Отзывы о провайдере ТВ-Маркет (TV-Market)

Проверить доступность ТВ-Маркет по адресу
          2.0
          Ужасно подвели провод, просверлили ненужное отверстие. Мастеру лень было заморачиваться и проводить провод через уже имеющееся отверстие с другими проводами. Результат - порча имущества, испорченное настроение, и свисающий провод через всю стену (жаль нельзя фото выложить). Переговоры с руководством ни к чему не привели. Они считают, что сделали все аккуратно и искренне не понимают почему возникли претензии. Выполненная работа - позор. Переделали все сами и заняло это 20 минут. К сожалению, в Во...
          За всю жизнь - это самый худший провайдер. Сравнивая с предыдущими, делаю вывод, что деньги идут вникуда, соединение и скорость отвратительные.
          25.09.2019
          Нет альтернативы по вине управляющей компании.
          [Плохо]! Вот и весь отзыв. Нужен другой провайдер! По какой причине другие провайдеры не допускаются до Водников?!
          23.04.2018
          Отвратительный интернет
          Хуже провайдера и получения в интернет трафике никогда не видел, пользуюсь больше года, но из-за отсутствия выбора, приходится продолжать пользоваться, но это ужас. Люди, если есть выбор, то это самый последний провайдер к кому обращайтесь. Постоянные сбои в работе, постоянно отсутствует скорость, постоянные проблемы, но когда звонишь в тех поддержку, ответ всегда один: "у нас раздача идет нормально, проблема у вас, можем пригласить мастера к Вам домой, но оплата 300р.". не подключайтесь к ним
          Плохой интернет
          Отвратительный провайдер. По выходным и вечерам нет интернета. Постоянные дропы пакетов. Дважды звонил. Сказали, что скоро починят. Но вот 2 месяца прошло. Интернет по прежнему плохой. Так как провайдер, у меня в доме, единственный, купил 4g модем. Буду через 4g подключаться, жду в нашем районе нормального провайдера
          Ужасный интернет
          Последние несколько месяцев интернет ужасный. По выходным постоянные обрывы. Скорость низкая. Два раза звонил. Обещали, что вот-вот все нормализуется. Плохо что это единственный провайдер у нас. Придется переходить на 4g
          качество стало хуже
          интернет не стабильный. последнее время скорость скачет. позвонил в тех поддержку, сказали заменить роутер. поменял - проблема осталась.
          16.10.2017
          Ежедневные проблемы
          Интернет пропадает ежедневно в вечернее-ночное время. Не все способы онлайн-оплаты работают. Лучше выбрать другой провайдер.
          Хамство персонала
          Трубку взяла неадекватная девушка лет 30, задавала вопрос и обрывала на половине слова, кричала "я вас не понимаю!!!!что вы хотите?!", при этом даже не поинтересовавшись номером счета и телефона, перебивала, а когда я задала вопрос: "когда истекает срок счета на оплату, в эту пятницу или следующую?", девушка ехидно рассмеялась и ответила "завтра оплачивайте, Я ЖДУ!" (будто деньги приходят на счет лично ей и руководит всем она). Ужасное хамство и непрофессионализм со стороны персонала
          193574
          хороший провайдер