Отзывы о провайдере Тел

Отвратительная работа компании

Отзыв

Являюсь пользователем TEL с августа месяца 2017 года в Московской области г. Красногорск, осадок крайне негативный! Поскольку постоянные перебои со связью интернет и ТВ. Клиентоориентированности никакой, вот пример: с 2 января 2019 не работает ТВ, новогодние праздники осталась с выключенным ТВ, вопрос по моей проблеме начали решать только с 9 числа, поставили в очередь на замену оборудования, сроки замены не указаны, просто ждите, в настоящее время оборудования в налии нет. Вопрос по оплаченному ТВ за январь не решается, мне опять приходиться их теребить и дергать. Получается я пачу в воздух. В 2017 году были случаи когда по 2 дня ни интернет ни ТВ не работал.

Единственное кому хочу сказать спасибо, это тех поддержке, поскольку эти ребята работают 24 часа, и им приходиться выслушивать весь наш негатив и недовольство в адрес неисправной работы! И они всегда отвечают на звонки.

13.01.2019 11:38

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает хорошо, за все время пользования пару раз возникали проблемы, но по звонку в службу поддержки все быстро разрешалось, помогали. В целом работой компании довольны, все хорошо.

29.12.2017 13:52

Были частые сбои в работе интернеа и ТВ, поэтому абонент уже давно отключился от данной компании.

25.12.2017 10:44

TEL

Отзыв

Сильных нареканий нет
Хорошее отношение к клиентам
Дорого

06.03.2015 13:46

06.03.2015 14:04

прогрессивный провайдер

Отзыв

пришли на смену предыдушему провайдеру. модернизировали сеть за свой счет. Теперь за теже деньги, что платили предыдушему оператору скорость в разы выше

как и в любой небольшой компании отличное отношение ко мне как к клиенту
дозвониться до них с первого раза ни разу не получалось

19.01.2015 17:48

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Стабильно и качественно

Отзыв

Всегда стараюсь пользоваться услугами небольших компаний. Они за каждого клиента держаться. Поэтому Тел и подключил.
Тарифы гибкие, качество интернета хорошее и дозвониться всегда можно.
Не нашел.

09.12.2014 13:09

Надежно

Отзыв

самое лучшее, что может быть связанно с интернетом, это кода его не замичаешь. С телом так и происходит. Вспоминаю только в конце месяца, когда оплачивать пора.
минусы: тарифная сетка не самая разнообразная.
если звоню в техническую службу, то дозваниваюс за пару минут. качество услуг радует постоянством.
тарифная сетка не самая разнообразная

02.12.2014 14:27

Для Королева- очень хороший интернет

Отзыв

Больше года пользуюсб услугами тела. Было всего два разрыва. Дозванивался без проблем. Решали проблемы быстро.
стабильная скорость. чуть ниже заявленной, но не существенно.
Тарифы могли бы быть пониже.

01.12.2014 23:50

Лучше, чем было!!

Отзыв

Когда перешел с нетбайнет не мог поверить что в поддержку можно дозвониться сразу!!!
пользуюсь всего полгода, пока все хорошо
Стабильно и качественно
Проблем не встречал!

27.11.2014 22:58

Интернет стабильный, но не из самых дешевых.

Отзыв

Учитывая, что я плачу немногим меньше тысячи в месяц, не будет удивительно, что и нареканий нет. Обрывов и прочего не припомню.Все устраивает.

Качественный интернет. не звонила ни разу, так что оценить их техническую поддержку не могу.
Не хочется накаркать, но пока все устраивает

27.11.2014 22:27