Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          8.7
          10.0
          10.0
          Плохое тв
          Вечно на телевизоре исчезает сеть вайфай, надоело. Говорят на ТВ самсунгах такое часто бывает, Иногда исчезает сеть вайфай и на других устройствах. Часто скорость до нуля падает, Говорят подключайте кабелем и не будет проблемы, приезжали проверяли линию, проблем нет. Прелагали мне подключить ТВ и компьютер проводом, но они мне здесь не нужны. Предлагали тариф эксклюзивный за 320, но изза этого не заработает всё.
          Приятный провайдер
          Искал-искал в интернете хороших провайдеров, решил попробовать и этот. Сеть стабильная, инет шустрый, порадовал роутер о провайдера с 5ghz, поддержка вроде грамотная (по крайней мере с кем общался, а это 3 раза за 2,5 года), кстати, спасибо тарифу с этого сайта. А пишу тут потому, что переехал, где нет этого провайдера.. И вот я снова в поисках, а жаль.
          05.03.2019
          Благодарим за хороший отзыв!
          Все хорошо
          "Лучший провайде! Так держать! Много лет пользуемся интернетом от инетком и никаких проблем не имеем, в тех поддержку звонили всего пару раз да и то что бы подключить обещенный платеж так как иногда забывали оплатить."
          5.3
          Не соответствует тарифу
          Из заявленной скорости в 100 мегабайт в секунду, мне на телефон приходит только 20 мегабайт. Когда нахожусь в одной комнате с роутером то скорость повышается до 80 мегабайт. В поддержке рассказывают о принципах работы вайфая, но мне слушать это уже надоело. Есть скорость по договору, значит она должна быть такой скорость везде и во всех комнатах.
          Отличный сервис
          Поставили роутер с 4мя антенами, сделали еще 2 кабеля для компа и ТВ, даже помогли настроить телек ! Отличные ребята и отличная компания, пока проблем не было, пользуюсь 1-й месяц.
          01.01.2019
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
          В порядке, ок
          Классный провайдер! Пользуемся давно, если проблемы бывают, то не связаны с нашим роутером. Провайдер очень быстро реагирует на проблемы, решает их оперативно. Очень довольны, рекомендуем всем своим друзьям.
          Отвратительно
          Вечно приходится перезагружать роутер, в техподдерку звоню уже каждую неделю, всё виснет постоянно, роутер меняли, теперь предлагают усилитель купить. Скорость по тарифу не знаю, видел ли вообще
          Лучший провайдер, рекомендую!
          офигенный провайдер, суперская поддержка, были проблемы с ноутбуком, к вайфай не подключался, так они сказали где что нажать и сразу все заработало, интернет летает! короче инетком дарит только положительные эмоции. Куплю телек со смартом, подключу у них тв.
          Хороший стабильный интерент
          Прекрасный провайдер, каких только не пробовала на своем веку - решила остановиться на этом, перебоев нет, скорость всегда на высоте, всем довольна, рекомендую к подключению!
          2.7
          Ужас!
          хуже инеткома еще никого не встречала, вай фай в спальне еле работает, даже контакт загружается по 5 минут, роутер приходится постоянно выключать и включать, только тогда более менее все работает, но ненадолго. в поддержке говорят, что на линии все в порядке, типа проблема в роутере. 5 лет его никто не трогал, и тут на тебе проблемы, не верю
          Доволен своим выбором.
          Снял недавно квартиру и был выбор провайдеров из Инетком и Инетком, решил выбрать Инетком ) Ожидал худшего, т.к. раньше не слышал об этом провайдере, оказалось что скорость заявленная тарифу в среднем 200мбит, фильмы в блюрей качаются мегабыстро. Так держать!
          Очень плохо!
          До техподдержки очень тяжело дозвонится, нужно долго ждать на линии. Потом еще и причину долго найти не могут, почему интернет не работает. Постоянно тычат на мой роутер, что он настроен не правильно. Думаю о смене провайдера, устал сними уже..
          Мой отзыв, о провайдере инетком.
          Сняли квартиру, а тут уже подключен инетком, оплатили тариф пока пользуемся, надеюсь будет работать хорошо. Пока все устраивает. Может в будущем если все будет нормально, подключим у них тв через приставку.
          Хорошо
          Не пойму откуда тут негативыне отзывы, лично уменя пробелм с инетком нет и не было, надеюсь и не будет. Ну думаю многое зависит от самого пользователя, если руки не из того места ростут, то не только с интернетом будут проблемы, имхо...
          Отвратительный провайдер
          После обновления телевизора приложение перестало работать вообщ, просто не запускается и все. В поддержке грузят какими то действиями, нажмите туда, потом сюда - ну почему я должен этим заниматься, я плачу за предоставление услуги, а не за разговоры по телефону...
          9.6
          хороший провайдер
          из всех провайдеров в доме упал выбор на инетком, цена привлекла в первю очередь, с выбором не пожалел. интернет рабоатет качественно, без помех, скорость на уровне, ничего не тормозит, в общем очень хороший провайдер!
          Ну такое себе
          Как же они меня достали за эти 3 месяца, что я пользуюсь их "услугами". Услуги это можно назвать только медвежьими!!! постоянно не работает не интернет не телек! Звонишь туда по телефону ждёшь ждёшь, дозваниваешьсв а они ничего решить не могут. То у них что-то порвалось то эта их приставка не пашет, они мне их три штуки уже поменяли. На свою голову подключился, жалею теперь
          8.7
          Полет нормальный!
          Вполне себе неплохой поставщик услуг связи. Пользуюсь в Кузьминках. Офис в шаговой доступности, связь прерывалась за 4 месяца единожды. Думаю в наше время учитывая других провайдеров Инетком заслужил медаль за стабильность соединения.
          Качественный и бесперебойный интернет
          Пользуюсь провайдером уже почти год. За год не было ни разу перебоя или "технических работ" - интернет работает всегда исправно в любое время суток. Единственное, что заметил, так это то, что иногда (наверное в условиях повышенных нагрузок) просядает исходящая скорость. Но просядает незначительно, а поскольку тариф у меня несколько даже избыточный, то для меня это совсем некритично и незаметно. Полагаю, что пользователи более дешёвого тарифа и вовсе не в курсе этого (может даже их и не затрагив...
          Спасибо Инетком
          Ну что, прежде всего - спасибо! Приходишь домой с работы и спокойно на планшетике смотришь все что нужно. Вайфай ловит хорошо в любой комнате. Роутер брали в аренду 4 месяца назад. Задумался о выкупе роутера. Жена очень довольна, смотрит тв. У нас новый LG так окозалась, что плдключать к нему ничего не надо было, проводов лишних нет. Когда ставили интернет, установили приложение. Все объяснили. В общем, стараются, молодцы, так держать!