Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Московской области

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Качественно
      Подключили 01.05.2019. В праздник!!!!! Это огромный плюс и респект, что почти в любое время можно это сделать. Тарифом доволен. За 320р 100мбит это просто фантастика. Лучшее предложение из тех, что мне пришлось гуглить.
      Респект)
      Работаю удаленно и стабильность интернет соединения для меня очень важно. Сначала подключил инетком как резервную линию, но в итоге взял его за основу, проблемы бывают крайне редко, а по скорости у всех все одинаково, тут даже говорить не о чем
      Хочу смотреть телевизор без проводов и приставок!
      Не знаю, у кого как, но у меня с инеткомом сложилось всё плохо! Сначала раз в неделю пропадал интернет, ладно, выяснилось, что в доме плохая электрика, ук провела кап. Ремонт и вроде тьфу-тьфу не падает так большое. Но теперь вот купили телевизор, всё аккуратно спрятали в короба, под плинтуса, повесили телевизор, звоним инеткому и слышим, что для нашего toshiba нужна приставка! А телекард у них нет, ну и как тут радоваться? Приставку то нам некуда повесить, болтаться что ли будет на проводе? Ине...
      Лучшие тарифы Инетком в Московской области
      Провайдером очень довольна!
      Недавно впервые пришлось обратиться в тех поддержку. Не работал интернет... Выяснилось, что мой кабель погрыз кот))) вообщем приехали ребята на следующее утро и все сочинили, причём бесплатно! Отрезали погрызанный провод и поставили какой то переходник. Посоветовали купить короба, что бы кот провода не грыз))
      Крутяк
      Все отлично работает. Скорость блеск, стабильность на уровне, тарифы приемлемые. Монтажники знают свое дело, все объясняют. Техподдержка круглосуточно работает, подсказывают, помогают. В общем рекомендую!
      Unbelievable
      Наконец нашёл достойного провайдера за свои деньги, подключение надёжное как швейцарские часы, скорость стабильна как рост инфляции в россии. В общем пока работает и сайты открывает, довольствуюсь, всё равно рано или поздно свободный интернет станет интернетом железного завеса и информационной изолированности, а пока вдыхаю этот свежий глоток просторного информационного изобилия вместе с годным провайдером.
      Стандартный провайдер
      Среднячок, как и любой другой провайдер. Не бывает 100% надежности, сменил около 5-ти провайдеров, везде одинаковые проблемы.. То скачок напряжения и инет не работает, то капитальщики повредят кабеля и снова приходится ждать пока приедут исправлять..
      7.2
      Середняк
      Плохое тв
      Вечно на телевизоре исчезает сеть вайфай, надоело. Говорят на тв самсунгах такое часто бывает, иногда исчезает сеть вайфай и на других устройствах. Часто скорость до нуля падает, говорят подключайте кабелем и не будет проблемы, приезжали проверяли линию, проблем нет. Прелагали мне подключить тв и компьютер проводом, но они мне здесь не нужны. Предлагали тариф эксклюзивный за 320, но изза этого не заработает всё.
      Приятный провайдер
      Искал-искал в интернете хороших провайдеров, решил попробовать и этот. Сеть стабильная, инет шустрый, порадовал роутер о провайдера с 5ghz, поддержка вроде грамотная (по крайней мере с кем общался, а это 3 раза за 2,5 года), кстати, спасибо тарифу с этого сайта. А пишу тут потому, что переехал, где нет этого провайдера.. И вот я снова в поисках, а жаль.
      05.03.2019
      Благодарим за хороший отзыв!