Отзывы о провайдере Телестар.Нэт

Плохо

Отзыв

Очень медленный, часто вылетает или вобще не работает! Тех поддержка отдельная тема. На протяжение 4 часов слышу" Ожиайте, работаем". К сожалннию др провайдеров в доме нет. Худшего провайдера наверное не найти

31.08.2018 13:01

НИ О ЧЕМ

Отзыв

Заявленные условия не соответствуют действительности. Цены выше чем у других провайдеров, а качество низкое. Маленькая компания с очень скромными ресурсами.

29.12.2016 19:12

Худший провайдер района

Отзыв

У меня подключен был интернет разных провайдеров. Так вот этот - самый худший, медленный, постоянно тормозящий!

14.09.2016 14:41

14.09.2016 18:03

Неполная информация на главной странице.

Отзыв

На оф.сайте пишут об оплате через СБ.банк онлайн-"зачисление происходит через несколько минут".Но не пишут о времени подключения,а после оплаты,как сказала кассир на Чкалова,"подключить могут и через 2дня-когда приведут..."!(что?оплату?)А о качестве"На безрыбье-и рак-рыба".

Скорость-беда.

23.04.2016 11:28
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Любители

Отзыв

Любители во всех отношениях. В Авиагородке adsl (21 век на дворе!!!!). В г.Домодедово их давно нет!!! Бегают по окрестностям авиагородка

17.04.2016 11:37

Хорошо, но дороговато

Отзыв

Телестар единственный провайдер в Востряково, который заводит оптику в частный дом. Цена подключения правда заоблачная 30! тыс. Понятно, конечно, что для некоторых своих клиентов протягивают по 2-3 км кабеля, но до меня тянули всего метров 250-300, а цена одинаковая для всех. Спасла рассрочка на 3 мес , сосед недавно подключал ему вообще дали все 5 мес., но все равно дорого.
Скорость хорошая, взял 16 Мбит, пока хватает, сбоев не было, в этом плане все стабильно. Ребята все адекватные и монтажники, и тех. поддержка. Вот только тарифы доя частного сектора у Телестара выше почти в два раза, чем на Авиационной...... монополисты, пользуются.
Нормальная скорость
Адекватная поддержка
Высокие тарифы

28.04.2015 00:05

Спасибо Телестару за качественный интернет в нашей деревне.

Отзыв

Недавно прочитал на форуме что в Нашем селе проводят интернет по оптике. Позвонил спросил что по чём, оказалось дороговато, но дали расрочку на 3 месяца. Подкючения ждал 2 недели. Наконец приехали, действительно завели в дом оптический кабель! Из доп услуг взял ещё телевидение, каналов не много но качество выше всяких похвал! Вот пользуюсь уже 3 недели, скорость 30 мегабит держит стабильно. Видео онлайн смотреть можно без проблем. Наконец то в WoT играю без лагов! Тех подержка вежливая через неделю после подключения звонили спрашивали всё ли меня устраивает, нет ли замечаний. Так что всем советую Телестар!
Быстрый качественный интернет
Много доп услуг. Телефон, телевидение, видеонаблюдение, тех. обслуживание компьютеров.
Вежливые работники.
Долго подключали.
Долго мучили с бумагами в абоненском отделе.

25.07.2014 10:26