Качественный интернет
      Пользуюсь уже несколько лет онлаймом, только интернет. Качеством вполне доволен. Кто то подумает, что делаю рекламу провайдеру, но за все эти годы я действительно ни разу не испытывал каких то неудобств. Скорость стабильная, никогда не опускалась ниже 93 мбит, при заявленных 100 мбит сейчас решил поменять, т.к. С января этого года была увеличена оплата и кроме того хочу попробовать цифровое тв, не через домовую антенну.
      20.03.2019
      Добрый день! Спасибо за ваши тёплые слова. Спасибо, что вы с нами!:)
      Ответ провайдеру на отговору о сети 2.4G
      О какой сети 2,4g вы говорите или 2,5g которая должна давать скорость больше когда вами при моем звонке и мной сеть 2,5g не была найдена не на одном устройстве дома! Только сеть 2,4g! Где работа вашего роутера премиум+ который на всех устрайствах давал мне скорость не 100мб/сек, а 37-41 максиум! Вы кого обманываете? О каком договоре вы мне пишите когда вашим техником и вашими операторами было сказано не обращать внимания на сумммы в договре пормимо моего тарифа я ничего вам не должна кроме 549 р...
      19.03.2019
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      2.3
      Обман и сокрытие действительной инфо по тарифам (много ловушек)
      Компания скрывает достоверную инфо по тарифам, не предоставляет достоверную инфо, предоставляет скорость в два раза меньше указанной им! Проверяйте ее на сайтах speedtest.net и yandex/internet не ведитесь на то что это нормально потому что у вас нет провода! Скорость 37 или 41 мб/сек при положенной 100мб/сек - это не нормально! Это неоказание услуги с их стороны, а следовательно делайте сканы страниц и отправляйте им претензию с требованием вернуть все уплаченные вами деньги так как услуга вам н...
      20.03.2019
      Вся информация по тарифам и акциям есть у нас на сайте и в приложении к договору.
      "Они утаивают факт который прописан в догноворе" С этим не совсем понятно. Как можно утаивать факт, если вы сами говорите, что в договоре он прописан.
      При подключении по wi-fi сети скорость может быть ниже, чем по тарифу, т.к. на сигнал wi-fi действует множество внешних факторов. И этот момент в договоре тоже прописан.
      Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях. Постараемся помочь в вашем вопросе и исправить негативное впечатление о компании.
      [Ужасный]
      Вы редиски позорные ,за что я плачу вам деньги.подключено одно устройство.скорость 100мб и ни разу не грузит лёгенькое вк.вы совсем того?
      19.03.2019
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе наших услуг. Вы обращались в тех. поддержку для выявления причин низкой скорости и их устранения?
      Дичь полнейшая
      Переехала на другой адрес, оформила заявку на переезд. Обещали всё переподключить, назначили приезд специалиста. За день до назначенного дня позвонили, сказали что нет свободного порта, срок установки от 3 дней до 3 недель (!!!). За эти 3 недели у меня истекли дни бесплатной добровольной блокировки. Платная - 5р./сутки. Звонила и уточняла о возможности предоставление дополнительной бесплатной блокировки. Отказали. Сказали, что те средства, что есть на счёте закончатся, баланс станет нулевым и за...
      18.03.2019
      Здравствуйте! Приношу извинения за данную ситуацию. На данный момент вам согласован перерасчет, а порт ждем. В случае возникновения дополнительных вопросов, рекомендую написать нашим представителям в социальных сетях (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)
      2.3
      [очень недоволен качеством услуг]
      Мошенники чистой воды! Предоставляют услугу под одним тарифом и скоростью, на деле предоставляют другую с меньшей скоростью, вместо обещанного бесплатного роутера премиум класса который таковым не является ни в том ни в другом в течении года указывают потом что этот роутер платный и в последствии если вы не будете пользоваться ими полтора года вы им заплатите существенную сумму за услуги которые вам навязывали и вас об этом не спрашивала и не оповещали и за бесплатный так называем по акции на го...
      18.03.2019
      Добрый день. Нам жаль, что у вас возникло такое мнение о нашей компании. Вся информация о тарифах, об акциях есть на нашем сайте, а помимо этого при подключии вам предоставляют акт, в котором отдельно и прописаны все условия акций, которые вы выбрали и подключаете. Поясните, пожалуйста, какой ответ вам предоставила тех. поддержка на вопрос о низкой скорости. Если скорость была в пределах 50 мбит/с, то возможно вы подключались через сеть 2,4 ггц. Рекомендуем обратиться в нашу поддержку для урегулирования вопроса
      Техподдержка отвратительная
      При подключении не разобрала, что онлайм - это ростелеком. Было с ростелекомом неприятное сотрудничество: расторгла договор, а они не отключали и в течении года выставляли счета, ссылаясь на то, что какая-то услуга подключена. На этот раз подключила интернет 200,в итоге получаем 16-22. Пару месяцев поработал как положено, затем сдулся. Говорят в роутере дело, но они не обслуживают, так как роутер не привязан к договору. Достался по наследству от прежних владельцев, но тоже онлайм. При подключени...
      15.03.2019
      Добрый день. Акция на оборудование действительно действует только при подключении. А вы подключали напрямую, минуя роутер, для проверки с нашей стороны? А роутер двухдиапазонный?
      НИКАКАЯ СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ
      После отключения и очередной оплаты ноутбук перестал ловить wi-fi,позвонила на гор линию,вместо того,чтобы помочь в подключении стали навязывать платный вызов мастера на дом ((((
      13.03.2019
      Добрый день! Такую услугу могли предложить, если доступ в интернет пропал только на одном устройстве, но при этом продолжает работать на каких-то других. Мы предоставляем услугу интернет и, к сожалению, не занимаемся настройкой и обслуживанием клиентского оборудования. Если же доступ у вас пропал на всех устройствах, то мы готовы помочь восстановить доступ в интернет, но для этого я попрошу написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, где мы сможем вам предоставить всю консультацию:) Надеюсь на ваше понимание.
      4.5
      Отвратительный провайдер, мошенники!
      Подключал тариф 100 m/b + тв за 549 руб. Из за ненадобности отказался от тв. В итоге интернет 100 m/b стал стоить 750 руб. Мошенники, не связывайтесь!
      Замусорил рекламой весь наш дом
      Уже не первый раз наш дом оказывается завален рекламой: он-лайм сует ее в щели дверей квартир, заклеивает стены и разбрасывает на этажах. В колл-центре отвечают, что решат проблему только для своих абонентов, а остальные пусть терпят этот мусор.
      12.03.2019
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      12.03.2019
      Здравствуйте! В таком случае стоит проверить действия сотрудников. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice все подробности и желательно, с фотографиями, а мы со своей стороны постараемся проверить всю необходимую информацию.