Отзывы о провайдере Люби

Неплохой оператор но со своими проблемами

Отзыв

Заявленную скорость в 100 мегабит, выдерживают на ура. Бесплатный IP как бы тоже плюс, хотя на конец 2018-го стоимость даже с учетом IP уже выше, чем у конкуренток. Скорость больше 100 не дают, не могут.
Теперь о минусах. Оператор является не только дочкой другого оператора, Телинкома, но и висит на его каналах связи. Соответственно, все сбои у Телинкома отражаются и на Люби с последующей невозможностью связаться с техподдержкой при аварии. При обрыве связи, падают сайты обоих операторов и телефония, т.к. они висят на одном канале. Ни о каком резервировании тут и речи нет, что удивительно. Сбои как правило от нескольких часов до нескольких дней.

18.11.2018 20:45

Плохой провайдер

Отзыв

1. С подключением была заминка, монтажник плохо обжал кабель, после долгих мучений и терзания моего компа и роутера всё же меня подключили, хотя я сразу предложил посмотреть кабель, так как проблема была видна сразу.
2. Первое время всё работало как надо, но потом начались серьёзные проблемы с качеством связи практически до полного отсутствия. Техподдержки у провайдера считай нет, хоть трубку и берут быстро но решать проблему по заявке будут минимум через 4-5 дней. т.е. если у вас интернета нет то придёт посмотрят через 4 дня. При этом придут посмотрят на твой ком, убедятся что всё нормально и уйдут, а то что надо решать проблему с кабелем/оборудованием на стороне провайдера это им плевать. После долгих мучений пришлось всё же сменить провайдера так как решать проблему так и не собирались за целый месяц.

25.08.2018 15:17

Хороший и цена приемлемая

Отзыв

Настроили быстро Сразу все заработало Срывы редко и всегда пересчитывают время не работы Техподдержка всегда на связи

20.05.2018 21:28

21.05.2018 13:08

Не советую

Отзыв

Монтаж на "высшем" уровне. Первый раз договорились на 19.00. Пришел монтажник - посмотрел и сказал, что нет проводов не может подключить. Дальше он не мог попасть в подвал течении недели и передал меня следующему монтажнику. Новый монтажник попал в подвал и мы с ним договорились на 19.00, как он сказал работы на полчаса, только настроить. Но объявился он только в 20.00. На мои претензии - мне было сказано "ничем помочь не могу, звоните в тех поддержку". Позвонил я через несколько дней в поддержку и договорились на сегодня с 10 до 12 работы будут проведены... После 12 я не дождавшись никого позвонил снова в тех поддержку, после звонка мне позвонил монтажник и сказал, что через полчаса он придет. На что я сказал, чтоб он не торопился.
Мне вот не понятно, я вроде как готов людям платить деньги за интернет и ТВ. А тут даже провод не могут кинуть быстро и в договоренное время. Тех служба работает "грамотно" - соглашается с моими претензиями, но работа как была не сделана, так и не сделана. Просил зафиксировать жалобу, но скорее всего дальше оператора не ушла, так как если бы хотели разобраться, то я думаю кто- то да и позвонил...

30.01.2018 13:23

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Было несколько раз что на весь день пропадал интернет. Но в целом не плохо. Ребята из тех поддержки стараются помочь и всегда вежливы.

10.12.2017 16:41
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

медленный интерент

Отзыв

плачу за 100мб/с а на деле не более 15-20мб/с, на заявки не отвечают. им просто плевать а не любить
ДАННЫЕ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ

подключаю быстро
низкая скорость.

31.05.2017 07:55

Проблемы появились

Отзыв

В последнее время все сложнее стало вызвать мастеров. Ранее они приходили оперативно и в назначенное время. А за последние месяцы приходится ждать мастеров по 2-4 дня, мол "много заявок, все расписано и мастера не успевают". Сейчас думаю уходить от Люби, жду окончания срока оплаченного Интернета.
Хорошая скорость
Иногда до техподдержки не дозвониться. Я живу на 5-ом этаже в 9-ти этажном доме. Так на 7, 8 и 9 этажах кабели Люби просто висят не закрытые и любой ребенок или подросток может сорвать Интернет-кабель. Полгода обращаюсь в техподдержку по данному вопросу, а воз и ныне там - постоянно Интернет пропадает по вине третьих лиц.

22.01.2017 08:55

Неплохой провайдер со своими минусами

Отзыв

Проблемы возникают как и у все провайдеров, но Люби всю связь держат на одной магистрали, то есть при аварии интернет падает не только у абонентов, но и в самом офисе. Не работают ни официальный сайт, ни телефония и выяснить что происходит просто невозможно.
Скорость, цена
Нестабильный канал, нет резервации

16.08.2016 14:22

Постоянные проблемы!!!

Отзыв

Постоянные проблемы с интернетом начались чуть ли не с первого дня подключения. По предложению техников компании "Люби" мы сразу же преобрели новый интернет роутер за 4500р в компании ( в магазины он стоит где-то 2500, на минуточку). Затем, потому что, якобы "роутер видимо сломанный", раз интернет не работает, мы пробрели ещё 2 уже более крутых роутера компании Apple. Первый - чтобы скорость Интернета достигла-таки наконец заявленных в красочной рекламе 100 мб/сек, а то ведь обычные роутеры ломают скорость, ну а второй, потому что техник сказал, что роутер сломанный, раз у него не получается настроить его и вообще он работает "как-то не так". Поменяли. В магазине на нас смотрели ошарашенными глазами, ибо роутер был безупречный и работал безукоризненно, как выяснилось. Но мы уже просто пошли на принцип, чтобы наконец-таки полюбить компанию "Люби" за идеальный интернет. В результате, послав всех мастеров-ломастеров компании "Люби" к чертям, настройкой роутера я занялась сама и погуглив с часок, настроила роутер. Наконец мы добились желаемых 85-95 мб/сек. Но ни тут-то было! Теперь слетел интернет. Мы вызвали техника, прийти он должен был аж через 4 дня после заявки, видимо у компании Люби столько проблем, что техники с ними не справляются. Сегодня должен был прийти техник в 15:00, но его до сих пор нет!!! (Прошло уже 2 часа), а в техподдержке мне сказали, что его перебросили на другую заявку на юр. лицо, которое, как вы понимаете важнее обычных пользователей. В тех поддержке на просьбу переключить на руководство мальчик занудным голосом толдонит "Мы не переводим" и ничего кроме как написать письмо сделать нельзя (кстати уже неоднократно писали мы письма, но так и не вышло из этого ничего. Вывод таков: компании люби [плевать] на своих клеентов! Приятного подключения к интернету! Ну хоть извинились, позвонили только что.
Быстрый интернет, практически как и заявлен.
Постоянные проблемы, часто звоню в тех поддержку, где ничем не помогают, безразлично относятся к клиентам, хотя и очень мило разговаривают.

16.02.2016 17:11