ждите, в настоящее время оборудования в налии нет. Вопрос по оплаченному...
          Интернет работает хорошо, за все время пользования пару раз возникали проблемы, но по звонку в службу поддержки все быстро разрешалось, помогали. В целом работой компании довольны, все хорошо.
          Подлинный отзыв
          5.6
          Были частые сбои в работе интернеа и ТВ, поэтому абонент уже давно отключился от данной компании.
          Подлинный отзыв
          Плохое качество связи, техподдержка вежливо предлагает повысить тариф
          Ужасный подход к клиенту... Офис, арендуем канал 10мбит. Начинаем даже с одного компьютера скачивать несколько файлов - идет потеря 10 % пакетов. Техподдержка отвечает, что мы "и так нагружаем канал больше, чем нам выделено", от этого и потеря. Предлагают только повысить тариф. На вопрос "нельзя ли нас ограничить на качественных 10 м/битах" - отвечают что-то нечленораздельное - советуют нам ограничивать скорость на каждой рабочей станции. Не советую.... Сергей. Договор № 25784/1. ...
          TEL
          Сильных нареканий нет Хорошее отношение к клиентам Дорого
          06.03.2015
          прогрессивный провайдер
          пришли на смену предыдушему провайдеру. модернизировали сеть за свой счет. Теперь за теже деньги, что платили предыдушему оператору скорость в разы выше как и в любой небольшой компании отличное отношение ко мне как к клиенту дозвониться до них с первого раза ни разу не получалось
          Стабильно и качественно
          Всегда стараюсь пользоваться услугами небольших компаний. Они за каждого клиента держаться. Поэтому Тел и подключил. Тарифы гибкие, качество интернета хорошее и дозвониться всегда можно. Не нашел.
          Надежно
          самое лучшее, что может быть связанно с интернетом, это кода его не замичаешь. С телом так и происходит. Вспоминаю только в конце месяца, когда оплачивать пора. минусы: тарифная сетка не самая разнообразная. если звоню в техническую службу, то дозваниваюс за пару минут. качество услуг радует постоянством. тарифная сетка не самая разнообразная
          Для Королева- очень хороший интернет
          Больше года пользуюсб услугами тела. Было всего два разрыва. Дозванивался без проблем. Решали проблемы быстро. стабильная скорость. чуть ниже заявленной, но не существенно. Тарифы могли бы быть пониже.
          Лучше, чем было!!
          Когда перешел с нетбайнет не мог поверить что в поддержку можно дозвониться сразу!!! пользуюсь всего полгода, пока все хорошо Стабильно и качественно Проблем не встречал!
          Интернет стабильный, но не из самых дешевых.
          Учитывая, что я плачу немногим меньше тысячи в месяц, не будет удивительно, что и нареканий нет. Обрывов и прочего не припомню.Все устраивает. Качественный интернет. не звонила ни разу, так что оценить их техническую поддержку не могу. Не хочется накаркать, но пока все устраивает
          Просидание канала
          Скорость Всегда меньше заявленого максимума, на отдачу вообще может отличаться в 10 раз. Нету Скорость ниже заявленной
          Мой ПРОВАЙДЕР-Молодец!
          Берегите провайдеров друзья Окажите любовь им, уваженье. Без них так страдает семья - Проявляйте вы к ним снисхождение. Смотрите им вы их честные глаза, Ведь они полны понимания! О, сколько песен и стихов Про провайдеров есть на свете, А вот про лучшего провайдера до сих пор Не слышали, поверьте. А ведь нужнее он в семье, С тем каждый согласится. И мы должны к нему вдвойне, С любовью относиться. И без него бы тоже мы В интернете не появились. Благодарить его должны За то...