Отзывы о провайдере Интек-М (Intek-M) в Московской области

Проверить доступность Интек-М по адресу
      6.4
      Ужасный [интернет] за 750р
      Привезли и сделали настройку быстро - это очень плюс. Но интернет такое издевательство!!! 100мб не выдает ни в каком варианте. Вайфай не работает впринципе . Буду отключать!
      Офис на ул. В.Волошиной, оператор Интек-М
      Наш офис на ул. Веры волошиной подключен к интек-м. Нареканий к оператору не имеем, выставленные счета оплачиваем вовремя. Скорость интернет и сроки устранения неисправностей соответствует договору. С уважением, ип козявкин в.п.
      Лучший провайдер в мире!
      Самый лучший провайдер в мире! (я не шучу) профессиональные и отзывчивые сотрудники, всегда спешат на помощь в трудную минуту. В офисе на веры волошиной д. 46 угощают вкусным кофе, рассаживают в мягкие кресла и на перебой рассказывают про новые интернет технологии.

(Лобня, Королев)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Отсутствует лояльность к старым клиентам
      Я клиент интек-м с 2011г. (без малого 7 лет).стал барахлить роутер. В неделю по два раза слетают какие то настройки. Вызов тех.специалиста для устранения неполадок-1000руб.обращаюсь к провайдеру с просьбой как то решить проблему. Ответ-покупайте новый роутер (1300р). Да, но я уже покупала в далеком 2011г. Прошу - подключите меня по акции. Акция у них проходит для новых клиентов - подключают за 2500р, дарят новый роутер и 6 мес. Пользуешься интернетом без оплаты. Выгодно. Нет - говорят мне - это ...
      Не работает интернет
      Добрый день! Уже 4 день не работает интернет на веры волошиной 25, беспредел полный. Операторы ничего сказать не могут... По какой причине, когда устранят ничего не понятно.... Сколько можно ждать и за что мы только платим деньги!!!
      Провайдер хуже татарина
      Позвонил, приехали подключили. При подключении попросил самый бюджетный из безлимитных тарифов (450р согласно рекламе). Завел на счет деньги. Через два дня интернет блокируется и приходит сообщение о задолженности!!! Звоню в поддержку с вопросом (суббота вечер) - че за дела!??? Ответ - у вас лимитный тариф за 450 и помегабайтовая тарификация!!! Я им - какой лимитный за эти деньги? Должен быть безлимитный установлен вашим человеком! Вы что там делаете??? 2000 р за два дня на интернет! Да еще и до...
      Негодный провайдер.
      Контора, а ля -рога и копыта...без причины инет пропадает. Дозвон быстрый...обманут...скажут что сам такой, и роутер у тебя настроен неправильно. Нет честности...если проблемы у интека, виноват ты сам.
      Выбор без выбора
      Худе провайдера просто не встречала. Постоянные сбои в работе, звонишь на горячую линию и тебе отвечают да, сейчас не работает, когда будет исправлено не знаем! что значит не знаем? Товарищи, вы обязаны по договору предоставлять интернет! Почему я в свои единственный выходной не могу доделать работу которая без интернета невозможна? Отзыв пишу с телефона, потому что чудо-интернет чудо-провайдера опять не работает. И такое постоянно. Вылетает по сто раз на день. К сожалению, мой дом обслуживает т...
      не лучший, но первый и за то огромное спасибо !!!
      Огромное спасибо интек-м за то, что в те смутные времена, когда наш дом еще был не облюбован другими провайдерами, сия доблестная компания уже присутствовала здесь и благодаря им мы получили доступ в сеть !!! Но в последнее время частенько стали случаться задержки и заявленная скорость 50мбс стала падать до 10 мбс, если верить спидтесту. Вобщем спасибо парням, желаю развития и процветания !!
      Лучший провайдер нашего города!
      Очень хороший провайдер. Быстрый,моментально открывает страницу и быстрая загрузка. Бывают разрывы.очень редко