Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      8.6
      8.0
      Пинг немного высоковат, но проблем с интернетом не испытываю, плачу в районе 400 рублей, по скорости вопросов нет
      2 месяца назад
      Добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв.

8.9
      Хороший провайдер,дешёвый провайдер. Достаточно часто встречал людей, которые хорошо отзывались о нём. Решил подключить себе тоже - не пожалел.
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв!
      Показать все сообщения1
      Вечные проблемы с договором. При первом звонке обещали скорость 20 за 1тр. При втором уже 10 за эти же деньги. Нет четкого определения, что у них за трафик. При переводе на другой договор добавляют новые условия, хоть и обещали, что слово а слово будет, что может быть расценено как мошенничество.
      3 месяца назад
      3 месяца назад
      Благодарим за отзыв! Возможно возникло какое-то недопонимание  - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону для решения данной проблемы.
      Показать все сообщения1
      Типичный интернет провайдер в Железнодорожном, иногда точно такие же сбои как и у конкурентов, то скорость никакая, то каналы не показывают. Перепробовала наверно всех, чо толку.. хотя бы цена приемлимая у Инетком, пока пользуемся
      682017
      4 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв. В случае наличия каких-либо проблем с интернетом  или телевидением - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону.
      Ребята молодцы работают быстро. Не прошло и 2 дней с момента звонка на подключение как меня уже подключили. Пользуюсь интернетом уже приблизительно месяц пока все вроде как нормально. Думаю напишу еще один комментарий касательно работы как пройдет больше времени.
      4 месяца назад
      Лучший првоайдер, который у меня был. Многие хвалят другие провайдер, называть рекламу делать не буду, но они известны всем. Но мне больше по душе Инетком, вопервых офис рядом с домом, вовторых выгодные тарифы, не навязывают лишних услуг. нет скрытых условий в договоре аренды, как во вмногих других популярных провайдерах. Мы очень довольны своим выбором, рекомендуем всем своим знакомым.
      Утро и день - инет отличный. К вечеру постоянно скорость падает. Пользоваться можно, но с трудом. Приходится звонить парням и они чето там щелкают, меняют. становится лучше до след вечера. А сейчас еще осень, дожди... придется ждать до весны
      Пока интернет работает нормально! Хотя, скорости не совсем хватает, по ощущениям, не соответствует заявленной,хотя, по сравнению с предыдущим провайдером, качество интернета намного лучше! В тех. поддержку за время пользования не приходилось обращаться! К монтажникам в день подключения нареканий не возникло!
      8.7
      По интернет соединению вопросов нет, но есть проблемы с работой вай-фай роутера. Периодически приходится подходить ближе из-за обрывов связи. К монтажникам вопросов нет - ребята сделали свою работу качественно. В техподдержку еще не обращалась. Про отношение провайдера к клиенту - затрудняюсь сказать, так как не так давно пользуюсь.
      Интернет - отличный. Все устраивает. К работе роутера претензий нет. Монтажники - выполнили свою работу чисто и оперативно. Работа провайдера в целом выше всяких похвал.
      Интернет отличный. Все устраивает. оборудование провайдера не тестировал - брал свой роутер. Монтажники хорошо выполнили свою работу. В техподдержку обращаться не приходилось. Пока всем доволен.
      Живу в частном доме. Решил подключить интернет. Подключился за 900 рублей в месяц роутер есть у меня свой. Как только подключился все было хорошо но буквально спустя месяц два начались какие то проблемы с интернетом то вай фай сеть не вижу то интернета нет. Вечно в звоню их поддержку и пока не потресешь нифига интернет не появится. Говорят мол роутер у меня вероятно устарел. Не старый а бывалый я его покупал за бешенные деньги и работает он отлично в этом я уверен. Скоро возьму у друга своего ро...
      Меняли провайдера, из за того, что очень плохое соединение было в он лайн играх. Выбрали инет ком, остался очень доволен, в спидтесте выдает честные 100 мегабит, ничего не глючит!
      9.7
      Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.
      пол года назад
      Пользуемся этим провайдером несколько месяцев, отзыв сразу решил не оставлять поскольку не верил своим глазам, что все может быть так хорошо, а оказывается это вполне возможно. Что бы и скорость хорошая и проблем не было с перебоями. Смотрим тв через приставку, которую дали в бесплатную аренду, роутер был наш, подключили бесплатно и роутер тоже настроили бесплатно. Очень довольны!
      9.4
      Очень нравится данный интернет провайдер. Друг посоветовал говорит пользуюсь уже 3 года и бед не знаю. Я тоже решил взять с интернет только еще и с телевидением узнав что скоро отключат аналоговое.Пока вроде все хорошо сижу смотрю телик теперь каналов в 3 раза больше чем было раньше и удовольствия соответственно тоже )
      пол года назад
      6.7
      Инет и ТВ
      Подключен к ним примерно полгода, может больше. В другой квартире у меня мгтс, и они меня больше устраивают. Хотя и инетком норм, но скорость бывает проседает, а вот телевидение отличное.
      ТВ
      Нашел в списке приложений ИнеткомТВ, зарегистрировался - теперь халявное тв, могу смотреть. Нарадоваться не могу
      16.07.2019
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация (работа приложения) не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Личный опыт
      Привет всем юзерам. Личный опыт использования провайдера таков.. На ПК отлично работает, на планшетах и телефонах плохо, постоянно меняют какие то каналы как будто этот телевизор)))
      30.06.2019
      Стабильный провайдер
      пользуюсь более 5 лет без нареканий, отзыв оставил потому что мне перебили линию, пришли в тот же день, восстановили, решил отблагодарить