Отзывы о провайдере АВК-Веллком

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный провайдер, работает все без нареканий.до этого был другой, постоянно зависал интернет и низкая скорость.

14.09.2018 11:14

14.09.2018 12:13

Хороший провайдер, быстрая поддержка

Отзыв

Много и нечего сказать, хороший и стабильный провайдер, быстрая тех. поддержка а главное адекватная

20.07.2018 15:35

20.07.2018 16:36

Они всегда приходят на помощь

Отзыв

Многократно обращался в данную компанию с запросом о предоставлении видео файлов камер наружного наблюдения.... Спасибо этой компании за мгновенную отзывчивость и помощь.

13.07.2018 17:15

14.07.2018 13:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете ситуацию, связанную с использованием наружного наблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Не работают сервисы

Отзыв

Добрый день!

Уже месяц, как испытваю проблемы со множеством сервисов,
плохо работает Youtoube, нет доступа к некоторым сайтам. Так же у сына не работают приложения на приставке Nintendo.
Консульанты говорят это из-за блокировки, по решению суда, ну а мне что делать, я же плачу деньги, а получаю развод руками, очень недовольны!

P.S. Проверяли подключение на Билайне, всё и везде работает идеально!

Мы не конкуренты,
Телефон сына: 906 ******8 90

16.05.2018 19:00

17.05.2018 15:47
Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. Также, компания не несет ответственности за действия, или бездействие других провайдеров. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Хороший интернет.

Отзыв

Нормальный интернет, особых нареканий нет, за 4 года работы помню пару раз отключался, но его работу оперативно восстанавливали. Особо хвалить не буду, думаю на уровне других провайдеров, из плюсов, есть проект камер видеонаблюдения, можно в режиме онлайн смотреть за парковкой. Вообщем целом рекомендую.

14.05.2018 11:16

15.05.2018 09:16
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Обман, плохой сервис, но не доступный интернет

Отзыв

Хотелось бы внести ясность и просветить заинтересованных. По запросу РосКомНадзора провайдер АВК-ВЕЛЛКОМ блокировал целый ряд IP адресов, в том числе Playstation Network. Данную информацию они не подтверждают (замалчивают), ссылаясь на проблемы в работе серверов Sony. Так же могут быть трудности с доступом ко множеству других сервисов.
Данную информацию подтвердил оф. представитель РКН, а так же она была проверена 3 способами:
- Все работает через VPN;
- Все работает через мобильный интерент;
- Все работает у другого провайдера, тестил на соседском Wi-fI.

Проблема для меня критичная, поскольку провайдер был выбран по определенным критериям, которым теперь он не соответствует, а из-за ввода в заблуждение, испытвал проблемы фактически месяц, пока не удалось разобраться.

С этого месяца перехожу на другого поставщика услуг, кто испытывает подобные проблемы, рекомендую воспользоваться одним из предложенных выше 3 способов решения проблемы.

10.05.2018 13:17

Средней паршивости колхозный провайдер

Отзыв

Переехал в Котельники в новый мкрн на Кузьминской ул. Старый владелец пользовался АВК, я решил не менять провайдера. Перешел на тариф 100 мбит/сек. Но их так и не увидел. Когда меришь скорость Спидтестом, то скорость загрузки сначала поднимается до 80-90, но потом отскакивает вниз и стабилизируется в районе 75 мбит/сек. Как будто включен шейпер на 75 мбит/сек. Обратка же выдает под 100 мбит. Блокируют много сайтов, блокировка которых уже отменена РКНом (для взрослых). Старый кривой биллинг, после зачисления денег разблокировка в течение 15 минут. В ЛК какие то ошибки выдает постоянно. Авторизация РРРоЕ, в инет тебе выдается только серый IP. До этого жил внутри МКАДа и был Онлайм, работавший шикарно, без авторизаций, с динамическим белым IP. В целом для заМКАДья пойдет. Но тарифы высоковаты + провацдер по сути монополист в этом мкрн, не считая отстойного СевенСкая. Других нормальных провайдеров в дома не пускает администрация Котельников и УК Солид...

21.03.2018 09:56

21.03.2018 11:11
Антон,приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Дорое не сстабильное [фу]

Отзыв

Кусок [фу], по телфону все настраивали много раз , не работает стабильно больше недели 115 квартал

13.03.2018 21:49

14.03.2018 10:24

Дорого

Отзыв

Работает стабильно, но переодически.
Если нет инета то и дозвониться к ним нельзя, даже сайт не работает у них.
Отвратительно!!!
Это не еденичный случай

11.03.2018 18:58

УМВР

Отзыв

Пользуюсь с 2009 года. Господа нытики, у Вас либо руки кривые, либо оборудование старое. Из 100 Мб/сек получаю 70-80 Мб/сек по WI-FI.

14.02.2018 14:18

14.02.2018 14:47

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

плохой интернет задорого

Отзыв

технология подключения pppoe (серьезные провайдеры давно уже работают без этих костылей), которое к тому же еще работает не стабильно. похоже не хотят вкладываться в нормальное оборудование. из заявленных 50 мб/сек днем выдает 25-40, ночью все 50. часто сильные просадки по скорости с последующим пропаданием интернета на 5-10 мин. грешил на роутер, но нет.

04.02.2018 19:09

06.02.2018 09:23
Приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы понять причину перебоев в работе, необходимо провести диагностику оборудования, а также оценить состояние кабеля. Для полной диагностики и решения проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу сервиса абонентов для составления заявки на вызов мастера. Также можете оставить заявку на обратный звонок с главной страницы нашего сайта.

Дорогой, плохой интернет

Отзыв

Мастер попался хороший. Установили все быстро в удобное время. Но через год или полтора, не помню точно, когда устанавливала, интернет стал просто отвратительный. Я плачу 900 р. и вечерами видео посмотреть невозможно, по скайпу поговорить невозможно. У меня мобильная связь лучше ловит, чет wifi за который я плачу 900 рублей.

01.02.2018 14:48

01.02.2018 18:26
Екатерина, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Регулярные сбои интернета

Отзыв

Подключила АВК на Белой даче около 10 лет назад, долгое время не проживала по этому адресу, так что за ранние сроки оставить отзыв не могу, но последний год качество интернета отвратительное. Постоянные сбои, невозможно даже просто фильм посмотреть, виснет каждые 2-3 минуты. От времени суток и от дня недели не зависит абсолютно. Когда как, хочет работает, хочет нет. Весьма разочарована, планирую сменить провайдера.

15.01.2018 00:05

Частые отключения

Отзыв

Проживаю на Силикате. Происходят довольно частые отключения интернета. Причём происходит это в выходные и вечером (когда у меня есть возможность это отследить). Может быть и днём балуются. Каждый раз говорят, что проблемы с оборудованием и уже якобы устраняют. Уже реально задумываюсь о смене провайдера, так как надоели эти отключения.

08.01.2018 16:54

Топовый провайдер г.Котельники

Отзыв

С 2007 года являюсь абонентом компании АВК ВЕЛЛКОМ.В целом провайдер всегда предоставляет качественный интернет как по кабелю так и по роутеру. Очень радует бесплатное ТВ которое можно просматривать на телевизоре с функции SMART. Звонил в колл-цент несколько раз.1- уточнить баланс (счас они разработали приложение АВК РЕВО,в нем можно оплачивать интернет по карте и замораживать лицевой счет если куда то нужно уехать), 2 обращение было по смене тарифа, я прочитал на сайте что для пользователей которые подключены более 3 лет действует тариф СВОИ ЛЮДИ + на максимальной скорости, соответственно по звонку специалист успешно перевел меня на данный тариф которым я пользуюсь по сей день.
Компетентные, добрые, отзывчивые сотрудники. Хамства с их стороны я не услышал.
Компании желаю процветания и хочу поздравить их с наступающими праздниками.

21.12.2017 11:55

Меня устраивает полностью

Отзыв

Я живу в Котельниках, мкрн. Силикат, поэтому говорить могу только за этот район. Подключился к АВК я в далеком 2007 году когда перешел от развалившейся компании Сириус. Сначала интернет был супербыстрый. Потом видимо когда набрали народ стал проседать по вечерам и выходным. А сейчас уже года три наверное проблем не вижу. Тариф у меня для абонентов которые уже больше трех лет с АВК и плачу сразу за год. Поэтому с этим тарифом и со скидками получается супердешево. От роутера у меня еще два телевизора подключены к IPTV на кухне и в зале. Все показывает отлично. Скорость не замеряю, но лагов нет. Обычно наверное мерят скорость когда начинает плохо работать. В техподдержку уже несколько лет не обращался - не за чем. Вспомнил. Было пару перебоев когда тут эстакаду строили через железную дорогу в наш микрорайон и тогда интернет отрубался несколько раз но это у всех провайдеров там что-то с кабелями связано было. Так что советую.

21.11.2017 02:20

Ужас

Отзыв

Люди! Читайте договор, прежде чем связаться с этим провайдером. Работают явно вне правового поля РФ. По договору, эта компания вправе не предоставлять оплаченную услугу. На счету 554 р. Требуют оплатить 46р чтоб включить инет. Это как????? Если кто из юристов доберётся до моего отзыва, буду признательна узнать, что этих предпринимателей закрыли навсегда!!!!

19.10.2017 10:18

19.10.2017 11:34
Уважаемая Инна, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Надежный Интернет-провайдер

Отзыв

Подключился около года назад, переходил от компании МалНет. Сразу же порадовала акция при переходе от другого провайдера - первые три месяца со скоростью 100мб за 100 рублей в месяц. Сейчас пользуюсь по тарифу Удачный. Скорость никогда не опускалась ниже 96мб. Что сказать - за год я лишь два раза перезапускал роутер. В остальном все работает стабильно. Если не принимать в расчет плановые и неплановые отключения электричества в нашем доме - каких то глобальных сбоев не было. От товарищей наслышан что техническая поддержка оперативная и культурная, всегда пытаются помочь (сам просто не обращался ни разу, повода не было). В общем - достойный, стабильный интернет провайдер.

05.10.2017 13:23

05.10.2017 15:01
Благодарим Вас за положительный отзыв.

[Обманщики]

Отзыв

Сделал заявку на подключение. Пришёл вежливый монтёр, всё подключил, задал сеть. Сеть я нашёл со смартфона, но не мог оценить, что трафика нет, так как на смартфоне ещё интернет от Билайна. Думал, что нет сигнала из-за того, что на л.с. нет средств. Зачислил средства, позвонил в службу поддержки. Вымогают деньги, причём в грубой форме: Мол, вы аферист, мы вам ничего не должны, зачем вы подписали договор и т.п. Так ничего делать и не стали. Перехожу на другого провайдера.

21.09.2017 23:00

22.09.2017 11:44
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации нам нужен номер заявки или номер договора на который Вы зачислили средства. Возможно Вы ошиблись при пополнении счёта. Кроме того, если обнаружится, что сотрудник службы сервиса абонентов нарушил должностные инструкции, его ждёт дисциплинарное взыскание.

[Шляпа] ваш авк!!!!! - моё оценочное суждение!

Отзыв

постоянно провисает скорость ( и это я не про вечера и выходные)!!!! заявки игнорят!!!! при оплаченном интернете неоднократно выдат - ограниченный доступ.... [надоели] уже!!!!

17.09.2017 23:39

18.09.2017 09:55
Александр, здравствуйте, мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, закажите обратный звонок на сайте АВК-ВЕЛЛКОМ.