Отзывы о провайдере ИТКМ

5 дней ждать звонка техника!

Отзыв

Ужасно! Я не понимаю, абоненты для ИТКМ или ИМКМ для абонентов. Скорее всего первое. Попыталась подключить родителей к интернету. Так вот: заявку оставили и сиди 5 дней жди когда тебе позвонит техник!

12.02.2019 10:49

Провайдер отличный.

Отзыв

Заключал договор, когда у них разделение было на лимитированный и безлимитные тарифы в далёком 2006 году, потом всё объединили в один безлимит. Выбрал ИТКМ т.к. не сильно богатый выбор был в новостройке (был ещё один от городского телеканала, но почему то связываться с ними не хотелось), подключили аккуратно и быстро.
Как тогда так и сейчас, связь постоянная, стабильная, бывает реконнект не чаще 1 раза в сутки (как то раз 1 реконект за 2 месяца был - проверялось на постоянном подключении к игре, сидел торговый кот, не вылетал).
Оплата, ну что тут сказать, хотелось бы меньше платить, и быстрее ездить, но как есть, так есть.

То что у кого то там деньги съедают - не верьте, я через это проходил, Тарифы менялись на те же по ценовой категории, и только на повышение скорости, чему я конечно был не против :)

Телевидение раздают, но не в моём доме, поэтому оценить не могу.

25.12.2018 17:19

В выходные интернет падает, почту даже не посмотреть. развод на деньги

Отзыв

В Выходные и в пятницу интернет падает, Разводят всех на платную тех помощь и покупку роутера. НЕ вздумайте подключиться к этой помойке, ОБМАН, МЕРЗОСТЬ,РАЗВОД

01.09.2017 20:37

04.09.2017 10:03

Ответ на предыдущий отзыв

Отзыв

Уважаемый, Вы что то путаете, в линейке тарифных планов никогда не был тариф с абонентской платой в 390р. Я один из первых абонентов данного провайдера. Изначально тариф U30 стоил 550р. в месяц, а в дальнейшем появился тариф U55 с этой же абонентской платой, U30 ушел в архив. Еще добавлю, что автоматически никто на U55 абонентов не переводил. Из за таких деятелей как вы и формируется ошибочное мнение о магазинах, провайдерах и т.д.

14.07.2017 23:38

Беспредел

Отзыв

Был клиентом этого провайдера почти 10 лет. Нарекания были, но не существенные, относился к ним с пониманием. Но чего понять не могу, так это факт повышения цены за мой тариф без уведомления и предупреждений! Пользовался тарифом U30, платил всё время 390₽/мес. А с недавнего времени заметил, что расход на лицевом счете возрос. Стал разбираться, и выяснилось, что платить по данному тарифу приходится теперь 550₽/мес.! Как за тариф U55! Цены одинаковые, а скорости разные (30 и 55 Мбит/с соответственно).
Мои претензии в офисе компании были встречены издевательски, мол, "вы что-то путаете, цены на эти тарифы были всегда одинаковые". Пригрозил им отказом от их услуг - никто и ухом не повел! Раз их не волнует качество обслуживания своих клиентов, пусть сами себе свой интернет засунут! По малому шлейфу. Меняю провайдера!
Имели место перебои с интернетом с перерывами до получаса. Техподдержка не всегда доступна.

15.05.2017 23:14

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день