Отзывы о провайдере Ист Телеком

норм

Отзыв

Подключена более 2х лет к их сети. Тариф 400 рублей, за 100 мегабит, работает без перебоев. Плачу через бансковскую карту,никаких проблем не вижу.
из минусов - тех.поддержка работает до 21 часа.

12.04.2017 14:31

Крепкая тройка

Отзыв

Провайдер не самый дешевый, нет пакета с тв каналами. Но самое ужасное, что раз в пару месяцев происходит сбой на линии и это все время случается в пятницу. В выходные никто не ремонтирует и приходится ждать понедельника без интернета, а тем кто им пользуется постоянно не надо объяснять какие это неудобства! В договоре указан телефон горячей линии ист телеком, которая так же работает с выходными и перерывами, тогда бы и назвали не горячая линия, а телефон просто. Скорость отличается от указанной и ютюб висит, фильмы часто приходится ставить на паузу и ждать загрузки хотя написано что до 100 мб в сек. В общем качество интернета и обслуживания лет на 5 отстает от своего времени.
Плюсов нет, так как подключала не я, а бывший хозяин квартиры. Мне кабель достался по наследству и я жду не дождусь когда же наш дом доключат к билайн или ростелеком.
Частые поломки, низкая скорость, ремонтные работы до нескольких дней.

25.04.2016 15:55

Простой за последние две недели уже больше 6 часов

Отзыв

В последнее время ( 22/09/15) работает не стабильно: просто за две недели уже больше 6 часов
Появились разрывы связи, не комфортно работать с тех поддержкой ( иногда не дозвониться)

22.09.2015 14:01

самый ужасный интернет !!!!

Отзыв

очень часто тупит интернет и не работает вообще !!!!! На каждый мой звонок один ответ - ведутся технические работы.Сегодня позвонила оператору,всё та же проблема не работает интернет,на что мне молодой человек ответил,что с интернетом всё в порядке,вытащите провод с роутера и подключите непосредственно через компьютер,кроме этой фразы он больше ничего мне сказать не мог.Видимо этот сотрудник сам не знает в чём проблема,
нет плюсов
постоянные проблемы с интернетом,в техподдержке "специалисты" помочь не могут !!!

16.11.2014 21:11

меня устраивает

Отзыв

Долго выбирала провайдера в Мытищах. Потому что хотела сменить смайл, который не ремонтировал меня, отказался делать перерасчет и нахамила девка из отдела обслуживания клиентов.
За полгода использования инет у меня ломался один раз, и то по моей вине. собака погрызла кабель. приехали в этот же день и все исправили. первый раз бесплатно, но предупредили, чтоб собаке больше кабель не давали кушать :)

идут на встречу!!
не ночная тех.поддержка

19.09.2014 20:19
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

" отличный человек-ФЕЛИКС"

Отзыв

Здравствуйте, использую ЭТОТовайдер около года. Это просто кошмар!!! Раз 6 вызывала мастера, потому что постоянно летят настройки роутера. Оплата за вызов-500 рублей. А чудесный человек Феликс, был у меня раза 3, забирал у меня роутер домой, вместе с листочком где указаны login,пароль и,д, роутер возвращал, но без документа. Приходилось звонить,просить его принести обратно. Через дней 5 принес и бросил в почтовый ящик. После него пришлось вызывать другого мастера, но и он не смог справится с моими проблемами(((((( В общем : пришлось научится настраивать роутер и wi fi самой. Приятно иметь дело с "профи"(((((
ИТОГ: ЧИСТОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Обязательно поменяю провайдера в скором времени.
P.s. оборудование было приобретенно у это компании. Подпись: суромка 5.

07.03.2014 03:36

Потеря интернета.

Отзыв

Слетает интернет при скачивании программ фильмов, я работаю через удаленку и хотелось бы без вылетов. А то сижу и клацаю вкл инет выкл вкл.
Скорость свою держит.
Полный разрывы при скачивании.

24.02.2014 02:33

24.02.2014 13:02

вечером низкая скорость, невозможно смотреть фильмы по smart tv

Отзыв

вечером низкая скорость, невозможно смотреть фильмы по smart tv

25.01.2014 22:37

Хороший оператор

Отзыв

Пользуюсь дома уже более года, падений интернета не замечал.
Хорошие цены и честные скорости на тарифах.
В данный момент нет круглосуточной технической поддержки.

22.06.2012 16:56

Свинское отношение

Отзыв

Хотела воспользоватся услугами Вашей фирмы, девушка оператор заверила что надо оплатить только 2 месяца услуги сразу.по приезду работника на дом, который запросил за настройку интернета еще 1000 руб., мы отказались от услуги, на что мол. человек сказал что все сделает, что бы наша квартира не обслуживалась другими провайдерами.оператор назвал имя приходившего - Феликс Вишняков.позор, свинское отношение с угрозами))))))
Что бы Вы не думали, что это конкуренты оставляю свои данные Гаврина Екатерина 89670764898, Мытищи ул. Троицакя, д.11

25.01.2012 11:33