Отзывы о провайдере АВК (AVK)

Проверить доступность АВК по адресу
      5.1
      6.0
      тариф у меня 500 ,по факту 250 по кабелю.может вы будете брать по факту за 250,так будет честнее .я люблю поиграть ночью и посмотреть фильмы.разницы между 100 и теперь 500 практически нет.до тех.поддержки не дозвониться
      Провайдер на уровне!! Скорость по тарифу, раньше был ростелеком... очень рад что в ЖК Самолёт зашел АВК, удачи и процветания им!
      Елена Ч.
      пол года назад
      Плохой ,дорогой интернет.
      Живу в посёлке Малаховка, лет шесть назад, подключился к АВК, обошлось на то время в 15000р. Всё было отлично, но в последние два месяца, интернет работает не стабильно, разрывы настолько частые, интернетом назвать, язык не поворачивается.Разводят купить новый роутер(уже третий по счёту,без чека и гарантий), стал опрашивать соседей ул.Яблоневая, Сиреневая и у всех те же проблемы, собрались писать коллективное письмо в различные инстанции, так как подобные действия попадают под статью УК РФ 159 ...
      Отличный провайдер
      Недавно провели интернет,нареканий никаких.по телефону объяснили все тарифы,приехали в удобное для меня время,и на удивление монтажники были культурны.быстро все установили и настроили,объяснили,показали.скорость и цена,приятно удивила,как и обслуживание.предложили дополнительно установить тв приставку-согласилась и выяснилось,что это очень удобно теперь даже пропуская серию любимого сериала,всегда можно ее посмотреть.спасибо вам огромное за вашу работу
      Ужасный интернет
      Отвратительно работает постоянно. Я бы поверила, если только у нас была бы такая проблема. Но нет. У соседей тоже самое, даже в соседнем доме. Постоянные сбои. То и дело приходится перезагружать роутер.при этом пишет, что работает во всю мощь, но не грузит не чего. Зашла на официальный сайт. Оплатить не возможно, оставить отзыв не возможно, зайти в личный кабинет не реально. В общем, чем дальше, тем хуже. Терпение на грани. По мимо всего этого, как оказалась этот провайдер метиозависим, т.к. во ...
      9.7
      Домашний интернет
      Доброго времени суток! Хотел бы немного поделиться о своем опыте работы с АВК. Заселился в новостройку стал вопрос о выборе провайдера. Мнения разошлись между АВК и Билайн. Узнав у "местных" какой у них интернет , решил подключить АВК. Подключили бесплатно, но пришлось заплатить за 4 месяца интернета по тарифу 250 рублей в месяц, итого 1000 рублей и 4 месяца можно забыть об оплате. По скорости провалов нету в тарифе 100 мб/с по факту 95 выходит. Так же столкнулся с тем , что телевизор не поддер...
      Рядом с домом
      Почти один из главных провайдеров на районе, поэтому чувствует себя хозяином и не заботится о клиентах вообще. После того, как мы на даче подключили интернет с телевидением, решили с делать и дома. Вышло, что наш провайдер не поддерживает функцию ТВ+ИНТЕРНЕТ. Пошли узнать подробно в офис, какие могут быть варианты подключения. Девушка сотрудник толком ничего сказать не могла и вообще не поняла что мы хотим. Обратилась с вопросом к мастеру( который сидел за стенкой). Мастер с неохотой начал отвеч...
      Переподключение от другого провайдера к АВК
      Я подключила провайдера Кверти в 2015 году. Честно вам скажу, если и были проблемы, то незначительные. Да, заявленную скорость не выдавали, но мои геймеры не жаловались. А поверьте на слово, игры у них крутые. Операторы в техподдержке всегда были вежливые, пока не объяснят все, не отключались. Но после Нового года 2018 что-то пошло не так. На звонки в техподдержку на отсутствие интернета объясняли неоплатой или задавали веселые вопросы : «Есть ли животные в доме? (которые скорее всего просто съ...
      отзыв
      Решил оставить положительный отзыв, так как много отрицательных отзывов после того как в очередной раз поддержка быстро справилась с моей проблемой. Провайдер по всем параметрам устраивает. Люберцы ул. окт-пр. Пользуюсь только интернетом за 550 рублей в месяц. Скорость всегда соответствует тарифу. Поддержка работает отлично, как по телефону так и физически быстро приезжали в случае обрыва кабеля.
      3.3
      Как пожар так хоть увольняйся
      Может оно и работает там как-то само по себе, но если случается проблема со связью АВК, это это проблема моя личная. Мастера как второго пришествия ждем. Может дождемся уже, а????
      30.10.2017
      Постоянные разрывы связи
      Постоянные разрывы связи вечером. Иногда и днём. После звонка оператору связь, восстанавливается. Сказали виноват роутер, мы его поменяли. Потом сказали плохой роутер купили, мы купили тот который они посоветовали. Потом сказали клемма плохая, мы согласились переделать её. Потом сказали что сигнал роутера не проходит через стену в комнату, мы поставили второй роутер (у нас же их теперь много). Теперь виноват провод который скрыт в стену и это уже наша проблема что он там периодически как-то шеве...
      Ужасный интернет и провайдер
      Постоянно приходится перегружать роутер. Позвонил в компанию - так меня же еще и обвинили, что роутер плохой и сам я идиот. Новый дом, буду пытаться привлечь в него других провайдеров, но с этим точно не хочу дружить.
      Постоянные разрывы невозможно дозвониться когда что-то неработает
      Подключен к Авк больше 8 лет Компания ужасная как были разрывы так и остаются.Как невозможно было дозвониться в случаях с перебоями так и осталось все по прежнему.Ужасная компания обязательно перед на другого провайдера.Сил и нервов больше нет.Ужасный колхозный сервис.Элементарно не могут обеспечить своевременной информацией своих клиентов. Плюсов нет Минусов много
      Вылетает и скорость нестабильна!
      Пользовались полгода,по акции 500р -50мBT Не устроило то что часто разрывы в сети, скорость нестабильна! Акции для Новосёлов Скорость Разрывы
      Великолепный провайдер
      Почти 10 лет подключен к АВК. Обслуживание отличное. Домой по вызову могут минут через 20-30 прийти. Работа стабильная. Скорость соответствует. Скорость стабильная. Обслуживание отличное. Возможность подключения в кредит, если забыл во время оплатить. За это время так и не доделали до конца IPTV.
      Провайдер хороший.
      Работа провайдера нравится на протяжении 6 лет
      23.07.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.
      Полная [ерунда] !!!
      Постоянные разрывы связи отключения на несколько часов а то и дней!!! Их просто нет! Ни скорости, ни связи, в тех поддержке никто трубку не берёт,а если возьмут то ничем не помогут. мне не понятно, за что им только деньги платят!
      Хороший провайдер!
      Скорость соответствует тарифу(60 мб тариф, меньше 55 мб не показывало никогда). Проблема была только несколько раз, исправлялась за день. В тех. поддержку дозвонится легко, больше минуты ожидания не было. Наконец появилась оплата через карту. Вежливая поддержка, стабильная скорость. Все устраивает.
      28.05.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      [ужасный] интернет
      Хамское отношение, скорость не получаю нужной 0 Скорость ниже заявленной на 30% В техподдержке хамят Сваливают на абонента, что это у него оборудование плохое
      Постоянные разрывы
      Каждый день или хотябы раз в неделю обрывается связь с интеренетом , сначало думал что роутер, но я его сменил и оказалось что это провайдер. Хорошая цена, скорость Постоянные разрывы связи и цифровые каналы невозможно смотреть лагают