Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Фильтр
Отзыв
Услуга
Лучший првоайдер, который у меня был. Многие хвалят другие провайдер, называть рекламу делать не буду, но они известны всем. Но мне больше по душе Инетком, вопервых офис рядом с домом, вовторых выгодные тарифы, не навязывают лишних услуг. нет скрытых условий в договоре аренды, как во вмногих других популярных провайдерах. Мы очень довольны своим выбором, рекомендуем всем своим знакомым.
Утро и день - инет отличный. К вечеру постоянно скорость падает. Пользоваться можно, но с трудом. Приходится звонить парням и они чето там щелкают, меняют. становится лучше до след вечера. А сейчас еще осень, дожди... придется ждать до весны
Пока интернет работает нормально! Хотя, скорости не совсем хватает, по ощущениям, не соответствует заявленной,хотя, по сравнению с предыдущим провайдером, качество интернета намного лучше! В тех. поддержку за время пользования не приходилось обращаться! К монтажникам в день подключения нареканий не возникло!
8.7
По интернет соединению вопросов нет, но есть проблемы с работой вай-фай роутера. Периодически приходится подходить ближе из-за обрывов связи. К монтажникам вопросов нет - ребята сделали свою работу качественно. В техподдержку еще не обращалась. Про отношение провайдера к клиенту - затрудняюсь сказать, так как не так давно пользуюсь.
Интернет - отличный. Все устраивает. К работе роутера претензий нет. Монтажники - выполнили свою работу чисто и оперативно. Работа провайдера в целом выше всяких похвал.
Интернет отличный. Все устраивает. оборудование провайдера не тестировал - брал свой роутер. Монтажники хорошо выполнили свою работу. В техподдержку обращаться не приходилось. Пока всем доволен.
Живу в частном доме. Решил подключить интернет. Подключился за 900 рублей в месяц роутер есть у меня свой. Как только подключился все было хорошо но буквально спустя месяц два начались какие то проблемы с интернетом то вай фай сеть не вижу то интернета нет. Вечно в звоню их поддержку и пока не потресешь нифига интернет не появится. Говорят мол роутер у меня вероятно устарел. Не старый а бывалый я его покупал за бешенные деньги и работает он отлично в этом я уверен. Скоро возьму у друга своего ро...
Меняли провайдера, из за того, что очень плохое соединение было в он лайн играх. Выбрали инет ком, остался очень доволен, в спидтесте выдает честные 100 мегабит, ничего не глючит!
9.7
Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.
2 месяца назад
Пользуемся этим провайдером несколько месяцев, отзыв сразу решил не оставлять поскольку не верил своим глазам, что все может быть так хорошо, а оказывается это вполне возможно. Что бы и скорость хорошая и проблем не было с перебоями. Смотрим тв через приставку, которую дали в бесплатную аренду, роутер был наш, подключили бесплатно и роутер тоже настроили бесплатно. Очень довольны!
9.4
Очень нравится данный интернет провайдер. Друг посоветовал говорит пользуюсь уже 3 года и бед не знаю. Я тоже решил взять с интернет только еще и с телевидением узнав что скоро отключат аналоговое.Пока вроде все хорошо сижу смотрю телик теперь каналов в 3 раза больше чем было раньше и удовольствия соответственно тоже )
2 месяца назад
6.7
Инет и ТВ
Подключен к ним примерно полгода, может больше. В другой квартире у меня мгтс, и они меня больше устраивают. Хотя и инетком норм, но скорость бывает проседает, а вот телевидение отличное.
ТВ
Нашел в списке приложений ИнеткомТВ, зарегистрировался - теперь халявное тв, могу смотреть. Нарадоваться не могу
3 месяца назад
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация (работа приложения) не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
Личный опыт
Привет всем юзерам. Личный опыт использования провайдера таков.. На ПК отлично работает, на планшетах и телефонах плохо, постоянно меняют какие то каналы как будто этот телевизор)))
4 месяца назад
Стабильный провайдер
пользуюсь более 5 лет без нареканий, отзыв оставил потому что мне перебили линию, пришли в тот же день, восстановили, решил отблагодарить
3.3
Недовольна
Подключили только потому-что в доме монополия и нет других провайдеров. Не знала об этом провайдере и оказалось, опасения были неспроста. Ужасное качество интернета на телефонах, инстаграм грузится по 15 минут!!! Муж смотрит тв, вроде не жалуется, но где интернет то за который я плачу ???
Родителям нравится.
Переехал в Москву от родителей. Спустя несколько лет родители освоили современные технологии и тоже захотели приобщиться к Интернету. Очень понравились ребята данной компании. Присутствовал при подключении "на всякий случай", если будут вопросы, но установщики объяснили и показали всё максимально доступно, вопросов не осталось. Ещё и месяц интернета бесплатный. Прошло уже почти 3 недели - пока полёт отличный, родителям нравится.
4 месяца назад
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Летает
Прекрасный провайдер, лучшее предложение на рынке - за 600 рублей все сразу, а именно бесплатная аренда, скорость 250 и тв, все работает тлично, интернет летает, тв показывает без проблем, очень щедро, рекомендую однозначно
Нормальный провайдер
Почитав отзывы скажу что ничем не отличается этот провайдер от других, сам использовал, не бывает плохих или хороших, важно уметь правильно построить домашнюю сеть, с любым провайдером можно сделать хороший интернет, и инетком не выделяется на фоне, разве что тарифы более менее. Было приятно с вами работать, жаль что вы не работаете по новому адресу.
5 месяца назад
Качественно
Подключили 01.05.2019. В праздник!!!!! Это огромный плюс и респект, что почти в любое время можно это сделать. Тарифом доволен. За 320р 100мбит это просто фантастика. Лучшее предложение из тех, что мне пришлось гуглить.