Отзывы о провайдере Диво (Divo)

Проверить доступность Диво по адресу
      5.7
      8.0
      8.0
      4.0
      4.0
      7.7
      Раз в день происходит перезагрузка интернета, что неприятно. Причем время перезагрузки постоянно меняется. Оборудование не предоставляется, всё докупается самостоятельно. Скорость по факту 50 мб/с вместо заявленных 100.
      4.6
      Постоянные потери пакетов, кратковременные дропы соединения. Провайдер не рекомендуется, если есть потребность в стабильном соединении.
      Отстойный интернет и среднее тв
      Интернет не открывает 30% сайтов ,стоит какой то фильтр ,тот же к примеру госуслуги нельзя зайти да и много других разрешенных ,с мобильного интернета или другого провайдера все без проблем.Скорость не соответствует тарифному плану ,вызывал специалистов которые так и не поняли в чем проблема ,сказали что будут разбирать и на этом все ,полтора месяца не ответа не привета ,так же и с ограничением интернета та же тема ,подержка не дозвониться ,вместо того чтоб помочь решить проблему ,начинают хамит...
      Ужасно медленный
      Скорость оооочень низкая!!!!а вечерами так провисает,что даже сериал смотреть невозможно!!! заявленные 25 Мбит/с бывают крайне редко,в основном 1,5-2 Мбита,а вечером так и меньше 1 Мбита/с,часто приходится пользоваться мобильным интернетом в телефоне,роутер(который в аренде)на трёхкомнатную квартиру не хватает...пос.Загорские Дали д.2
      2.4
      Не интернет а полная помойка
      Дома 2 провайдера так как есть необходимость по работе ,битрейс и диво ,начну с того что у диво стало под одну гребёнку запрет сайтов ,запрещая их ,закрывают доступ к другим ресурсам на которые нет запрета абсолютно ,буду прощаться с данной компанией не кому не рекомендую,скорость не когда не соответствуют правде ,сеть построенная на ммкротики это помойка полная
      4.3
      Плохое тв
      Телевизор работает с помехами уже две недели оставляли заявку но на нее некто не ответил и это у всего поселка Мостовик по улице Пионерская,деньги берут а делать не хотят
      6.8
      Посредственное оказание услуг и поддержка
      Последняя капля терпения сегодня иссякла... отпал очередной раз инет, перезагрузил 5 раз роутер, начал звонить в офис на протяжении 3 часов 5 раз по 10-12 мин. ожидания, хотя был 1 в очереди! А негативные эмоции стали появляться еще в мае месяце, когда пытался выяснить почему 3 из 6 детских каналов не работают доьжным образом - пояснили, что скоро будет глобальная перенастройка оборудования и все будет норм! 7 месяцев прошло, ждем дальше... Вроде бы как и все хорошо, но периодичность возникающ...
      плохой провайдер
      скорость плохая и постоянные перебои. 100 раз пожалел что связался с этим провайдером. вечно у них какие то проблемы. советую не иметь с ними дел.
      Илья Свириденко
      29.06.2018
      8.7
      Отличный, а главное надежный интернет-провайдер,
      Роутер настроил специалист сразу, прерываний почти не было, а если были, то моментально устранялись. Надежный интернет, что является редкостью на сегодняшний день, а это важно вдвойне!, т к работаю из дома удаленно и отсутствие интернета для меня лично подобно отсутствию на работе.
      Очень плохой провайдер
      занимаюсь важным делом в итоге просто интернет вырубается и его нет каждые 10 секунд. как делатам у вас??? в чем проблема в СЕргиевом Посаде у ДИВО??? я плачу 650 рублей а в итоге инет вырубается и скорость падает до минимальной невозможно ничего делать в интернете. Звоню в поддержку мне говорят в течении получаса вам перезвоним. В итоге звонят на следующий день и спрашивают все ли в порядке с интеренетом как раз в то время когда я уже не дома. Второй день такая [шляпа] с инетом. Можно это испра...
      Отличный провайдер.
      С интернетом проблем нет. Роутер дали бесплатно, приехали все настроили при подключении. Много каналов, при чем есть что посмотреть.
      652082
      6.3
      Ужасно,просто ужасно.
      Изо дня в день,просто ужасно местами тупит... Думаю,скоро действительно поменяю,ибо за 650 рублей такое просто нестерпимо!
      13.11.2017
      Лето с интернетом
      Лето в этом году удалось только тем, что нет духоты, лесных пожаров и услугами Диво.В долгожданные выходные только и остается что лежать под теплым одеялком с кружечкой какао и смотреть телек или в интернете гулять)Спасибо провайдеру - не подводит! я не замеряю скорость, но меня все устраивает хочу много интересных каналов и не платить за это))
      Молодцы — рекоммендую!
      На сегодняшний день, мной перепробован большой список наших местных провайдеров. Выбор мой Диво. Мне понравилась оперативность этих ребят, от подачи заявки и подключения до элементарного зачисления бабок на счет. Скорость выдают реальную, плюс бесплатное ТВ. Молодцы — рекоммендую! + -
      620260
      Скорость как заявлено
      Подключил просто по wifi через роутер - 50мб, подключил без роутера - 90мб Т.е. роутер режет скорость по wifi Не звоню в техподдержку, справляюсь сам. Сколько есть общения на моей памяти, все было предельно вежливо.
      19.04.2017
      61957
      Лучший интернет
      Диво лучший провайдер! Меня все устраивает, роаботает без перебоев, общение предельно вежливое, профессионально и по делу. Роутер помогли настроить по телефону и бесплатно. Спасибо! описал выше -
      Ужасный сервис
      Такого плохого отношения я нигде не встречал!сутки нет телевидения,а в ответ только ждите!!!буду менять ...оценка ужас...интернет вечно тупит,а про телевидение вообще молчу Их нет плюсов то Один огромный минус
      лучший из всех что я знаю
      Наши ребята, не то что эта Москва зажравшаяся, концов потом не найдешь в три раза больше за выход из системы отдашь чем за вход. Помните дуб из мультфильма про трех богатырей? Обещают золотые горы, а потом выясняется, что "договор надо было внимательно читать", лохотронщики. Я лично за Диво. Интернет и ТВ хорошие, все качественно и ЧЕСТНО!!! У меня проблем с техподдержкой никогда не было, звоню, отвечают вежливо и по делу ---
      Не работает служба поддержки!
      Отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам! 02.02.17' перестал работать интернет. Попытки дозвониться до службы поддержки в течении 1, 5 часов не увенчались успехом. Номер +7496******* то занят, то просто скидывается, а на номере +7 926 ***-**-** после нескольких гудков включается дурацкая музыка и идет осчет времени звонка!
      Компания DИВО
      01.03.2017
      Добрый день!
      К сожалению 02.02.2017 г. была общая проблема на сети в связи с чем, телефонная линия была перегружена.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Часто разрывы
      Частенько разрывы. Каналы тв по заявленному количеству не соответствуют Все вежливые Скорость ниже заявленной
      571938
      27.01.2017