Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM) в Московской области

Хороший интернет
      Через провод скорость хорошая 60 мбит, но через роутер ниже около 30, что в принципе не критично, но хотелось бы чтобы в акции предоставлялись роутеры помощнее. А в целом хороший провайдер.
      впервые!
      Читал отзывы о 2ком и большинство отрицательные, устроило 199₽/месяц за 30 мбит/с,испытаем проверим отзывы на соответствие, щёлково, богородский мкр., д. 1
      18.07.2017
      Безобразное отношение к клиентам
      Советую остерегаться данную компанию, целую неделю подключали, так в итоге и не подключили, переносили без уведомления работы тех.монтажника, вообщем ужасно!!!
      17.05.2017
      Лучшие тарифы 2КОМ в Московской области
      Лучший провайдер нашего города
      Гуд скорость овощной
      10.04.2017
      раньше было хуже,сейчас молодцы!
      Являюсь абонентом компании 2 ком уже 7 лет..раньше было много вопросов к ним,часто слетала сеть и прочее...долго восстанавливали...на сегодняшний день претензий к провайдеру нет. После моих квартирантов был перерыв год,не пользовалась услугами данной компании...потом снова решила подключиться к ним...быстро оперативно рушили вопрос. Нормальный провайдер,я в них уверена. Жаль в ивантеевке нет их) вежливо общаются...техподдержка всегда всё разжует специально для девочек)))) и всё доходчиво обьясня...
      Нормально, но могло быть лучше
      Подключение и поддержка нормальные, а вот скорость иногда падает до минимума. Обрывы и простои тоже случаются. Но длинные простои вроде бы компенсируют. Хотя пока таких не было.
      Хороший провайдер!)))
      Пользуюсь в москве и хочу подключить интернет у него же и в области. Устраивает скорость, вежливость операторов,цена услуги, роутер в аренду. И других провайдеров прошу не беспокоить.
      Интранет есть и работает без сбоев отсиди 10 дней в месяце
      Хочу чтоб этот провайдер сгорел в аду ! Со своим интернетом ! Ужаснее провайдера у меня не было одни минусы скорость , постоянные поломки , неполадки на сети , выезд мастера только через 4 дня после заявки
      18.03.2017
      Лучший провайдер города Москвы
      Жаль что в мос области нет 2ком.а хотелось бы! За полгода один раз велись профилактические работы скорость соответствует заявленной.техподдержка всегда на чеку. Молодцы ребята!
      Отличный провайдер
      Пользовались услугами данного провайдера почти год, сейчас меняем квартиру и на новом месте придется выбирать между ростелекомом и билайном. Никаких серьезных претензий не имеем, связь ни разу не обрывалась, хотя судя по объявлениям на сайте у них бывали проблемы. Пару раз приходилось звонить в техподдержку по поводу iptv, уже и не вспомню конкретно, но вопросы быстро решались. В общем была бы возможность я бы снова не задумываясь подключился через этого провайдера. Сразу скажу что я никакой не ...