Отзывы о провайдере Инфосет-Ком (Infoset-Com)

Проверить доступность Инфосет-Ком по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          5 отзывов
          2.8
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          2.3
          Ежедневные перебои со связью. Скорость не стабильна. Консультанты безучастны. Это какой-то кошмар на яву, а не провайдер. И самое обидной, что тут нет выбора никакого, эти монополисты не пускаю в мкрн никого. Думаю уже пора составлять жалобу и в прокуратуру и в роспотребнадзор. Это уже ни в какие рамки не лезет! Я УСТАЛА ежедневно с вами ругаться из-за отсутствия у меня интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Здравствуйте. Монополисты, не пускают других провайдеров в течение 10 лет на пару со строителем плюс! Качество предоставления услуг на низшем уровне и в 2019, это не изменилось
          16.11.2019
          Полина
          23.07.2020
          а какие вам нужны комментарии???? то что я как пользователь каждый день вам названиваю, потому что у меня каждый день отсутствует связь?!
          такие комментарии вам нужны??? монополисты [е мое]!!!
          качества услуг нет! заявяки принимаете каждый день от меня, обещаете перезвонить, но на последние ДВА!!! месяца никто ни разу не перезвонил!!!!
          и выбора реально нет, хоть на мобильного оператора переходи, у них хоть стабильно всё работает

Показать все сообщения1
          Ужасный как по стоимости, так и по качеству интернет
          Я пользуюсь эти "интернетом" несколько, когда я подключал его(года 3-4 назад) интернет меня устраивал, разумные цены за хорошие услуги, но теперь... Я в прошлом году начал замечать, как скорость интернета все меньше, и меньше, а недавно прочитав информацию на их сайте, еще и узнал что они настолько завышают цены. Все мои друзья, которые пользуются им, отмечаю, что скорость просто ужасная, особенно за такие цены, там 100 мбит/с стоят 1000 рублей (любой нормальный провайдер предлагает ту же скоро...
          Худший провайдер нашего города- инфо[фигня]
          Постоянно вылетает. По 10 раз в день УЖЕ ПОЛ ГОДА, в службе поддержи ослы которым наплевать и делать они с этим ничего не собираются. Приходится пользоваться этой помойкой, потому что провайдер - монополизатор сотрудничает с застройщиком и застройщик запрещает подключать наш дом к другим провайдерам. Решать вам подключатся к Infoset([удобрению]) или нет нет плюсов дропы, скорость [ужас]
          Отвратительная компания
          Хотел подключить интернет домой... соответственно написал заявление в офисе, после этого ждал больше недели, а звонка так и не было. после чего позвонил в офис где мне сообщили что заявки вообще не было, далее спросили адрес и наличие телефонного кабеля, я ответил что телефонного кабеля нет, после чего (почти сразу) без проверки какой либо информации мне сообщили что они не подключат меня и просто бросили трубку... хотя в нашем доме от этого провайдера интернет идет и по телефонной линии и по вы...