Отзывы о провайдере Апельсин

Коротко - Не советую

Отзыв

Просто отвратное отношение к клиенту и полный игнор на обращение.

05.12.2017 09:25

05.12.2017 10:26

Постоянные разрывы

Отзыв

Практически ежедневные разрывы связи. Иногда приходится им сообщать только воспользовавшись альтернативным подключением поскольку дозвониться просто не реально.

28.05.2017 08:49

Хамство и обман (читайте условия договора и др условия)

Отзыв

Не просто расторгнуть договор после полугода пользования инетом, берут за досрочное расторжение Договора дополнительную оплату. Внимательно читайте Договор.
ни каких
Не какой клиентоориентирвоанности

31.03.2017 16:04

Хороший провайдер. Грамотная техподдержка.

Отзыв

Хороший провайдер. Грамотная техподдержка. Достойные тарифы и высокие скорости.Мои друзья в Микрорайоне Южный подключили в 2016 году две квартиры к Апельсину + еще три квартиры у знакомых подключены. Многие переходя в Апельсин с Пионернета и ЦНТ. Молодцы ребята, продолжайте развиваться!
п.с. бываю раз в год в офисе Апельсина и всегда относятся с уважением к клиенту. Относитесь уважительно к сотрудникам компании и они ответят Вам тем же.
Скорость передачи соответствует заявленной, я пользуюсь 300М безлимитный, подключена и TV приставка.
В техподдержку звонил всего 3-4 раз за год, вежливо разговаривают, все решается быстро. Практически все решается удаленно.
Очень не хватает рассылки с уведомлением об окончании договора и его дальнейшей пролонгации...это было бы очень важным напоминанием для абонента. И хотелось бы видеть свой договор заключенный в своем личном кабинете на сайте Апельсина. Чтобы при необходимости можно было бы его изучить + если он будет меняться, то вносимые изменения.

27.12.2016 00:18

Провайдер ужасный, к телефону никогда никто не подходит!

Отзыв

Сотрудники фирмы работают на "отвали" видимо совершенно не заинтересованны, что бы у них были клиенты.Все время какие то с бои с интернетом, скорость ниже чем заявлена, информацию и уведомления не доводят полностью до клиента, ни каких звонков или смс уведомлений,отвратительная работа!Сами сотрудники в половине вопросов не компетентны, и скидывают все друг на друга.На ресепшене вообще сидит хамоватый сотрудник, который видимо не знает, что с клиентами надо здороваться, ни на какие вопросы он тоже ответить не может.
Видимо когда- то провайдер был хорошим, но не сейчас
Вечные перебои с интернетом, в техподдержку можно дозваниваться по 10 мин., не извещение своих клиентов о каких-либо уведомлениях или изменениях, скорость ниже заявленной, не компетентность сотрудников,не вежливые сотрудники.

23.11.2016 12:48

Пойдёт.

Отзыв

Альтернатив не много.
Скорость соответствует заявленной. Тарифы адекватные. Дозвонится получается почти всегда.
Нет стабильности интернета. Скорость соответствует но каждые 10 мин. обрыв на секунд 5.Это доставляет неудобства если играть в он лайн игры, и это очень нервирует.
в остальном вроде всё норм.

27.08.2016 20:10

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Провайдер если нет других вариантов

Отзыв

Интернет постоянно тормозит.Звонил в тех поддержку сказали роутер не подходит АСУС. Предложили свой.Согласились. пришол мастер, установил свой рутер быстро настроил. Все равно постоянной скорости нет. 5 минут работает может и пол часа потом провалы и задержки не большие но всёже не приятно.
Можно быстро дозвонится. Мастер придёт как договорились.
Постоянные провалы в скорости и разрывы соединения.

30.01.2016 17:19

Дезинформация!!!

Отзыв

Очень жаль что сотрудники не доносят ВСЮ информацию. Сколько нервов потрачено на некомпетентность сотрудников!!! ПРОЩАЙТЕ АПЕЛЬСИН!!!

27.12.2015 11:56

28.12.2015 15:53

переехала в квартиру

Отзыв

переехала в квартиру, к великому несчастью оказалось, что у меня в квартире подключен провайдер Апельсин. Название говорит само за себя. Компания похожа на обычный "закуток".В итоге оказалось, что у меня нет логина и пароля от старого договора, где находится владелец договора -я не знаю. Теперь мне нужно идти к вам в офис делать переоформление, оплатив 2-3 тыс руб, чтобы пользоваться интернетом. Я согласна оплатить, хотя тариф бешеный( обычно берут тысячу рублей) по условиям договора , при преждевременном расторжении договора я должна буду оплатить 5 тыс руб. Я вообще удивляюсь, как они вообще существуют в условиях такой конкуренции??? тех поддержки нет ВООБЩе. Звонила в 8 вечера в тех поддержку, Трубку берет девушка-секретарь, которая и является инженером....я в шоке. 21 января 2013 Высше всяких похвал! Все оборудование работает, скорость на заявленном уроне, за несколько лет небыло ни одного сбоя!!! Служба поддержки адекватна, решает все вопросы просто на раз! Зовут его "КрасТелКом" в простонародье - "Айпельсин"! Ни у одного из красногорских провайдеров которые доступны в нашем доме( а их по моему 6) нет таких условий и цен!

14.11.2014 12:47

Шок от Апельсина

Отзыв

Одни минусы, неприветливые операторы, делающие одолжение, савковый сервис
компания застряла в прошлом веке, для оформления договора требуют Красногорскую прописку, но не имеют права, так как по з-ну о связи документы требуются только при подключении телефонного номера, дорогие тарифы, сервис на нуле

19.02.2014 22:54

Ужасное обслуживание!!

Отзыв

Интернетом пользуюсь больше года!Но если какие то проблемы....не возможно дозвониться ни по одному номера!По 40 мин.пытались дозвониться....топом бросала это дело...не реально!Такое чувство что там ОДИН ОПЕРАТОР!!!ЧТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ???ИНТЕРНЕТ ТО ВКЛ.ТО ВЫКЛ!!!СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С ВАШИМ ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ЦЕНТРОМ!В общем народ.....ГЕМОРОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Не возможно дозвониться в техподдержку!!!И вообще если что то случилось с интернетом скажем в 00.00 то ждать нужно ТОЛЬКО УТРА!

08.07.2013 21:58

09.07.2013 10:14
Здравствуйте! Если не трудно, обходитесь, пожалуйста, без CAPS LOCK'а.

Отличный провайдер в нашем районе!

Отзыв

Скорость передачи соответствует заявленной, мы пользуемся 100М, у нас подключенно 5 машин и практически на всх можно смотреть онлаин телевизионные передечи одновременно!
В техподдерхку звонил пару раз за несколько лет, вежлево разговаривают, стараются понять суть проблемы и решить ее быстро! Ни разу не пришлось ждать выезда мастера, все решается удаленно!

21.01.2013 12:46