Отзывы о провайдере ИТКМ (ITKM) в Московской области

Проверить доступность ИТКМ по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от ИТКМ в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера ИТКМ.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от ИТКМ. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о ИТКМ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Недобросовестный провайдер
      Ужасный провайдер, часто интернет просто не работает, за что платим-не понятно! Тех. Поддержка в открытую говорит о том что интернет наверно сегодня работать не будет, только почему страдать должны абоненты???
      10.09.2020
      Здравствуйте, Ирина! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.

8.5
      Стабильный интернет
      Роутер не дают, но настраивают при подключении. Скорость соответствует заявленной. Замечено 2-3 сбоя за 6 лет. Телевидение в тестовом режиме имеется.
      6.7
      Очень стабильная связь
      Роутер не дают, интернет стабилен на скорости тарифа. За 5 лет всего несколько раз замечал, что пропадал интернет. Выделенный ,,ip за 100р /мес
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Голицыно)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      МегаФон
      Для начала 100 3.0
      5 дней ждать звонка техника!
      Ужасно! Я не понимаю, абоненты для иткм или имкм для абонентов. Скорее всего первое. Попыталась подключить родителей к интернету. Так вот: заявку оставили и сиди 5 дней жди когда тебе позвонит техник!
      8.7
      Провайдер отличный.
      Заключал договор, когда у них разделение было на лимитированный и безлимитные тарифы в далёком 2006 году, потом всё объединили в один безлимит. Выбрал иткм т.к. Не сильно богатый выбор был в новостройке (был ещё один от городского телеканала, но почему то связываться с ними не хотелось), подключили аккуратно и быстро. Как тогда так и сейчас, связь постоянная, стабильная, бывает реконнект не чаще 1 раза в сутки (как то раз 1 реконект за 2 месяца был - проверялось на постоянном подключении к игре,...
      В выходные интернет падает, почту даже не посмотреть. развод на деньги
      В выходные и в пятницу интернет падает, разводят всех на платную тех помощь и покупку роутера. Не вздумайте подключиться к этой помойке, обман, мерзость,развод
      04.09.2017
      Ответ на предыдущий отзыв
      Уважаемый, вы что то путаете, в линейке тарифных планов никогда не был тариф с абонентской платой в 390р. Я один из первых абонентов данного провайдера. Изначально тариф u30 стоил 550р. В месяц, а в дальнейшем появился тариф u55 с этой же абонентской платой, u30 ушел в архив. Еще добавлю, что автоматически никто на u55 абонентов не переводил. Из за таких деятелей как вы и формируется ошибочное мнение о магазинах, провайдерах и т.д.
      Беспредел
      Был клиентом этого провайдера почти 10 лет. Нарекания были, но не существенные, относился к ним с пониманием. Но чего понять не могу, так это факт повышения цены за мой тариф без уведомления и предупреждений! Пользовался тарифом u30, платил всё время 390₽/мес. А с недавнего времени заметил, что расход на лицевом счете возрос. Стал разбираться, и выяснилось, что платить по данному тарифу приходится теперь 550₽/мес.! Как за тариф u55! Цены одинаковые, а скорости разные (30 и 55 мбит/с соответствен...
      Ирина
      10.09.2020
      Уважаемый абонент! Очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Смена тарифа без ведома пользователя у ИТКМ невозможна, для таких действий необходимо знать не только логин, но и пароль, поэтому кроме владельца аккаунта и тех, кому он доверил эти сведения, сменить тариф никто не может. Убедительная просьба: в случае, если вы недовольны обслуживанием, пишите на почту директору, мы обязательно решим все вопросы. Ждём вас!