Отзывы о провайдере ТВ-Маркет

Нет альтернативы по вине управляющей компании.

Отзыв

[Плохо]! Вот и весь отзыв. Нужен другой провайдер! По какой причине другие провайдеры не допускаются до Водников?!

20.04.2018 13:12

23.04.2018 15:56

Отвратительный интернет

Отзыв

Хуже провайдера и получения в интернет трафике никогда не видел, пользуюсь больше года, но из-за отсутствия выбора, приходится продолжать пользоваться, но это ужас. Люди, если есть выбор, то это самый последний провайдер к кому обращайтесь. Постоянные сбои в работе, постоянно отсутствует скорость, постоянные проблемы, но когда звонишь в тех поддержку, ответ всегда один: "у нас раздача идет нормально, проблема у вас, можем пригласить мастера к Вам домой, но оплата 300р.". не подключайтесь к ним

11.02.2018 13:19

Плохой интернет

Отзыв

Отвратительный провайдер. По выходным и вечерам нет интернета. Постоянные дропы пакетов. Дважды звонил. Сказали, что скоро починят. Но вот 2 месяца прошло. Интернет по прежнему плохой. Так как провайдер, у меня в доме, единственный, купил 4g модем. Буду через 4g подключаться, жду в нашем районе нормального провайдера

05.01.2018 23:44

Ужасный интернет

Отзыв

Последние несколько месяцев интернет ужасный. По выходным постоянные обрывы. Скорость низкая. Два раза звонил. Обещали, что вот-вот все нормализуется. Плохо что это единственный провайдер у нас. Придется переходить на 4g

05.11.2017 19:49

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

качество стало хуже

Отзыв

интернет не стабильный. последнее время скорость скачет. позвонил в тех поддержку, сказали заменить роутер. поменял - проблема осталась.

15.10.2017 02:32

16.10.2017 12:43

Ежедневные проблемы

Отзыв

Интернет пропадает ежедневно в вечернее-ночное время. Не все способы онлайн-оплаты работают. Лучше выбрать другой провайдер.

26.05.2017 23:08

хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер,отличная скорость

24.03.2015 21:48

25.03.2015 09:52