Отзывы о провайдере Инетком

Лучший провайдер, рекомендую!

Отзыв

офигенный провайдер, суперская поддержка, были проблемы с ноутбуком, к вайфай не подключался, так они сказали где что нажать и сразу все заработало, интернет летает! короче инетком дарит только положительные эмоции. Куплю телек со смартом, подключу у них тв.

07.12.2018 12:32

Хороший стабильный интерент

Отзыв

Прекрасный провайдер, каких только не пробовала на своем веку - решила остановиться на этом, перебоев нет, скорость всегда на высоте, всем довольна, рекомендую к подключению!

18.11.2018 20:08

Ужас!

Отзыв

хуже инеткома еще никого не встречала, вай фай в спальне еле работает, даже контакт загружается по 5 минут, роутер приходится постоянно выключать и включать, только тогда более менее все работает, но ненадолго. в поддержке говорят, что на линии все в порядке, типа проблема в роутере. 5 лет его никто не трогал, и тут на тебе проблемы, не верю

10.11.2018 20:15

Доволен своим выбором.

Отзыв

Снял недавно квартиру и был выбор провайдеров из Инетком и Инетком, решил выбрать Инетком ) Ожидал худшего, т.к. раньше не слышал об этом провайдере, оказалось что скорость заявленная тарифу в среднем 200мбит, фильмы в блюрей качаются мегабыстро. Так держать!

01.11.2018 12:30

Очень плохо!

Отзыв

До техподдержки очень тяжело дозвонится, нужно долго ждать на линии. Потом еще и причину долго найти не могут, почему интернет не работает. Постоянно тычат на мой роутер, что он настроен не правильно. Думаю о смене провайдера, устал сними уже..

22.10.2018 20:15

Мой отзыв, о провайдере инетком.

Отзыв

Сняли квартиру, а тут уже подключен инетком, оплатили тариф пока пользуемся, надеюсь будет работать хорошо. Пока все устраивает. Может в будущем если все будет нормально, подключим у них тв через приставку.

20.10.2018 11:22

Хорошо

Отзыв

Не пойму откуда тут негативыне отзывы, лично уменя пробелм с инетком нет и не было, надеюсь и не будет. Ну думаю многое зависит от самого пользователя, если руки не из того места ростут, то не только с интернетом будут проблемы, имхо...

18.10.2018 17:16

Отвратительный провайдер

Отзыв

После обновления телевизора приложение перестало работать вообщ, просто не запускается и все. В поддержке грузят какими то действиями, нажмите туда, потом сюда - ну почему я должен этим заниматься, я плачу за предоставление услуги, а не за разговоры по телефону...

17.10.2018 11:47

хороший провайдер

Отзыв

из всех провайдеров в доме упал выбор на инетком, цена привлекла в первю очередь, с выбором не пожалел. интернет рабоатет качественно, без помех, скорость на уровне, ничего не тормозит, в общем очень хороший провайдер!

04.10.2018 18:47

Ну такое себе

Отзыв

Как же они меня достали за эти 3 месяца, что я пользуюсь их "услугами". Услуги это можно назвать только медвежьими!!! постоянно не работает не интернет не телек! Звонишь туда по телефону ждёшь ждёшь, дозваниваешьсв а они ничего решить не могут. То у них что-то порвалось то эта их приставка не пашет, они мне их три штуки уже поменяли. На свою голову подключился, жалею теперь

28.09.2018 10:16
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 150 Мбит/с

Полет нормальный!

Отзыв

Вполне себе неплохой поставщик услуг связи. Пользуюсь в Кузьминках. Офис в шаговой доступности, связь прерывалась за 4 месяца единожды. Думаю в наше время учитывая других провайдеров Инетком заслужил медаль за стабильность соединения.

16.09.2018 22:09

Качественный и бесперебойный интернет

Отзыв

Пользуюсь провайдером уже почти год. За год не было ни разу перебоя или "технических работ" - интернет работает всегда исправно в любое время суток.
Единственное, что заметил, так это то, что иногда (наверное в условиях повышенных нагрузок) просядает исходящая скорость. Но просядает незначительно, а поскольку тариф у меня несколько даже избыточный, то для меня это совсем некритично и незаметно. Полагаю, что пользователи более дешёвого тарифа и вовсе не в курсе этого (может даже их и не затрагивает).
Отдельно могу отметить отличный пинг до Европы, играть в on-line игры на европейских серверах - одно удовольствие. Фильмы смотрятся на компьютере и телевизоре с большим удовольствием в Full-HD и никак не ниже. Даже китайские ресурсы открываются относительно бодро.
Не надо в Инекоме искать каких-то супер-выгодных предложений или кучи дополнительных ресурсов. Это просто интернет, качественный, хороший, для тех, кому нужен просто тариф и бесперебойный интернет. А всё гениальное, как известно, просто.

04.09.2018 18:14

Спасибо Инетком

Отзыв

Ну что, прежде всего - спасибо! Приходишь домой с работы и спокойно на планшетике смотришь все что нужно. Вайфай ловит хорошо в любой комнате. Роутер брали в аренду 4 месяца назад. Задумался о выкупе роутера. Жена очень довольна, смотрит тв. У нас новый LG так окозалась, что плдключать к нему ничего не надо было, проводов лишних нет. Когда ставили интернет, установили приложение. Все объяснили. В общем, стараются, молодцы, так держать!

03.09.2018 13:52

Хороший и недорогой интернет

Отзыв

Заключил договор, подключил роутер, ввел логин\пароль и все. Перебоев в работе практически не было за 1.5 года.

31.08.2018 11:30

31.08.2018 11:46

Хороший, недорогой интернет

Отзыв

Роутер настроили сразу. На протяжении года работало всё отлично. Никаких проблем не было. Сейчас переезжаем на другую квартиру, и очень жаль, нет возможности там подключить этого же провайдера.

06.08.2018 10:45

Пока оправдывает ожидания.

Отзыв

работают грамотно, подключили через 2 дня после подачи заявки, все было быстро, убрали за собой, рассказали как пользоваться и оплачивать, работа мастеров на высоте. за 2 недели пользования у меня все работает хорошо, скорость как по тарифному плану, пока все устраивает, надеюсь в будущем все будет также, а не как обычно бывает

17.07.2018 20:00

Лаги

Отзыв

И днём и вечером постоянно лагает интернет, что уже порядком задолбало! Помимо этого несколько раз в день он вообще пропадает на несколько минут!!! И с телевидением такая же беда, просто невозможно...Ищу другого провайдера.

23.05.2018 00:51

23.05.2018 11:07

[Ерунда]

Отзыв

Услуги не предоставляют от слова вообще. Ноут подключен по wifi скорость за 5 минут меняется от 25 до 70мб, в тех поддержке говорят, хотите стабильности подключайтесь по кабелю, либо к сети 5 г, и типо вообще скорость гарантируют только по кабелю. За что я плачу вам вообще? Настоял чтобы приехали и все проверили, они чет поковыряли и через неделю опять все плохо стало. Ну чтож буду искать другой интернет

11.04.2018 20:03

Плохо

Отзыв

Качество услуг данного оператора не выносит никакой критики, мой гнев дошел до того, что сейчас я пишут данный отрицательный отзыв через мобильную сеть, потому что через Инетком ничегошеньки не грузится. То густо, то пусто. Когда работает, да, грузится все быстро, но если не работает, то не работает совсем. Даже их сайт не грузится. Как и выходные и праздники, пользоваться невозможно. Не представлю как можно было бы еще это терпеть если от такого качества зависела бы работа. Никому не советую. Закончится период, обязательно расторгну договор.

12.03.2018 19:01

Хороший инет

Отзыв

Стабильно, мощно, молодежно) Нормальный провайдер, проблем не испытываем, работает как Швейцарские часы !

08.03.2018 19:59

12.03.2018 14:57