Отзывы о провайдере АйПильсин

Ужасная компания

Отзыв

Никому не советую данную компанию, при подключении договора нет, только бланк заказ, который ссылаться на договор, причём берут 5000 за подключение, а далее самое ужасное, когда вы захотите расторгнуть договор, окажется что вы должны ещё заплатить 5 тысяч за расторжение, отказ влечёт к бесконечным судам, вот такая компания, так что лучше выбрать альтернативу, чем связываться с Айпильсин, ужаснее компании не встречала.

13.11.2018 11:42

Отвратительное качество! Не делайте моей ошибки!

Отзыв

1. Заявлена скорость не соответствует действительности примерно в 2 раза.
2. Вечером пинг в играх просто ужасный! Скачет от 80 до 150, тогда как днем стабильно 45-50.
3. Роутер асус который они мне впарили просто ужасен!
4. Отключить интернет и не платить за него во время отпуска нельзя! 200 рублей в месяц все равно платить, даже при отсутствии интернета как такового.

Хотите себе головную боль, велком!

08.11.2018 21:23

Провайдер с особенностями

Отзыв

Качество связи в целом приемлемое, обрывов за несколько лет пользования почти не было, хотя скорость частенько до заявленной не дотягивала. Раньше в актах о подключении указывали, что стоимость подключения составляет 5 тыс. рублей и при отключении ранее двух лет пользования с абонента требовали эти деньги (об этом писали некоторые пользователи). Как сейчас - не знаю, внимательно читайте акты перед подписанием, а лучше напрямую задавайте вопросы перед подключением специалистам провайдера.
Когда Роскомнадзор вносит какой-либо интернет-ресурс в реестр запрещенных сайтов, то Айпильсин блокирует полностью ай-пи адрес ресурса. Это не запрещено законом, но при этом блокируется доступ ко всем сайтам, привязанным к этому ай-пи, поэтому пользователей может ждать сюрприз в виде отсутствия доступа к ресурсам которые у других провайдеров работают.
Техподдержка у провайдера хорошая, терпеливая, вежливая и вполне квалифицированная.
Раньше при подключении было условие об обязательной покупке их роутера, как сейчас - не знаю.

30.10.2018 10:06

Низкая скорость приема и отправки.

Отзыв

Низкая скорость приема и отправки.
Из заявленных 100 Мбит/с speedtest показывает 25-30 Мбит/с. Сильно тормозит, а иногда вообще падает до 2-3 Мбит/с, из-за этого страницы открываются очень долго!
Постоянно перезагружаю ваше оборудование по 10 раз в день!! Люди берегите себя, не подключайтесь !!!

27.08.2018 12:22

Если Вам скучно и нечем заняться подключите Айпильсин.....

Отзыв

Если Вам скучно и не хватает в жизни движения, подключите айпильсин!!!!

Вначале вы долго будете добиваться нормальной работы интернета и телевидения и каждый раз натыкаясь на вежливое "идите на фиг, вон туда подальше, и лучше сюда больше не звоните", начнете задумываться о смене провайдера и найдете его и уйдете от Айпильсина.
Но это "обиженная жена" и детей-то у нее нет, но она все равно подаст на алименты, а если не будете платить, то будет вас по судам таскать.....

В общем скучно вам не будет, а чтобы от нее Айпильсиновой отвязаться лучше заплатите сразу и обходите фрукты с несвежим запахом стороной....

24.08.2018 15:35

Хороший интернет

Отзыв

Мне все нравиться в этом провайдере. Заботливая тех поддержка. Довольна своим выбором . Интернет работает

23.06.2018 20:58

25.06.2018 12:51

Плохое качество интернета

Отзыв

Непонятно за что платим (скорость меньше заявленной). Платим за 100, входящяя — 40 которая постоянно падает до 1. В целом большую часть времени работает с перебоями, по долгу загружая обычные интернет-страницы. В тех поддержке у них на все один ответ «у вас все хорошо, видимо модем ваш глючит перезагрузите и тд.» Никогда не вздумайте подключать.

09.05.2018 13:17

Худший провайдер на свете

Отзыв

Пользуюсь услугами этой компании уже лет 10 (в нашем доме они монополисты) интернет постоянно падает (по 5 раз на дню минимум ) если играете в какие либо игры по интернету то у вас просто сгорит от этого провайдера, проблемы не решают , тех поддержка говорит что это у вас проблемы (иногда ставят заставку что мол в вашем районе наблюдаются перебои со связью , но такая заставка играет с какого телефона ты бы не звонил , что говорит о том что у них тупо падает весь интернет везде ) поддержка хамит ! Жду не дождусь любого другого провайдера,,

04.05.2018 00:48

Отвратительная скорость и пинг

Отзыв

Ежедневные просадки скорости до 1 Мбит/с, Ни в коем случае никому не советую подключать данного провайдера.

20.04.2018 00:22

23.04.2018 15:45

Худший провайдер

Отзыв

Это худший интернет который у меня был. Даже в Инстаграм заходит с трудом. Я не говорю уже о просмотре видео и т.д. Постоянные перебои. В том числе телевидения. Все их рук вон плохо. Звонишь в техподдержку- а они предлагают решить проблему за деньги. Конченные аферисты и мошенники! Ни в коем случае не подключайтесь !

18.03.2018 11:19
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Отвратительный провайдер!!!

Отзыв

Перебои связи без суда и следствия. Некоторое время работает более-менее стабильно потом начинают происходить обрывы связи или сильные просадки по скорости. В тех.поддержке говорят, мол вы верблюд и мы не при делах! Не рекомендую для онлайн игр, проведения трансляций и конференций!!!

16.03.2018 11:54

Это наглый развод! Не подключайтесь!

Отзыв

Вероятно, если вы уже 2 года без перерыва подключены к этой компании, то, может, вы ничего и не заметите. Но если вы вздумаете расторгнуть договор раньше, чем через 2 года, с вас начнут вдруг требовать 5000 руб. за отключение. Вернее, они утверждают, что за подключение мы должны им эту сумму, но она, якобы, окупается за 2 года. Поэтому за расторжение раньше 2х лет они требуют её обратно. Они утверждают, что это условие указано в договоре, хотя я лично не помню этого пункта. Ну, допустим, это моя невнимальность. НО! Дальше началась просто комедия!
Тогда я решила задать вопрос: "Почему вы не озвучиваете это, не проговариваете об этом при подключении устно?". Мне ответили: "Мы не имеем права". На вопрос "Почему?" последовал убойный ответ: "У нас нет специального образования, чтобы об этом говорить". Боже, я такого бреда ещё не слышала! На мой изумлённый следующий вопрос: "Чтооо?? Вам нужно специальное образование, чтобы сказать, что мы должны будем отвалить вам 5000 руб. ни за что, если мы расторгнем договор раньше, чем через 2 года???" Последовало снова холодное: "Мы не имеем права". У меня просто нет слов. Благо, выяснилось, что в квартире, где я жила их интернет был проведён больше 2х лет. Это меня просто спасло.
Я уже молчу по поводу того, что съехав с этой квартиры мне пришлось оплачивать услуги связи ещё две недели, хотя я там не живу уже. Якобы они продолжают предоставлять услуги связи ещё две недели после расторжения. Хитрый ход для тех, кто забыл их оповестить за две недели до своего решения. И заблокировать свой счёт, кстати, тоже никак нельзя. Только, если у вас на счету 500 руб., вроде или если вы их клиент уже много лет. По-моему, так ведут себя наркодилеры.
Желаю всем этим людям повышения уровня сознания и осознавания, какую карму они наделали и что придётся её разгребать.

25.11.2017 20:30

Вообще айПильсин это не про интернет, так представляют другое)))

Отзыв

Айпильсин это не интернет провайдер, они просто предоставляют доступ к сети передачи их данных и называют это услугой связи. А интернет они вам дарят,но если вы себя будете хорошо вести))) Что они в этой сети передают, вы никогда не узнаете, и что вам с этим делать ни в контракте ни на их сайте не найдете, но за этот доступ вы будете платить....Техническая поддержка и скорость интернета будет вынуждает вас отказаться от услуг этих ребят и как только вы на это решитесь, они объяснят вам популярно сколько и как вы им должны заплатить, чтобы они оставили вас в покое))) Айпильсин компания, которая зарабатывает сутяжничеством. Так что запомните АйПильсин это не про интернет и не про связь это про то как зарабатывать на судебном процессе)))

03.10.2017 17:46

Скорость стабильная

Отзыв

Много лет подключены две квартиры и устраивает. Дает реально высокие скорости за приемлемые деньги. Про тех.поддержку ничего плохого сказать не могу, все разруливает.
стабильное подключение
ограниченное количество дней в году бесплатной блокировки

21.07.2017 13:17

Красногорский интернет АйПильсин - внимание Мошенники !!!

Отзыв

Обман с подключением:
1. За "Бесплатное Подключение" придётся заплатить 5000 и узнаете об этом когда захотите расторгнуть договор!

(Факт: протянуть копеечный кабель от щитка в квартиру 5000?, это наглое издевательство, как налить стакан воды человеку, затем требовать с него миллион, потому что я так оцениваю свою работу, ещё завлечь и обмануть не предупредив о последствиях).

Загонят в долги:
2. Если вы (уехали, сменили место жительства или забыли про интернет и тп.), даже если вы позвонили в копанию честно уведомить о том что инернет вам не нужен, вам скажут - вернуться, приехать лично в офис и написать о расторжении, других вариантов нет!
Задолженность будет расти, либо платите за блокировку!

- Затем будут угрожать судами и тп. 5000+задолженность+расходы

Правы вы или нет, хорошо это или плохо, Суду России плевать, подпись поставили - значит Вы должны!
Или судится из принципа или не связываться с мошенниками и стараться читать тонну макулатуры, в которой вас всё равно обманут!

Все Вежливые Обман, Мошенничество, плюсов нет.
Обман, Мошенничество, скорость вроде хватало.

14.07.2017 21:51

а Айпильсин то ГНИЛОЙ

Отзыв

Дорогие земляки, хочу «подстелить соломки» и предупредить о неприятных сюрпризах от этого чудо-провайдера.
Не наступайте на наши грабли, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ И ЗАВЕРЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ Айпильсина, не расчитывайте на свой здравый смысл и опыт.
Если станете их абонентом , знайте:
Заявки в техподдержку не фиксируют (Зачем плевать в свой колодец? Вдруг вы захотите доказать, что проблемы были и есть)
Тех поддержка не работает вечером и в выходные дни. Каждый раз будет вещать Вам , что проблема не на их стороне (-моя хата с краю ничего не знаю! Вполне логично!)
Качество интернета и скорость не соответствует заявленным (но об этом узнаете позже. Чай, не господа, перетопчетесь..)

И вот когда Вы захотите сметить поставщика Интернета, уйти от Айпильсина просто так не получиться :
за подключение придётся заплатить 5000 р, узнаете только после подключения (Сюрприз №1)
оплачиваете не доступ к сети Интернет, а за связь с личным кабинетом! А вот Интернет эта щедрая компания Вам дарит!!!(Сюрприз №2)
Ведь правда, всегда мечтали полюбоваться и пообщаться с личным кабинетом часа так три, четыре в день, не отрываясь.
За этим счастьем , а не за Интернетом и обратились в Айпильсин
Поэтому, если просто перестанете платить, наивно полагая, нет денег-нет интернета-нет проблем, то глубоко заблуждаетесь. Вас загонят в хороший минус, а года через два-три узнаете, что суд Вы проиграли(Сюрприз №3). Исполнительный лист на работу с суммой долга от 5000 до 30000 ( у кого как) прилетит белой голубкой , или ищите себя в должниках на сайте госуслуг
Расчет прост, адвокат берет от 10 000р, дешевле заплатить Айпильсину.

Итог: сто раз подумайте, почитайте отзывы, поищите альтернативных провайдеров (тем более, что никто из них за подключение денег не берет) и только потом принимайте решение. Не дайте ввести себя в заблуждение оплачивая Айпильсиновую кабалу минимум два года.

Буду справедлива. Достоинства у Айпильсина все таки есть:
1. Техподдержка не хамит, посылают ребята вежливо.
2. Связь с личным кабинетом отличная
3. В судебных делах УСПЕШНЫ.
4. Ловкие и продуманные юристы
кабала, финансовый шантаж

13.07.2017 18:48

самый отвратительный провайдер

Отзыв

В квартире,которую мы снимали,дети подключили интернет (естественно взрослые дети), потом они переехали работать другой город. Мы интернетом не пользовались, но наступил момент, когда интернет понадобился, при чем на короткий срок. Обратились в Айпельсин (самая ближайшая организация по услугам связи), что бы подключить данную услугу связи. Барышня за стойкой ресепшн, объяснила, что так как интернет не отключен, и расторжения не было, он действующий. Нам предложили переоформить договор на наше имя, и продолжать пользоваться. При чем, мы объяснили, что интернет потребуется на короткий срок. Тут же были подготовлены документы на переоформление(как нам сказали), оплачена абонентская плата. Вернувшись домой (это примерно 20 минут по времени), мы подключили компьютер и все заработало как положено.Через некоторое время, а именно 3 недели нам так же пришлось переехать в другой город. Я обратилась в фирму для расторжения договора. Мне было предложено написать заявление на отключение, и молодой человек, который в тот день работал объяснил, что отключение произойдет по условиям договора через пятнадцать дней. Так как мы подключились 4 числа месяца, а заявление написано с 1 числа следующего месяца, то нам объяснили, что придется оплатить абонентскую плату за те дни, которые мы уже не будем пользоваться интернетом, но по договору обязаны оплатить эти несколько дней, что составит порядка 150 рублей. Вежливо попрощавшись, и будучи спокойной, что все в порядке, я покинула офис этой фирмы. И о какое счастье, через две недели (т.е. не успев уйти с этой конторы, мне было отправлено по адресу прописки письмо, в которой в срочном порядке было предложено оплатить 105 рублей (именно то, о чем говорил сотрудник фирмы) и 5 000 рублей за подключение КОТОРОГО НЕ БЫЛО, ТАК КАК НЕ БЫЛО И ОТКЛЮЧЕНИЯ. Ни одним словом мне не сказали, что где то в недрах бланка заказа, существует пункт, согласно которому я должна оплатить фирме эту сумму, так как не пользовалась интернетом в течении года. Договор прочитать подробно нет возможности, так как постоянно в офисе находятся абоненты, которые интересуются прошла ли оплата за услуги связи оказанные этой фирмой, при чем в терминале, который находится ту же. Постоянно происходят консультации по телефону, по тем или иным вопросам. Уважаемые будущие абоненты, внимательно смотрите все документы, которые Вы подписываете. Вам не озвучат никаких дополнительных сумм, которые прячутся внутри договора. наше время не знаешь где будешь завтра, а уж точно гарантировать, что ТОЧНО будешь пользоваться услугами этой фирмы не менее года никакой. Буду обращаться в суд.

15.06.2017 04:34

Осторожно-мошенники!!!

Отзыв

Интернет плохой, скорость ниже заявленной в разы!

Требование об оплате 5000 руб в случае расторжения договора ранее оговоренного срока.

Тех.поддержка неадекватная, медленно обрабатывают запросы.

При переезде позвонила оператору уточнить, что необходимо сделать, нужно ли расторгать договор официально? или достаточно того, что средства не будут поступать на счет. Консультант сказал, что при отрицательном балансе через 6 месяцев компания самостоятельно расторгает договор. Штрафов не последует.

Через 3 года узнаю, что провайдер подал на меня в суд и требует выплатить 19 тыс. за якобы пользование интернетом. Это как???? Что за операторы у Вас на телефонах??????

Буду судится, подам в прокуратуру, Роспотребнадзор и пр.
Никаких совершенно!
См.отзыв

22.05.2017 13:16

Проблемы с DNS

Отзыв

Уже несколько недель у данного провайдера проблемы с DNS - просто отваливается. Перезапуск соединения не помогает. В поддержке просто сбрасываю сессию. Но звонить им два раза в день для того чтобы просто работал Интернет - это странно. Починить не могут.

У меня два провайдера и два абсолютно одинаковых роутера. Меняю роутеры местами (соответственно перенастраиваю их), второй провайдер продолжает стабильно работать, а Айпильсин имеет те же проблемы на другом роутере.
Предлагают поменять роутер, но зачем, если мой и так работает нормально с другим провайдером?
Настройки предоставить тоже не могут - навязывают платный выезд специалиста.
подключает там, где нет других провайдеров
когда работает - вполне вытягивает честные 80-100 мегабит
удобная оплата банковской картой
слабая техническая составляющая
слабая поддержка
не дают информацию о необходимых настройках по телефону и всё держат в секрете

21.04.2017 08:40

Осторожно мошенники

Отзыв

Будьте осторожны, если вы вдруг соберетесь поменять провайдера выйти из договора без штрафа за отказ от услуг АйПильсин не получится!

Качество плохое, персонал далеко не спешат вам помогать, технические проблемы будете решать сами либо за отдельную немалую плату. Претензий не принимают, откровенно хамят.
Если у вас с ними договор - оферта, то в бланке заказа (приложение к договору на оказание услуг связи) обратите на пункт 4, 6 и 7 в соответствии с которыми, они с вас возьмут круглую сумму за отказ от их услуг, причем год-два спустя через суд!!!
Нет

29.03.2017 21:28