Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

+7(495)128-14-97
Фильтр
Отзыв
Интернет полное [разочарование]! Не подключайте никогда ! Постоянные обрывы , вай Фай не работает ! Обещанной скорости нет !!!
Интернет постоянно подвисает,каналы показывают хорошо, но изображение после эфира тоже зависает, обращался в техподдержку, сказали, чтобы перезагружал приставку и роутер, приходится делать это постоянно. Вопрос к монтажникам не было, сделали все хорошо. Работа провайдера не устраивает, планирую сменить провайдера.
Телевидение и интернет работает хорошо, скорости хватает, каналы все показывают, претензий нет. В техподдержку обращаться не приходилось, оборудование приобретал сам, работают без сбоев. Монтажники пришли во время, вопросов к ним не было. В целом все устраивает, пользуемся до сих пор.
9.6
Интернет работает, по тв мало каналов, медленно переключаются, но показывают хорошо. В техподдержку обращаться не приходилось. Проблем с монтажниками не было. В целом работу провайдеров оцениваю на отлично.
7.3
Подключал интернет, скорость была маленькая, три раза аварии были, тв с интернетом могли не работать целый день,позвонил в техподдержку, мастера пришли, все сделали, сейчас все работает, но в целом работу провайдера оцениваю на "троечку". Монтажники на установку пришли во время, сделали все хорошо.
Интернет работает слабо, хочу в ближайшее время поменять тариф. Оборудование работает без сбоев. Монтажник работу выполнил без нареканий, быстро. В целом оцениваю работу на троечку, так как интернетом пока не доволен. В техподдержку не обращался.
9.3
Интернетом и телевидением доволен, все работает отлично, но, когда монтажники устанавливали оборудование, сбили вай фай и отказались его настроить, звонили в техподдержку, те направили на стороннюю организацию, которая за вызов берет 1000 р., поэтому отказались от услуг. В целом провайдером доволен.
4.5
Подключал тв и интернет, но интернетом не приходилось пользоваться, т.к. свой устраивал. Телевидением не доволен, работает всего 3 канала, идет долгое переключение каналов.В тех. поддержку еще не звонил, но в ближайшее время обязательно с ними свяжемся, чтобы решить проблему. Работа монтажников полностью устроила.
Хороший быстрый
Быстрая настройка роутера, ни одного разрыва соединения. Быстрый, стабильный. Техподдержка вполне адекватная.
Интернет испортится.
Раньше скорости хватало, а теперь стало невозможным посмотреть фильм по IVI. Скорости не хватает, хотя тариф 100 Mb. То само приложение плохо грузится, то фильм постоянно тормозит. Роутер у меня отличный, к нему претензий быть не может.
Будьте аккуратны. "Хитрые" тарифы и условия
Навязали тариф с iptv, хотя нужен был только интернет, девушка сказала мол по акции дешевле чем просто взять интернет, берите не пожалеете. Только она забыли упомянуть, что разорвать его нельзя раньше чем нужно самому онлайм (а это минимум 2 года). Через год начали поднимать тариф, прислали смс что спецена закончилась и теперь на 200 рубликов дороже нужно платить. Итого уже больше 650 рублей. В июне 2018 пошел сдавать приставку iptv т.к. даже ни разу и не пользовались ей и перейти на нормальный ...
Хорошоий
Провайдер мне очень нравился, интернет работал стабильно, скорость от заявленной не отличалась. за 5 лет раза были збои. Тех поддержка работала отлично.
хороший недорогой интернет
Интернет вполне нормальный. Но бывают сбои. Причём провайдер не возмещает день/дни "простоя" без интернета. Есть очень крутая функция-"обещанный платёж "- если вдруг закончился интернет, можно взять на 5 дней. Очень удобно. В личном кабинете часто зависают различные функции. Например накопленные баллы чаще всего использовать нельзя. А так в целом проблем нет.
9.3
Провайдер норм
Немного проседает по скорости в выходные вечером, но в остальном все норм - за 1,5 года использования проблем не было.
все норм
интернет есть, все работает, скорость соответствует замечаний не имею. пользуюсь года 3-4 минусы: - "бесплатный" роутер поработал дней 10 и вайфай в нем сломался навсегда - пару раз в год звонят с предложением подключить ТВ приставку. каждый раз отвечаю что не интересует, и прошу удалить номер из базы, но так и не убрали.
9.2
Хороший провайдер.
Заявленный интернет присутствует: скорость передачи, бесперебойность и т.д. Служба поддержки доброжелательная, всегда отвечает, кроме тех моментов когда крупная авария и возникает шквал звонков. Разрывы связи крайне редки. За 4-5 лет пользования было возможно раза 3-4. Связь восстанавливали оперативно. О проблемах всегда сообщали через соц.сети (ВК). В общем и целом мне симпатичен этот провайдер и жаль конечно, куда я переезжаю - его нет.
Интернет Онлайм
Интернет вполне себе не плохой, скорость нормальная, но оборудование в комплекте поставки всё-таки желает лучшего, vi-fi роутер очень слабый и находясь в комнате еле добивает до кухни и там и теряется, а телевидение иногда самопроизвольно старается отключится, правда за 2 минуты предупреждает.
2.7
Плохое качество
Плохое качество сигнала, сам провайдер просит купить новый роутер или арендовать у них, хотя при подключении они сами выдали свой роутер, который якобы слабый, но у них есть другой за дополнительную плату(ежемесячно). Полный обсурд.
Благодарность за сервис к подключению к интернету
04.03.2018г. мне подключали интернет и ТВ по ул.Хабаровская из компании 2КОМ. Хочу выразить благодарность как оператору за индивидуальный подход (был предложен тариф по моему карману, как говорят в соответствии цена-качество), так и монтажнику, который сделал все быстро и качественно, подключил мне интернет и ТВ по системе wi-fi,что очень удобно (нет проводов к телевизору которые постоянно мешали). Первые дни теста показали стабильно быструю работу интернета и ТВ. Пока что я сервисом компании 2К...
ничего хорошего!!!
Подключили интернет перед новым годом, отзыв по работе провайдера ужасный. 20 февраля в 19:00 обнаружила что нет интернета, позвонила по телефону +7 495 ***70-00, мне ответил автоответчик (поломка на линии, устранение в течение 6 часов. 21 февраля в 19:00 обнаружила что интернета до сих пор нет (я на работе с 6:00 до 19:00)позвонила по телефону +7 495****70-00, на что мне ответили что ремонт линии закончен, соединили с тех.поддержкой (по разговорам я поняла что что то с оборудованием в подваль...