С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM) в Московской области

Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      136 отзывов
      4.9
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      4.3
      Ужасная компания [всего вам плохого]. Пожалуйста научитесь работать , потому что глядя на работу вашей так сказать компаниии
      12.12.2022
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      3.3
      Вот уже несколько ео месяцев стабильная проблема вечером на время от 30 мин. до 2 часов падает почти до нуля скорость интернета. Многочисленные обращения в службу поддержки эффекта не дали. Последняя заявка более двух недель не решается по причине "отсутствия доступа к коммутатору" в районе моего дома. Придётся менять провайдера.
      3.3
      Отвратительное отношение к постоянным клиентам! Постоянные обрывы интернета. В случае аварии дозвониться до тех.поддержки нереально, просто не берут трубку. По главному номеру даже бот скатился до вопиющей наглости: "Мы не консультируем действующих абонентов". Это как вообще? В общем, меняю [этого ужасного провайдера]!
      Отвратительное отношение к клиентам, месяца два выявили неисправность кабеля за пределами квартиры (оч часто отсутствует интеренет) снимают деньги как за полный тариф и устранять не хотят....
      Пользуюсь данным провайдером 20 лет, никаких проблем в работе не возникало. Тарифы, конечно, меняются, появляются более выгодные по стоимости
      20.04.2022
      2.9
      Заявленные 500мб/с по факту будут 20 мб/с максимум. По телефону мне навязывали камеру, ТВ, симку и все что угодно. 20 минут пытался объяснить что мне нужен только интернет. Очень [некомпетентные] они. Очень. Не рекомендую ни за что обращаться к ним. Нервы себе погубите
      Нам очень срочно нужен интернет ждём вас можете завтра нам установить интернет сделайте нам на новый год подарок
      30.12.2021
      3 года пользуюсь этим провайдером, скорость не падает. Любую техническую проблему решают оперативно. Молодцы.
      Качество интернета неплохое, но есть несколько претензий по работе тех. поддержки. В частности мне навязали вступить в гигабитный клуб и поменять тариф на высокоскоростной, поставить гигабитный роутер. И всё это под предлогом того, что у нас проложен кабель высокоскоростной. После всего выше проделанного, я не ощутил разницы в скорости никакой. А когда начал разбираться, оказалось что тех. возможности повысить скорость просто нет т. к. кабель, который проложен работает в пол силы и проложить бол...
      Привет!) Около года пользуюсь данными услугами, провайдер отличный, работает всё чётко и без перебоев. Советую.
      Всё отлично работает, советую установку интернета и тв в квартиру. Работает с 2020 года, без сбоев и поломок!
      QWERTY в течении года показал себя хорошим провайдером. Нареканий нет. Заметил, что от адреса к адресу качество связи одного и того же провайдера может отличаться. По адресу Колпакова 10, могу смело рекомендовать QWERTY как надежного провайдера.
      8.7
      За 4 с лишним месяца проблемы с интернетом на линии были вроде только 2 раза. Но в начале были так же проблемы из-за их роутера, он плохо держал wifi соединение, когда я поставил свой двухдиапазонный всё стало ок. В техподдержку всегда дозванивался без проблем, проблему или оперативно решали, или внятно говорили сроки решения и их выполняли. Оплата производится авансом и списывается постепенно по дням, поэтому можно вносить её частями. Соединение через ethernet кабель из подъезда. У меня пинг и ...
      Никогда не буду пользоваться услугами этого провайдера и не советую никому! Просто ужасный интернет!! Переехал в квартиру 27 декабря, в тот же день оставил заявку на подключение, сказали что до 30го числа подключат, но нет! Было много звонков и много отговорок и причин, вплоть до того что специалист по подключению звонит и договаривается со мной что приедет через час, пришлось приехать с другого адреса и ждать специалиста, в итоге он позвонил в 8 вечера и сказал что не успевает, а на следующий д...
      3.6
      Ужасная компания. Постоянные проблемы со связью, перебои. Невозможно работать на удаленке. Skype и Teams показывают низкое качество связи, голос прерывается, искажается. Тех поддержка фактически не работает. На звонки и сообщения не отвечают.
      2.3
      Переехали на новую квартиру, срочно нужно было подключить интернет. Долго думать не пришлось, решили попробовать опять Билайн, тариф 100 мбит, ибо не думали, что наши проблемы с Билайном в совершенно другой части России были бы и в Москве. О качестве интернета: это просто что-то с чем-то! Аналогичные каждоминутные разрывы связи!!! В прошлом городе было то же самое! Там инет подключался напрямую в пк, здесь же мы взяли дорогой хороший роутер. По тестированию сети 1000% проблема провайдера: ра...
      Самый ужасный интернет в Мире!!!! Переодически пропадает сеть, и это считается нормальным! Никто ничего не исправляет!
      Это просто ад. Скорость максимум 7 мегабит в секунду, но это не самое худшее. Худшее, это потери пакетов, во время которых пинг прыгает до 800, а то и до 1100 и инет встает. Причем потери не только по 3, 14, 40 пакетов. Потери 100/100, как вам??? Твич смотреть тоже почти нереально, все виснет каждую минуту. Ни в коем случае не пользуйтесь Skylink!
      Просто нет слов!!! Не показывает Смотрешка, заблокированы каналы. Ладно, всё наверное бывает, НО:ответ оператора переводим в техподдержку, то что сказали в техподдержку выполнили, не помогло. На просьбу о выезде монтажников, сказали : мы на настройку не выезжаем. Оплата была 6 августа, до сегодняшнего дня тв так и не работает.
      7.1
      Просто платишь 700 р в месяц чтобы периодически просадки по тв и на стримах ловить в качестве 720p.