Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net)

+7 (495) 648-38-88
Фильтр
Отзыв
Услуга
[Кошмар],а не фирма
звонили 2 недели назад с подключение интернета в дом, никто не перезвонил. через 2 недели решили позвонить сами,там отвечают что как так,с вами должны были связаться. через 2 дня так же с нами никто не связался. [Кошмар],а не отношение к клиентам!!!!
Отвратительно, навязываение услуг.
Отвратительно. Пытаются [уговорить подключить] платную услугу "маршрутизируемый внешний адрес" заблокировав торренты. Техподдержка что-то лопочет про настройку маршрутов, внутренний ретранслятор и т.д, но почему-то все начинает работать, стоит включить vpn. Странно, да, гении маркетинга? Бегите от них.
Ужас, а не провайдер
Если хотите стабильный интернет обходите эту конторку стороной. В неделю интернет отключают 2-3 раза стабильно. Операторы врут, хамят и бросают трубки. И все это за 900 рублей в месяц.
Испортился интернет
Очень давно пользуюсь интернетом аж с 2004 года!!! Повидал наверное все , но то что происходит последнее время вызывает один негатив , техподдержка которая работает просто некомпетентна , вечно хамят и дерзят , а сидят там уж простите молодые люди 16-18 лет , ну уж очень похоже по голосу. Один большой плюс , это их сотрудничество со смотрешкой!!! Сейчас думаю после всех долгих лет расстаться с моим Интранетом.
2.7
Отвратительная служба поддержки
Интернет пропал 7 марта. Ремонтная бригада может приехать только 11-го. Все праздники без интернета и без ТВ. Если бы так работали сантехники, мы бы все по уши в [канализации] плавали...
Хороший интернет.
Все пришли как и говорили подключили ,сразу все заработало,был приятный бонус несколько месяцев бесплатно а потом оплата. Интересно работал без нареканий,в связи с переездом даже не задумываясь решила выбрать этого же провайдера))
Не заинтересованный провайдер
Позвонил,хотел переключиться с Netts,во́обще не заинтересованы в клиентах,оператор пообещал что подключат меня сегодня,мы вам перезвоним,а в итоге мне даже никто не позвонил,не советую,сотрудники даже не отвечают за свой слова.я думаю что интернет такой же как и сотрудники.
Хороший интернет
Пользуюсь iphome в Новых Островцах уже несколько лет, качество хорошее, перебоев и лагов нет. Смотрешка работает отлично. всем советую
Монопольные вымогатели
Компания в Красково в частном секторе является монополистом. На сайте пишут одни цены, обещают бесплатное подключение, а по факту ВЫМОГАЮТ деньги за подключение от 15000руб и оплату дополнительных услуг. Тарифы завышают. Качество услуг на низшем уровне, им [побоку] на клиентов.
5.3
Раньше было нормально, а сейчас печаль-беда
Пользуюсь в Некрасовке уже года 2 примерно - только интернет (больше даже, наверно). В последние 3-4 месяца даже они не выдерживаются и близко. Периодически (часто) ситуации, когда ждешь прогрузки страниц по минуте и больше, иногда полностью падает на несколько минут. Ютуб сваливается в 360p итд. Я не очень требователен к интернету, но видимо, придется менять провайдера...
Ужасный провайдер
Из заявленых 65 мегабит я получил 20 в лучшем случае,люди подумайте хорошенько прежде чем подключать данного провайдера.
02.10.2018
Айпи-Хоум.Нет не советую
Всем привет!Живу в частном доме!Подключил Айпи-Хоум.Нет за 25 тыс.р.Интернет оплачиваю как положено без задержек каждый месяц(1000р)!Несколько раз в месяц стабильно интернета нет, постоянно что-то случается!Проблемы решают очень долго, могут обрыв провода восстанавливать 5-7 дней.Звонить бесполезно так как обещают устранить всё в кротчайшие сроки!Как подходит время к сроку оплаты присылают обязательно смс чтобы не забыл заплатить но при этом интернет могут ремонтировать неделю.Вот такие пироги!
Берегите нервы и деньги. Обходите стороной ip home
Интернет в нашем доме живет своей жизнью. Сотрудники делать ничего не хотят.подключеие стоило приличных денег. В общем полный отстой а не компания. Поскорее бы поменять провайдера. Но в нашей деревне они одни поэтому и предоставляют свой г- сервис . Люди не подключайте себе ip home. Поберегите нервы и деньги
Ужасный провайдер
Никому не рекомендую данный провайдер. Скорость не соответствует заявленной, хамское отношение со стороны сотрудников, постоянные сбои и цена тарифа постоянно увеличивается без уведомления. В результате постоянно задолжались... хуже интернет провайдера не придумаешь.
15.08.2018
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
Ужасный сервис. Нарушений договора
Отвратительный провайдер. Нет связи больше месяца. До этого были постоянные перебои с интернетом. Расторгаться договор и возвращать деньги отказываются. Никому не рекомендую.
15.08.2018
2.7
Худший провайдер
Постоянные сбои, реальная скорость на соответствует заявленной (10/5 вместо 60/60), операторы не выслушивают тебя, постоянно отмазываются. В общем, ни при каких условиях не подключайтесь
9.3
Интернет на всю жизнь
Пользуюсь интернетом от данного провайдера всю жизнь с 2001 года , проблемы устроняют быстро даже в выходные , сотрудники вежливые всегда пытаються помочь сверх того что от них требуеться, в общем не думайте подключайте .
Провайдер с качественным сервисом
Подключен к провайдеру уже почти 5 лет, загородный дом в раменском районе, нареканий по работе нет, прирывания связи бывают только по причине форс-мажорных обстоятельств, таких как обрыв кабеля упавшим деревом. Подключение организовано оптическим кабелем. Качеством сервиса доволен, все удобно устроено.
средний
Не во всех комнатах ловит вай фай,уезжали забыли позвонить , а когда приехали,нам сказали что нужно заплатить 2 т.р. чтоб востоновить
27.04.2018
8.3
Хороший интернет
Подключался несколько лет назад в частном секторе. Цена конечно не маленькая, но в целом качеством доволен.Был обрыв недалеко от моего участка, в технической поддержке сообщили, что упал столб. Починили примерно за 2 дня. На мой вопрос -почему так долго ответили, что нужно было поставить новый столб, а этим занимаются коммунальные службы. Пришлось подождать. В остальном проблем не возникало. Скорость нормальная. Могу порекомендовать.