Хороший провайдер. Качественные услуги связи
      Пользуюсь онлаймом уже 3-й год. За все это время были, конечно, аварии, но их было крайне мало. Скорость соответствует заявленной, стабильно. Скорость соответствует заявленной, стабильно работает, на старших тарифах выдается белый ip динамический. Нет протокола ipv6. Хотя вроде как уже начали внедрять, но в моем районе (войковский) не выдаются ipv6 адреса.
      25.05.2015
      Здравствуйте, уважаемый doc_bravn! Спасибо за отзыв и оценку! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Учтём ваше пожелание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Продают телевизионное оборудование, под предлогом аренды.
      Пользуюсь услугами уже 4 года. Подключил онлайм по трём адресам. Всё было хорошо, всё устраивало. Без обрывов связи и проседаний скорости не обходилось, конечно, но это мелочи на которые я не обращаю внимание. В техподдержку до насиоящего момента не обращался — не было необходимости. Всё изменилось с приходом ростелекома, начались агрессивные продажи. В декабре 2014 мне позвонил оператор, с хвалебными дифермбами возвестивший, что я их любимый клиент по каким—то неведомым причинам не пользующийся...
      26.05.2015
      Уважаемый Killboy Powerhead, добрый день! Спасибо за комментарий. Ваше обращение было перенаправлено в профильный отдел на рассмотрение, ответ будет предоставлен по электронной почте. С уважением, ваш ОнЛайм.
      27.05.2015
      Добрый день, уважаемый Killboy Powerhead! Ответ был предоставлен вам по электронной почте. При подключении вам было передано оборудование по акту приема-передачи на условиях рассрочки платежа с отсрочкой платежа на 1 год. Оборудование принято вами в исправном и работоспособном состоянии. В возможный период оборудование вами возвращено не было. К сожалению, вынуждены повторно сообщить о невозможности принять оборудование. С уважением, ваш ОнЛайм.
      за неделю 4 раза отключали интернет на полдня и более
      За неделю 4 раза отключали интернет на полдня и более все вежливые, скорость соответствует тарифу низкая надежность
      25.05.2015
      Здравствуйте! Для оперативного решения проблемы вы всегда можете воспользоваться бесплатным звонком в службу поддержки. Желательно обращаться в момент потери соединения. Уверены, что наши специалисты вам смогут помочь. Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего л/с, передадим ваше обращение в соответствующий отдел. С уважением, ваш ОнЛайм.
      О, человечество, что с вами?
      Печатая этот пост, я рассчитываю на понимание администрации сайта и своих же коллег, а также на конструктивный диалог с абонентами онлайм. Я прочитал последние отзывы о компании и не смог остаться в стороне, так как все они касаются в основном последнего сбоя 21-22 мая, а не услуг компании в целом, из-за чего как-то необъективно получается, хотя это и давно известный факт - соверши ошибку и все забудут о том, что ты когда-то её не совершал. А дело вот в чем: я - один из операторов техподдержки о...
      25.05.2015
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником техподдержки, а не клиентом ОнЛайм. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Ужасная служба поддержки
      Только включили интернет. Два дня 21 и 22 мая не мог толком войти в сеть. Служба поддержки просто не отвечала. За такое отношение прощай интернет от онлайм, пока оставлю только тв, а на завтра пригласил к себе сотрудников мгтс для установки нового интернета.
      25.05.2015
      Андрей КП, добрый день! К сожалению, в сети ОнЛайм наблюдался сбой. Но наши сотрудники пытались устранить неполадку в короткий срок. На сегодняшний день неполадка полностью устранена и доступ к услугам ОнЛайм восстановлен. Все наши операторы во время аварии находились на рабочих местах, служба поддержки работала. К сожалению, телефонная линия могла быть недоступна в связи с возросшей нагрузкой. Работаем над улучшением качества услуг и обслуживания. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Постоянные разрывы и хамство!!!
      Доступ в сеть отсутствует уже вторые сутки. Поведение службы поддержки хамское!!!! Полное неуважение к клиентам!!! Такого отношения к кдинтам даже в забитых деревнях не сыщешь, как в москве к клиентам on lime!!! Негодяи ! Срочно всем требовать перерасчет на недоказанные услуги с 22.05.2015г. Никаких плюсов нет !!! Всё отвратительно! Сплошное хамство и безответственность!!!
      25.05.2015
      Добрый день! Доступ к услугам ОнЛайм восстановлен полностью, после сбоя. Напишите нам подробности, пожалуйста,  на onlime@rt.ru, с указанием адреса и номера л/с. В письме опишите с какими трудностями при общении со службой поддержки вам пришлось столкнуться. По вашему заявлению проведём проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Нет доступа к Internet 21-22.05.2015
      Нет доступа в internet 21-22.05.2015. Локация: москва, ул. Рябиновая (зао). Тех. Поддержка не то, чтобы не отвечает, отключен телефон. Такое поведение ярко показывает отношение к клиентам. Интересно, перерасчет за отсутствующий интернет проведут автоматически или только через суд!?
      22.05.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      25.05.2015
      Добрый день! Наблюдался временный сбой в сети ОнЛайм. Неполадку устранили в кратчайший срок. Телефоны поддержки работали, но линия могла быть перегружена. Для произведения перерасчёта необходимо соответствующее письменное заявление. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Все печально
      Являюсь давно уже клиентом онлайм, сначала все было отлично, не разу не звонил в техподдержку, но в последнее время все в корне поменялось! Постоянные аварии, обрывы, скорость очень медленная. 1-2 раза в месяц стабильно падает инет и восстанавливать не торопяться, 48 часов на устранение проблем это очень много, и далеко не всегда в эти сроки укладываются. Сам работаю в этои сфере и прекрасно знаю всю эту кухню, устраняем аварии максимум за 24 часа. Но это еще пол беды, раньше хоть как то можно б...
      25.05.2015
      Добрый день! В сети ОнЛайм действительно произошёл сбой, постоянных аварий и разрывов не было. Телефоны компании, во время сбоя, работали в штатном режиме, но могли быть недоступны в связи с возросшей нагрузкой на линию. Скорость интернета всегда соответствует ТП. Если наблюдаете проблему, то рекомендуем оформить заявку на проведение диагностики. С уважением, ваш ОнЛайм.
      все плохо...
      Один из самых плохих провайдеров по москве.. Хотя по началу все было на уровне, но потом пришел ростелеком и с каждым месяцем все большее дно, а не интернет.. Скорость пропадает, при сбоях ни то что причину узнать, даже дозвониться невозможно.. В компании на данный момент работают профи на уровне таджиков которые дворы метут.. Ну и само сабой большинство операторов незнает почти ничего про свою продукцию.. Самый банальный пример: решил я как -то заморочиться по поводу медиасервера, позвонил им и...
      25.05.2015
      Добрый день! Скорость нашего интернета соответствует выбранному ТП абонента, но может отличаться по ряду факторов, таких, как настройка абонентского оборудования, работающие программы на компьютере, антивирусы и брандмауэры, настройки компьютера и операционной системы и т.д. В нашей компании работают профессионалы которые готовы помочь абоненту. Для этого нужно задать конкретный и чётко сформулированный вопрос. Надеемся, что в дальнейшем у вас будет больше позитива от сотрудничества с нашей компанией. С уважением, ваш ОнЛайм.
      просто [некрасивые люди]
      Наплевательское отношение в последнее время постояные обрывы разрывы пропои или че то еще инет постоянно отваливается телефон тех подержки никогда не работает...вообщем в посоедние два месяца ужаснейший провайдер стал постояные отключения не дозаонится информацию не дают
      22.05.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.