Отзывы о провайдере Телепорт+ТВ (teleport-tv) в Московской области

Проверить доступность Телепорт+ТВ по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Телепорт+ТВ в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Телепорт+ТВ.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Телепорт+ТВ. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Телепорт+ТВ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Это просто худший интернет, с которым я когда либо встречался, постоянные отключения и тд 1-2 раза в месяц, это невыносимо, живу не у себя, себе бы давным давно отключил бы этот провайдер!
      Недорогой интернет
      Пользуюсь интернетом даного провайдара более 4 лет, качество услуг неплохое, но периодически бывают сбои , когда по вине провайдера интернет не работает, бывали случаи когда интернет отсутствовал по несколь дней, при этом провайдер ни как не компенсировал не оказание услуг(. Понятно что данные ситуаци случаются и у других провайдеров, поэтому переход к другоиу не целесобразен, так как стоимость и скорость передачи данных меня в целом устраивает. Надеюсь что отзыв не останется без внимания провай...
      Середнячек
      Лицевой счет 052055,твердая 3 из 5,сервис никакой,служба поллержки заработала только в этом году,скорость норм,частые сбои интернета

200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      8.3
      Интернет цена-качество
      Пользуемся провайдером телепорт тв. Подключена антенна и интернет. Бывают, конечно, сбои, но в целом все работает. И цена достаточно приемлемая по поселку. Единственное не устраивает, что сейчас трудно связаться со службой поддержки. Иногда очень добивают непрофессиональные операторы. Ребенок играет в игры на больших скоростях. Его все устраивает.
      Хороший, стабильный интернет
      Пользуюсь услугами телепорт тв 1.5 года. Доволен качеством интернета и тв! Все вопросы решаются быстро и никаких проблем не было. Договор 1/1-906 от 18.07.2017.
      Отличный пакет от Телепорт ТВ
      Пользуюсь данным провайдером уже 2 года. Связь стабильная за 2 года было лишь пару раз проблемы на линии. Скорость соответствует заявленной. Отдельный плюс это пакет телевизионных каналов который подключается через обычную антенну, никаких дополнительных приставок не нужно, никаких лишних проводов. Для жителей города лобня рекомендую данного провайдера. Договор № 051859.
      Опыт сотрудничества более 5 лет
      Мой опыт сотрудничества с телепорт+тв более 5 лет (договор № 53450). Периодически случаются отключения интернета, но если причину могут устранить сотрудники компании, то всё делается быстро и без промедления. Скорость интернета меня, как пользователя, устраивает. Сотрудники вежливы с клиентами.
      7.2
      Интернет хороший, оповещение клиентов - никакое
      Teleport-tv скорость хорошая. Техподдержка перезванивает по оставленным заявка обычно только на второй день, мастеров на дом не хватает. В январе отменили возможность оплаты наличкой - оставили только оплату через интернет, очень неудобно. Информирование клиентов отсутствует в случаях: отключения по причине замены оборудования или аварий. Техподдержка по телефону в выходные и праздники отсутствует - если что-то не работает то жди до понедельника. С другой стороны есть доверие к клиентам и без пр...
      2019 год
      Просили отзыв - получите! В декабре интернета небыло 2 недели. Оплатила интернет 11.01.2019. По тарифу, за месяц. 11-12 интернет работал. 13 бум! И у меня долг и снятие 17 рублей ежедневно. С какого перепугу? Цитируя фильм: где мои деньги, лебовски? ваша служба поддержки мне все три дня, в разное время дня, говорили: вы знаете у нас ошибка в связи со сменой оборудования, сегодня к 18.00 мы всё исправим. три дня!!! Ранее перебои связи и ремонты каждые 2-3 месяца. Тех.поддержка, если проблема не с...
      8.7
      Изменения в лучшую сторону
      Пользуюсь провайдером телепорт-тв уже много лет. На протяжении всего времени использования мнение о их работе менялось, и, к сожалению, не в лучшую сторону. Последний год-два и поддержка была отвратительная, не дозвониться, проблему не решить, и интернет и тв регулярно не работали. Что случилось в последнее время (примерно с декабря 2018 года) - точно не знаю. Но изменения однозначно в лучшую сторону. Получила сообщения через смс-оповещение о реструктуризации компании, изменении данных личного к...