Отзывы о провайдере ИТКМ

В выходные интернет падает, почту даже не посмотреть. развод на деньги

Отзыв

В Выходные и в пятницу интернет падает, Разводят всех на платную тех помощь и покупку роутера. НЕ вздумайте подключиться к этой помойке, ОБМАН, МЕРЗОСТЬ,РАЗВОД

01.09.2017 20:37

04.09.2017 10:03

Ответ на предыдущий отзыв

Отзыв

Уважаемый, Вы что то путаете, в линейке тарифных планов никогда не был тариф с абонентской платой в 390р. Я один из первых абонентов данного провайдера. Изначально тариф U30 стоил 550р. в месяц, а в дальнейшем появился тариф U55 с этой же абонентской платой, U30 ушел в архив. Еще добавлю, что автоматически никто на U55 абонентов не переводил. Из за таких деятелей как вы и формируется ошибочное мнение о магазинах, провайдерах и т.д.

14.07.2017 23:38

Беспредел

Отзыв

Был клиентом этого провайдера почти 10 лет. Нарекания были, но не существенные, относился к ним с пониманием. Но чего понять не могу, так это факт повышения цены за мой тариф без уведомления и предупреждений! Пользовался тарифом U30, платил всё время 390₽/мес. А с недавнего времени заметил, что расход на лицевом счете возрос. Стал разбираться, и выяснилось, что платить по данному тарифу приходится теперь 550₽/мес.! Как за тариф U55! Цены одинаковые, а скорости разные (30 и 55 Мбит/с соответственно).
Мои претензии в офисе компании были встречены издевательски, мол, "вы что-то путаете, цены на эти тарифы были всегда одинаковые". Пригрозил им отказом от их услуг - никто и ухом не повел! Раз их не волнует качество обслуживания своих клиентов, пусть сами себе свой интернет засунут! По малому шлейфу. Меняю провайдера!
Имели место перебои с интернетом с перерывами до получаса. Техподдержка не всегда доступна.

15.05.2017 23:14
Тариф Эксклюзивный