Отзывы о провайдере Транком (Trancom) в Московской области

Проверить доступность Транком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Транком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Транком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Транком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Транком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

2.6
      Просто ужасный интернет, уже неделю сижу, как пингвин над яйцом, 3 раза приезжали монтажники чинить, в 1-й проезд приехали, сделали новую дырку, потому не смогли просверлить прошлую, провод старый вытянуть не смогли, но интернет починили, поработал 1 день и снова пропал, и снова сидел куковал, 2-й приезд, пришли, что-то посмотрели, репу почесали и уехали, вообще никакого оборудования с собой не взяли, сказали, что доложат об этом и, возможно, приедут завтра, 3-й приезд, приехали, постояли у дома...
      Интернет ужасно работает, вечные проблемы! Не рекомендую провайдера транком! Возникают проблемы с оплатой в личном кабинете.
      Ольга В.
      06.05.2020
      Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях! Опишите и другие  проблемы, с которыми столкнулись,  кроме трудностей оплаты в личном кабинете?
      2.3
      Отвратительный провайдер!!! Вечные проблемы с сетью, которые они не хотят решать. При тарифе в 700 рублей (что в два раза выше московских провайдеров) они стараются только грести деньги. техподдержка номинальная -которая ничего не знает и знать не хочет! Меня как абонента не интересуют проблемы провайдера -мне нужен оплаченный мной интернет. Чего в это, прости господи компании нет от слова вообще!!!
      03.03.2020

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Лобня, Королев)
      (Лобня, Королев)
      4.5
      В связи с отсутствием других провайдеров кабельного интернета пришлось пользоваться услугами транкома. Если интернет есть, качество на уровне, но... У компании постоянно то одно, то другое по-народному! Такого количества перебоев я не видел нигде! Техподдержка на уровне, но большинство проблем вне их компетенции. Единственное, что у транкома получается хорошо - это сбор абонентской платы, даже за неоказанные услуги. Имея личный опыт сотрудничества с данной компанией никому не рекомендую!!! Цены ...
      Худший интернет провайдер на планете!
      Trancom - худший интернет провайдер на планете! В рейтинге самых отвратительных интернет провайдеров уверенное 1 место заняла компания транком. За 650 рублей получается немыслимая скорость 2.53 мгб/с. Уровень сервиса и технической поддержки компании trancom примерно соответствует скорости входящего трафика. Не надо подключаться к этому провайдеру.
      УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР
      Транком - это самый ужасный провайдер в моей жизни. Постоянные проблемы с интернетом (10 дней за месяц стабильно не работает), приходиться пользоваться мобильным интернетом. Служба поддержки ничего толком не может сказать, иногда они сами даже не знают в чем проблема. Вообщем, 1/10 - честная оценка. Если у вас не будет альтернативы этому провайдеру, то все равно не подключайтесь ни в коем случае!
      не дорогая нервотрепка
      В настройке простой, сначала работал стабильно с небольшими просадками по скорости(для проверки скорости кабель подключал напрямую к компьютеру из заявленных 50 мбит/с выдавал максимум 40 мбит/с). Очень долго решают возникшие проблемы 2 дня сидел без интернета.
      2.3
      Ужасный провайдер, развод на деньги.
      В частном секторе выбирайте мобильный интернет. Обойдется дешевле и гарантированная стабильность. Транком - это развод. Савенков дмитрий васильевич - нехороший человек. Его интересует только отмыв бюджетных средств. На честный бизнес давно забил. В результате постоянные перебои в сети (регулярно раз в 2 недели на все выходные, дома стал пользоваться мобильным). Зимой, если оптика упала, то и 2 месяца не ремонтировали (сварка оптики только в теплое время). Обещают круглосуточную поддержку, но там...
      Ужасающий интернет, свежий отзыв.
      7 января 2018 года, вся страна отмечает рождество, а я сижу дома со скорость 0.7 мбитс при заявленных 30 мбитс. В технической поддержке мне так и ответили - все сядут за стол и скорость наладится. Сейчас все дома, оборудование не вытягивает. Мне стоит упомянуть стабильные падения скорости и интернета вообще? Стоит ли напомнить о том, что зачастую дозвониться в поддержку просто нереально? Вот за это я плачу 800 рублей в месяц, спасибо. Не рекомендую никому подключать транком!
      Это жуть, друзья!!
      Как я жалею, что не зашла и не почитала отзывы раньше! Это друзья невероятно! При заявленой скорости 70000 кбит/сек она составляет!!!!! 197 кбит/сек.!!!!!!!!!! Бегите от этого провайдера, чтобы аж пятки в одно место влипали!!!!!!!!!!!!