Отзывы о провайдере Зенком (Zencon)

Проверить доступность Зенком по адресу
          6.7
          8.0
          8.0
          6.0
          6.0
          5.4
          А ведь когда-то был приличный провайдер... Интернет медленный до безумия. 2-3 мегабита на вход и 25 на выход.
          Подключен и интернет, и онлайн-ТВ. Последнее очень нравится, стоит в районе 200 рублей в месяц за сотню каналов и отдельно еще подключен ivi. Но пока тестирую эту функцию. В звенигороде один из самых адекватных провайдеров на мой взгляд. С интернетом особых проблем не возникало, скорости в 100 м/c вполне хватает для работы. Так что рекомендую.
          Отличный!
          Не жадный поставщик.Всё по максиму и качество высокое.Вижу нет отзывов..значит я прав - довольны.Ну и что вы хотите ..оптоволокно.Надеюсь пенсионерам завтра будут скидки. Плачу 1000 в месяц, частный дом..доступ интернета в любом месте, и не просто эсэмеска, а вообще всё.Маленький секрет, интернет похож на водопроводную трубу, cначало вам дают по максиму и вы довольны, а потом подключают других клиентов открыв ещё "краны", и понятно, ваша труба пересыхает, c Зенкомом проблем нет. Так же с антиви...
          9.2
          Хорошо
          Хороший, быстрый интернет, судя по отзывам друзей намного лучше конкурентов. Разрывы бывают, но не часто. Цена приемлемая. Быстрое подключение, сами всё настроили и при проблемах оперативная тех поддержка.
          Плохой
          Добрый день!За такие деньги интернет очень слабый ,особенно вечером когда все дома это просто капец,wi-fi на телефоне вечером вообще скорость 0 ,пользуюсь интернетом от телефона,карочи не доволен и все!!!
          Самый худший провайдер
          Тех.поддержка отсутствует. Скорость постоянно падает. Часто вообще исчезает интернет. Стоитоимость завышена. В Москве за такую же скорость палачу на 200 рублей меньше!!!! И проблем нет. А тут уже сутки нет интернета и не дозвонишься. По поводу постоянно падающей скорости ничего не хотят исправлять. Говорят, делайте тесты и шлите нам скрины! Вы там с ума не сошли! Сами делайте тесты и исправляйте! Сил моих больше нет! Пишу в роспотребнадзор! Нет н каких плюсов Скорость намного ниже заяв...
          206290
          лучший провайдер нашего города
          отлично все работает.никаких проблем со скоростью.очень вежливые сотрудники.хорошая техподдержка. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
          08.07.2015