Отзывы о провайдере МалНет

не верьте положительным отзывам.

Отзыв

Интернет полное г. Ну просто слов нет, постоянные перебои, какие то проблемы, ничего толкового вам не скажут. Перебои будут тогда - когда вам интернет реально нужен, вы тысячу раз пожалеете. Прошу вас как человек уже десяток лет пользующийся их услугами от безисходности - выберите что то другое если есть возможность!
унылая техподдержка, как и сама компания.
сплошной минус

10.07.2017 01:16

Скорость низкая, часто висит, плохое абонентское обслуживание

Отзыв

Дом в Малаховке снимаю. В новом доме инета нет, а в других и у всех знакомых в Малаховке только Малнет. Работает плохо фильмы висят, песни заедают, часто бывают сбои и отключение и неудовлетворительное обслуживание абонентов. Техподдержка работает с 10 до 17 и только 5 дней в неделю. Если проблемма с инетом произошла в пятницу вечером, то часто до понедельника вопрос решить не удается. Ходим к друг другу в гости пользоваться интернетом.
\
К тому же столкнулись с такой проблемкой с хозяином нынешнего дома - узнав, что мне нужен инет, он сказал, что к дому подведен телефоный кабель Ростелеком, то от телефонного номера он отказался. Позвонили в офис с вопросом: можно ли подключить инет без тефона, там нам ответили: ДА, причем подключение бесплатно, оплата 350 руб в мес; и записали вызов мастера проверить кабель. Мастер должен был приехать в понедельник, а в пятницу позвонили и сказали - в Малаховке подключение невозможно, пользуйтесь Малнет! Следует отметить, что подключение Малнета от 9 до 30 тыс, и стоимость 900 руб в месяц.
Вот у меня вопрос: может стоит обратится в антимонопольный комитет?

скорость ниже

цены высокие

техподднржка не работает

блокируют других провайдеров

24.04.2017 22:03

Люди работают. Ну по крайней мере мне так кажется

Отзыв

А мне провайдер нравится. В этом году на ряде домов провёл модернизацию, и ведёт дальше. У меня в квартире теперь гигабитный порт.Кстати в частном секторе у друга тоже что то модернизировали, вроде как на GPON перевели, так что там тоже в доме гигабит. Может для веб сайтов и не критично. но вот торренты качаются с пулемётной скоростью, ибо скорость на пиринговой площадке Хоум IX не режут вообще. Ну и из приятных плюшек, уличный WI-FI, который бесплатен для абонентов провайдера. А ещё оператор устанавливает во дворах камеры видеонаблюдения. и много. Так что за машину свою я спокоен, и как ребёнок дошёл из школы домой. могу в реальном времени отследить по камерам даже с работы. Ну а телевидение с паузой и перемоткой телепрограмм вообще мелочь)))
Хорошая скорость
WI-Fi на улице только у них
Очень плотный охват камерами
За доступ к камерам вне сети придется доплатить
У кого тариф дешевле 500 р. в месяц, уличный WI-FI недоступен

31.03.2016 01:54

Довольно противоречивый провайдер.

Отзыв

Странный провайдер застрявший в прошлом. Вроде и по оптике подключён, вроде неплохо всё, но...
Скорость примерно соответствует.
Отвратительный сайт. Личный кабинет убог, в нём возможно выбрать только тариф и ящик/номер для получения уведомления. Обратная связь визуально уродлива.
Подключить статический IP - с паспортом в офис. Подключить IPTV - с паспортом в офис за приставкой. Крепостное право какое-то.
Произошла авария - с телефона указанном в ЛК не дозвониться, сбрасывают автоматически. С любого другого возможно. Да и, техническая поддержка не круглосуточная.

04.12.2015 02:23

Провайдер MalNe не соблюдает условия договора ежедневно(((

Отзыв

Провайдер Malnet история у меня такая - кинули кабель в квартиру, после чего прошло 3 месяца и за все это время каждое утро с 8-9 утра до 12-13 дня интернет отсутсвует, обещанная скорость 50 мбит/с за 500р. В месяц. Подключил роутер с 3-мя антеннами, стоит он в 2 метрах от ноутбука, решил сделать тест скорости инета , результат был плачевный входящая скорость 1.2 мбит/с , а куда подевались 48.8 мбит/с не понятно, звоню в офис малнета по всем телефонам, и все они выключены... В общем не забываемые впечатления оставил этот провайдер.
Их нету((
Номера техподдержки ни один не отвечает, звоню а в ответ : аппарат абонента выключен...
Скорость в 10 раз меньше заявленной

06.04.2015 10:38