Отзывы о провайдере Инетком

Стандартный провайдер

Отзыв

Среднячок, как и любой другой провайдер. Не бывает 100% надежности, сменил около 5-ти провайдеров, везде одинаковые проблемы.. То скачок напряжения и инет не работает, то капитальщики повредят кабеля и снова приходится ждать пока приедут исправлять..

14.03.2019 09:45

Середняк

13.03.2019 13:00

Плохое тв

Отзыв

Вечно на телевизоре исчезает сеть вайфай, надоело. Говорят на ТВ самсунгах такое часто бывает, Иногда исчезает сеть вайфай и на других устройствах. Часто скорость до нуля падает, Говорят подключайте кабелем и не будет проблемы, приезжали проверяли линию, проблем нет. Прелагали мне подключить ТВ и компьютер проводом, но они мне здесь не нужны. Предлагали тариф эксклюзивный за 320, но изза этого не заработает всё.

11.03.2019 20:21

Приятный провайдер

Отзыв

Искал-искал в интернете хороших провайдеров, решил попробовать и этот. Сеть стабильная, инет шустрый, порадовал роутер о провайдера с 5ghz, поддержка вроде грамотная (по крайней мере с кем общался, а это 3 раза за 2,5 года), кстати, спасибо тарифу с этого сайта.
А пишу тут потому, что переехал, где нет этого провайдера.. И вот я снова в поисках, а жаль.

05.03.2019 15:55

05.03.2019 17:50
Благодарим за хороший отзыв!

Все хорошо

Отзыв

"Лучший провайде! Так держать! Много лет пользуемся интернетом от инетком и никаких проблем не имеем, в тех поддержку звонили всего пару раз да и то что бы
подключить обещенный платеж так как иногда забывали оплатить."

03.03.2019 20:26

Не соответствует тарифу

Отзыв

Из заявленной скорости в 100 мегабайт в секунду, мне на телефон приходит только 20 мегабайт. Когда нахожусь в одной комнате с роутером то скорость повышается до 80 мегабайт. В поддержке рассказывают о принципах работы вайфая, но мне слушать это уже надоело. Есть скорость по договору, значит она должна быть такой скорость везде и во всех комнатах.

17.02.2019 19:35

Отличный сервис

Отзыв

Поставили роутер с 4мя антенами, сделали еще 2 кабеля для компа и ТВ, даже помогли настроить телек ! Отличные ребята и отличная компания, пока проблем не было, пользуюсь 1-й месяц.

01.01.2019 19:21

01.01.2019 22:04
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

В порядке, ок

Отзыв

Классный провайдер! Пользуемся давно, если проблемы бывают, то не связаны с нашим роутером. Провайдер очень быстро реагирует на проблемы, решает их оперативно. Очень довольны, рекомендуем всем своим друзьям.

21.12.2018 09:13

Отвратительно

Отзыв

Вечно приходится перезагружать роутер, в техподдерку звоню уже каждую неделю, всё виснет постоянно, роутер меняли, теперь предлагают усилитель купить. Скорость по тарифу не знаю, видел ли вообще

17.12.2018 20:30

Лучший провайдер, рекомендую!

Отзыв

офигенный провайдер, суперская поддержка, были проблемы с ноутбуком, к вайфай не подключался, так они сказали где что нажать и сразу все заработало, интернет летает! короче инетком дарит только положительные эмоции. Куплю телек со смартом, подключу у них тв.

07.12.2018 12:32
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший стабильный интерент

Отзыв

Прекрасный провайдер, каких только не пробовала на своем веку - решила остановиться на этом, перебоев нет, скорость всегда на высоте, всем довольна, рекомендую к подключению!

18.11.2018 20:08

Ужас!

Отзыв

хуже инеткома еще никого не встречала, вай фай в спальне еле работает, даже контакт загружается по 5 минут, роутер приходится постоянно выключать и включать, только тогда более менее все работает, но ненадолго. в поддержке говорят, что на линии все в порядке, типа проблема в роутере. 5 лет его никто не трогал, и тут на тебе проблемы, не верю

10.11.2018 20:15

Доволен своим выбором.

Отзыв

Снял недавно квартиру и был выбор провайдеров из Инетком и Инетком, решил выбрать Инетком ) Ожидал худшего, т.к. раньше не слышал об этом провайдере, оказалось что скорость заявленная тарифу в среднем 200мбит, фильмы в блюрей качаются мегабыстро. Так держать!

01.11.2018 12:30

Очень плохо!

Отзыв

До техподдержки очень тяжело дозвонится, нужно долго ждать на линии. Потом еще и причину долго найти не могут, почему интернет не работает. Постоянно тычат на мой роутер, что он настроен не правильно. Думаю о смене провайдера, устал сними уже..

22.10.2018 20:15

Мой отзыв, о провайдере инетком.

Отзыв

Сняли квартиру, а тут уже подключен инетком, оплатили тариф пока пользуемся, надеюсь будет работать хорошо. Пока все устраивает. Может в будущем если все будет нормально, подключим у них тв через приставку.

20.10.2018 11:22

Хорошо

Отзыв

Не пойму откуда тут негативыне отзывы, лично уменя пробелм с инетком нет и не было, надеюсь и не будет. Ну думаю многое зависит от самого пользователя, если руки не из того места ростут, то не только с интернетом будут проблемы, имхо...

18.10.2018 17:16

Отвратительный провайдер

Отзыв

После обновления телевизора приложение перестало работать вообщ, просто не запускается и все. В поддержке грузят какими то действиями, нажмите туда, потом сюда - ну почему я должен этим заниматься, я плачу за предоставление услуги, а не за разговоры по телефону...

17.10.2018 11:47

хороший провайдер

Отзыв

из всех провайдеров в доме упал выбор на инетком, цена привлекла в первю очередь, с выбором не пожалел. интернет рабоатет качественно, без помех, скорость на уровне, ничего не тормозит, в общем очень хороший провайдер!

04.10.2018 18:47

Ну такое себе

Отзыв

Как же они меня достали за эти 3 месяца, что я пользуюсь их "услугами". Услуги это можно назвать только медвежьими!!! постоянно не работает не интернет не телек! Звонишь туда по телефону ждёшь ждёшь, дозваниваешьсв а они ничего решить не могут. То у них что-то порвалось то эта их приставка не пашет, они мне их три штуки уже поменяли. На свою голову подключился, жалею теперь

28.09.2018 10:16

Полет нормальный!

Отзыв

Вполне себе неплохой поставщик услуг связи. Пользуюсь в Кузьминках. Офис в шаговой доступности, связь прерывалась за 4 месяца единожды. Думаю в наше время учитывая других провайдеров Инетком заслужил медаль за стабильность соединения.

16.09.2018 22:09