Отзывы о провайдере К3Телеком (K3Telecom)

Проверить доступность К3Телеком по адресу
      8.7
      10.0
      8.0
      6.0
      6.0
      4.0
      Меня [обманули]!
      Перед Новым годом интернет пропал. не знаю что случилось, трубку никто не берет, на контакт не выходят.
      Катя Бобровская
      09.02.2018
      8.8
      Постоянные обрывы связи.
      Интернет в загородном доме в Дмитровском районе. По воздуху. Технология К3 last mile. Плюсы: Адекватные отзывчивые сотрудники Быстрое подключение самое дешевле подключение из безлимитных по трафику (антенну и адаптер PoE покупать не надо, входит в стоимость подключения). Адекватный тариф для МО - безлимит на 02.18 - 1100руб Хорошая скорость в будни и зимой (когда нет наплыва дачников реальная скорость вниз 30-50Мбит, вверх 10-15 Мбит Минусы: - Долгий пинг (воздух...) не очень критично -...
      Хорошо!
      Думал будет хуже, не ожидал даже, что так хорошо работает. Сам живу в Панорамах возле Яхромы.
      Катя Бобровская
      09.12.2015
      Лучше чем все беспроводные провайдеры.
      В Яхроме вроде пока скорость инета нормальная, надеюсь, что падать она не будет. В принципе, пока похоже на то, скайп работает хорошо, не прерываются разговоры, я часто общаюсь с заграницей, поэтому для меня хорошая скорость важна. Видео тоже загружается довольно быстро, надеюсь, что в дальнейшем качество сигнала не будет снижаться. Так меня провайдер устраивает, не хочу ничего менять.
      Лучше, чем остальные беспроводные в нашем районе.
      Интернет на достойном уровне. Доступ в интернет есть всегда, если климатические условия адекватные (нет мощной грозы, например) Тех.проблемы могут быть решены только во время работы офиса, что иногда напрягает, но это мелочь.