Отзывы о провайдере 2КОМ

Интернет испортится.

Отзыв

Раньше скорости хватало, а теперь стало невозможным посмотреть фильм по IVI. Скорости не хватает, хотя тариф 100 Mb. То само приложение плохо грузится, то фильм постоянно тормозит. Роутер у меня отличный, к нему претензий быть не может.

Позавчера

Будьте аккуратны. "Хитрые" тарифы и условия

Отзыв

Навязали тариф с iptv, хотя нужен был только интернет, девушка сказала мол по акции дешевле чем просто взять интернет, берите не пожалеете. Только она забыли упомянуть, что разорвать его нельзя раньше чем нужно самому онлайм (а это минимум 2 года). Через год начали поднимать тариф, прислали смс что спецена закончилась и теперь на 200 рубликов дороже нужно платить. Итого уже больше 650 рублей. В июне 2018 пошел сдавать приставку iptv т.к. даже ни разу и не пользовались ей и перейти на нормальный тариф интернета. Оператор сказала, что нужно пользоваться до октября, иначе нужно заплатить неустойку (разница между спеценой и обычным тарифом) за все месяца пользования, это около 4600 рублей. Постепенно стали поднимать суммы ежемесячно. К сентябрю мы уже платили по 908 рублей за инет+iptv, т.е. акция действует, но спецена не действует и мы платим по полной катушке! Карл, 908 рублей за то, чем не пользуемся. 5 декабря пошел разрывать договор, так как не хотим больше пользоваться услугами этой компании никогда!, но не тут то было. Сказали нужно приставкой пользоваться еще 119 дней, иначе заплатить неустойку за оборудование порядка 750 рублей. По факту сам интернет не плохой, но подход компании к клиентам оставляет желать лучшего! Никому не советую связываться с данной компанией.

06.12.2018 12:13

Хорошоий

Отзыв

Провайдер мне очень нравился, интернет работал стабильно, скорость от заявленной не отличалась.
за 5 лет раза были збои. Тех поддержка работала отлично.

08.10.2018 07:55

хороший недорогой интернет

Отзыв

Интернет вполне нормальный.
Но бывают сбои. Причём провайдер не возмещает день/дни "простоя" без интернета.
Есть очень крутая функция-"обещанный платёж "- если вдруг закончился интернет, можно взять на 5 дней. Очень удобно.
В личном кабинете часто зависают различные функции.
Например накопленные баллы чаще всего использовать нельзя.
А так в целом проблем нет.

20.09.2018 16:03

Провайдер норм

Отзыв

Немного проседает по скорости в выходные вечером, но в остальном все норм - за 1,5 года использования проблем не было.

07.09.2018 22:35

все норм

Отзыв

интернет есть, все работает, скорость соответствует
замечаний не имею. пользуюсь года 3-4
минусы:
- "бесплатный" роутер поработал дней 10 и вайфай в нем сломался навсегда
- пару раз в год звонят с предложением подключить ТВ приставку.
каждый раз отвечаю что не интересует, и прошу удалить номер из базы, но так и не убрали.

30.08.2018 17:07

Хороший провайдер.

Отзыв

Заявленный интернет присутствует: скорость передачи, бесперебойность и т.д. Служба поддержки доброжелательная, всегда отвечает, кроме тех моментов когда крупная авария и возникает шквал звонков. Разрывы связи крайне редки. За 4-5 лет пользования было возможно раза 3-4. Связь восстанавливали оперативно. О проблемах всегда сообщали через соц.сети (ВК). В общем и целом мне симпатичен этот провайдер и жаль конечно, куда я переезжаю - его нет.

27.08.2018 11:23

Интернет Онлайм

Отзыв

Интернет вполне себе не плохой, скорость нормальная, но оборудование в комплекте поставки всё-таки желает лучшего, vi-fi роутер очень слабый и находясь в комнате еле добивает до кухни и там и теряется, а телевидение иногда самопроизвольно старается отключится, правда за 2 минуты предупреждает.

20.08.2018 15:55

Плохое качество

Отзыв

Плохое качество сигнала, сам провайдер просит купить новый роутер или арендовать у них, хотя при подключении они сами выдали свой роутер, который якобы слабый, но у них есть другой за дополнительную плату(ежемесячно). Полный обсурд.

30.04.2018 13:05

Благодарность за сервис к подключению к интернету

Отзыв

04.03.2018г. мне подключали интернет и ТВ по ул.Хабаровская из компании 2КОМ. Хочу выразить благодарность как оператору за индивидуальный подход (был предложен тариф по моему карману, как говорят в соответствии цена-качество), так и монтажнику, который сделал все быстро и качественно, подключил мне интернет и ТВ по системе wi-fi,что очень удобно (нет проводов к телевизору которые постоянно мешали). Первые дни теста показали стабильно быструю работу интернета и ТВ. Пока что я сервисом компании 2КОМ остался доволен!!!

06.03.2018 09:26
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

ничего хорошего!!!

Отзыв

Подключили интернет перед новым годом, отзыв по работе провайдера ужасный.
20 февраля в 19:00 обнаружила что нет интернета, позвонила по телефону +7 495 ***70-00, мне ответил автоответчик (поломка на линии, устранение в течение 6 часов.
21 февраля в 19:00 обнаружила что интернета до сих пор нет (я на работе с 6:00 до 19:00)позвонила по телефону +7 495****70-00, на что мне ответили что ремонт линии закончен, соединили с тех.поддержкой (по разговорам я поняла что что то с оборудованием в подвальной части), поэтому направить мастера могут только 26 февраля, на что был вопрос а как же 4 дня простоя???
Было сказано: что в выходные дни нет доступа к оборудованию.
ВОПРОС почему у других провайдеров есть доступ к оборудованию. БЕЗОБРАЗИЕ.
Заключение если у ВАС неполадки с интернетом в выходные и праздничные дни не ждите что их устранят!!!
В заключение 26 февраля мне никто не позвонил, я сама позвонила и мне предложили устранить неполадки 27 февраля, это при том что заявка на 26 февраля была составлена 21 февраля. КОШМАР а не провайдер!!!

26.02.2018 13:47

Хороший провайдер

Отзыв

Хороший и быстрый интернет без зависаний. По цене все довольно неплохо, смотря что выберешь, лично для меня норм.

24.02.2018 14:33

Не подключают 3-ю неделю

Отзыв

Уже 3-ю неделю не могут приехать и подключить интернет, раз в Нелею мы звоним и нам обещают передать информацию мастеру

10.02.2018 10:41

Хороший провайдер от Ростелеком

Отзыв

Стабильный интернет на хорошей скорости. Через полгода пользования возникли проблемы с роутером, просто перестал видеть сеть. Созвонился с провайдером, и, на следующий день приехал мастер и заменил старый роутер на новый. Абонентская плата приемлемая, в общем, хороший сервис, хороший интернет. Телевидение не подключал, поэтому оценки его качества не знаю.

30.01.2018 12:07

Недорого и беспроблемно

Отзыв

Подключили на следующий день после звонка. Роутер брал в аренду бесплатную, тариф был самый медленный, но скорости хватало вполне на 1 компьютер и телефон. пользовался чуть больше трёх месяцев, пока не переехал.
Плюсы: в необходимое время интернет был, скорость соответсвовала тарифу, очень удобный личный кабинет с различными опциями интернета.
Минусы: по умолчанию подклчается тариф без динамически раздававаемого IP. По этой причине торренты адекватно работать не будут. Услуга стоит недорого и можно подключить хоть на день,но осадочек остался. Роутер порой требовалось перезагружать, так как интернет пропадал.

21.01.2018 11:36

Все было отлично пока не перевели на Алмател

Отзыв

Перевели с 2ком на Алмател и они все испортили, постоянно все зависает и пропадает интернет. Хотелось бы такое же телевидение как было на 2ком.

13.01.2018 13:37

15.01.2018 12:55

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает стабильно, никаких претензий нет. Подключился удаленно.

28.12.2017 11:22

Пользуюсь, ибо нет выбора в доме. Качеством не доволен

26.12.2017 18:26

Иногда замирает картинка при просмотре телевизора, единственный небольшой дискомфорт. В остальном все хорошо работает. Монтажники на подключение пришли вовремя, как и планировали.

25.12.2017 19:54

Когда пользовался-постоянно отключался и я перемтал пользоваться. Роутер был свой, ТВ не брал тоже. В техпод не помню звонил или не звонил,не могу сказать точно.Монтажники-все хорошо сделали,к ним без притензий.

25.12.2017 13:46