Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          8.7
          10.0
          10.0
          8.0
          Меняли провайдера, из за того, что очень плохое соединение было в он лайн играх. Выбрали инет ком, остался очень доволен, в спидтесте выдает честные 100 мегабит, ничего не глючит!
          9.7
          Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.
          26.08.2019
          Пользуемся этим провайдером несколько месяцев, отзыв сразу решил не оставлять поскольку не верил своим глазам, что все может быть так хорошо, а оказывается это вполне возможно. Что бы и скорость хорошая и проблем не было с перебоями. Смотрим тв через приставку, которую дали в бесплатную аренду, роутер был наш, подключили бесплатно и роутер тоже настроили бесплатно. Очень довольны!
          9.4
          Очень нравится данный интернет провайдер. Друг посоветовал говорит пользуюсь уже 3 года и бед не знаю. Я тоже решил взять с интернет только еще и с телевидением узнав что скоро отключат аналоговое.Пока вроде все хорошо сижу смотрю телик теперь каналов в 3 раза больше чем было раньше и удовольствия соответственно тоже )
          14.08.2019
          6.7
          Инет и ТВ
          Подключен к ним примерно полгода, может больше. В другой квартире у меня мгтс, и они меня больше устраивают. Хотя и инетком норм, но скорость бывает проседает, а вот телевидение отличное.
          ТВ
          Нашел в списке приложений ИнеткомТВ, зарегистрировался - теперь халявное тв, могу смотреть. Нарадоваться не могу
          16.07.2019
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация (работа приложения) не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Личный опыт
          Привет всем юзерам. Личный опыт использования провайдера таков.. На ПК отлично работает, на планшетах и телефонах плохо, постоянно меняют какие то каналы как будто этот телевизор)))
          30.06.2019
          Стабильный провайдер
          пользуюсь более 5 лет без нареканий, отзыв оставил потому что мне перебили линию, пришли в тот же день, восстановили, решил отблагодарить
          3.3
          Недовольна
          Подключили только потому-что в доме монополия и нет других провайдеров. Не знала об этом провайдере и оказалось, опасения были неспроста. Ужасное качество интернета на телефонах, инстаграм грузится по 15 минут!!! Муж смотрит тв, вроде не жалуется, но где интернет то за который я плачу ???
          Родителям нравится.
          Переехал в Москву от родителей. Спустя несколько лет родители освоили современные технологии и тоже захотели приобщиться к Интернету. Очень понравились ребята данной компании. Присутствовал при подключении "на всякий случай", если будут вопросы, но установщики объяснили и показали всё максимально доступно, вопросов не осталось. Ещё и месяц интернета бесплатный. Прошло уже почти 3 недели - пока полёт отличный, родителям нравится.
          10.06.2019
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
          Летает
          Прекрасный провайдер, лучшее предложение на рынке - за 600 рублей все сразу, а именно бесплатная аренда, скорость 250 и тв, все работает тлично, интернет летает, тв показывает без проблем, очень щедро, рекомендую однозначно
          Нормальный провайдер
          Почитав отзывы скажу что ничем не отличается этот провайдер от других, сам использовал, не бывает плохих или хороших, важно уметь правильно построить домашнюю сеть, с любым провайдером можно сделать хороший интернет, и инетком не выделяется на фоне, разве что тарифы более менее. Было приятно с вами работать, жаль что вы не работаете по новому адресу.
          27.05.2019
          Качественно
          Подключили 01.05.2019. В праздник!!!!! Это огромный плюс и респект, что почти в любое время можно это сделать. Тарифом доволен. За 320р 100мбит это просто фантастика. Лучшее предложение из тех, что мне пришлось гуглить.
          Респект)
          работаю удаленно и стабильность интернет соединения для меня очень важно. сначала подключил инетком как резервную линию, но в итоге взял его за основу, проблемы бывают крайне редко, а по скорости у всех все одинаково, тут даже говорить не о чем
          3.7
          Хочу смотреть телевизор без проводов и приставок!
          не знаю, у кого как, но у меня с инеткомом сложилось всё плохо! Сначала раз в неделю пропадал интернет, ладно, выяснилось, что в доме плохая электрика, УК провела кап. ремонт и вроде тьфу-тьфу не падает так большое. Но теперь вот купили телевизор, всё аккуратно спрятали в короба, под плинтуса, повесили телевизор, звоним инеткому и слышим, что для нашего Toshiba нужна приставка! А телекард у них нет, ну и как тут радоваться? Приставку то нам некуда повесить, болтаться что ли будет на проводе?...
          Провайдером очень довольна!
          Недавно впервые пришлось обратиться в тех поддержку. Не работал интернет... Выяснилось, что мой кабель погрыз кот))) вообщем приехали ребята на следующее утро и все сочинили, причём бесплатно! Отрезали погрызанный провод и поставили какой то переходник. Посоветовали купить короба, что бы кот провода не грыз))
          Крутяк
          Все отлично работает. Скорость блеск, стабильность на уровне, тарифы приемлемые. Монтажники знают свое дело, все объясняют. Техподдержка круглосуточно работает, подсказывают, помогают. В общем рекомендую!
          Unbelievable
          Наконец нашёл достойного провайдера за свои деньги, подключение надёжное как швейцарские часы, скорость стабильна как рост инфляции в России. В общем пока работает и сайты открывает, довольствуюсь, всё равно рано или поздно свободный интернет станет интернетом железного завеса и информационной изолированности, а пока вдыхаю этот свежий глоток просторного информационного изобилия вместе с годным провайдером.
          Стандартный провайдер
          Среднячок, как и любой другой провайдер. Не бывает 100% надежности, сменил около 5-ти провайдеров, везде одинаковые проблемы.. То скачок напряжения и инет не работает, то капитальщики повредят кабеля и снова приходится ждать пока приедут исправлять..
          7.2
          Середняк