Отзывы о провайдере АВК-Веллком

Хороший интернет

Отзыв

Довольно стабильный и качественный Интернет, проживаю в Котельниках, до этого жил на севере Москвы и у меня был интернет Билайн. По сравнению с билайном, в авк цены подороже, но и качество как не странно выше. У билайна были постоянные проблемы со скоростью, здесь такого нет. За время проведенное с Авк пару раз отключался интернет, за время с Билайном раз десять. Авк предупреждают всегда о работах, а Билайн через раз. Идеального интернет провайдера не существует, но в моем городе Авк думаю лучший

14.03.2019 13:16

Отвратмтельный интернет

Отзыв

Уважаемые сотрудники АВК, обьясните пожалуйста, а что происходит с интернетом ночью? Стабильно!!!!! Он не работает!!! Звонили оператору, говорили, что проблем не может быть, подключение отличное!!! Но почему то после 00.00 связь тупить начинает!!!

20.02.2019 01:31

Ужасный интернет

Отзыв

АВК [ничего хорошего вам не желаю]!!!! Не интернет, а [улитка медленная]!!! Погода меняет и всё... интернет не работает сразу же. За что мы платим????

14.02.2019 01:46

Ужасный провайдер и техподдержка

Отзыв

31.01.2019 скорость интернета составляла 0.9/2.1 что намного ниже той скорости которая была по тарифному плану. Ответ техподдержки всегда один, "мол у нас работы на линии и продлятся до 6 утра". Который раз требую компенсацию того времени в которое ведутся их "плановые работы". Крайне не рекомендую провайдера.

Это не говоря о том, что в течении дня происходят постоянные сбои со скоростью интернета и он крайне не стабилен. Подумайте дважды прежде чем приобретать услуги этого провайдера.

Александр

30.01.2019 23:44

31.01.2019 18:33
Александр, уведомление о том, что в ночь с 30.01.2019 - на 31.01.2019 будут проводиться работы на сети вышестоящего провайдера было опубликовано на главной странице сайта, а также продублировано в соответствующей ветке форума 21.01.2019. Все вопросы о несоответствии скорости и "стабильности" доступа в сеть Вам помогут решить в нашей Службе Сервиса Абонентов. Искренне приносим извинения за доставленные неудобства.

Дорогой интернет, без доступа к некоторым сайтам

Отзыв

Интернет работает в основном стабильно, было только 1 падение за несколько месяцев.
Цена - ужас, 888 рублей за 200мб + пришлось 2500 отдать за ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Подключал как переехал, потому что быстрее не нашёл, а на старой квартире привык сидеть на 500. 2500 сдирать за подключение - это ужас, но пришлось заплатить.
И вот, я однажды нашёл другого провайдера, у которого БЕСПЛАТНОЕ подключение 8-ми жильной витой пары, что сейчас нормально, в 21 то веке. И тариф там - 777 рублей за 500мб. Скорее всего в ближайшее время перейду к конкурентам, потому что это ни в какие ворота.

+ Нет доступа ко многим сайтам. На некоторых выдаёт блокировку РКН, а на некоторых вообще ничего (с VPN заходит). Так, уважаемые АВК, вы либо напишите что заблокирован, либо доступ не закрывайте.

Мой вердикт: Шаражкина контора, которая на интернете зарабатывает деньги, толком не разбираясь в нём. Я про руководство, если что.

26.01.2019 22:02

30.01.2019 09:35
Максим, нам искренне жаль, что Вас не устроила наша ценовая политика.

Отличный провайдер

Отзыв

Отличные специалисты, решили все мои вопросы быстро и качественно, предоставив всю нудную информацию

06.12.2018 12:28

19.12.2018 09:15
Благодарим Вас за положительный отзыв.

06.12.2018 17:18

Отличный провайдер

Отзыв

После обращения мой вопрос был решён полностью и отлично. Вежливые сотрудники и хорошие специалисты!

05.12.2018 19:55

05.12.2018 20:50

Хороший интернет провайдер

Отзыв

С интернет провайдером Авк-Веллком имею дело с 2012 года, за все время, на моей памяти только пару раз пропадал интернет, но все неполадки оперативно устраняли. В целом за 6 лет никаких проблем. Есть система видеонаблюдения которая однажды меня очень выручила, нужны были видеозаписи которые мне любезно предоставил сотрудник Алексей в главном офисе, отдельное ему спасибо!!! И да бесплатное тв очень радует, внезапно, вдвое увеличилось количество каналов на нашей приставке, с 98 до 175, среди которых появились и футбольные каналы чему безмерно рад мой муж. В общем хороший интернет провайдер, рекомендуем!

13.11.2018 11:57

13.11.2018 16:38
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.

Полное разочаровпние

Отзыв

Компания просто упала. Нет не нормальной тех поддержки ни сервисов.Если закончился месяц и вы не успели пополнить счёт то это целая проблема. Чтоб оплатить услугой онлайн через банковскую карту нужно быть хакером с высщим техническим образованием. Полный бред. Такого наковыояли, что сами не понимают. Например есть приложение для тел от вэллком, но его разрабатывал полные кретины. Например в личном кабинете ты не можешь вбить свою карту и провести онлайн оплату, нужно провести ещё и обряд вуду, сделать сорок звонков и 500 тупых не нужных манипуляций. 2018 год на дворе, но нужно бежать в терминал киви чтобы сделать оплату. Перешёл на другого провайдера.

01.11.2018 09:39

01.11.2018 15:06
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при оплате наших услуг. Чтобы разобраться в ситуации, просьба, по возможности, отправить нам на почту support@avk-wellcom.ru номер телефона, с которого Вы звонили. Будет проведена внутренняя проверка.

Отличная поддержка

Отзыв

Спасибо за быструю помощь)

26.10.2018 15:27

26.10.2018 17:05

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный провайдер, работает все без нареканий.до этого был другой, постоянно зависал интернет и низкая скорость.

14.09.2018 11:14

14.09.2018 12:13

Хороший провайдер, быстрая поддержка

Отзыв

Много и нечего сказать, хороший и стабильный провайдер, быстрая тех. поддержка а главное адекватная

20.07.2018 15:35

20.07.2018 16:36

Они всегда приходят на помощь

Отзыв

Многократно обращался в данную компанию с запросом о предоставлении видео файлов камер наружного наблюдения.... Спасибо этой компании за мгновенную отзывчивость и помощь.

13.07.2018 17:15

14.07.2018 13:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете ситуацию, связанную с использованием наружного наблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Не работают сервисы

Отзыв

Добрый день!

Уже месяц, как испытваю проблемы со множеством сервисов,
плохо работает Youtoube, нет доступа к некоторым сайтам. Так же у сына не работают приложения на приставке Nintendo.
Консульанты говорят это из-за блокировки, по решению суда, ну а мне что делать, я же плачу деньги, а получаю развод руками, очень недовольны!

P.S. Проверяли подключение на Билайне, всё и везде работает идеально!

Мы не конкуренты,
Телефон сына: 906 ******8 90

16.05.2018 19:00

17.05.2018 15:47
Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. Также, компания не несет ответственности за действия, или бездействие других провайдеров. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Хороший интернет.

Отзыв

Нормальный интернет, особых нареканий нет, за 4 года работы помню пару раз отключался, но его работу оперативно восстанавливали. Особо хвалить не буду, думаю на уровне других провайдеров, из плюсов, есть проект камер видеонаблюдения, можно в режиме онлайн смотреть за парковкой. Вообщем целом рекомендую.

14.05.2018 11:16

15.05.2018 09:16
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Обман, плохой сервис, но не доступный интернет

Отзыв

Хотелось бы внести ясность и просветить заинтересованных. По запросу РосКомНадзора провайдер АВК-ВЕЛЛКОМ блокировал целый ряд IP адресов, в том числе Playstation Network. Данную информацию они не подтверждают (замалчивают), ссылаясь на проблемы в работе серверов Sony. Так же могут быть трудности с доступом ко множеству других сервисов.
Данную информацию подтвердил оф. представитель РКН, а так же она была проверена 3 способами:
- Все работает через VPN;
- Все работает через мобильный интерент;
- Все работает у другого провайдера, тестил на соседском Wi-fI.

Проблема для меня критичная, поскольку провайдер был выбран по определенным критериям, которым теперь он не соответствует, а из-за ввода в заблуждение, испытвал проблемы фактически месяц, пока не удалось разобраться.

С этого месяца перехожу на другого поставщика услуг, кто испытывает подобные проблемы, рекомендую воспользоваться одним из предложенных выше 3 способов решения проблемы.

10.05.2018 13:17

Средней паршивости колхозный провайдер

Отзыв

Переехал в Котельники в новый мкрн на Кузьминской ул. Старый владелец пользовался АВК, я решил не менять провайдера. Перешел на тариф 100 мбит/сек. Но их так и не увидел. Когда меришь скорость Спидтестом, то скорость загрузки сначала поднимается до 80-90, но потом отскакивает вниз и стабилизируется в районе 75 мбит/сек. Как будто включен шейпер на 75 мбит/сек. Обратка же выдает под 100 мбит. Блокируют много сайтов, блокировка которых уже отменена РКНом (для взрослых). Старый кривой биллинг, после зачисления денег разблокировка в течение 15 минут. В ЛК какие то ошибки выдает постоянно. Авторизация РРРоЕ, в инет тебе выдается только серый IP. До этого жил внутри МКАДа и был Онлайм, работавший шикарно, без авторизаций, с динамическим белым IP. В целом для заМКАДья пойдет. Но тарифы высоковаты + провацдер по сути монополист в этом мкрн, не считая отстойного СевенСкая. Других нормальных провайдеров в дома не пускает администрация Котельников и УК Солид...

21.03.2018 09:56

21.03.2018 11:11
Антон,приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Дорое не сстабильное [фу]

Отзыв

Кусок [фу], по телфону все настраивали много раз , не работает стабильно больше недели 115 квартал

13.03.2018 21:49

14.03.2018 10:24

Дорого

Отзыв

Работает стабильно, но переодически.
Если нет инета то и дозвониться к ним нельзя, даже сайт не работает у них.
Отвратительно!!!
Это не еденичный случай

11.03.2018 18:58

УМВР

Отзыв

Пользуюсь с 2009 года. Господа нытики, у Вас либо руки кривые, либо оборудование старое. Из 100 Мб/сек получаю 70-80 Мб/сек по WI-FI.

14.02.2018 14:18

14.02.2018 14:47