Отзывы о провайдере Интек-М (Intek-M)

Проверить доступность Интек-М по адресу
      5.5
      8.0
      8.0
      4.0
      Отличный провайдер. пользуемся с 2014 года. Техподдержка доступна круглосуточно. Отдельный респект операторам, ребята очень вежливые, терпеливые и грамотные. Проблемы со скорость возникают крайне редко. Устраняются очень быстро. Начиталась негативных отзывов, удивлена, у всех бывают косяки, а мне даже придраться не к чему. Молодцы и ограмное спасибо!
      Самый [некачественный] интернет!!!! Не подключайтесь!!!! Все время нужно звонить и выяснять почему нет в квартире интернета!!!! Перерасчет не делают!!!!
      5 месяца назад
      8.4
      Хорошие ребята с медленным трафиком
      Отличная команда. Пользуюсь их услугами 12 лет. Но вижу, что акулы типа Ростелекома наступают парням на глотку. Интернет за 750 рублей уже год как еле живой, работает очень медленно. Сын ругается. Не знаю, я всегда за малый бизнес против больших компаний. Но что-то надо делать со скоростью. Это адец а не скорость. Надеюсь на перемены к лучшему, иначе отключу.
      8.7
      10из10 GOTY
      Интернетом доволен, а вот модемом который дали при потключении [недоволен совсем], пришлось заменить
      Не нравится
      Отвратительный провайдер, в личный кабинет не зайти, круглосуточная техподдержка работает в другом офисе и помочь они не могут, частые разрывы, вот опять отключился, без всяких предупреждений.
      6.4
      Ужасный [интернет] за 750р
      Привезли и сделали настройку быстро - это очень плюс. Но интернет такое [издевательство]!!! 100мб не выдает ни в каком варианте. Вайфай не работает впринципе . буду отключать!
      Офис на ул. В.Волошиной, оператор Интек-М
      Наш офис на ул. Веры Волошиной подключен к Интек-М. Нареканий к оператору не имеем, выставленные счета оплачиваем вовремя. Скорость интернет и сроки устранения неисправностей соответствует договору. С уважением, ИП Козявкин В.П.
      Лучший провайдер в мире!
      Самый лучший провайдер в мире! (я не шучу) Профессиональные и отзывчивые сотрудники, всегда спешат на помощь в трудную минуту. В офисе на Веры Волошиной д. 46 угощают вкусным кофе, рассаживают в мягкие кресла и на перебой рассказывают про новые интернет технологии.
      Отсутствует лояльность к старым клиентам
      Я клиент Интек-М с 2011г. (без малого 7 лет).Стал барахлить роутер. В неделю по два раза слетают какие то настройки. Вызов тех.специалиста для устранения неполадок-1000руб.Обращаюсь к провайдеру с просьбой как то решить проблему. Ответ-покупайте новый роутер (1300р). Да, но я уже покупала в далеком 2011г. Прошу - подключите меня по акции. Акция у них проходит для новых клиентов - подключают за 2500р, дарят новый роутер и 6 мес. пользуешься интернетом без оплаты. Выгодно. Нет - говорят мне - это ...
      Не работает интернет
      Добрый день! Уже 4 день не работает интернет на Веры Волошиной 25, беспредел полный. Операторы ничего сказать не могут... По какой причине, когда устранят ничего не понятно.... Сколько можно ждать и за что мы только платим деньги!!!
      Провайдер хуже татарина
      Позвонил, приехали подключили. При подключении попросил самый бюджетный из безлимитных тарифов (450р согласно рекламе). Завел на счет деньги. Через два дня интернет блокируется и приходит сообщение о ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!! звоню в поддержку с вопросом (суббота вечер) - ЧЕ ЗА ДЕЛА!??? Ответ - у вас лимитный тариф за 450 и помегабайтовая тарификация!!! Я им - Какой лимитный за эти деньги? Должен быть безлимитный установлен вашим человеком! Вы что там делаете??? 2000 р за два дня на интернет! Да еще и д...
      Негодный провайдер.
      Контора, а ля -Рога и копыта...Без причины инет пропадает. Дозвон быстрый...обманут...скажут что сам такой, и роутер у тебя настроен неправильно. Нет честности...если проблемы у Интека, виноват ты сам.
      Выбор без выбора
      Худе провайдера просто не встречала. Постоянные сбои в работе, звонишь на горячую линию и тебе отвечают "да, сейчас не работает, когда будет исправлено не знаем!" Что значит не знаем? Товарищи, вы обязаны по договору предоставлять интернет! Почему я в свои единственный выходной не могу доделать работу которая без Интернета невозможна? Отзыв пишу с телефона, потому что чудо-интернет чудо-провайдера опять не работает. И такое постоянно. Вылетает по сто раз на день. К сожалению, мой дом обслужи...
      не лучший, но первый и за то огромное спасибо !!!
      огромное спасибо Интек-М за то, что в те смутные времена, когда наш дом еще был не облюбован другими провайдерами, сия доблестная компания уже присутствовала здесь и благодаря им мы получили доступ в сеть !!! Но в последнее время частенько стали случаться задержки и заявленная скорость 50мб\с стала падать до 10 мб\с, если верить спидтесту. Вобщем спасибо парням, желаю развития и процветания !!
      Лучший провайдер нашего города!
      Очень хороший провайдер. Быстрый,моментально открывает страницу и быстрая загрузка. Бывают разрывы.Очень редко
      Разрывы
      Работает плохо Вежливые Низкая скорость
      Катя Бобровская
      24.05.2016
      низкое качество услуг
      Скорость не соответствует заявленной. Оплата по банковской карте невозможна снаружи, и если инет заблокировался, то оплатить можно только через офис банка. Корпоративной почты не имеют, поддержка сидит на мейле) При общении с ТП не ощущается желание саппотра оказать поддержку, а чаще можно понять что человек на той стороне не рад, что ему позвонили и просят поработать. Глобальные проблемы на линии бывают, за 15 год меня коснулось 3-4 таких. Саппорт не торопится решать проблемы, работают спус...
      208666
      Крепкий середнячок
      Интернет устойчивый, скорость не пляшет. Иногда (не чаще раза в 2-3 месяца) бывают отключения на час - полдня, как объясняют в техподдержке, из-за выключений электричества. Очень редко бывают сбои DNS-запросов: получается, что интернет вроде есть, а сайты не находит. К сожалению, нет цифрового телевидения. С техподдержкой связываться практически не приходится, всё и так работает. Стабильная скорость, устойчивый интернет. Не хватает цифрового телевидения IPTV.
      Быстро
      Быстро и удобно, спасибо !
      Катя Бобровская
      30.10.2015
      Нормальный интернет провайдер
      Интернет не плохого качества, но мне обещали IP TV- я подключалась в декабре, сегодня середина апреля - до сих пор телевидение не подключили - оно у них в тестовом режиме уже более полугода Дозванивалась быстро - все вежливые Минус для меня - это цена солидная и нет IP TV