Отзывы о провайдере Телеком МПК (Telecom MPC)

Проверить доступность Телеком МПК по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          8 отзывов
          5.4
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Хотел себе проводной инет в дом, а Телеком МПК единственные в регионе, кто в частном секторе это могут сделать. Мнения об операторе есть разные, но, как по мне, у этой компании интернет надёжный. У меня он сразу в пакете с ТВ идёт, серьезных сбоев я пока не замечал. С оборудованием все чётко, консультанты всегда на связи. В общем доволен и благодарен за оперативное подключение.
          Провайдер хороший, что подключила телевидение кабельное не пожалела, каналов транслируют много, картинка и звук отличные, устраивает стабильное соединение и удобство в оплате. Особых сбоев не припомню. Со дня подключения ТЕЛЕКОМ МПК в тех. поддержку пришлось обратиться всего раз, ответили оперативно, извинились и быстро исправили помехи.
          702022
          Подключила кабельное телевидение телеком МПК тариф Максимальный-HD. 157 каналов мне за уши, сигнал хороший - каналы работают стабильно, показывают четко, не отключаются. Телевидение работает без приставки. Когда подключали заменили кабель в квартире по моей просьбе, и я дополнительно ничего не оплачивала. Интернет-провайдером я пока довольна.
          Подключала у родителей в Дубне интернет и телевидение. Живут они в частном секторе, а компания единственная, кто проводной инет проводит, именно такой родителям и хотела сделать. 150 каналов, из которых многие в HD предкам за глаза, инет четкий, тоже этот момент порадовал, хотя моим лишь бы в одноклассниках посидеть спокойно просто, да ютуб посмотреть, все это без проблем у них получается.
          Лучший интернет провайдер в нашем городе. Качество интернета на высоте. Приятные и вежливые сотрудники. Уже больше года являюсь абонентом ТМПК и ни разу не пожалела об этом .
          9.5
          Хороший интернет, хорошее ктв, со службой техподдержки не общалась уже много лет, все работает и нареканий нет
          Переехал на новый адрес, подключил ТМПК, специалисты приехали быстро и все работы провели без проблем. Интернет стабильный, всё устраивает.
          Выражение скупой платит дважды идеально подходит для загородного интернета. Перепробовал все возможные варианты в целях экономии, но всеравно в итоге подключил качественный и стабильный интернет по оптическому кабелю. Теперь у меня 300 стабильных мегабит на даче в Репке, быстрее чем в квартире)
          9.7
          Мы ждали в наше товарищество интернет оооччеенньь долго. Спасибо вам за быструю работу. Да, недешево, могли бы и дешевле сделать. Мы пользуемся не круглый год, только в дачные периоды. Можно временно отключать и не платить за это.
          Подключили интернет в мою двушку. Мастера очень вежливые и аккуратные, всё сделали быстро, пока я пила чай. На связь не жалуюсь, работает всё отлично
          Отличный провайдер для студентов. При подключении, соответственно, если ты студент, сразу дают скидку 50% на свои услуги. Очень оперативная техподдержка, можно писать им где-угодно, отвечают 24/7.
          11.04.2020
          Постоянные разрывы и большая цена
          Часто бывают разрывы связи, задержка подгрузки сайтов переходит минутный-двух минутный предел и в такие моменты чаще всего просто не дозвониться до провайдера (с начало этого месяца было уже 3 разрыва и пару дней подряд пинговало). - Все вежливые, даже перезванивают, если не хватило терпения при до звоне в техподдержку. - Часты обрывы связи; - Большая задержка (пингует); - Большая цена тарифов.
          хороший провайдер
          полностью устраивает качество работы