Отзывы о провайдере Инетком

Полет нормальный!

Отзыв

Вполне себе неплохой поставщик услуг связи. Пользуюсь в Кузьминках. Офис в шаговой доступности, связь прерывалась за 4 месяца единожды. Думаю в наше время учитывая других провайдеров Инетком заслужил медаль за стабильность соединения.

16.09.2018 22:09

Качественный и бесперебойный интернет

Отзыв

Пользуюсь провайдером уже почти год. За год не было ни разу перебоя или "технических работ" - интернет работает всегда исправно в любое время суток.
Единственное, что заметил, так это то, что иногда (наверное в условиях повышенных нагрузок) просядает исходящая скорость. Но просядает незначительно, а поскольку тариф у меня несколько даже избыточный, то для меня это совсем некритично и незаметно. Полагаю, что пользователи более дешёвого тарифа и вовсе не в курсе этого (может даже их и не затрагивает).
Отдельно могу отметить отличный пинг до Европы, играть в on-line игры на европейских серверах - одно удовольствие. Фильмы смотрятся на компьютере и телевизоре с большим удовольствием в Full-HD и никак не ниже. Даже китайские ресурсы открываются относительно бодро.
Не надо в Инекоме искать каких-то супер-выгодных предложений или кучи дополнительных ресурсов. Это просто интернет, качественный, хороший, для тех, кому нужен просто тариф и бесперебойный интернет. А всё гениальное, как известно, просто.

04.09.2018 18:14

Спасибо Инетком

Отзыв

Ну что, прежде всего - спасибо! Приходишь домой с работы и спокойно на планшетике смотришь все что нужно. Вайфай ловит хорошо в любой комнате. Роутер брали в аренду 4 месяца назад. Задумался о выкупе роутера. Жена очень довольна, смотрит тв. У нас новый LG так окозалась, что плдключать к нему ничего не надо было, проводов лишних нет. Когда ставили интернет, установили приложение. Все объяснили. В общем, стараются, молодцы, так держать!

03.09.2018 13:52

Хороший и недорогой интернет

Отзыв

Заключил договор, подключил роутер, ввел логин\пароль и все. Перебоев в работе практически не было за 1.5 года.

31.08.2018 11:30

31.08.2018 11:46

Хороший, недорогой интернет

Отзыв

Роутер настроили сразу. На протяжении года работало всё отлично. Никаких проблем не было. Сейчас переезжаем на другую квартиру, и очень жаль, нет возможности там подключить этого же провайдера.

06.08.2018 10:45

Пока оправдывает ожидания.

Отзыв

работают грамотно, подключили через 2 дня после подачи заявки, все было быстро, убрали за собой, рассказали как пользоваться и оплачивать, работа мастеров на высоте. за 2 недели пользования у меня все работает хорошо, скорость как по тарифному плану, пока все устраивает, надеюсь в будущем все будет также, а не как обычно бывает

17.07.2018 20:00

Лаги

Отзыв

И днём и вечером постоянно лагает интернет, что уже порядком задолбало! Помимо этого несколько раз в день он вообще пропадает на несколько минут!!! И с телевидением такая же беда, просто невозможно...Ищу другого провайдера.

23.05.2018 00:51

23.05.2018 11:07

[Ерунда]

Отзыв

Услуги не предоставляют от слова вообще. Ноут подключен по wifi скорость за 5 минут меняется от 25 до 70мб, в тех поддержке говорят, хотите стабильности подключайтесь по кабелю, либо к сети 5 г, и типо вообще скорость гарантируют только по кабелю. За что я плачу вам вообще? Настоял чтобы приехали и все проверили, они чет поковыряли и через неделю опять все плохо стало. Ну чтож буду искать другой интернет

11.04.2018 20:03

Плохо

Отзыв

Качество услуг данного оператора не выносит никакой критики, мой гнев дошел до того, что сейчас я пишут данный отрицательный отзыв через мобильную сеть, потому что через Инетком ничегошеньки не грузится. То густо, то пусто. Когда работает, да, грузится все быстро, но если не работает, то не работает совсем. Даже их сайт не грузится. Как и выходные и праздники, пользоваться невозможно. Не представлю как можно было бы еще это терпеть если от такого качества зависела бы работа. Никому не советую. Закончится период, обязательно расторгну договор.

12.03.2018 19:01

Хороший инет

Отзыв

Стабильно, мощно, молодежно) Нормальный провайдер, проблем не испытываем, работает как Швейцарские часы !

08.03.2018 19:59

12.03.2018 14:57
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 50 Мбит/с

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключили быстро, все объяснили. Качество интернета устраивает. Роутер работает без сбоев. Всем довольна

06.02.2018 11:01

Хорошее качество интернета и ТВ

13.01.2018 10:37

Все работает нормально, устраивает.

29.12.2017 14:13

Иногда бывают перебои, кратковременные, в службу поддержки не обращался.
Монтажники вовремя пришли, подключение без сложностей осуществили.
Впечатления хорошие.

28.12.2017 12:29

В течении года является пользователем интернета, качество устраивает, нареканий нет

27.12.2017 12:45

Хороший провайдер. Претензий за все время пользования не было. И интернет и тв работают отлично. Смело можно рекомендовать.

25.12.2017 17:38

Интернет и Телевидение хорошо работают.Монтажники хорошо подключили, вовремя пришли, оставили о себе приятное впечатление. Все устраивает.

25.12.2017 16:55

В целом,все устраивает! В тех.поддержку один раз обращались( по поводу настройки роутера), быстро был решен вопрос

25.12.2017 12:38

Хороший интернет

Интернет хорошо работает, если бывают неисправности, то оперативно помогают исправить вежливые сотрудники.Приятно были приятно удивлены, когда на установку оборудования пришел приятный парень , одел бахилы и все быстренько и с юмором сделал.

25.12.2017 12:07

Интернет работает хорошо, сбоев нет, скорости хватает. Оборудование так же работает отлично. В службе поддержки помогают. Из неприятных моментов - Монтажник при подключении не хотел давать роутер в аренду, только на продажу предлагал. В итоге все таки урегулировали этот вопрос, но остался неприятный осадок от подключения. Но мнение о компании положительное.

11.12.2017 14:35