Отзывы о провайдере АВК

Отличный провайдер

Отзыв

Недавно провели интернет,нареканий никаких.по телефону объяснили все тарифы,приехали в удобное для меня время,и на удивление монтажники были культурны.быстро все установили и настроили,объяснили,показали.скорость и цена,приятно удивила,как и обслуживание.предложили дополнительно установить тв приставку-согласилась и выяснилось,что это очень удобно теперь даже пропуская серию любимого сериала,всегда можно ее посмотреть.спасибо вам огромное за вашу работу

08.11.2018 17:32

Ужасный интернет

Отзыв

Отвратительно работает постоянно. Я бы поверила, если только у нас была бы такая проблема. Но нет. У соседей тоже самое, даже в соседнем доме. Постоянные сбои. То и дело приходится перезагружать роутер.при этом пишет, что работает во всю мощь, но не грузит не чего. Зашла на официальный сайт. Оплатить не возможно, оставить отзыв не возможно, зайти в личный кабинет не реально. В общем, чем дальше, тем хуже. Терпение на грани. По мимо всего этого, как оказалась этот провайдер метиозависим, т.к. во время плохой погоды интернет вообще отказывается работать.

10.09.2018 16:02

Домашний интернет

Отзыв

Доброго времени суток! Хотел бы немного поделиться о своем опыте работы с АВК. Заселился в новостройку стал вопрос о выборе провайдера. Мнения разошлись между АВК и Билайн. Узнав у "местных" какой у них интернет , решил подключить АВК. Подключили бесплатно, но пришлось заплатить за 4 месяца интернета по тарифу 250 рублей в месяц, итого 1000 рублей и 4 месяца можно забыть об оплате. По скорости провалов нету в тарифе 100 мб/с по факту 95 выходит. Так же столкнулся с тем , что телевизор не поддерживает смарт тв, купил приставку у АВК, стоит 2 500 рублей, приставку подключил кабелем до роутера. Пользуюсь 3 месяц пока устраивает все.

02.07.2018 13:34

Рядом с домом

Отзыв

Почти один из главных провайдеров на районе, поэтому чувствует себя хозяином и не заботится о клиентах вообще. После того, как мы на даче подключили интернет с телевидением, решили с делать и дома. Вышло, что наш провайдер не поддерживает функцию ТВ+ИНТЕРНЕТ. Пошли узнать подробно в офис, какие могут быть варианты подключения. Девушка сотрудник толком ничего сказать не могла и вообще не поняла что мы хотим. Обратилась с вопросом к мастеру( который сидел за стенкой). Мастер с неохотой начал отвечать на вопросы сотрудницы из серии " можно делать так, можно не так, и вообще лучше не надо". В итоге приставка стоит 4600 р, за установку мы так и не добились, платная она будет или бесплатная. С таким отношением уже не хочется ни интернета, ни телевидения.

27.05.2018 10:23

Переподключение от другого провайдера к АВК

Отзыв

Я подключила провайдера Кверти в 2015 году. Честно вам скажу, если и были проблемы, то незначительные. Да, заявленную скорость не выдавали, но мои геймеры не жаловались. А поверьте на слово, игры у них крутые. Операторы в техподдержке всегда были вежливые, пока не объяснят все, не отключались. Но после Нового года 2018 что-то пошло не так. На звонки в техподдержку на отсутствие интернета объясняли неоплатой или задавали веселые вопросы : «Есть ли животные в доме? (которые скорее всего просто съели кабель)» Переводили с младшего специалиста на старшего, за выезд назвали баснословную сумму. Психанула и обратилась к другому провайдеру ООО «АВК-Компьютер». Ребята приехали в удобное для меня время, буквально за 15 минут сделали свою работу. Скорость отличная, тариф меня вполне устраивает. Да, и что приятно удивило, в квартиру ребята зашли в бахилах!! Надо было раньше послушать рекомендации соседей и давно поменять провайдера, а не доказывать ,что кот не может прогрызть дыру в бетоне и съесть…

30.01.2018 14:36

отзыв

Отзыв

Решил оставить положительный отзыв, так как много отрицательных отзывов после того как в очередной раз поддержка быстро справилась с моей проблемой. Провайдер по всем параметрам устраивает. Люберцы ул. окт-пр. Пользуюсь только интернетом за 550 рублей в месяц. Скорость всегда соответствует тарифу. Поддержка работает отлично, как по телефону так и физически быстро приезжали в случае обрыва кабеля.

26.01.2018 12:35

Как пожар так хоть увольняйся

Отзыв

Может оно и работает там как-то само по себе, но если случается проблема со связью АВК, это это проблема моя личная. Мастера как второго пришествия ждем. Может дождемся уже, а????

29.10.2017 20:09

30.10.2017 16:11

Постоянные разрывы связи

Отзыв

Постоянные разрывы связи вечером. Иногда и днём. После звонка оператору связь, восстанавливается. Сказали виноват роутер, мы его поменяли. Потом сказали плохой роутер купили, мы купили тот который они посоветовали. Потом сказали клемма плохая, мы согласились переделать её. Потом сказали что сигнал роутера не проходит через стену в комнату, мы поставили второй роутер (у нас же их теперь много). Теперь виноват провод который скрыт в стену и это уже наша проблема что он там периодически как-то шевелится, и именно поэтому сигнал то появляется то пропадает (как примерно 20 метров кабеля могут шевелиться в бетоне мне человеку здравомыслящему непонятно). Интересно каким же образом тех поддержка после каждого моего звонка воздействует на этот провод? Силой мысли что ли? Не стоит связываться с этой компанией медиумов, а то вдруг и другие кабеля в вашей квартире окажутся в их подчинении.

06.10.2016 13:34

Ужасный интернет и провайдер

Отзыв

Постоянно приходится перегружать роутер. Позвонил в компанию - так меня же еще и обвинили, что роутер плохой и сам я идиот.
Новый дом, буду пытаться привлечь в него других провайдеров, но с этим точно не хочу дружить.

06.06.2016 09:57

Постоянные разрывы невозможно дозвониться когда что-то неработает

Отзыв

Подключен к Авк больше 8 лет Компания ужасная как были разрывы так и остаются.Как невозможно было дозвониться в случаях с перебоями так и осталось все по прежнему.Ужасная компания обязательно перед на другого провайдера.Сил и нервов больше нет.Ужасный колхозный сервис.Элементарно не могут обеспечить своевременной информацией своих клиентов.
Плюсов нет
Минусов много

20.01.2016 19:17
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Вылетает и скорость нестабильна!

Отзыв

Пользовались полгода,по акции 500р -50мBT
Не устроило то что часто разрывы в сети, скорость нестабильна!

Акции для Новосёлов
Скорость
Разрывы

16.12.2015 08:14

Великолепный провайдер

Отзыв

Почти 10 лет подключен к АВК. Обслуживание отличное. Домой по вызову могут минут через 20-30 прийти. Работа стабильная. Скорость соответствует.
Скорость стабильная. Обслуживание отличное. Возможность подключения в кредит, если забыл во время оплатить.
За это время так и не доделали до конца IPTV.

04.12.2015 17:48

Провайдер хороший.

Отзыв

Работа провайдера нравится на протяжении 6 лет

23.07.2015 13:02

23.07.2015 14:40
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует бан.

Полная [ерунда] !!!

Отзыв

Постоянные разрывы связи отключения на несколько часов а то и дней!!!
Их просто нет!
Ни скорости, ни связи, в тех поддержке никто трубку не берёт,а если возьмут то ничем не помогут. мне не понятно, за что им только деньги платят!

06.07.2015 22:54

Хороший провайдер!

Отзыв

Скорость соответствует тарифу(60 мб тариф, меньше 55 мб не показывало никогда). Проблема была только несколько раз, исправлялась за день. В тех. поддержку дозвонится легко, больше минуты ожидания не было. Наконец появилась оплата через карту.
Вежливая поддержка, стабильная скорость.
Все устраивает.

27.05.2015 16:15

28.05.2015 10:19
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

[ужасный] интернет

Отзыв

Хамское отношение, скорость не получаю нужной
Скорость ниже заявленной на 30%
В техподдержке хамят
Сваливают на абонента, что это у него оборудование плохое

17.04.2015 13:54

Постоянные разрывы

Отзыв

Каждый день или хотябы раз в неделю обрывается связь с интеренетом , сначало думал что роутер, но я его сменил и оказалось что это провайдер.
Хорошая цена, скорость
Постоянные разрывы связи и цифровые каналы невозможно смотреть лагают

20.03.2015 20:08

все устраивает

Отзыв

пользуюсь уже 8 лет, были мелкие проблемы, роутер взял новый теперь все хорошо
техническая поддержка может решить почти любой вопрос по телефону
нет возможности платить картой

15.01.2015 13:26

худший провайдер города.

Отзыв

редкостное [безобразие]. Постоянные разрывы соединения, зачастую не показывает заявленную в тарифе скорость. не усточивая работа сети.
плюсов у провайдера я не увидел.
невозможно дозвониться в тех поддержку в выходные. скорость ниже заявленной, нестабильная работа сети.

22.10.2014 14:26

АВК - плохой провайдер

Отзыв

Плохое соединение

20.01.2014 20:51