В целом все хорошо , недавно пользуемся . Все впорядке
      Компания [редисок]
      Начислили 1100 рублей при тарифе 300 ,долго ругался но заплатил ,после чего заблокировали счёт ,но тут-же завели новый почти три года тишины ----звонок коллекторы вы должны компании онлайм платите или будет плохо звоню в компанию-ничего не получали хотим денег -ну разве ни нехорошие люди дождались когда ни платёжки ни сохранилось ни подтверждения ни найти и подали в общем онлайм отстой и работают тут неблагонамеренные люди
      03.04.2019
      Добрый вечер! Пожалуйста, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся разобраться.
      3.2
      Онлайм Тариф Облачный, без интернета и облака.
      Пользовался онлаймом еще до поглощения ростелекомом. Был очень хороший провайдер, к которому не было претензий. Потом тарифы стали неконкурентными с другими операторами и перешел на мгтс. Недавно появился тариф облачный, в котором главной опцией является безлимитный яндекс.диск и +1тб тебе дают навсегда каждый месяц. Я решил подключить себе этот тариф, так как очень не хватает места в облаке. Сам тариф очень дорогой - 850₽/мес за 100 мбит, когда на мгтс у меня 200 мбит за 490₽. Началось все со з...
      03.04.2019
      Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании :(
      "850₽/мес за 100 Мбит, когда на МГТС у меня 200 Мбит за 490₽". Вы сравниваете стоимости обычного тарифа и тарифа с безлимитным Яндекс.Диском, что не совсем корректно. У нас тоже есть тариф 200 мбит/сек за 499 руб.
      Если вы подключаете тариф со скорость 100 мбит/сек, кабель протягивается четырехжильный. Касательно роутера, какую модель роутера пытались подключить?
      По поводу привязки Яндекс аккаунта, такая проблема действительно есть, над её решением работают, приносим извинения :(
      03.04.2019
      По всем вопросам рекомендуем обращаться к нам в соц. сетях https://vk.com/onlimeservice или https://www.facebook.com/onlimeservice
      Аноним
      13.04.2019
      Дополню свой отзыв:
      Узнал, что услуга Яндекс.Диска не работает минимум с 21 марта 2019 года. Сегодня 13 апреля. Т.е. услугу не могу восстановить уже больше 3 недель!!! Я такого наплевательского отношения еще не встречал у провайдеров. Поддержка только бесполезно извиняется и говорит, что это временно и специалисты над этим работают. 3 НЕДЕЛИ не могут кнопку авторизации Яндекса на сайте разместить!
      При этом нигде на сайте нет упоминания о неработающей услуге, о сроках восстановления. Получается, когда я подключался, оператор меня не предупредил, что тариф нерабочий.
      Роутер у меня Apple AirPort Extreme и оператор заверял меня, что сеть будет работать, но это оказалось не так и опять меня обманул. Пришлось достать старый роутер и использовать его, как мост. Но мне такие костыли совсем не нужны.
      Еще узнал, что этот провайдер берет ШТРАФ за расторжение договора!!! Я такого вообще еще нигде не встречал. Люди пишут о 2500-4000₽!!! Я прочитал свой договор и не нашел упоминаний об этом, но если это так, то у меня нет нецензурных слов насчет этого. Я подключился на неработающий тариф, с меня дерут по 850 рублей в месяц за это, а если я захочу уйти от них, то с меня состригут еще 4000₽. Роскомнадзор по ним плачет и прокуратура.
      Аноним
      13.04.2019
      Интернет кстати, донный. На тарифе 100/100 Мбит, на деле 40/60 Мбит. Если напрямую в ноутбук, то примерно 60/70.
      ОнЛайм изжили себя
      Пришел мастер подключать, в просверленное отверстие не смог вставить провод, расширить отказался, так как увидел старый провод, который никуда не подключен (вызвала потом электрика, он провод отрезал совсем), мастер из онлайм придумал, что это высоковольтный провод и пошел так ничего и не подключив. Где-то видимо еще написал, что я запретила сверлить. Да я запретила сверлить другие отверстия, у меня квартира, и стены, а не сито. Чат-поддержка тоже издеваются. Ранее пользовалась много лет их услу...
      03.04.2019
      Здравствуйте! Жаль, что сложилась такая ситуация :( Вас в итоге так и не смогли подключить к нашей сети? Предлагаю написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся разобраться.
      На безрыбье...
      Пользуюсь лет 5. Интернет отваливается редко и ненадолго, я в такие моменты не звонил в саппорт, появлялся относительно быстро. Если что-то срочное - есть мобильный. Провели четырехжильную витую пару. Этого жлобства я не понял, но как-то пользовался. А тут их листовки с новыми тарифами раскидали по подъезду. Я уже плачу столько, как этот новый тариф, но скорость меньше. Связался с ними. Это оказывается не всем тарифы. И временно, а потом цена другая будет. Короче, разводилово какое-то. При этом ...
      03.04.2019
      Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании :( Вероятно, на рекламе были тарифы, которые доступны только при новом подключении. А в чём "разводилово"? По поводу смены тарифа без замены кабеля, не совсем понятно, на какой тариф вы перешли? Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, проверим всё более детально.
      хороший недорогой интернет
      Пользуюсь услугами онлайм тв. Цифровое тв некачественное картинка сыпется. Увеличили значительно тариф без моего согласия.
      03.04.2019
      Добрый день. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе наших услуг. Вы обращались в тех. поддержку для проведения диагностики? Если происходит индексация тарифов, то мы направляем уведомление об этом и указываем информацию в личном кабинете
      Отличный интернет
      За 3 года использования 2 раза возникали проблемы с инетом и телевидением и то решали быстро и оперативно.
      30.03.2019
      Стараемся ????????
      Достойный провайдер
      Реально хороший провайдер, пользуюсь уже как полгода, всем доволен. Мне позвонил оператор из онлайма и проинформировал меня о том какие у них тарифы и технологии подключения, сначало сомневался что так и будет, как обещал мне оператор, но я всё таки решил попробовать и оставил заявку на подключение услуг онлайм, и меня сразу же на следующий день подключили, монтажники очень хорошие, подключение длилось буквально 15-20 минут. Интернет стабильно работает, не бывает никаких сбоев или что-то тому по...
      29.03.2019
      Отлично! Мы рады, что вам нравится, а мы постараемся и дальше держать качество услуг на должном уровне. Спасибо, что вы с нами:*
      "Любовь" к старым клиентам и "завтраки"
      Л/с 3781876 пользуюсь онлайм уже более года, в целом мне провайдер нравился. Недавно решил посмотреть доступные тарифы. В основном, все выгодные тарифы - это пакетные предложения типа тв+интернет. Но такое мне не нужно. Решил оставить заявку на экспресс 200 2.0. Для новых клиентов цена довольна хорошая - 499р за 200мбит/сек. Однако, для старых клиентов уже не очень - первые три месяца 832 рубля, далее по 499р. И это в течении года, так как промо-тариф. Если решаете отключиться, то вам потребуетс...
      24.03.2019
      Очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. И я понимаю, насколько некомфортно пользоваться услугами такого оператора. На текущий момент сам тариф вам проставлен, а в качестве компенсации, мы убрали для вас 3-х месячный промо-период. Надеюсь вы нас проситите:) С наилучшими пожеланиями!
      8.8
      Невыгодная смена тарифа
      Пропала нужда в телевидении, хотели поменять тариф (только на интернет), выяснилось, что за интернет без ты будем платить ту же стоимость что и за интернет + тв.
      21.03.2019
      Действительно, так бывает, когда вы пользуетесь пакетными предложениями. Поэтому чаще выгоднее использовать обе услуги:)
      P.s. Спасибо за хорошую оценку;)