Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net)

Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу
          4.7
          6.0
          9.6
          Хороший интернет. Адекватная тех.поддержка
          Пользуюсь лет 5 в Томилино. Связь рвалась за это время раз пять-шесть. Все чинили быстро. Раньше было тяжеловато с прохождением оплат. Последние года два возможностей оплатить куча. Деньги прилетают в течении 15 минут. По скорости подключения и стабильности работы нареканий нет. Есть ip-tv на софтовом плеере. Очень удобно. Мне нравится.
          Худший провайдер
          Не стабильная скорость, разрывы, технические работы в месяц раз по 7, отвратительно, операторы врут постоянно, то у них авария на линии, то залило дождем. Ухожу от этого провайдкра Нет Отвратительный аровайдер
          Постоянные разрывы и полное отсутствие техподдержки
          Если есть возможность, лучше выбрать другого провайдера. Очень частые разрывы связи и самое отвратительное - вы никогда не узнаете причину и сроки устранения проблемы, так как при возникновении проблем (да и вообще) сайт компании постоянно лежит и не доступен, а телефон компании это вообще песня, так как дозвонится на прямую линию Путину, будет в разы проще, чем в ip-home. Тех.поддержка по телефону возможна только с 10, а то и с 11 и до 18. Скорость стабильная не разу не заметил, чтобы был...
          Постоянно разрыв
          Отвратииельный провайдер, чаще не работает, на сайт вообще не попасть!
          05.06.2017
          [Овощ]
          Сегодня опять разрыв и тишина при звонке.
          05.06.2017
          твердая пятерка
          качество услуг, техподдержка и стабильность остается на высоком уровне все время моего пользования их интернетом, а это уже 3 года. Так держать! стабильность, удобство оплаты услуг, тарифы не замечено
          16.05.2017
          Странный договор рни предлагают подписать
          В договоре нет нормально прописанной возможности не платить за время, когда интернета не было. А частный сектор должен в течение суток уведомлять провайдера о сбое по факсу(!), бумажной почтой или заявлением в офисе (+не все офисы работают по выходным). В общем, почитал договор - страшно стало подключаться.
          620684
          12.05.2017
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          отвратительная компания
          Положительные отзывы пишут либо сами себе, либо те, кто "слаще морковки ничего не пробовал", т.е. никогда не имел дел с нормальными провайдерами. Не увидела Сервис убогий, нет бесплатного телефона (пока ждешь ответа, все деньги с телефона уходят), нет функции "обратный звонок", нет добровольной блокировки (например, на случай отъезда), отсчет периода не с даты подключения, а с 1-го числа, т.е. если человек подключился 15-го, к 1-му счет обнуляется, деньги просто напросто у потребителя ...
          620430
          приличный провайдер без обманов
          по скорости не обманывают выдают заявленную скорость. Перебои бывают, но не часто, может два в год, у других провайдеров на много чаще это случается чуть ли не каждый месяц. Круглые сутки поддержка работает. быстро исправляют редкие перебои. Вежливый персонал не замечено
          620213
          Отличный провайдер без сбоев
          Подключен на бандл 100мбит/с и интерактивное цифровое тв больше 100-110, цена вполне адекватная за такой набор и качество стабильное, радует Заявленная скорость, низкие тарифы с интерактивным телевидением, хорошая вежливая техническая поддержка в Подольске пока не присутствует, хотел на дачу провести его
          620144
          Хороший провайдер в Люберцах
          Живу на Высшая школа,интернет работает отлично все устраивает. Сбои только с электричеством,а так все гуд!!! Стабильное качество Нет
          03.04.2017
          Некрасовка Парк
          Отличный провайдер. Живу в районе Некрасовка Парк. Скорость по тарифу, не просидает, работа стабильная, круглосуточная техподдержка. Спасибо!
          Постоянно вылетает, до оператора не дозвониться
          Очень часто сбивается соединение до оператора не дозвониться(или очень сложно) Цена/качество не соответствует вообще. Пользуюсь тк кроме него нет альтернатив иначе бы перешел на другой Нет одни минусы
          Ужасный провайдер
          Жуткий провайдер. Постоянно не работает интернет, по несколько часов не работает интернет. Операторы ужасные. Никому не советую подключаться к интернете IP HOME в Октябрьском Люберецкого района Постоянно вылетает интернет, у них вечно сбои, проблемы
          Не подключайтесь, худшего провайдера не бывает
          С.Синьково Раменского района- десять дней нет интернета, по телефону сообщают, что заявка принята и свяжется бригада мастеров, вранье- ничего не делают, никто не связывается.Подключена полгода, очень,очень сожалею. Прошу соединить с руководителем, объясняют, что надо приезжать в офис и секретарю отдать письменную жалобу. Все плохо
          Просто [ужас]
          [Качество] редкостное!Подключение 25 тыс,интернет работает 2 дня в неделю,остальное время не работает,так как постоянно разрывы и какието проблемы! Единственный плюс-дозвон в поддержку! И все!Иногда можно попасть на специалиста который тебя доведет до бешенства, к примеру" здравствуйте,у меня неработает интернет,что мне делать....оставьте заявку через интернет" Не работает интернет каждую неделю обрывы и сбои!
          Нет интернета и телевидения
          Пишу вам из 19 века,из села Константиново что в Раменском районе. Точнее от лица всех людей которых кидает этот "провайдер" Уже неделю без интернета и телевидения сидим. Единственное развлечение,смотреть как еда крутится в микроволновке... На звонки отвечают размыто и типо: Интернета нет, ну вы держитесь там... Я плюнул что в пятницу и в выходные небыло интернета,подождал...но во втрорник мое терпение лопнуло... Зимой так вообще все праздники без интернета просидели. Надеюсь прочитав мой от...
          Постоянные разрывы соединения
          Даже не думайте подключать этого провайдера. Ветер снег дождь солнце инет сразу пропадает. Сидим целым домом 9 этажным без интернета более трех суток. Обзвонились все им. В ответ говорят что с оборудованием все хорошо это ваши проблемы и бросают трубку. Не делайте наших ошибок!!!!!!!
          Не смогли быстро подключить по заявленному тарифу.
          Переехали в Егорьевск, в квартире обнаружили кабель, в лифте реклама, что данный дом подключен к Айпи-Хоум.Нет. В рекламе тарифы, тарифы "КОНСКИЕ", 10 Мбит/с за 450 руб. У меня в Москве 100 Мбит/с, 3300 руб. при оплате за 12 мес. Ну думаю ладно, пока подключусь на месяц, дальше видно будет. Звоню 7 апреля утром, оператор говорит только завтра сможем подключить, я говорю кабель есть ваш, вам надо только на сервере кнопочку нажать)) ладно говорит, узнаю сейчас, узнала, сегодня до обеда говорит смо...
          195457
          Воруют деньги
          Господа, данный интернет-провайдер тупо ворует деньги со счета, не предупреждая об отключении/подключении услуг! Будьте внимательны и осторожны! Периодически отключается интернет, часто "не тянет", хамят при звонке в офис. все