Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net)

Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу
      4.8
      6.0
      Ужасный провайдер
      Никому не рекомендую данный провайдер. Скорость не соответствует заявленной, хамское отношение со стороны сотрудников, постоянные сбои и цена тарифа постоянно увеличивается без уведомления. В результате постоянно задолжались... хуже интернет провайдера не придумаешь.
      15.08.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      Ужасный сервис. Нарушений договора
      Отвратительный провайдер. Нет связи больше месяца. До этого были постоянные перебои с интернетом. Расторгаться договор и возвращать деньги отказываются. Никому не рекомендую.
      15.08.2018
      2.7
      Худший провайдер
      Постоянные сбои, реальная скорость на соответствует заявленной (10/5 вместо 60/60), операторы не выслушивают тебя, постоянно отмазываются. В общем, ни при каких условиях не подключайтесь
      9.3
      Интернет на всю жизнь
      Пользуюсь интернетом от данного провайдера всю жизнь с 2001 года , проблемы устроняют быстро даже в выходные , сотрудники вежливые всегда пытаються помочь сверх того что от них требуеться, в общем не думайте подключайте .
      Провайдер с качественным сервисом
      Подключен к провайдеру уже почти 5 лет, загородный дом в раменском районе, нареканий по работе нет, прирывания связи бывают только по причине форс-мажорных обстоятельств, таких как обрыв кабеля упавшим деревом. Подключение организовано оптическим кабелем. Качеством сервиса доволен, все удобно устроено.
      средний
      Не во всех комнатах ловит вай фай,уезжали забыли позвонить , а когда приехали,нам сказали что нужно заплатить 2 т.р. чтоб востоновить
      27.04.2018
      8.3
      Хороший интернет
      Подключался несколько лет назад в частном секторе. Цена конечно не маленькая, но в целом качеством доволен.Был обрыв недалеко от моего участка, в технической поддержке сообщили, что упал столб. Починили примерно за 2 дня. На мой вопрос -почему так долго ответили, что нужно было поставить новый столб, а этим занимаются коммунальные службы. Пришлось подождать. В остальном проблем не возникало. Скорость нормальная. Могу порекомендовать.
      4.7
      Обрезали скорость
      Подключал на основе акции: 200 рублей за 100 Мбит. Оплатил как в условиях акции на 4 месяца вперед. В первый день была скорость "90" и "92" на speedtest. Буквально через неделю заметил упадок скорости на торренте. Замерил в 10 вечера и 6 утра - итог "20" и "22" стабильно. Буду звонить разбираться. Тут явно дело не в нагрузки сети.
      Количество абонентов превышает возможности провайдера
      У данного провайдера исключительная нестабильность скорости и доступа к интернету. Это как будто вернуться в услуги интернета 90-х годов. Вероятно, линии связи и оборудование в городе Егорьевск у IP HOME, мягко говоря, не соответствуют числу абонентов. Отсюда при спонтанном увеличении числа подключений и трафика пользователей - интернет "плывёт": виснет, падает скорость, подскакивает время отклика. Этакий мудреж со стороны провайдера в целях экономии и зарабатывания денег. Присоединяюсь ко всем ...
      худший провайдер
      с каждым разом все хуже и хуже, четкого соединения нет, подается с разрывами, с тех поддержкой разговаривать бесполезно - врут в наглую или вообще трубку не поднимают. заявленной скорости нет, завышенные тарифы. положительные отзывы пишут сами себе. Сегодня за 30 минут 8 разрывов дозвонился у оператора Екатерины все в порядке и проблемы пользователей ее не интересуют. ни кому не советую , буду менять оператора!
      Худший вариант в районе
      Пришлось подключить сеть этого оператора,т.к дом новостройка и он пришел первым. Скорость в 4-5 раз меньше заявленной. Самое забавное это их ip-tv ,на него тоже тупо не хватает скорости)
      Дорого и качество не очень
      Повышение тарифа! С 1 декабря компания повышает цены на свои услуги для абонентов частного сектора на 150 руб. из за "введения Электросетевыми компаниями Московской области арендной платы за использование опор воздушных линий электропередач." В итоге 650 руб. за 4 Мб/с. За не самый хороший интернет и маленькую скорость выходит дорого.
      3.3
      постоянные отключения интернета
      Работал стабильно 3 года, последние 3 месяца поломка каждые выходные. не работает по 2- 3 дня. Поддержка кормит завтраками, говорят что оборудование скоро заменят на новое)))
      9.6
      Хороший интернет. Адекватная тех.поддержка
      Пользуюсь лет 5 в Томилино. Связь рвалась за это время раз пять-шесть. Все чинили быстро. Раньше было тяжеловато с прохождением оплат. Последние года два возможностей оплатить куча. Деньги прилетают в течении 15 минут. По скорости подключения и стабильности работы нареканий нет. Есть ip-tv на софтовом плеере. Очень удобно. Мне нравится.
      Худший провайдер
      Не стабильная скорость, разрывы, технические работы в месяц раз по 7, отвратительно, операторы врут постоянно, то у них авария на линии, то залило дождем. Ухожу от этого провайдкра Нет Отвратительный аровайдер
      Постоянные разрывы и полное отсутствие техподдержки
      Если есть возможность, лучше выбрать другого провайдера. Очень частые разрывы связи и самое отвратительное - вы никогда не узнаете причину и сроки устранения проблемы, так как при возникновении проблем (да и вообще) сайт компании постоянно лежит и не доступен, а телефон компании это вообще песня, так как дозвонится на прямую линию Путину, будет в разы проще, чем в ip-home. Тех.поддержка по телефону возможна только с 10, а то и с 11 и до 18. Скорость стабильная не разу не заметил, чтобы был...
      Постоянно разрыв
      Отвратииельный провайдер, чаще не работает, на сайт вообще не попасть!
      05.06.2017
      [Овощ]
      Сегодня опять разрыв и тишина при звонке.
      05.06.2017
      твердая пятерка
      качество услуг, техподдержка и стабильность остается на высоком уровне все время моего пользования их интернетом, а это уже 3 года. Так держать! стабильность, удобство оплаты услуг, тарифы не замечено
      16.05.2017
      Странный договор рни предлагают подписать
      В договоре нет нормально прописанной возможности не платить за время, когда интернета не было. А частный сектор должен в течение суток уведомлять провайдера о сбое по факсу(!), бумажной почтой или заявлением в офисе (+не все офисы работают по выходным). В общем, почитал договор - страшно стало подключаться.
      620684
      12.05.2017
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.