Отзывы о провайдере Диво

Не интернет а полная помойка

Отзыв

Дома 2 провайдера так как есть необходимость по работе ,битрейс и диво ,начну с того что у диво стало под одну гребёнку запрет сайтов ,запрещая их ,закрывают доступ к другим ресурсам на которые нет запрета абсолютно ,буду прощаться с данной компанией не кому не рекомендую,скорость не когда не соответствуют правде ,сеть построенная на ммкротики это помойка полная

13.03.2019 19:09

Плохое тв

Отзыв

Телевизор работает с помехами уже две недели оставляли заявку но на нее некто не ответил и это у всего поселка Мостовик по улице Пионерская,деньги берут а делать не хотят

26.02.2019 22:16

Посредственное оказание услуг и поддержка

Отзыв

Последняя капля терпения сегодня иссякла... отпал очередной раз инет, перезагрузил 5 раз роутер, начал звонить в офис на протяжении 3 часов 5 раз по 10-12 мин. ожидания, хотя был 1 в очереди! А негативные эмоции стали появляться еще в мае месяце, когда пытался выяснить почему 3 из 6 детских каналов не работают доьжным образом - пояснили, что скоро будет глобальная перенастройка оборудования и все будет норм! 7 месяцев прошло, ждем дальше...
Вроде бы как и все хорошо, но периодичность возникающих проблем стала напрягать, надеюсь на улучшение качества обслуживание.
А так - мобильный инет в помощь.

29.12.2018 23:31

плохой провайдер

Отзыв

скорость плохая и постоянные перебои. 100 раз пожалел что связался с этим провайдером. вечно у них какие то проблемы. советую не иметь с ними дел.

28.06.2018 23:55

29.06.2018 08:28

Отличный, а главное надежный интернет-провайдер,

Отзыв

Роутер настроил специалист сразу, прерываний почти не было, а если были, то моментально устранялись. Надежный интернет, что является редкостью на сегодняшний день, а это важно вдвойне!, т к работаю из дома удаленно и отсутствие интернета для меня лично подобно отсутствию на работе.

03.05.2018 10:40

Очень плохой провайдер

Отзыв

занимаюсь важным делом в итоге просто интернет вырубается и его нет каждые 10 секунд. как делатам у вас??? в чем проблема в СЕргиевом Посаде у ДИВО??? я плачу 650 рублей а в итоге инет вырубается и скорость падает до минимальной невозможно ничего делать в интернете. Звоню в поддержку мне говорят в течении получаса вам перезвоним. В итоге звонят на следующий день и спрашивают все ли в порядке с интеренетом как раз в то время когда я уже не дома. Второй день такая [шляпа] с инетом. Можно это исправить? что там за проблема то такая? кароче итог такой Работает он неплохо но иногда просто так вырубается. хоть бы уведомляли по смс в чем дело. очень бы было не плохо за час предупреждать о каких то проблемах в офисе или с оборудованием.

06.03.2018 20:51

Отличный провайдер.

Отзыв

С интернетом проблем нет. Роутер дали бесплатно, приехали все настроили при подключении. Много каналов, при чем есть что посмотреть.

22.01.2018 14:39

Ужасно,просто ужасно.

Отзыв

Изо дня в день,просто ужасно местами тупит... Думаю,скоро действительно поменяю,ибо за 650 рублей такое просто нестерпимо!

11.11.2017 19:03

13.11.2017 14:35

Лето с интернетом

Отзыв

Лето в этом году удалось только тем, что нет духоты, лесных пожаров и услугами Диво.В долгожданные выходные только и остается что лежать под теплым одеялком с кружечкой какао и смотреть телек или в интернете гулять)Спасибо провайдеру - не подводит!
я не замеряю скорость, но меня все устраивает
хочу много интересных каналов и не платить за это))

13.07.2017 08:57

Молодцы — рекоммендую!

Отзыв

На сегодняшний день, мной перепробован большой список наших местных провайдеров. Выбор мой Диво. Мне понравилась оперативность этих ребят, от подачи заявки и подключения до элементарного зачисления бабок на счет. Скорость выдают реальную, плюс бесплатное ТВ. Молодцы — рекоммендую!

05.05.2017 12:54

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Скорость как заявлено

Отзыв

Подключил просто по wifi через роутер - 50мб, подключил без роутера - 90мб Т.е. роутер режет скорость по wifi
Не звоню в техподдержку, справляюсь сам. Сколько есть общения на моей памяти, все было предельно вежливо.

19.04.2017 11:45

19.04.2017 12:52

Лучший интернет

Отзыв

Диво лучший провайдер! Меня все устраивает, роаботает без перебоев, общение предельно вежливое, профессионально и по делу. Роутер помогли настроить по телефону и бесплатно. Спасибо!
описал выше

30.03.2017 11:00

Ужасный сервис

Отзыв

Такого плохого отношения я нигде не встречал!сутки нет телевидения,а в ответ только ждите!!!буду менять ...оценка ужас...интернет вечно тупит,а про телевидение вообще молчу
Их нет плюсов то
Один огромный минус

27.03.2017 21:28

лучший из всех что я знаю

Отзыв

Наши ребята, не то что эта Москва зажравшаяся, концов потом не найдешь в три раза больше за выход из системы отдашь чем за вход. Помните дуб из мультфильма про трех богатырей? Обещают золотые горы, а потом выясняется, что "договор надо было внимательно читать", лохотронщики. Я лично за Диво.
Интернет и ТВ хорошие, все качественно и ЧЕСТНО!!!
У меня проблем с техподдержкой никогда не было, звоню, отвечают вежливо и по делу
---

13.03.2017 08:39

Не работает служба поддержки!

Отзыв

Отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам! 02.02.17' перестал работать интернет. Попытки дозвониться до службы поддержки в течении 1, 5 часов не увенчались успехом. Номер +7496******* то занят, то просто скидывается, а на номере +7 926 ***-**-** после нескольких гудков включается дурацкая музыка и идет осчет времени звонка!

02.02.2017 18:25

Часто разрывы

Отзыв

Частенько разрывы. Каналы тв по заявленному количеству не соответствуют
Все вежливые
Скорость ниже заявленной

26.01.2017 19:54

27.01.2017 10:02

Наконец-то я с интернетом

Отзыв

После долгих мытарств по провайдерам нашего города, нашлись наконец специалисты своего дела. Все грамотно, без нареканий, пользуюсь 2 года. Отлично! 5 баллов!
Скорость хорошая.
Лучшее из того, что предлагают.

25.01.2017 14:14

крутой пров

Отзыв

Круто, что нет такого: на сайте акция, звонишь, а тебе говорят мол это не для тебя
Типа по твоему адресу - невозможно:( у них любая акция для всех адресов. Ха)) не надо адрес менять, чтобы интернетом пользоваться. 20% халявы - это круто! W

17.01.2017 10:06

17.01.2017 10:53

работает

Отзыв

Сразу напишу, что я нормальный. Целыми днями и ночами в интернете не сижу, но в те редкие часы, когда мне все-таки удается это сделать, интернет есть всегда. За 3 года даже ни разу услугой круглосуточной техподдержки не воспользовался.)
Хорошая скорость, хороший интернет
претензий нет

29.12.2016 08:55

29.12.2016 16:20
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга

Худший провайдер нашего города!

Отзыв

Все кто пишет, что провайдер норм, вы там нормальные??? Постоянные аварии и перебои!!! Я со следующего месяца слезаю с этого [удобрения]! Ужасно!!! Ставлю твердый 0
Их нет
один большой минус