Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net)

Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу
          4.6
          6.0
          Постоянно разрыв
          Отвратииельный провайдер, чаще не работает, на сайт вообще не попасть!
          05.06.2017
          [Овощ]
          Сегодня опять разрыв и тишина при звонке.
          05.06.2017
          твердая пятерка
          качество услуг, техподдержка и стабильность остается на высоком уровне все время моего пользования их интернетом, а это уже 3 года. Так держать! стабильность, удобство оплаты услуг, тарифы не замечено
          16.05.2017
          Странный договор рни предлагают подписать
          В договоре нет нормально прописанной возможности не платить за время, когда интернета не было. А частный сектор должен в течение суток уведомлять провайдера о сбое по факсу(!), бумажной почтой или заявлением в офисе (+не все офисы работают по выходным). В общем, почитал договор - страшно стало подключаться.
          620684
          12.05.2017
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          отвратительная компания
          Положительные отзывы пишут либо сами себе, либо те, кто "слаще морковки ничего не пробовал", т.е. никогда не имел дел с нормальными провайдерами. Не увидела Сервис убогий, нет бесплатного телефона (пока ждешь ответа, все деньги с телефона уходят), нет функции "обратный звонок", нет добровольной блокировки (например, на случай отъезда), отсчет периода не с даты подключения, а с 1-го числа, т.е. если человек подключился 15-го, к 1-му счет обнуляется, деньги просто напросто у потребителя ...
          620430
          приличный провайдер без обманов
          по скорости не обманывают выдают заявленную скорость. Перебои бывают, но не часто, может два в год, у других провайдеров на много чаще это случается чуть ли не каждый месяц. Круглые сутки поддержка работает. быстро исправляют редкие перебои. Вежливый персонал не замечено
          620213
          Отличный провайдер без сбоев
          Подключен на бандл 100мбит/с и интерактивное цифровое тв больше 100-110, цена вполне адекватная за такой набор и качество стабильное, радует Заявленная скорость, низкие тарифы с интерактивным телевидением, хорошая вежливая техническая поддержка в Подольске пока не присутствует, хотел на дачу провести его
          620144
          Хороший провайдер в Люберцах
          Живу на Высшая школа,интернет работает отлично все устраивает. Сбои только с электричеством,а так все гуд!!! Стабильное качество Нет
          03.04.2017
          Некрасовка Парк
          Отличный провайдер. Живу в районе Некрасовка Парк. Скорость по тарифу, не просидает, работа стабильная, круглосуточная техподдержка. Спасибо!
          Постоянно вылетает, до оператора не дозвониться
          Очень часто сбивается соединение до оператора не дозвониться(или очень сложно) Цена/качество не соответствует вообще. Пользуюсь тк кроме него нет альтернатив иначе бы перешел на другой Нет одни минусы
          Ужасный провайдер
          Жуткий провайдер. Постоянно не работает интернет, по несколько часов не работает интернет. Операторы ужасные. Никому не советую подключаться к интернете IP HOME в Октябрьском Люберецкого района Постоянно вылетает интернет, у них вечно сбои, проблемы
          Не подключайтесь, худшего провайдера не бывает
          С.Синьково Раменского района- десять дней нет интернета, по телефону сообщают, что заявка принята и свяжется бригада мастеров, вранье- ничего не делают, никто не связывается.Подключена полгода, очень,очень сожалею. Прошу соединить с руководителем, объясняют, что надо приезжать в офис и секретарю отдать письменную жалобу. Все плохо
          Просто [ужас]
          [Качество] редкостное!Подключение 25 тыс,интернет работает 2 дня в неделю,остальное время не работает,так как постоянно разрывы и какието проблемы! Единственный плюс-дозвон в поддержку! И все!Иногда можно попасть на специалиста который тебя доведет до бешенства, к примеру" здравствуйте,у меня неработает интернет,что мне делать....оставьте заявку через интернет" Не работает интернет каждую неделю обрывы и сбои!
          Нет интернета и телевидения
          Пишу вам из 19 века,из села Константиново что в Раменском районе. Точнее от лица всех людей которых кидает этот "провайдер" Уже неделю без интернета и телевидения сидим. Единственное развлечение,смотреть как еда крутится в микроволновке... На звонки отвечают размыто и типо: Интернета нет, ну вы держитесь там... Я плюнул что в пятницу и в выходные небыло интернета,подождал...но во втрорник мое терпение лопнуло... Зимой так вообще все праздники без интернета просидели. Надеюсь прочитав мой от...
          Постоянные разрывы соединения
          Даже не думайте подключать этого провайдера. Ветер снег дождь солнце инет сразу пропадает. Сидим целым домом 9 этажным без интернета более трех суток. Обзвонились все им. В ответ говорят что с оборудованием все хорошо это ваши проблемы и бросают трубку. Не делайте наших ошибок!!!!!!!
          Не смогли быстро подключить по заявленному тарифу.
          Переехали в Егорьевск, в квартире обнаружили кабель, в лифте реклама, что данный дом подключен к Айпи-Хоум.Нет. В рекламе тарифы, тарифы "КОНСКИЕ", 10 Мбит/с за 450 руб. У меня в Москве 100 Мбит/с, 3300 руб. при оплате за 12 мес. Ну думаю ладно, пока подключусь на месяц, дальше видно будет. Звоню 7 апреля утром, оператор говорит только завтра сможем подключить, я говорю кабель есть ваш, вам надо только на сервере кнопочку нажать)) ладно говорит, узнаю сейчас, узнала, сегодня до обеда говорит смо...
          195457
          Воруют деньги
          Господа, данный интернет-провайдер тупо ворует деньги со счета, не предупреждая об отключении/подключении услуг! Будьте внимательны и осторожны! Периодически отключается интернет, часто "не тянет", хамят при звонке в офис. все
          Почти ежедневные разрывы
          Платим 1200 р в месяц за 100 Мб/с, почти каждый день соединение отваливается на несколько минут, иногда несколько раз в день, а несколько раз отваливалось часа на полтора. Такая вот стабильность. Подключение в Экопарке стоило 5000 р - нехило, правда? Особенно если учесть, что у наших соседей уже был подключен интернет от этого провайдера, а цену заломили, будто провод из соседнего поселка тянули. Как только найдем приличную альтернативу, сменим провайдера немедленно. Хорошая скорость, есть...
          В Егорьевске, пожалуй самый лучшей провайдер
          Подключал домашний компьютер к этому провайдеру. В целом, доволен. Стабильная скорость Редкие поломки Вежливое отношение медленная работа службы тех. помощи
          Так начинается сотрудничество
          Живу в Егорьевске. Решил подключить. Оставил заявку на сайте. Высветился ответ:"Заявка на подключение оставлена! Спасибо за оказанное доверие! Заявка на подключение оставлена и вскоре будет обработана. Наши сотрудники свяжутся с Вами по указанным контактным данным в ближайшее время!" Прошло более 3 часов. Звоню сам. В ответ, что свяжутся, но когда - неизвестно. А свяжутся, чтобы в течение недели определиться с установкой... Такое отношение к клиенту Вы считаете нормальным? Плюсов ...