Отзывы о провайдере АВК-Веллком (AVK-Wellcom)

Проверить доступность АВК-Веллком по адресу
      6.2
      6.0
      Не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, они подключат тариф, но если вы захотите его отключить у вас ничего не выйдет
      Администратор
      Модератор отзывов
      Евгения
      Здравствуйте!
      Не могли бы вы оставить ваш номер договора или лучше всего номер телефона для обратной связи,так как компании хотелось решить ваш вопрос и в целом помочь вам в сложившейся ситуации.
      3.1
      У меня тариф Свои люди плюс! Хотя у тарифа скорость 100 Мгб, скорость скачет от 50 до 85Мгб. Хочется спросить у АВК будет ли когда либо заявленная скорость?
      9.7
      Пользуюсь год, подключил тариф с ТВ 24, на моем смарт тв самсунг приложение глючило, позвонил в тех поддержку ответила оператор Юлия, я описал проблему и буквально через 3 дня выпустили обновление для тв 24, теперь без глюков. По интернету все отлично, скорость, пинг 1 мс. Очень понравилось как общается оператор Юлия
      8.9
      Сначала думал что интернет плохой. Были постоянные тормоза и вылеты. Обращался в техническую поддержку. Сказали поменять роутер. Купил другой роутер, все работает замечательно. Никаких просадок и обрывов. Все работает замечательно.
      Евгения
      Показать все сообщения1
      Отвратительный провайдер, вечно пропадает скорость. Пингут по страшному.... За что платятся деньги фиг его знает. И очень часть просто отключается интернет. Просто так не из-за чего
      30.11.2019
      30.11.2019
      Здравствуйте, Андрей !

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, просьба, по возможности, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону, либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с  Вами свяжутся ,  и помогут решить возникшую проблему .
      Показать все сообщения1
      Интернет хороший. Оборудование работает стабильно. Монтажники - молодцы. выполнили свою работу за 15 минут. В целом всем доволен.
      Подлинный отзыв
      26.09.2019
      Благодарим Вас за положительный отзыв!
      Интернет отличный. К качеству работы оборудования претензий не имею. Монтажники - отлично выполнили свою работу. В целом все хорошо.
      Подлинный отзыв
      26.09.2019
      Отличный провайдер!
      Нужны были записи с камер по нашему городу, написал в обратную связь, через 5 минут предоставили доступ. Спасибо большое!
      19.07.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению информации с камер наблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      19.07.2019
      Тех.Поддержка супер
      Огромное спасибо оператору Дмитрию, помог мне настроить вайфай, терпел меня очень долго 30 минут настраивали. Хоть я и чайник в этимх делах, мне 56 лет, оператор все подробно разьяснил и даже расказал как все это работает, не пришлось платить за мастера. Таких сотрудников однозначно нужно премировать. Сам интернет отличный!
      11.07.2019
      Очень жаль
      Раньше возникали проблемы, иногда решали оперативно, иногда приходилось ждать неделями когда найдут проблему и исправят. Не очень нравится тех. поддержка, нужно самому крутиться и предоставлять пруфы что интернет плохо работает. Почему-то пользователей просят самим делать тесты, хотя в 99% случаях проблема общая, а не на стороне клиента. Но как только началась история с блокировками роскомпозора все резко испортилось. Я бы сказал АВК-Веллком ИЗЛИШНЕ стараются угодить так сказать, и часто перебар...
      09.07.2019
      Здравствуйте!
      Мы искренне сожалеем что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Наша компания самостоятельно ничего не блокирует,мы лишь исполняет предписание Роскомнадзора.
      оперативно предоставлены материалы с камеры
      Хочу сказать огромное спасибо за быстрое предоставление видео с камер наблюдения, была утеряна сумка, хотели посмотреть, кто взял. Сумку вернули до того, как я все видео просмотрела, но я все равно хочу выразить благодарность за то, как быстро прислали нужные мне отрезки времени
      28.06.2019
      28.06.2019
      Камеры наблюдения
      Спасибо за видео с камер наблюдения! Очень пригодилось при дтп . И самое главное быстро ответили , на следующий день после запроса ( запрос был составлен в воскресенье вечером)
      26.06.2019
      Уважаемая Галина! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению информации с камер наблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      27.06.2019
      Александр
      18.09.2019
      Запросили запись с камер. Получили достаточно быстро. Качество отличное. Огромное спасибо!
      Есть лишь маленький момент для непосвящённых: его не так просто открыть. А если открывается, то трудности с перемоткой...

Показать все сообщения2
      2.3
      Самый отвратительный провайдер, который мне встречался!!!!
      Позвонила в техническую поддержку между 10 и 11 вечера. Как итог не смогли сделать НИЧЕГО!!! Попросила оператора проконсультировать по поводу настроек (мало ли, может я ошиблась, а она говорила, что только консультация по настройкам в её компетенции), она стала задавать вопросы в духе «Какой у вас Виндовс?» Я уточнила, что у меня Mac, дальше веселее - «Ну операционная система у вас же стоит, так какой у вас Виндовс?». Я ответила macos, далее на объективное указание, что оператор технической подд...
      27.06.2019
      Уважаемый абонент, ночью, а именно после 22 часов тех. поддержка оказывает базовую тех помощь, и в случае невозможности решить проблему отправляют заявку дневной смене, функционал ночной поддержки ограничен. В вашем доме 25 июня прорвало трубу с горячей водой, в результате чего было затоплено наше оборудование которое находится в подвальном помещении. Перенести оборудование на чердак чтобы исключить вероятность затопления в вашем доме невозможно, тех. помещение не предусмотрено. Несмотря на то что прямой вины нашей компании нет, мы не можем ручаться за исправность коммуникаций в вашем доме, в качестве компенсации мы сделали вам перерасчет за дни отсутствия интернета с округлением до 2 суток.
      С Уважением АВК-ВЕЛЛКОМ!
      Камеры видеонаблюдения
      Спасибо большое АВК-Веллком,нашли виновника ДТП с помощью их камер,быстро отправили на почту нужные мне видеозаписи. Единственный нюанс,на камере "240" ночью подъездный фонарь очень сильно срезает угол обзора камеры из за направленного света прямо в камеру,я понимаю что в этом вы не виноваты,но если вдруг можете это исправить было бы отлично:)
      15.06.2019
      15.06.2019
      Система Безопасный город
      Огромное спасибо авк-велкам за предоставленные записи с их уличной веб-камеры в г.Дзержинский. Крайне полезная возможность, которую провайдер предоставляет не только своим клиентам. При этом совершенно безвозмездно и быстро. Спасибо вам.
      Хорошая компания
      Уже 10 лет пользуемся услугами АВК. Сегодня мы получили подтверждение,что компания ценит "старых, т.е. постоянных клиентов. У нас сломался роутер или как он там правильно называется...и компания нам подарила новый и современный!!! Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо приятному молодому человеку из сервисного отдела)
      30.05.2019
      Максим Кто ты такой ,что оставляешь отзывы с моего эмэйла ? Может ты накрутчик ? Онлайн вам не стыдно?
      Я даже не Максим.
      30.05.2019
      Миш, это был я, я нашу общую почту указал. Это не накрутка.
      Показать все сообщения3
      9.7
      Отличный интернет провайдер
      Живу в своем частном доме, подключал интернет лет 5 назад, помню лишь 2 аварии, первая порвали провода - произжал грузовик и зацепил линию, устранили в течении 2 х дней. Второй раз после урагана, интернета не было целую неделю, но видимо очень много работы было, авк подарили мне 2 месяца бесплатно в качестве компенсации. В остальном все радует, скорость, телевидение, нареканий нет.
      9.3
      Есть с чем сравнить
      В Рязани пользовался провайдером Дом.ру. В связи с переездом в Подмосковье подключил по совету АВК-Веллком. Разница конечно небо и земля.За ту же сумму денег в месяц здесь в авк получаю стабильную сотку.Может конечно дело в близости к Москве,но провайдером крайне доволен. Рекомендую .
      08.05.2019
      Благодарим Вас за положительный отзыв.
      Высокая скорость по доступной цене.
      За дешево можно поставить самый быстрый в моем городе интернет. Быстро скчиваются игры из стима, маленький пинг. Отлично подходит для стримеров. Если вы хотите скачивать много и быстро то советую.
      07.05.2019
      Благодарим за положительный отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый абонент был доволен качеством нашим услуг!
      Спасибо
      5.2
      Неторопливая поддержка
      Очень медленная поддержка. В районе 1:00 ночи сегодня начались проблемы с сетью. Около 17% пакетов не достигают цели (loss), как следствие TLS handshake не проходит и попасть куда либо крайне трудно. Прицепиться по ssh уже задачка на 10-15 минут в лучшем случае, про адекватное использование чего-либо и речи быть не может. Позвонил в поддержку с описанием ситуации, сообщил номер договора, представился. После чего рассказал, что ping хромает, а tracert до yandex'а показывает большие потери и пр...
      06.05.2019
      Здравствуйте!
      Мы искренне сожалеем что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Наш IT отдел получил ваше сообщение, и уже работает над решением. Уверены, в бижайшее время все проблемы будут устранены.