Отзывы о провайдере Виолайн

Постоянные разрывы по воскресеньям и враньё на горячей линии

Отзыв

30 июня прервался интернет в здравницей на звонок горячая линия ответила - авария, когда отремонтируют не знают. 1 июля интернета нет, горячая линия отвечает что на вторые сутки после аварии она не звонила чтобы узнать когда ее устранят (у некоторых моих соседей интернет заработал). 2 июля по просьбе горячей линии дважды подключал компьютер
Напрямую мимо роутера,дважды получил ответ что авария не у меня, а на линии, заявку инженеру на устранение неполадок подали 12-10. 3 июля вечером пришёл инженер - нашёл
"Сгоревший от молнии прибор",забрал его и ушел, предупредив что за новый блок необходимо будет заплатить. 4 июня после обеда звонок с фирмы - все-таки разрыв (авария) на
Линии и завтра-5 июля может быть все исправят! В итоге -5 суток не работает интернет -уезжаю не закончив важные дела. Кроме того, еженедельно во второй половине каждого
Воскресенья аварии, которые "успешно" устраняют на протяжении нескольких месяцев. Вывод- при первой возможности сменю провайдера, так как жадность и ложь плохие качества хоть для человека, хоть для юридического лица. Абонент 459384

05.07.2017 16:04

Часто сбивается сигнал

Отзыв

Постоянные сбои в сети

28.01.2017 12:39

30.01.2017 10:54

Худший провайдер!!!

Отзыв

С этой компанией лучше не связываться! Как только начинаются проблемы с подключением, про интернет можете забыть недели на две. Компания абсолютно не рабоет с заявками! Обратная связь абсолютно отсутствует. Помимо периоодических проблем с подключением, у них ещё и постоянные проблемы с биллинговой компанией, а значит, ваши деньги будут лежать неизвестно сколько в надежном месте - но, неизвестном вам и вашему лицевому счету. Ругаться и спорить бесполезно абсолютно - так называемая тех.поддержка нужна только, как щит, добиться от них чего-то абсолютно невозможно.
Резюме: хотите портить себе нервы и нестабильный интернет - подключайтесь к Виолайну!
А лично я - пас... Буду менять провайдера!

Нестабильный интернет, бесполезная техподдержка

23.01.2017 15:26

Лучший провайдер

Отзыв

Лучший провайдер

11.12.2016 09:43

12.12.2016 11:56

Худший провайдер из всех мне известных

Отзыв

Показатель работы провайдера - то, как он устраняет неполадки. Виолайн их вообще не устраняет. Сотрудники кол-центра амебы. Любая заявка принимается в работу от 3 и более дней (кроме заявок на подключение, конечно). Приняв заявку на устранение проблемы (спустя дней 5 с момента ее поступления), проблему они устраняют неделю-две. А деньги со счета списывают исправно))) Не забывают)

Плюсов нет.
Сотрудники не хотят работать. Полное безразличие, халатность и безответственность.

05.12.2016 20:28

Соединение постоянно падает

Отзыв

Было терпимо до лета 2016. После стало все очень плохо. На работу в интернете выделяю 2 часа в день - из них 1 час 30 минут перегружаю модем и 30 минут работаю.

Дом - Одинцово, ул. Комсомольская.

Ненадежный провайдер. Буду с ним прощаться.

29.11.2016 15:06
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Нормальный провайдер

Отзыв

Интернет на высоте, возможен гигабит, сбои редкие.
Высокая скорость, стабильность, быстрая реакция.
Техподдержка набрана по объявлению, зачастую не понимают ничего. Монтажники порушили мою сеть, задействовав мой провод локальной сети по подъезду для подключения другого абонента.

06.11.2016 16:19

Самый ужасный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

По неделям нет интернета,сотрудники амебы которые решить ничего не могут!!!!!Постоянные сбои!Не подключайтесь,пожалеете!!!!!!!!!!!!
Ни одного плюса

26.10.2016 14:49

Интернет, точнее полное его отсутствие

Отзыв

За последнюю неделю интернет у нас в квартире был включен лишь на сутки. Все остальное время он полностью отсутствовал, и я грешила на роутер, погодные условия или еще какие-то издержки. Пыталась дозвониться до оператора, который не отвечает. Очевидно, что все-таки дело в провайдере. Чтобы отказаться от услуг данного провайдера, нужно написать заявление, затем отсканировать, а после - отправить им на [почту]. Сомневаюсь, что кто-то там вообще проверяет почту. Как сделать перерасчет - вообще не понятно. Никто не берет трубку, соответственно поинтересоваться не у кого. Настоятельно советую не подключаться к Виолайн.

Скорость ниже заявленной, если у вас вообще появляется интернет. Дозвониться в техподдержку не реально. Когда, "О, чудо!", дозвонился, невнятные ответы на все ваши вопросы гарантированы.

19.07.2016 12:16

Полный отстой. Трусливый отстой

Отзыв

Пользуемся этим провайдером почти год от безысходности. Когда подключали альтернатив в нашем многоквартирнике не было.
Кабели у этого оператора, похоже, лежат строго "в черную", поскольку их постоянно рвут реконструкторы Минского шоссе, а специалисты "техподдержки", если до них дозвониться, незатейливо врут либо прячутся.
Интернета нет вторые сутки (не считать же таковым появление сегодня 0,77 мб/с (жаль сервис не позволяет, выложил бы картинку со speedtest) и это на 100 битном контракте). Техподдержка постоянно прячется за автоматической женщиной, которая всем рассказывает о "занятости" и предлагает подождать, а затем "записать сообщение, на которое обязательно перезвонят".
Жена сегодня работала "из дому", точнее пыталась, нифига у нее не получилось, пришлось раздавать вай-фай с айфона для более-менее приемлемой скорости. Я "в поисках справедливости" поставил днем эту контору на автоматический дозвон в 14 час и за полтора! часа ни один оператор "техподдержки" так и не освободился...
В общем, если у кого есть возможность выбрать другого проводного оператора на Вашем доме, даже не задумываясь вычеркивайте Виолайн и дуйте к кому другому.
P.S. Самое же мерзкое, что элементарный перерасчет по неоказанной услуге они предлагают делать на основании письменного заявления. Дальше веселее - на сайте сервиса обращений нет, поэтому пользователям надо ехать и "подавать по месту нахождения". Ну а апофеоз - работают они ... в будние дни, поэтому это пользователю следует отпроситься с работы, прибыть в компанию Виолайн, чтобы они милостиво пересчитали абонплату за период неоказания услуги.

13.07.2016 21:24

Постоянные разрывы и вечные аварии

Отзыв

Мне вот интересно.О какой надежности провайдер может говорить когда сбой интернета по 5-6 раз в неделю(примерно раза 2-3 каждый 2й день в неделю).До этого вообще каждые 15-20 минут фризило на 30-50 секунд,мне сообщили что проблема в моем ПК! LOL!!!.А при подключенной 100мб скорости я кинцо в 1024 загрузить не могу,не говоря уже о том что в Диаблу 3ю побегать.Пригласил инженера разобраться так вообще на неделю забыли,а потом перезвонили и спросили-актуальна ли заявка!...Интернет ужасен как и сервис...
Быстрый дозвон в тех поддержку,вежливый персонал
Постоянные сбой,обрыввы.Нет постоянства и надежности интернета.Инженеров недождаться

08.06.2016 20:02

Интернет-провайдер Виолайн в Одинцово и Одинцовском районе.

Отзыв

Я уже год пользуюсь интернетом от данной компании. Я приятно удивлена, что сотрудники этой компании всегда решают мои проблемы в короткие сроки и прилагают максимум усилий. Проблемы с интернетом у меня бывают редко, в основном, если проводятся какие-то ранее запланированные работы. Если обещают перезвонить - то всегда перезванивают и никогда не забывают про своих абонентов. Устраивает размер абонентской платы, дешевле, чем у других провайдеров. А также очень удобный личный кабинет, где я сама могу менять тарифный план и свои личные данные.
Вежливые работники, быстрый дозвон в техническую поддержку, возможность обратного звонка, выгодные акции и предложения, стабильная скорость, большие возможности в личном кабинете.
пока не наблюдала

29.09.2015 18:06