Не то чтобы очень, но и не [удобрение]
      Пользуюсь онлаймом более 4 лет. Скорость и тарифы радуют. В основном все нормально, но бывают аварии, падение скорости или просто разрыв связи. Просто не приятно, когда сеть в один миг падает, звонишь в поддержку раз восемь, а в ответ либо извините, все операторы заняты... или вовсе не дозваниваешься. В данный момент 02.06.2015 21:40, 1-й институтский проезд такая проблема есть, и видимо решение ее будет только завтра. Когда онлайм запускался в москве, он на каждой рекламе твердил, что они самые...
      03.06.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. К сожалению так бывает, что во время большой нагрузки на сеть телефоны могут быть недоступны. Работаем над этим. Сообщите, пожалуйста, наблюдаются ли в данный момент проблемы с доступом к нашим услугам? С уважением, ваш ОнЛайм.
      не оправдывает обещания(
      Перед подключением был обещан стабильный быстрый интернет на скорости 60/30 мбс, а в итоге со второго дня использования скорость 0,7/30мбс. Обещанной стабильности нет!!! До это был горком, работал стабильней. Зря повелся на переподключение.
      Funny_Energy
      03.06.2015
      Вчера были сбои по всей Москве, у меня так же, сам провайдер отличный.
      03.06.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Скорость нашего интернета всегда соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим и постараемся помочь вам. С уважением, ваш ОнЛайм.
      03.06.2015
      Добрый день, уважаемый абонент Funny_Energy! Спасибо за отзыв! Рады предоставлять нашим клиентам качественные услуги. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города стабильная скорост нет
      01.06.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Рады предоставлять качественные услуги. Оставьте, пожалуйста, более развёрнутый комментарий, чтобы смогли зачесть оценку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      01.06.2015
      Резиновые сроки
      Л/с 3481425 доброго времени суток. Пользуюсь услугами провайдера около 3 лет. Ранее особых проблем не возникало, однако после сегодняшнего звонка в техподдержку осадок остался. Ночью 29.05 закончились деньги на счету, доступ заблокировался. С утра оплатил. Мало того, что через сайт при приостановлении действия услуг оплатить невозможно, все подвисает, так что пришлось оплачивать с телефона, еще оплата прошла через 20 минут, а счёт остался заблокированным. Примерно через 2 часа позвонил в техподд...
      29.05.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      29.05.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! С утра наблюдалась проблема с активацией услуг после оплаты. Ваша проблема решена. Услуги активированы в 10:28 МСК. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянный разрыв
      Постоянно пропадает сеть,может и на пол дня,с чем связанно не понятно)))))
      29.05.2015
      Добрый день! Для проведения диагностики и выявления причин вы можете обратиться в Службу поддержки, либо по почте onlime@rt.ru, подробно описав проблему и оставить заявку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      незнаю
      Как компания которая дорожит своим именем может выстовлять маркетинговые акции с ошибками? Расшифруйте мне слово (перые)я хочу поменять своего провайдера, но скорее всего не на вас.нет буквы, цифры,какая разница?я надеюсь что эта реклама только сегодня появилась.если нет то стыд и позор.
      28.05.2015
      Добрый день! Будьте добры, изложите суть вашего вопроса более подробно, чтобы мы смогли вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Провайдер из хорошего превратился в [кошмар]...
      Договор № 2838077 пользовался данным интернет-провайдером 5 лет.сначала всё было отлично: скорость,тех.поддержка и.т.п.скорость была согласно тарифу всего на 5 - 10% ниже заявленной.тех.поддержка была нормальной,в любое время можно было дозвониться и решить проблему.провайдер спёкся в последний год. 1) сначала исключили возможность пользоваться бонусными баллами бесплатно,к примеру,раньше весь месяц можно было оплатить накопленными бонусами.теперь можно только 50%,остальное деньгами. 2) отказали...
      28.05.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! 100% оплата бонусными баллами предусмотрена для тарифов линейки «Друзья». При желании, можете активировать один из них. Для абонентов, которые более года пользуются нашими услугами, существует специальная тарифная линейка «Друзья», в которой предусмотрено выгодное сочетание цены и скорости тарифного плана. Изменение режима обещанного платежа с ручного на автоматический, а также отключение автоматического режима доступно только в личном кабинете. Обращаем Ваше внимание, что данные для входа в личный кабинет являются конфиденциальными. К сожалению, произвести перерасчет за подключение услуги Обещанный платеж в данном случае не представляется возможным. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Порезали кабель, интернет так и не подключили. На жалобу не реагируют.
      Договор n 4154122. Ранее был подключен, потом временно оказался. Осталась немного поврежденная проводка у входа в мою квартиру. Оставил заявку на повторное подключение n 3884116. Пришедший мастер, ранее оговоренного времени (15:00) без моего разрешения и по своей инициативе перерезал (на лестничной клетке) кусками мой старый провод идущий от моей квартиры до чердака (ранее по нему и шел когда-то интернет онлайм) и прицепил в месте разреза кое-как на соплях к нему jack в электрощитке на моем этаж...
      26.05.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Ваше обращение было перенаправлено в профильный отдел на рассмотрение, ответ будет предоставлен по электронной почте. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Провайдер, которому плевать на своих клиентов
      Началось всем того, что у нас в подъезде в пятницу вечером отключили свет, ну, отключили, да отключили, ничего страшного, но при этом отключился и интернет. Свет благополучно дали через пару часов, а вот интернет так и не заработал. Все выходные, т.е. И субботу и воскресенье я звонил постоянно этому нерадивому провайдеру, т.к. Меня уверили, что проблема ну просто должна решиться в течении 48 часов, но чем дальше, тем я все больше терял надежду. Когда и в понедельник после неоднократных попыток к...
      26.05.2015
      Добрый день! Сообщите номер вашего л/с, пожалуйста, разберёмся в ситуации. Рукописное заявление можно предоставить в офис компании, по факсу, либо отправить отсканированный или сфотографированный вариант на onlime@rt.ru. С уважением, ваш ОнЛайм.
      плохой сервис
      Номер л/с 3122944 про 21-22 мая молчу, понимаю, что бывает и случается и такое когда-нибудь. Вчера 24/05/2014, в очередной раз пропал интернет. Раньше, (периодически на ровном месте пропадает интернет) это решалось обычной перезагрузкой роутера, в этот раз нет! В службе поддержки предположили обрыв/замятие кабеля, предложили выслать мастера, согласился, сегодня позвонили, сказали, что ближайший мастер будет свободен только 27/05/2015 !!!! И то, скоро и он будет не доступен, если не подтвержу! Я ...
      25.05.2015
      Здравствуйте, nebraska! К сожалению, предоставленный вами ЛС не числится в у нас. Следовательно, ни ЦТВ, ни роутера, ни обращений в КЦ в этом году не было. Пожалуйста, уточните и предоставьте верный лицевой счёт. С уважением, ваш ОнЛайм.
      nebraska
      прошу прощения, опечатка 3122934
      nebraska
      26.05.2015
      после согласования по времени о визите мастера 26/05/2015 до обеда был интернет, но ближе к вечеру снова пропал, на мой звонок как такое может быть, что может быть дело действительно не у меня, оператор вежливо дал понять, что ничем не может помочь и нужно ждать мастера.
      27.05.2015
      Здравствуйте, nebraska! Наши мастера стараются оперативно проводить работы по устранению неполадок, однако в условиях большой загруженности может быть ограничена возможность назначения даты выезда на какой-либо конкретный день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      По поводу ЦТВ: можем оформить заявку на техническое обслуживание. Уточните, пожалуйста, пропадают ли каналы на обоих ТВ или на одном из них (в этом случае необходим серийный номер декодера). Сообщите, актуален ли телефонный номер указанный в договоре? С уважением, ваш ОнЛайм.
      29.05.2015
      Повреждение кабеля не обязательно влечет за собой постоянное отсутствие доступа к услуге, соединение может периодически восстанавливаться, при этом его стабильность гарантировать невозможно. На текущий момент по факту Вашего обращения произведены ремонтные работы, неполадка устранена. С уважением, ваш ОнЛайм.