Отзывы о провайдере Люби (Lubi) в Московской области

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 461-21-21
Проверить доступность Люби по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Люби в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Люби.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Люби. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Люби, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Отвратительное обслуживание. Оставив заявку на подключение в начале майских праздников, монтажник приехал только спустя месяц - в первую назначенную дату никто не приехал и не позвонил , хотя бы предупредить что никто не приедет. Оказывается монтажник заболел, а я узнала это спустя сутки, сама звонив в компанию уже раз 5ый, наверное. Спустя шее две недели монтажник все таки приехал. Но, кабель в квартиру не завел - инструмента не оказалось, сказал что приедет на следующий день. На следующий день...
      2.8
      Ужасный провайдер, с заявленной скоростью не справляется, постоянно разрывы и падения, стабильного соединения не бывает от слова совсем. Отправляют монтажников которые уходят и разводят руками, так как с домашним оборудованием нет проблем, но стабильно проблемы с оборудованием провайдера. Тех.поддержка всегда обвиняет роутер или просит подключить кабель напрямую, что указывает на такую же медленную скорость. Не советую данного провайдера
      Интернет - отличный. Скорость быстрая. Роутером пользуюсь своим. Монтажники молодцы - сделали всю работу быстро и качественно. Работу провайдера оцениваю на отлично.
      Лучшие тарифы Люби в Московской области
      Люби
      Люби`Расти
      3.5
      Вруны
      С 1 сентября 2018 г, я разорвал контракт с этой конторкой. Я заплатил 5600 руб, за тариф люби стабильность. Оператор мне сообщил что для расторжения необходимо заполнить бланк который они мне прислали и вложить в письмо копию паспорта (что является не законным требованием). Якобы, без копии паспорта ничего не выплатят (шантаж). И сказали что выплата будет через 40 дней. По истечении двух месяцев я понял что деньги мне возвращать ни кто не будет и я стал дозваниваться до оператора снова. Оказалос...
      5.5
      Неплохой оператор но со своими проблемами
      Заявленную скорость в 100 мегабит, выдерживают на ура. Бесплатный ip как бы тоже плюс, хотя на конец 2018-го стоимость даже с учетом ip уже выше, чем у конкуренток. Скорость больше 100 не дают, не могут. Теперь о минусах. Оператор является не только дочкой другого оператора, телинкома, но и висит на его каналах связи. Соответственно, все сбои у телинкома отражаются и на люби с последующей невозможностью связаться с техподдержкой при аварии. При обрыве связи, падают сайты обоих операторов и телеф...
      Плохой провайдер
      1. С подключением была заминка, монтажник плохо обжал кабель, после долгих мучений и терзания моего компа и роутера всё же меня подключили, хотя я сразу предложил посмотреть кабель, так как проблема была видна сразу. 2. Первое время всё работало как надо, но потом начались серьёзные проблемы с качеством связи практически до полного отсутствия. Техподдержки у провайдера считай нет, хоть трубку и берут быстро но решать проблему по заявке будут минимум через 4-5 дней. Т.е. Если у вас интернета нет ...
      8.4
      Хороший и цена приемлемая
      Настроили быстро сразу все заработало срывы редко и всегда пересчитывают время не работы техподдержка всегда на связи
      21.05.2018
      Не советую
      Монтаж на высшем уровне. Первый раз договорились на 19.00. Пришел монтажник - посмотрел и сказал, что нет проводов не может подключить. Дальше он не мог попасть в подвал течении недели и передал меня следующему монтажнику. Новый монтажник попал в подвал и мы с ним договорились на 19.00, как он сказал работы на полчаса, только настроить. Но объявился он только в 20.00. На мои претензии - мне было сказано ничем помочь не могу, звоните в тех поддержку. Позвонил я через несколько дней в поддержку и ...
      Было несколько раз что на весь день пропадал интернет. Но в целом не плохо. Ребята из тех поддержки стараются помочь и всегда вежливы.
      медленный интерент
      Плачу за 100мб/с а на деле не более 15-20мб/с, на заявки не отвечают. Им просто плевать а не любить данные о пользователе скорость интернета входящее соединение 20.21 мбит/с= 2.53 мбайт/с исходящее соединение 18.55 мбит/с= 2.32 мбайт/с подключаю быстро низкая скорость.