Срочное подключение
      Доплати 600 рублей и сделай заявку на подключение до 3 часов дня? Как бы не так! Сделал заявку в час, перезвонили через пол часа и сказали что, внимание, возьмут деньги за срочное подключение, но сегодня приехать уже не успеют! Отличное начало сотрудничества, сразу расхотелось иметь с ними дело.
      28.04.2015
      Добрый день! Все работы у нас чётко регламентированы. Обычно монтажник приезжает в течение 5 дней после оформления заявки. Хотя на практике это происходит быстрее. Предварительно оператор контакт -центра созвонится с Вами и согласует время работы на территории вашей квартиры. Все подготовительные  работы (подведение кабеля к щитку, заведение договора и счета) будут проведены предварительно. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с и адрес подключения, постараемся ускорить. С уважением, ваш ОнЛайм.
      отзовусь
      Хочу похвалить работу поддержки! Вообще, при обрывах связи, только я звоню в онлайм – мне сразу включают информатора, который говорит, что по таким-то районам ведутся проф работы, окончание тогда-то – ну и сразу все понятно, вобщем-то. Недавно во дворе рубанули кабель, когда я позвонил, в поддержке про проблему уже знали, пообещали назавтра прислать бригаду – и реально, на следующий день пришел с работы и интернет снова есть скорость, ровность коннекта – устраивает, по цене выигрывает у других в...
      28.04.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за отзыв и положительную оценку. Будем стараться и впредь предоставлять вам качественные услуги. С уважением, ваш ОнЛайм.
      плохо отношение к клинтам
      Когда устанавливали интернет, монтаж произвели быстро, но с компьтера выйти в интернет не получилось, монтажник сказал, что ноут старый, это ваши проблемы. Пришлось проверять связь через мобильный телефон. С компьтера до сих пор выйти не могу, ноут в исправном состоянии, хотя модель не новая 2008 года.
      28.04.2015
      Добрый день! Часто все проблемы решаемы. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, постараемся помочь. Также напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться звонком в службу поддержки. С уважением, ваш ОнЛайм.
      On-Lime "покатился" ...
      Все у провайдера идет по аналогии, с не к ночи упомянутой corbina, так удачно приобретенной в последствии би лайн : 1. Первые года три я вообще не знал телефона поддержки - надобность в ней не возникала... 2. Прошедшие пол-года пришлось позванивать : то авария, то (вдруг!!!) незапланированные профилактические работы... 3. Минувшие три месяца - все атрибуты корбины на лицо: и телефон тех. Поддержки наизусть выучил, и все сказки про работы на линии, и домовое оборудование, регулярно барахлящее (го...
      onlime39
      29.04.2015
      Вы с 2Ком, наверно, [грязь] льете?
      Они меня уже 2 месяца уговаривают к ним перейти!
      Вот мой тест на скорость интернета у Onlime (только что) http://www.speedtest.net/my-result/4324597538
      Наш тариф 70/70 Мбит + 100Гб облачного хранилища Яндекса = 520 руб/мес
      5 лет пользуюсь услугами Onlime, 5 лет безупречной работы! Ребята из Онлайм, - вы молодцы!
      К интернету подключены 3 компьютера, 3 планшета, 3 смартфона. Еще было подключено TV, - отказались так как у нас никто не смотрит телевизор.
      До них кого только не было: МТС, Мегафон, Билайн, Окадо, Аркуда... - сплошной геморой, а не интернет.
      С месяц назад были проблемы обрыва связи, мастера приехали в назначенный день и час и поменяли роутер.
      Работу диспетчеров, техподдержки наша семья также оценивает на 5+!
      Спасибо, Onlime за отличную работу! Район Академический

Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер, за несколько лет нет претензий кроме одной, при акции полный пакет тв без платно на пробу - подключил и это была ошибка, по истечению акции в телевизоре на отключенных программах вист знак что нет доступа, пробывал в телевизоре скрыть программы и как тока настроишь и вроде все хорошо происходит обновление и все меняется и настраивай по новой, отключить стандартный пакет тв это надо куда-то там к ним ехать и заявление писать, решил тупо сменить и только из за тв который навязыва...
      27.04.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку! Все вопросы, как правило, решаемы. Будем рады помочь вам в ваших вопросах. С уважением, ваш ОнЛайм.
      скорость достойная затрат.
      Почти 3 года с онлайм прошли достаточно невыразительно. Польза от бонусов - приятная игра) обычно месяц за полцены. Качество связи хорошее, но бывали дни разрыва из-за каких-то аварий. Хорошая скорость недорого и вай-фай роутер. Постоянно улучшают тарифы за аренду роутера надо платить
      27.04.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Особенности предоставления абонентского оборудования физическим лицам устанавливают условия передачи Абоненту Оборудования в собственность (купля-продажа), либо во временное владение и пользование (аренда). Выбор способа передачи Оборудования указывается Абонентом в Договоре. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Жадность.
      Раньше был хороший провайдер.были удобные функции в личном кабинете,смена тарифа,турбокнопка,бонусы.раньше бонусами можно было оплатить интернет.сейчас нельзя,только 50%.в принципе подумывал поменять провайдера давно и вот поменял.последней каплей стало то,что предлагали новичкам выгодные тарифы.я же пользуюсь их услугами более 5 лет,не смог подключить предлагаемые новые тарифы.т.к. В тех.поддержке мне объяснили,что такие тарифы доступны только новичкам.я сказал,давайте я отключусь,заново состав...
      27.04.2015
      Добрый день!  Нам дорог каждый наш клиент. 100% скидка есть на тарифе Друзья. Этот тариф как раз для наших постоянных пользователей, которые с нами больше года. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, дорабатываем тарифы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      От идеального к хорошему.....
      Сначала нареканий не было вообще. Потом стали возникать перебои в работе интернета. Не частые, но длительные, иногда до суток, которые, правда провайдер компенсировал, добавляя время трафика. На телефонные звонки отвечают в основном адекватно, но бывают и исключения....
      25.04.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за положительную оценку! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      нормально
      Долгое время использовали интернет онлайм,нареканий сильных нет,иногда бывали сбои,но не долго и не часто.хамства я от них не слышала(несмотря на то,что я далеко не продвинутый пользователь и объяснять мне надо ооочень подробно)поддержка вполне адекватная (как без сю-сю так и без хамства)ушла от них только по причине переезда. Все в порядке,нервы не портят
      26.04.2015
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова нашим абонентом. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Точно не айс
      Онлайм очень разочаровывает скоростью.тарифная скорость до 60 мб,на самом деле несколько дней подряд выдаёт максимум 5-6 мб,причём в любое время суток. И вот в чём ещё прикол,замеряю скорость на сторонних нескольких сайтах-получаю 4-6 мб в сек и пинг за 140-150 мс,а замеряю через сайты онлайм-стабильно выдаёт 58-59 мб и пинг 3 мс))) не пойму,за кого людей считаете??? У меня на работе вай фай от йоты и то быстрее работает.очень жаль,в онлайн стрелялки играть нереально.
      26.04.2015
      Здравствуйте! Скорость интернета зависит от разных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Также информация может скачиваться медленно с некоторых сайтов из-за высокой нагрузки на сервер данного сайта. Эту проблему может устранить только владелец ресурса. Для проведения диагностики и выявления причин рекомендуем обратиться в службу поддержки или сообщите нам номер вашего л/с, пожалуйста. Проверим с нашей стороны. С уважением, ваш ОнЛайм.