Отзывы о провайдере ЕСК (Esknet)

Проверить доступность ЕСК по адресу
      3.3
      8.0
      6.0
      2.0
      4.3
      Провайдер- мошенник. продают заведомо некачественное оборудование которое не тянет интернет ТВ, монтажники по вызову так и говорят - проблема в приставке - купите свою. Приставку принимать обратно отказываются и предлагают протянуть кабель от модема до приставки, при этом расстоние от модема около 4-х метров без перекрытий. в доме нет альтернатив, давно бы перешли на другого провайдера.
      4.7
      Худший провайдер
      Живу в Красногорске, микрорайон «Павшинская пойма». Раньше был провайдер «Seven sky». Год назад наш дом старый провайдер уступил/продал новому - ЕСК, на который принудительно перевели всех жильцов. Стабильно раз в месяц происходит авария и интернет на полдня отключается. В остальные дни скорость не соответствует оплачиваемому тарифу. Сегодня очередная авария, что и вызвало желание написать отзыв. Месяц назад появился новый провайдер в доме (известный), будем переходить на него.
      2.7
      Самый [ужасный] интернет ща мою жизнь
      Работа интернета нормальная 10% времени. Остальные 90, это просто [мрак]. Лучше пользоваться мобильным роутером. P.S. у меня Интернет этот в Мытищах ул. Кедрина 1 и подключен напрямую шнуром, без каких-либо роутером.
      14.05.2019
      5.2
      плохой интернет по цене аналогов и дороже
      ТВ смотрешка - не смог разобраться, так что [лицам] типа меня не рекомендую. интернет не понравился, фильмы онлайн подвисают, смотреть не комфортно. из дома работать опасно - может неожиданно отвалиться интернет на весь день. меняю на хорошего.
      2.7
      плохой интернет
      интернет работает не стабильно,постоянно прерывается,скорость низкая,далека от заявленной.короче плохо
      7.3
      Не дорогой интернет, ужасная линия поддержки
      Решил сменить провайдера после неоднократного отключения интернета. Соглашусь у всех бывает форс мажор. Для этого и существует линия тех. поддержки. Я звонил в течение 15 минут, в итоге услышал абсолютно не участного человека. Буду менять пока не найду самого ответственного.