Отзывы о провайдере Интек-М

Не нравится

Отзыв

Отвратительный провайдер, в личный кабинет не зайти, круглосуточная техподдержка работает в другом офисе и помочь они не могут, частые разрывы, вот опять отключился, без всяких предупреждений.

16.10.2018 15:24

Ужасный [интернет] за 750р

Отзыв

Привезли и сделали настройку быстро - это очень плюс.

Но интернет такое [издевательство]!!! 100мб не выдает ни в каком варианте. Вайфай не работает впринципе . буду отключать!

09.07.2018 20:43

Лучший провайдер в мире!

Отзыв

Самый лучший провайдер в мире! (я не шучу) Профессиональные и отзывчивые сотрудники, всегда спешат на помощь в трудную минуту. В офисе на Веры Волошиной д. 46 угощают вкусным кофе, рассаживают в мягкие кресла и на перебой рассказывают про новые интернет технологии.

22.03.2018 13:27

Отсутствует лояльность к старым клиентам

Отзыв

Я клиент Интек-М с 2011г. (без малого 7 лет).Стал барахлить роутер. В неделю по два раза слетают какие то настройки. Вызов тех.специалиста для устранения неполадок-1000руб.Обращаюсь к провайдеру с просьбой как то решить проблему. Ответ-покупайте новый роутер (1300р). Да, но я уже покупала в далеком 2011г. Прошу - подключите меня по акции. Акция у них проходит для новых клиентов - подключают за 2500р, дарят новый роутер и 6 мес. пользуешься интернетом без оплаты. Выгодно. Нет - говорят мне - это только для новых, для старых нет. Ну что ж - говорю - тогда я ухожу. Отпускают меня без сожалений. Странная какая то маркетинговая политика в компании, как минимум.
У меня есть ценное предложение для руководства провайдера - перераспределите свою маркетинговую статью расходов на привлечение новых клиентов и удержание старых. Неужели круче стоять на платформе с шариками, чем придумать что то для старых преданных клиентов?

17.01.2018 13:48

Не работает интернет

Отзыв

Добрый день! Уже 4 день не работает интернет на Веры Волошиной 25, беспредел полный. Операторы ничего сказать не могут... По какой причине, когда устранят ничего не понятно.... Сколько можно ждать и за что мы только платим деньги!!!

28.08.2017 16:06

Провайдер хуже татарина

Отзыв

Позвонил, приехали подключили. При подключении попросил самый бюджетный из безлимитных тарифов (450р согласно рекламе). Завел на счет деньги. Через два дня интернет блокируется и приходит сообщение о ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!! звоню в поддержку с вопросом (суббота вечер) - ЧЕ ЗА ДЕЛА!??? Ответ - у вас лимитный тариф за 450 и помегабайтовая тарификация!!! Я им - Какой лимитный за эти деньги? Должен быть безлимитный установлен вашим человеком! Вы что там делаете??? 2000 р за два дня на интернет! Да еще и должен! наоказывали услуг в кредит!!! попросил исправить положение и вернуть на счет деньги. Ответ - звоните в рабочие дни, интернет не включим пока не рассчитаетесь. Делайте выводы. Если угораздит связаться с этими, так называемыми провайдерами, следите за каждым их шагом, тк он постараются Вас обмануть.

19.02.2017 09:50

Негодный провайдер.

Отзыв

Контора, а ля -Рога и копыта...Без причины инет пропадает.
Дозвон быстрый...обманут...скажут что сам такой, и роутер у тебя настроен неправильно.
Нет честности...если проблемы у Интека, виноват ты сам.

12.10.2016 20:44

Выбор без выбора

Отзыв

Худе провайдера просто не встречала. Постоянные сбои в работе, звонишь на горячую линию и тебе отвечают "да, сейчас не работает, когда будет исправлено не знаем!" Что значит не знаем? Товарищи, вы обязаны по договору предоставлять интернет! Почему я в свои единственный выходной не могу доделать работу которая без Интернета невозможна?
Отзыв пишу с телефона, потому что чудо-интернет чудо-провайдера опять не работает. И такое постоянно. Вылетает по сто раз на день.
К сожалению, мой дом обслуживает только эта компания и у меня нет возможности подключить нормальный интернет. Но как только она появится, я с удовольствием распрощаюсь с этой компанией как со страшным сном.
Нет таковых
Сбои в работе интернета. Сотрудники тех. Поддержки не знают когда все будет работать.

28.08.2016 11:24

не лучший, но первый и за то огромное спасибо !!!

Отзыв

огромное спасибо Интек-М за то, что в те смутные времена, когда наш дом еще был не облюбован другими провайдерами, сия доблестная компания уже присутствовала здесь и благодаря им мы получили доступ в сеть !!! Но в последнее время частенько стали случаться задержки и заявленная скорость 50мб\с стала падать до 10 мб\с, если верить спидтесту.
Вобщем спасибо парням, желаю развития и процветания !!

15.06.2016 22:52

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Очень хороший провайдер.
Быстрый,моментально открывает страницу и быстрая загрузка.
Бывают разрывы.Очень редко

29.05.2016 16:21
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Разрывы

Отзыв

Работает плохо
Вежливые
Низкая скорость

23.05.2016 21:51

24.05.2016 09:23

низкое качество услуг

Отзыв

Скорость не соответствует заявленной.
Оплата по банковской карте невозможна снаружи, и если инет заблокировался, то оплатить можно только через офис банка.
Корпоративной почты не имеют, поддержка сидит на мейле)
При общении с ТП не ощущается желание саппотра оказать поддержку, а чаще можно понять что человек на той стороне не рад, что ему позвонили и просят поработать.
Глобальные проблемы на линии бывают, за 15 год меня коснулось 3-4 таких. Саппорт не торопится решать проблемы, работают спустя рукава.

Стабильная пониженна скорость
невозможно оплатить банковской картой снаружи сети, и изнутри сети если заблокировали инет.
Поддержка не рада что их беспокоят.
Общие ощущения - контора так себе, рога и копыта. И за полтора года совсем не поменялись - сидят в подвале, вместе с серверами.

16.05.2016 17:39

Крепкий середнячок

Отзыв

Интернет устойчивый, скорость не пляшет. Иногда (не чаще раза в 2-3 месяца) бывают отключения на час - полдня, как объясняют в техподдержке, из-за выключений электричества. Очень редко бывают сбои DNS-запросов: получается, что интернет вроде есть, а сайты не находит. К сожалению, нет цифрового телевидения. С техподдержкой связываться практически не приходится, всё и так работает.
Стабильная скорость, устойчивый интернет.
Не хватает цифрового телевидения IPTV.

26.02.2016 20:15

Быстро

Отзыв

Быстро и удобно, спасибо !

30.10.2015 03:53

30.10.2015 13:11

Нормальный интернет провайдер

Отзыв

Интернет не плохого качества, но мне обещали IP TV- я подключалась в декабре, сегодня середина апреля - до сих пор телевидение не подключили - оно у них в тестовом режиме уже более полугода
Дозванивалась быстро - все вежливые
Минус для меня - это цена солидная и нет IP TV

15.04.2015 23:46

Неуважительный сервис...

Отзыв

Пол часа пытался дозвониться!
Пять телефонных номеров, из которых 2 работают, но трубку не кто не поднимет.

02.04.2015 02:50

02.04.2015 12:10

Паршивый интернет-провайдер.

Отзыв

Скорость не соответствует заявленной. Нет ни каких 20 мбит/с. Так себе контора- Рога и Копыта.
Плюсов нет... Страницы грузятся долго. Сайты предлагают использовать мобильную версию...Нонсенс.
Выше отписался...Например, "Скорость ниже заявленной" ...при отсутствии интернета до тех. поддержки не дозвонится.

29.09.2014 22:48

плохо

Отзыв

плохая скорость видео виснит

26.09.2014 21:55

В целом - неплохой провайдер

Отзыв

За пол года пользования, была всего 1 поломка. В целом - неплохой провайдер
Хорошая техподдержка, стабильная скорость
Волокита с подключением (несколько дней), при подключении нужно сразу заплатить 1500 рублей предоплаты.

30.07.2014 10:04

Хороший провайдер

Отзыв

Подключился в начале 2014 года.
С самого начала была небольшая проблема со скоростью, но буквально через день все прошло. и с тех пор работает стабильно.
Стабильная скорость и сигнал в целом.

Большая проблема с оплатой. Сложная система, не удобно.
Приходиться записывать или запоминать кучу номеров, использовать специальные терминалы и т.д.

16.06.2014 17:48