Отзывы о провайдере АйФлэт

Ужасная Служба технической поддержки!

Отзыв

28 августа накрылся интернет. Проверили, мало ли на нашей стороне, так нет же. 29 августа мы сообщили в iflat. Стопроцентно нас уверяли что 30 августа утром мастер будет. Утром 30 нам позвонили и сообщили что в обед мастер будет, ждите. Ждали весь день( только кого ждали непонятно). Созвонились и нам сообщили, что по базе ремонт изначально был назначен на 31 число. Тогда какого черта вы то назначаете на утро, то перезваниваете и говорите ждать мастера к обеду?! Весь день был потерян, с ребёнком толком не погуляли. Сегодня, 1 сентября созвонились, и нам заявляют что якобы у них в базе есть комментарий о том что с нами созвонились и якобы с нашей стороны заявка была перенесена на сегодня. В общем пока с интернетом все было нормально, iflat не причинял особых неудобств, но как только у вас что нибудь накроется, они напрочь отказываются что-либо делать и становятся передастами. Будем переходить на другого оператора, т.к. никакой технической поддержки оговорённой договором со стороны iflat не следует. После оставления вышеуказанного комментария вконтакте в группе "iflat" взяли и внесли в чёрный список. Одним словом [не хорошие].

01.09.2017 13:34

из шести рублей работу потерярл

Отзыв

Я давно пользуюсь вашей сетью но после того как мне не дали доступ к интернету из за шести рублей, которые по не понятной причине якобы я должен.Я потерял работу .Поэтому я е.... вашу связь и соответственно перехожу на другого провайдера. Но а вам рекламу в своем районе я обещаю.

06.02.2017 23:12

все устраивает

Отзыв

все хорошо
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
не вижу минусов

06.11.2016 11:15

Отличный провайдер!

Отзыв

Меня все полностью устраивает!Заявленная скорость присутствует!Спасибо всем за отличный сервис!Дальнейшего процветания и хороших Вам клиентов!!!

21.09.2016 18:22

21.09.2016 18:25

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

в последнее время интернет испортися!

Отзыв

Живу в пос. Калининец Наро-Фоминского района и интернет очень испортился вместе 100мб\с, видимои 60 не дотягивает. Не грузит страницы ( и это не вк, однокласснки) за них я молчу , обыные сайты с фильмами или другой полезной информацией. Обращались в териториальный офис, ничего нет, все у них хорошо, а интернет так и нормально не раюотат . Так что будьте любезны придпринимайте какие нибудь меры для улучшения интеренета и сохрания ваших клиентов.

26.02.2015 09:18

Неграмотная служба поддержки.

Отзыв

На линии все отлично, весь дом с интеренетом, а из-за сбоя в билинговой системе я постоянно без интеренета и в поддержке говорят что ничего не могут сделать. Или ставят заплатку так, что через Н-ое время ситуация повторяется.
Не рекомендую выбирайте альтернативу.
скорость хорошая
соединение не стабильно

12.05.2014 21:55

Супер! Теперь и на даче все быстро!

Отзыв

Дома интернет от данного провайдера давно. Вроде нормально, не жалуемся. А вот недавно подключили его на дачу. Это просто крутизна, спасибо компании. Раньше у нас с трудом 3G ловилось, рядом ЛЭП, наверно поэтому. Сейчас протянули провод прям в дом. Скорость высокая, ребята были вежливые. Мужу по работе как раз скорость нужна высокая. Взяли тариф самый дорогой, но не жалеем, он реально выдает 200мбит. Муж доволен. К тому же очень удивила услуга бесплатного телевидения. Теперь мы полностью отказались от триколора. Купили специальный приборчик, подключили к телевизору и все. Полно каналов и без абонентской платы. Одновременно работает и комп, и телевизор. Вообщем для домов в частном секторе самое то. Советуем.
Супер скорость, все вежливые, для дачи супер.

10.10.2013 12:49

Чувствуется что Московское качество пришло и к нам

Отзыв

Подключился к данному провайдеру совсем недавно, у них еще офис открылся, тоже недавно. Честно говоря не ожидал, что в нашем "селе" интернет будет на ттаком уровне, я в хорошем смысле. Пришли подключили, никакого мусора, никаких лдишних проводов, на все вопросы отвечали вежливо, даже про акции свои рассказали, говорят, если что звоните, сразу все починим. Вообщем почувствовалось воспитание, как в московских компаниях. приятно конечно. Потом пришел в офис оплачивать, они мне какое-то приглашение вручили на соревнования, где красой стрелять надо. Я конесно не ходил, а вот сын с радостью, ведь все бесплаьтно. Деньги у фирмы видно есть, раз такое устраивают. Это и понятно, если каждого клиента так облизывают. Короче ребята так держать!
Вежливие, внимательные, уровень обслуживания высокий, как в Москве.
Ничего не могу сказать

02.10.2013 17:59