Отзывы о провайдере ИнтеллоНет

Ужасный псевдопровайдер

Отзыв

Думаю все знают что негативные отзывы начинаешь писать когда в край все достало и услуги действительно ужасные. А теперь по пунктам:
1. Разрывы соединений каждый день и не зависят ни от установленного вами оборудования ни от времени суток. Пытаясь установить закономерность в разрывах понял что это невозможно(немного похоже на гадание по кофейной гуще). Для понимания сменил три роутера, т.к. Улыбчивая техподдержка всегда находит вину на вашей стороне.
2. Наличие интернета как бы это не казалось тоже является доп услугой т.к. У ребят в будний или выходной день является нормальной практикой его отсутствие свыше двух часов без каких либо уведомлений.
3. Если вам все же повезло купить/настроить роутер и увидеть стартовую страничку гугла это совсем не отзначает что ваши муки закончились. Следующий этап скорость. И теперь внимание!!!!! Полтора мегабита при отсутствии дождя и ветра!!! В основном выходит 400-600 килобит! На вопросы в тех поддержку следуют ответы- у нас все хорошо.(рад за вас...сарказм)
4. Стоимость - из вышеперечисленного дешевле и удобнее пользоваться мобильным интернетом(800 рублей в месяц за это грабеж и мошенничество при таком качестве оказания услуг)
И в завершение- совсем недешевое подключение(живу в частном доме) и куда более недешевая абонентская плата, а вот сервис полный щит.

22.04.2018 10:16

Хороший интернет но не дешевый

Отзыв

Хороший провайдер, хорошая скорость, оптоволокно. 1000 рублей в месяц. Фактическая скорость приема 26 Мбит/с, скорость передачи 27 Мбит/с. Меня устраивает.

02.01.2018 18:27

плохо

Отзыв

похой дорогой провайдер.отвратительная поддержка. я разочарована дерут деньги за очень плохое качество услуг

15.11.2017 20:40

16.11.2017 11:48

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Все отлично)

04.05.2016 23:12

05.05.2016 10:54

Самый ужасный провайдер в МО (Удельная-Родники)

Отзыв

Просто устал это терпеть!!!Если есть выбор , не выбирайте этого провайдера ИНТЕЛЛОНЕТ!!!!
Иногда он работает нормально...Техподдержка всегда на связи, всегда успокоит и посоветует подождать.
Значит пинг 20-27 МС последние несколько дней, что и привело к этому комменту!регулярно инэта просто нет!плачу 600 р. и получаю в speedteste 12 мб. Играть порой невозможно. Не на что его менять, увы, буду стареть пока грузит все.

21.04.2016 23:38

Худший провайдер

Отзыв

Провайдер сильно режет скорость интернета до 50кб/сек, никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

низкая скорость

10.04.2016 16:53

11.04.2016 11:45

интернет в Родниках лучший провайдер

Отзыв

Недавно купил квартиру в МОсковской области Раменском районе в Поселке Родники на улице Большая Учительская, и задался вопросом к какому провайдеру подключится..
поспрашал у соседей все в один голос Интеллонет Интлелск (это одно и тоже). ну думаю схожу к ним в офис, зашел в техническом отделе мне ребята все детально объяснили попунктно разложили вообщем убедили ( в частности большое спасибо Дмитрию ).
Итого: скоростью доволен, роутер у них нормальный, телевидение беспплатное, телефон 495 мне установили, тв приставку тоже приобрел точнее даже мультимедиа центр =)

Спасибо
скорость + ip-tv + роутер + ресивер (тв приставка) + прямая ip телефония = Довольный клиент хоршими сервисами
Цены от Московских отличаются но тут и понятно область диктует своим условия...

18.04.2014 11:48

18.04.2014 15:16
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву

Лучший на рынке М.О.

Отзыв

При подключении были сомнения но решив рискнуть нисколько не пожалел, все грамотно расписали по телефону что да как будет.
а В частности безлимитный тарифный план как на сайте скорость проверял на спидтесте не обманули даже чуть больше, + купил у них роутер с доставкой с настройкой еще и специалист пришел все попунктно рассказал как пользоваться что делать в случае если перестал работать и т п
Вообщем доволен рекомендую.
интернет + тв + московский телефон 495/499/800 + внешний ip адрес для удаленной работы

нужно платить но это впринципе к жизни а не к ним =)

18.04.2014 11:34

ИнтеллоНет - отличный провайдер

Отзыв

Скорость отличная

12.08.2013 17:04

13.08.2013 14:22
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.