Отзывы о провайдере АВК-Веллком

Отличный провайдер

Отзыв

Отличные специалисты, решили все мои вопросы быстро и качественно, предоставив всю нудную информацию

06.12.2018 12:28

06.12.2018 17:18

Отличный провайдер

Отзыв

После обращения мой вопрос был решён полностью и отлично. Вежливые сотрудники и хорошие специалисты!

05.12.2018 19:55

05.12.2018 20:50

Хороший интернет провайдер

Отзыв

С интернет провайдером Авк-Веллком имею дело с 2012 года, за все время, на моей памяти только пару раз пропадал интернет, но все неполадки оперативно устраняли. В целом за 6 лет никаких проблем. Есть система видеонаблюдения которая однажды меня очень выручила, нужны были видеозаписи которые мне любезно предоставил сотрудник Алексей в главном офисе, отдельное ему спасибо!!! И да бесплатное тв очень радует, внезапно, вдвое увеличилось количество каналов на нашей приставке, с 98 до 175, среди которых появились и футбольные каналы чему безмерно рад мой муж. В общем хороший интернет провайдер, рекомендуем!

13.11.2018 11:57

13.11.2018 16:38
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.

Полное разочаровпние

Отзыв

Компания просто упала. Нет не нормальной тех поддержки ни сервисов.Если закончился месяц и вы не успели пополнить счёт то это целая проблема. Чтоб оплатить услугой онлайн через банковскую карту нужно быть хакером с высщим техническим образованием. Полный бред. Такого наковыояли, что сами не понимают. Например есть приложение для тел от вэллком, но его разрабатывал полные кретины. Например в личном кабинете ты не можешь вбить свою карту и провести онлайн оплату, нужно провести ещё и обряд вуду, сделать сорок звонков и 500 тупых не нужных манипуляций. 2018 год на дворе, но нужно бежать в терминал киви чтобы сделать оплату. Перешёл на другого провайдера.

01.11.2018 09:39

01.11.2018 15:06
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при оплате наших услуг. Чтобы разобраться в ситуации, просьба, по возможности, отправить нам на почту support@avk-wellcom.ru номер телефона, с которого Вы звонили. Будет проведена внутренняя проверка.

Отличная поддержка

Отзыв

Спасибо за быструю помощь)

26.10.2018 15:27

26.10.2018 17:05

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный провайдер, работает все без нареканий.до этого был другой, постоянно зависал интернет и низкая скорость.

14.09.2018 11:14

14.09.2018 12:13

Хороший провайдер, быстрая поддержка

Отзыв

Много и нечего сказать, хороший и стабильный провайдер, быстрая тех. поддержка а главное адекватная

20.07.2018 15:35

20.07.2018 16:36

Они всегда приходят на помощь

Отзыв

Многократно обращался в данную компанию с запросом о предоставлении видео файлов камер наружного наблюдения.... Спасибо этой компании за мгновенную отзывчивость и помощь.

13.07.2018 17:15

14.07.2018 13:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете ситуацию, связанную с использованием наружного наблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Не работают сервисы

Отзыв

Добрый день!

Уже месяц, как испытваю проблемы со множеством сервисов,
плохо работает Youtoube, нет доступа к некоторым сайтам. Так же у сына не работают приложения на приставке Nintendo.
Консульанты говорят это из-за блокировки, по решению суда, ну а мне что делать, я же плачу деньги, а получаю развод руками, очень недовольны!

P.S. Проверяли подключение на Билайне, всё и везде работает идеально!

Мы не конкуренты,
Телефон сына: 906 ******8 90

16.05.2018 19:00

17.05.2018 15:47
Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. Также, компания не несет ответственности за действия, или бездействие других провайдеров. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Хороший интернет.

Отзыв

Нормальный интернет, особых нареканий нет, за 4 года работы помню пару раз отключался, но его работу оперативно восстанавливали. Особо хвалить не буду, думаю на уровне других провайдеров, из плюсов, есть проект камер видеонаблюдения, можно в режиме онлайн смотреть за парковкой. Вообщем целом рекомендую.

14.05.2018 11:16

15.05.2018 09:16
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Обман, плохой сервис, но не доступный интернет

Отзыв

Хотелось бы внести ясность и просветить заинтересованных. По запросу РосКомНадзора провайдер АВК-ВЕЛЛКОМ блокировал целый ряд IP адресов, в том числе Playstation Network. Данную информацию они не подтверждают (замалчивают), ссылаясь на проблемы в работе серверов Sony. Так же могут быть трудности с доступом ко множеству других сервисов.
Данную информацию подтвердил оф. представитель РКН, а так же она была проверена 3 способами:
- Все работает через VPN;
- Все работает через мобильный интерент;
- Все работает у другого провайдера, тестил на соседском Wi-fI.

Проблема для меня критичная, поскольку провайдер был выбран по определенным критериям, которым теперь он не соответствует, а из-за ввода в заблуждение, испытвал проблемы фактически месяц, пока не удалось разобраться.

С этого месяца перехожу на другого поставщика услуг, кто испытывает подобные проблемы, рекомендую воспользоваться одним из предложенных выше 3 способов решения проблемы.

10.05.2018 13:17

Средней паршивости колхозный провайдер

Отзыв

Переехал в Котельники в новый мкрн на Кузьминской ул. Старый владелец пользовался АВК, я решил не менять провайдера. Перешел на тариф 100 мбит/сек. Но их так и не увидел. Когда меришь скорость Спидтестом, то скорость загрузки сначала поднимается до 80-90, но потом отскакивает вниз и стабилизируется в районе 75 мбит/сек. Как будто включен шейпер на 75 мбит/сек. Обратка же выдает под 100 мбит. Блокируют много сайтов, блокировка которых уже отменена РКНом (для взрослых). Старый кривой биллинг, после зачисления денег разблокировка в течение 15 минут. В ЛК какие то ошибки выдает постоянно. Авторизация РРРоЕ, в инет тебе выдается только серый IP. До этого жил внутри МКАДа и был Онлайм, работавший шикарно, без авторизаций, с динамическим белым IP. В целом для заМКАДья пойдет. Но тарифы высоковаты + провацдер по сути монополист в этом мкрн, не считая отстойного СевенСкая. Других нормальных провайдеров в дома не пускает администрация Котельников и УК Солид...

21.03.2018 09:56

21.03.2018 11:11
Антон,приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Дорое не сстабильное [фу]

Отзыв

Кусок [фу], по телфону все настраивали много раз , не работает стабильно больше недели 115 квартал

13.03.2018 21:49

14.03.2018 10:24

Дорого

Отзыв

Работает стабильно, но переодически.
Если нет инета то и дозвониться к ним нельзя, даже сайт не работает у них.
Отвратительно!!!
Это не еденичный случай

11.03.2018 18:58

УМВР

Отзыв

Пользуюсь с 2009 года. Господа нытики, у Вас либо руки кривые, либо оборудование старое. Из 100 Мб/сек получаю 70-80 Мб/сек по WI-FI.

14.02.2018 14:18

14.02.2018 14:47

плохой интернет задорого

Отзыв

технология подключения pppoe (серьезные провайдеры давно уже работают без этих костылей), которое к тому же еще работает не стабильно. похоже не хотят вкладываться в нормальное оборудование. из заявленных 50 мб/сек днем выдает 25-40, ночью все 50. часто сильные просадки по скорости с последующим пропаданием интернета на 5-10 мин. грешил на роутер, но нет.

04.02.2018 19:09

06.02.2018 09:23
Приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы понять причину перебоев в работе, необходимо провести диагностику оборудования, а также оценить состояние кабеля. Для полной диагностики и решения проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу сервиса абонентов для составления заявки на вызов мастера. Также можете оставить заявку на обратный звонок с главной страницы нашего сайта.

Дорогой, плохой интернет

Отзыв

Мастер попался хороший. Установили все быстро в удобное время. Но через год или полтора, не помню точно, когда устанавливала, интернет стал просто отвратительный. Я плачу 900 р. и вечерами видео посмотреть невозможно, по скайпу поговорить невозможно. У меня мобильная связь лучше ловит, чет wifi за который я плачу 900 рублей.

01.02.2018 14:48

01.02.2018 18:26
Екатерина, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Регулярные сбои интернета

Отзыв

Подключила АВК на Белой даче около 10 лет назад, долгое время не проживала по этому адресу, так что за ранние сроки оставить отзыв не могу, но последний год качество интернета отвратительное. Постоянные сбои, невозможно даже просто фильм посмотреть, виснет каждые 2-3 минуты. От времени суток и от дня недели не зависит абсолютно. Когда как, хочет работает, хочет нет. Весьма разочарована, планирую сменить провайдера.

15.01.2018 00:05

Частые отключения

Отзыв

Проживаю на Силикате. Происходят довольно частые отключения интернета. Причём происходит это в выходные и вечером (когда у меня есть возможность это отследить). Может быть и днём балуются. Каждый раз говорят, что проблемы с оборудованием и уже якобы устраняют. Уже реально задумываюсь о смене провайдера, так как надоели эти отключения.

08.01.2018 16:54

Топовый провайдер г.Котельники

Отзыв

С 2007 года являюсь абонентом компании АВК ВЕЛЛКОМ.В целом провайдер всегда предоставляет качественный интернет как по кабелю так и по роутеру. Очень радует бесплатное ТВ которое можно просматривать на телевизоре с функции SMART. Звонил в колл-цент несколько раз.1- уточнить баланс (счас они разработали приложение АВК РЕВО,в нем можно оплачивать интернет по карте и замораживать лицевой счет если куда то нужно уехать), 2 обращение было по смене тарифа, я прочитал на сайте что для пользователей которые подключены более 3 лет действует тариф СВОИ ЛЮДИ + на максимальной скорости, соответственно по звонку специалист успешно перевел меня на данный тариф которым я пользуюсь по сей день.
Компетентные, добрые, отзывчивые сотрудники. Хамства с их стороны я не услышал.
Компании желаю процветания и хочу поздравить их с наступающими праздниками.

21.12.2017 11:55