Отзывы о провайдере Инетком

Лаги

Отзыв

И днём и вечером постоянно лагает интернет, что уже порядком задолбало! Помимо этого несколько раз в день он вообще пропадает на несколько минут!!! И с телевидением такая же беда, просто невозможно...Ищу другого провайдера.

23.05.2018 00:51

23.05.2018 11:07

[Ерунда]

Отзыв

Услуги не предоставляют от слова вообще. Ноут подключен по wifi скорость за 5 минут меняется от 25 до 70мб, в тех поддержке говорят, хотите стабильности подключайтесь по кабелю, либо к сети 5 г, и типо вообще скорость гарантируют только по кабелю. За что я плачу вам вообще? Настоял чтобы приехали и все проверили, они чет поковыряли и через неделю опять все плохо стало. Ну чтож буду искать другой интернет

11.04.2018 20:03

Плохо

Отзыв

Качество услуг данного оператора не выносит никакой критики, мой гнев дошел до того, что сейчас я пишут данный отрицательный отзыв через мобильную сеть, потому что через Инетком ничегошеньки не грузится. То густо, то пусто. Когда работает, да, грузится все быстро, но если не работает, то не работает совсем. Даже их сайт не грузится. Как и выходные и праздники, пользоваться невозможно. Не представлю как можно было бы еще это терпеть если от такого качества зависела бы работа. Никому не советую. Закончится период, обязательно расторгну договор.

12.03.2018 19:01

Хороший инет

Отзыв

Стабильно, мощно, молодежно) Нормальный провайдер, проблем не испытываем, работает как Швейцарские часы !

08.03.2018 19:59

12.03.2018 14:57

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключили быстро, все объяснили. Качество интернета устраивает. Роутер работает без сбоев. Всем довольна

06.02.2018 11:01

Хорошее качество интернета и ТВ

13.01.2018 10:37

Все работает нормально, устраивает.

29.12.2017 14:13

Иногда бывают перебои, кратковременные, в службу поддержки не обращался.
Монтажники вовремя пришли, подключение без сложностей осуществили.
Впечатления хорошие.

28.12.2017 12:29

В течении года является пользователем интернета, качество устраивает, нареканий нет

27.12.2017 12:45

Хороший провайдер. Претензий за все время пользования не было. И интернет и тв работают отлично. Смело можно рекомендовать.

25.12.2017 17:38
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 50 Мбит/с

Интернет и Телевидение хорошо работают.Монтажники хорошо подключили, вовремя пришли, оставили о себе приятное впечатление. Все устраивает.

25.12.2017 16:55

В целом,все устраивает! В тех.поддержку один раз обращались( по поводу настройки роутера), быстро был решен вопрос

25.12.2017 12:38

Хороший интернет

Интернет хорошо работает, если бывают неисправности, то оперативно помогают исправить вежливые сотрудники.Приятно были приятно удивлены, когда на установку оборудования пришел приятный парень , одел бахилы и все быстренько и с юмором сделал.

25.12.2017 12:07

Интернет работает хорошо, сбоев нет, скорости хватает. Оборудование так же работает отлично. В службе поддержки помогают. Из неприятных моментов - Монтажник при подключении не хотел давать роутер в аренду, только на продажу предлагал. В итоге все таки урегулировали этот вопрос, но остался неприятный осадок от подключения. Но мнение о компании положительное.

11.12.2017 14:35

Бывает скорость снижается, один раз ребята приезжали, когда на сутки отключился интернет, устраняли сложности с соединением.
Звонили несколько раз в службу технической поддержки, стараются помогать.
7 из 10 можно поставить.

11.12.2017 13:45

Со слов абонента, качество интернета хорошее. Всем довольна. Рекомендует

10.12.2017 19:38

Качество хорошее. Претензий и нареканий нет.Рекомендую

10.12.2017 17:55

С роутером сначала были проблемы, поменяли оборудование - ситуация наладилась.
Монтажники всё сделали отлично, молодцы, 10 из 5! :)
Интернетом и телевидением в данный момент времени довольна.

10.12.2017 16:18

Хорошее качество интернета и ТВ. Рекомендую

10.12.2017 14:45

Отличный провайдер, отличные тарифы, отличная техподдержка. Все нравится, всем довольны.

09.12.2017 16:40