Отзывы о провайдере АйФлэт (iFlat)

+7 (800) 100-59-88
+7 (495) 792-59-88
Проверить доступность АйФлэт по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      3.2
      Очень нестабильный интернет, раз в неделю вылетает! Не советую если вы собираетесь работать в онлайне, тли для игр!!!
      iFlat
      Хороший провайдер, всё устраивает, также пользуемся ТВ, выгодное подключение и акции, для Наро-Фоминска идеально
      Ужасная Служба технической поддержки!
      28 августа накрылся интернет. Проверили, мало ли на нашей стороне, так нет же. 29 августа мы сообщили в iflat. Стопроцентно нас уверяли что 30 августа утром мастер будет. Утром 30 нам позвонили и сообщили что в обед мастер будет, ждите. Ждали весь день( только кого ждали непонятно). Созвонились и нам сообщили, что по базе ремонт изначально был назначен на 31 число. Тогда какого черта вы то назначаете на утро, то перезваниваете и говорите ждать мастера к обеду?! Весь день был потерян, с ребёнком ...
      из шести рублей работу потерярл
      Я давно пользуюсь вашей сетью но после того как мне не дали доступ к интернету из за шести рублей, которые по не понятной причине якобы я должен.Я потерял работу .Поэтому я е.... вашу связь и соответственно перехожу на другого провайдера. Но а вам рекламу в своем районе я обещаю.
      все устраивает
      все хорошо Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не вижу минусов
      Отличный провайдер!
      Меня все полностью устраивает!Заявленная скорость присутствует!Спасибо всем за отличный сервис!Дальнейшего процветания и хороших Вам клиентов!!!
      Катя Бобровская
      21.09.2016
      в последнее время интернет испортися!
      Живу в пос. Калининец Наро-Фоминского района и интернет очень испортился вместе 100мб\с, видимои 60 не дотягивает. Не грузит страницы ( и это не вк, однокласснки) за них я молчу , обыные сайты с фильмами или другой полезной информацией. Обращались в териториальный офис, ничего нет, все у них хорошо, а интернет так и нормально не раюотат . Так что будьте любезны придпринимайте какие нибудь меры для улучшения интеренета и сохрания ваших клиентов.
      Неграмотная служба поддержки.
      На линии все отлично, весь дом с интеренетом, а из-за сбоя в билинговой системе я постоянно без интеренета и в поддержке говорят что ничего не могут сделать. Или ставят заплатку так, что через Н-ое время ситуация повторяется. Не рекомендую выбирайте альтернативу. скорость хорошая соединение не стабильно
      Супер! Теперь и на даче все быстро!
      Дома интернет от данного провайдера давно. Вроде нормально, не жалуемся. А вот недавно подключили его на дачу. Это просто крутизна, спасибо компании. Раньше у нас с трудом 3G ловилось, рядом ЛЭП, наверно поэтому. Сейчас протянули провод прям в дом. Скорость высокая, ребята были вежливые. Мужу по работе как раз скорость нужна высокая. Взяли тариф самый дорогой, но не жалеем, он реально выдает 200мбит. Муж доволен. К тому же очень удивила услуга бесплатного телевидения. Теперь мы полностью отказа...
      Чувствуется что Московское качество пришло и к нам
      Подключился к данному провайдеру совсем недавно, у них еще офис открылся, тоже недавно. Честно говоря не ожидал, что в нашем "селе" интернет будет на ттаком уровне, я в хорошем смысле. Пришли подключили, никакого мусора, никаких лдишних проводов, на все вопросы отвечали вежливо, даже про акции свои рассказали, говорят, если что звоните, сразу все починим. Вообщем почувствовалось воспитание, как в московских компаниях. приятно конечно. Потом пришел в офис оплачивать, они мне какое-то приглашение ...