Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net)

Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу
      4.8
      6.0
      4.0
      Ужасный провайдер, скорость всегда падает, если попытаться включить стрим, то битрейт чаще всего падает до 0.
      4.3
      8 лет пользуюсь и всегда одно и тоже . Но на замену ни как не могу ни кого найти . Дома новые и не подключены
      Леночка
      Модератор отзывов
      2 месяца назад
      4.4
      Техподдержка - [разгильдяи], отказываются что либо сообщать, в большинстве случаев отказываются размещать обращения. в субботу вечером рассказывают сказки "ой а нам жалобы поступили только вечером" хотя интернет не пашет с обеда субботы. вечером субботы обещали "завтра всё починят" вечером воскресенья рассказывают новую сказку "ой, там надо угловое оборудование полностью заменять, его неизвестно оно когда сделают" на требование предоставить и информацию о сроках исправления проблем, заявлен...
      2.9
      Очень плохо, в службе поддержки отвечают, что ничего не знают и монтажники не выезжают на заказ почти сутки
      5 месяца назад
      8.9
      Пользуюсь много лет, все летает. А кто пишет что торренты заблокировали, это похоже, полазили где не понимают в настройках. У меня все изначально как работало, так и работает. Не мешайте машине работать, как говорит мой механик)
      3.1
      Компания на сайте "вешает лапшу" на счет АКЦИЙ и СКИДОК.....да же ПОДКЛЮЧЕНИЕ за "0" - но это только фикция и обман!!!! ВЫ ОБЯЗАНЫ, да, ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ: - за подключение 15 000руб.; - тарифы только с ТВ (они дороже); - за роутер; - за приставку; - за настройку; Данная компания ведет себя как монополист. Выгоднее уйти на мобильного оператора!!!
      4.3
      Четыре дня нет интернета, даже примерно не могут сориентировать когда он будет и это в праздники, как обычно
      682004
      Интернет работал около 6 месяцев потом перестал! Звоню каждый день меня кормят завтраками,уже неделю. около 10000 за подключение на 6месяцев всего хватило ,а ещё абонентская плата 800 и теперь заново искать провайдера платить бабки . Вообщем жаль я думал будет Ok
      682002
      [Кошмар],а не фирма
      звонили 2 недели назад с подключение интернета в дом, никто не перезвонил. через 2 недели решили позвонить сами,там отвечают что как так,с вами должны были связаться. через 2 дня так же с нами никто не связался. [Кошмар],а не отношение к клиентам!!!!
      Отвратительно, навязываение услуг.
      Отвратительно. Пытаются [уговорить подключить] платную услугу "маршрутизируемый внешний адрес" заблокировав торренты. Техподдержка что-то лопочет про настройку маршрутов, внутренний ретранслятор и т.д, но почему-то все начинает работать, стоит включить vpn. Странно, да, гении маркетинга? Бегите от них.
      Ужас, а не провайдер
      Если хотите стабильный интернет обходите эту конторку стороной. В неделю интернет отключают 2-3 раза стабильно. Операторы врут, хамят и бросают трубки. И все это за 900 рублей в месяц.
      Испортился интернет
      Очень давно пользуюсь интернетом аж с 2004 года!!! Повидал наверное все , но то что происходит последнее время вызывает один негатив , техподдержка которая работает просто некомпетентна , вечно хамят и дерзят , а сидят там уж простите молодые люди 16-18 лет , ну уж очень похоже по голосу. Один большой плюс , это их сотрудничество со смотрешкой!!! Сейчас думаю после всех долгих лет расстаться с моим Интранетом.
      2.7
      Отвратительная служба поддержки
      Интернет пропал 7 марта. Ремонтная бригада может приехать только 11-го. Все праздники без интернета и без ТВ. Если бы так работали сантехники, мы бы все по уши в [канализации] плавали...
      672008
      Хороший интернет.
      Все пришли как и говорили подключили ,сразу все заработало,был приятный бонус несколько месяцев бесплатно а потом оплата. Интересно работал без нареканий,в связи с переездом даже не задумываясь решила выбрать этого же провайдера))
      Не заинтересованный провайдер
      Позвонил,хотел переключиться с Netts,во́обще не заинтересованы в клиентах,оператор пообещал что подключат меня сегодня,мы вам перезвоним,а в итоге мне даже никто не позвонил,не советую,сотрудники даже не отвечают за свой слова.я думаю что интернет такой же как и сотрудники.
      Хороший интернет
      Пользуюсь iphome в Новых Островцах уже несколько лет, качество хорошее, перебоев и лагов нет. Смотрешка работает отлично. всем советую
      Монопольные вымогатели
      Компания в Красково в частном секторе является монополистом. На сайте пишут одни цены, обещают бесплатное подключение, а по факту ВЫМОГАЮТ деньги за подключение от 15000руб и оплату дополнительных услуг. Тарифы завышают. Качество услуг на низшем уровне, им [побоку] на клиентов.
      5.3
      Раньше было нормально, а сейчас печаль-беда
      Пользуюсь в Некрасовке уже года 2 примерно - только интернет (больше даже, наверно). В последние 3-4 месяца даже они не выдерживаются и близко. Периодически (часто) ситуации, когда ждешь прогрузки страниц по минуте и больше, иногда полностью падает на несколько минут. Ютуб сваливается в 360p итд. Я не очень требователен к интернету, но видимо, придется менять провайдера...
      Ужасный провайдер
      Из заявленых 65 мегабит я получил 20 в лучшем случае,люди подумайте хорошенько прежде чем подключать данного провайдера.
      Катя Бобровская
      02.10.2018
      Айпи-Хоум.Нет не советую
      Всем привет!Живу в частном доме!Подключил Айпи-Хоум.Нет за 25 тыс.р.Интернет оплачиваю как положено без задержек каждый месяц(1000р)!Несколько раз в месяц стабильно интернета нет, постоянно что-то случается!Проблемы решают очень долго, могут обрыв провода восстанавливать 5-7 дней.Звонить бесполезно так как обещают устранить всё в кротчайшие сроки!Как подходит время к сроку оплаты присылают обязательно смс чтобы не забыл заплатить но при этом интернет могут ремонтировать неделю.Вот такие пироги!