Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет

Испортился интернет

Отзыв

Очень давно пользуюсь интернетом аж с 2004 года!!! Повидал наверное все , но то что происходит последнее время вызывает один негатив , техподдержка которая работает просто некомпетентна , вечно хамят и дерзят , а сидят там уж простите молодые люди 16-18 лет , ну уж очень похоже по голосу. Один большой плюс , это их сотрудничество со смотрешкой!!! Сейчас думаю после всех долгих лет расстаться с моим Интранетом.

16.03.2019 13:36

Отвратительная служба поддержки

Отзыв

Интернет пропал 7 марта. Ремонтная бригада может приехать только 11-го. Все праздники без интернета и без ТВ. Если бы так работали сантехники, мы бы все по уши в [канализации] плавали...

09.03.2019 06:15

Хороший интернет.

Отзыв

Все пришли как и говорили подключили ,сразу все заработало,был приятный бонус несколько месяцев бесплатно а потом оплата. Интересно работал без нареканий,в связи с переездом даже не задумываясь решила выбрать этого же провайдера))

02.03.2019 13:41

Не заинтересованный провайдер

Отзыв

Позвонил,хотел переключиться с Netts,во́обще не заинтересованы в клиентах,оператор пообещал что подключат меня сегодня,мы вам перезвоним,а в итоге мне даже никто не позвонил,не советую,сотрудники даже не отвечают за свой слова.я думаю что интернет такой же как и сотрудники.

24.02.2019 03:20

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь iphome в Новых Островцах уже несколько лет, качество хорошее, перебоев и лагов нет. Смотрешка работает отлично. всем советую

22.01.2019 14:35

Монопольные вымогатели

Отзыв

Компания в Красково в частном секторе является монополистом. На сайте пишут одни цены, обещают бесплатное подключение, а по факту ВЫМОГАЮТ деньги за подключение от 15000руб и оплату дополнительных услуг. Тарифы завышают.
Качество услуг на низшем уровне, им [побоку] на клиентов.

20.11.2018 21:31

Раньше было нормально, а сейчас печаль-беда

Отзыв

Пользуюсь в Некрасовке уже года 2 примерно - только интернет (больше даже, наверно). В последние 3-4 месяца даже они не выдерживаются и близко. Периодически (часто) ситуации, когда ждешь прогрузки страниц по минуте и больше, иногда полностью падает на несколько минут. Ютуб сваливается в 360p итд. Я не очень требователен к интернету, но видимо, придется менять провайдера...

24.10.2018 10:51

Ужасный провайдер

Отзыв

Из заявленых 65 мегабит я получил 20 в лучшем случае,люди подумайте хорошенько прежде чем подключать данного провайдера.

02.10.2018 16:21

02.10.2018 17:18

Ужасный провайдер

Отзыв

Никому не рекомендую данный провайдер. Скорость не соответствует заявленной, хамское отношение со стороны сотрудников, постоянные сбои и цена тарифа постоянно увеличивается без уведомления. В результате постоянно задолжались... хуже интернет провайдера не придумаешь.

15.08.2018 12:34

15.08.2018 12:54
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.

Ужасный сервис. Нарушений договора

Отзыв

Отвратительный провайдер. Нет связи больше месяца. До этого были постоянные перебои с интернетом. Расторгаться договор и возвращать деньги отказываются. Никому не рекомендую.

15.08.2018 12:23

15.08.2018 12:53

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Худший провайдер

Отзыв

Постоянные сбои, реальная скорость на соответствует заявленной (10/5 вместо 60/60), операторы не выслушивают тебя, постоянно отмазываются. В общем, ни при каких условиях не подключайтесь

13.08.2018 09:00

Интернет на всю жизнь

Отзыв

Пользуюсь интернетом от данного провайдера всю жизнь с 2001 года , проблемы устроняют быстро даже в выходные , сотрудники вежливые всегда пытаються помочь сверх того что от них требуеться, в общем не думайте подключайте .

11.05.2018 15:39

средний

Отзыв

Не во всех комнатах ловит вай фай,уезжали забыли позвонить , а когда приехали,нам сказали что нужно заплатить 2 т.р. чтоб востоновить

26.04.2018 18:56

27.04.2018 09:49

Хороший интернет

Отзыв

Подключался несколько лет назад в частном секторе. Цена конечно не маленькая, но в целом качеством доволен.Был обрыв недалеко от моего участка, в технической поддержке сообщили, что упал столб. Починили примерно за 2 дня. На мой вопрос -почему так долго ответили, что нужно было поставить новый столб, а этим занимаются коммунальные службы. Пришлось подождать. В остальном проблем не возникало. Скорость нормальная. Могу порекомендовать.

04.04.2018 16:06

Обрезали скорость

Отзыв

Подключал на основе акции: 200 рублей за 100 Мбит. Оплатил как в условиях акции на 4 месяца вперед. В первый день была скорость "90" и "92" на speedtest. Буквально через неделю заметил упадок скорости на торренте. Замерил в 10 вечера и 6 утра - итог "20" и "22" стабильно. Буду звонить разбираться. Тут явно дело не в нагрузки сети.

17.03.2018 05:59

Количество абонентов превышает возможности провайдера

Отзыв

У данного провайдера исключительная нестабильность скорости и доступа к интернету. Это как будто вернуться в услуги интернета 90-х годов. Вероятно, линии связи и оборудование в городе Егорьевск у IP HOME, мягко говоря, не соответствуют числу абонентов. Отсюда при спонтанном увеличении числа подключений и трафика пользователей - интернет "плывёт": виснет, падает скорость, подскакивает время отклика. Этакий мудреж со стороны провайдера в целях экономии и зарабатывания денег. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.

22.01.2018 17:37

худший провайдер

Отзыв

с каждым разом все хуже и хуже, четкого соединения нет, подается с разрывами, с тех поддержкой разговаривать бесполезно - врут в наглую или вообще трубку не поднимают. заявленной скорости нет, завышенные тарифы. положительные отзывы пишут сами себе. Сегодня за 30 минут 8 разрывов дозвонился у оператора Екатерины все в порядке и проблемы пользователей ее не интересуют. ни кому не советую , буду менять оператора!

27.12.2017 14:54

Худший вариант в районе

Отзыв

Пришлось подключить сеть этого оператора,т.к дом новостройка и он пришел первым. Скорость в 4-5 раз меньше заявленной. Самое забавное это их ip-tv ,на него тоже тупо не хватает скорости)

03.12.2017 21:31

постоянные отключения интернета

Отзыв

Работал стабильно 3 года, последние 3 месяца поломка каждые выходные. не работает по 2- 3 дня.
Поддержка кормит завтраками, говорят что оборудование скоро заменят на новое)))

09.10.2017 15:44

Хороший интернет. Адекватная тех.поддержка

Отзыв

Пользуюсь лет 5 в Томилино. Связь рвалась за это время раз пять-шесть. Все чинили быстро. Раньше было тяжеловато с прохождением оплат. Последние года два возможностей оплатить куча. Деньги прилетают в течении 15 минут. По скорости подключения и стабильности работы нареканий нет. Есть ip-tv на софтовом плеере. Очень удобно. Мне нравится.

05.10.2017 11:53