Отзывы о провайдере Домолинк (Domolink)

Проверить доступность Домолинк по адресу
          3.5
          2.0
          Плохое отношение к людям
          Оставила заявку на подключение интернета и установку видеонаблюдения в квартире! На 4.12.18 с 15 до 18 часов! Прождала их целый день в итоге я позвонила им а мне сказали что моя заявка отклонена по техническим причинам и именно почему мне не объяснили! Ужасное отношение к людям!
          плохие телефонные линии
          Последнее время скорость интернета стремиться к нулю, на смартфоне с сим от мтс интернет работает быстрее, чем дома на ПК. Частный сектор г.Раменское, говорил с соседыми из Клишевы все недовольны, некоторые отказались, полгода не оплачивают вежлвы. говорить бесполезно, линии и техника не справляется.
          Бардак и нежелание оперативно решать проблемы
          В прошлое воскресенье, 02.04.17, я по телефону оставил заявку на подключение домашнего интернета Ростелеком до 100 Мбит/с. Договорился на субботу 08.04.17 с 9 до 12 утра, т.к. в будние дни мне неудобно. Сегодня, 08.04.17, в районе 10:30 пришёл мастер и сказал, что не может открыть какой-то ящик внизу, так как у него нет нужного ключа, и поэтому заявка переносится на понедельник. Искать ключ мастер отказался. Я позвонил на горячую линию Ростелеком и попросил решить проблему, на что мне ответили...
          Отвратная компания
          Громадная компания грабителей. Цены задирают, работают с клиентами очень плохо, переодические сбои в работе интернета. Персонал работе с клиентами не обучен, выражают свои эмоции при посетителях, громадные очереди (около часа) при обслуживании клиентов. Являясь постоянным клиентом и своевременным плательщиком получил массу негатива. В частности внеся как обычно предоплату, вчера получил СМС сообщение, что имею задолженность. Более 4 часов потребовалось работникам, чтоб довести мне о повышении та...
          постоянные краткие разрывы
          Люди не видитесь на все их акции! Повышают тарифы 2 (два) раза в год. Присылают квитанции со старым тарифом, а на следующий месяц присылают с новым тарифом плю насчитывают пени. Узаконеный грабёж.
          суперский интеренет
          Пользуюсь вашим интернетом с 2008 года всегда рад, что все работает хорошо, спасибо вам! стабильная скорость
          Нормальный провайдер города, но прошу лучше обучать сотрудников
          Все нормально ,пока.. Все вежливые Скорость ниже заявленной
          08.12.2016
          сойдет
          за неимением лучшего, приходится пользоваться этим.
          26.12.2014
          норма
          хор. Давно не аользовлся ххх
          22.12.2014
          Нормуль
          Устраивает, но хотелось бы скорости! Подключено еще ТВ. Если смотришь архив по Домолинк-ТВ, то одновременно пользоваться инетом оч. плохо. Может исправят?.. Посмотрим
          ростелеком,хватит врать,прокладывааите оптику!!!
          я хуже отношение к клиентам не встречал,врут и глазом не моргнут,поговорил я тут с одним линейщиком из ростелекома ,так он мне сказал что на телефонных кабелях 70-х годов никакой стабильности и не будет,а эти [няни Пушкина] мне по телефону все поют про скорости по 50 мб,и стабильность работы.так вот если этот отзыв читает кто из ростелекома,меняйте [нафиг] эти старые кабеля на оптику ,иначе вас на рынке через два года уже не будет,вы [блин] уже такую репутацию заработали что дальше некуда,мне ва...
          Лучший провайдер нашего города. Сбоев никогда не бывает.Спасибо.
          Лучший провайдер нашего города. Сбоев никогда не бывает.Спасибо
          08.12.2014
          домолинк
          нормально все вежливые скорость ниже заявленой
          хороший провайдер.
          хороший провайдер.с 2009 г. с ним.
          08.12.2014
          Средний
          Средний
          01.12.2014
          ростелеком
          меня устраивает,перехожу на новый тариф 70fast посмотрим как будет работать ? ну можно сказать быстрый дозвон???? скорость ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!
          меняем скорость
          меняем скорость, посмотрим на результат
          24.11.2014
          «Лучший провайдер нашего города!
          хорошо
          24.11.2014
          систематически перестает работать
          Интернет систематически перестает работать на срок от 5 до 20 минут. Иногда 1 раз в день,иногда по 5-10 раз в день. Надоело до ужаса
          Постоянное торможение и разрывы в вечернее время
          Сеть мне не нравится, просто из-за того, что наш дом не подключен больше ни к чему, приходится пользоваться Скорость более-менее стабильная - Постоянно требуется перезагружать страницу, т.к. с первого раза вход не выполняется, якобы нет доступа, очень долгое подключение к сети - бестолковая система оплаты, очень долго и сложно искать нужную информацию, сайт перегружен лишним. - введите восстановление не только пароля, но и е-мейла, я регистрировалась очень давно и не помню, с какого ...