Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

Я ненавижу ваш интернет! Он капец как тупит, подключился к 500 mb/s и по итогу выдаёт 2-6 mb/s вот почему? Я плачу 900 рублей в месяц а интернет 2 мегабита! ерунда какая-та поддержке все равно! Не советую я подключаться вам всем к мгтс!! Берите инет билайн та и всё! Проблем там никаких нет!!!
      02.11.2020
      Добрый вечер! Для диагностики пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Начало нашего взаимодействия с мгтс/мтс июль 2017 года. Тариф gpon 150 мб/с с момента, когда провайдер амт, ранее установивший оптоволоконную линию, передал права в мгтс. Был установлен комплект мтс домашний интернет с роутером модель dir-615. За весь период интернет чаще не работает, чем работает, при этом деньги за тариф списывают аккуратно. Мы с грустью мирились с такой ситуацией регулярно, выслушивая информацию о постоянных неполадках на линии, но то, что происходит с весны этого года и с об...
      4.6
      Постоянно какие то работы на линии, я плачу за интернет тв и плюс платные каналы не для того чтобы прийти с работы и черный экран смотреть по нескольку дней ну и интернет нужен для работы длма а его нет вот и думайте насколько вы хороши
      16.10.2020
      Добрый день! Для проверки пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Часто пропадает интернет особенно вв ночное время , бывает скорость интернета не совпадает с тарифом,
      12.10.2020
      Добрый день! Для проверки пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      4.6
      Нормально не работает!!! Не подключается!!! Оплачивали 2 раза!!! В итоге ничего не работает!:( обидно
      12.10.2020
      2.3
      Постоянно пинг скачет до 4-5 секунд в пиковые время нагрузки на их сеть - судя по всему как только все начинают лазить в интернет. Поиграть в ps4 невозможно. Саппорт самый ужасный на свете. Полчаса - чтобы дозвониться до поддержки. Еще сделали систему, что роутер перезагружается при звонке всегда и ты тупо на звонке 10 минут первые торчишь и ждешь бесполезной перезагрузки сети. Оставить запрос в саппорт в личном кабинете нельзя. В купе с созвоном в 30 минут - тупо болтуют клиентов в возможости л...
      Отличный интернет,устраивал во всем . К сожалению,сейчас переехали и в нашем доме нельзя подключить его.
      Провайдер на троечку. Телевидение без возможности перемотки. Роутер совсем слабенький. Частенько приходится перезагружать.
      Подключение прошло без замечаний, от роутера провели кабель к компьютеру, два телефона и ноутбук подключались через wi-fi. Сначала столкнулся с тем, что ни телефоны ни ноутбук в соседних комнатах (5-6 метро)в от роутера не ловят интернет. Вызвал тех службу заменили роутер, интернет через fi-wi стало ловить чуть лучше, но до дальних так и не доставал (первая капелька дегтя). После периодически интернет начал пропадать, раз в месяц стандартно, после этого начал задумываться о поиске другого операт...
      05.08.2020
      Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Если не устраивают текущие условия, мы можем подобрать вам другой тариф. Для проверки работы интернета направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
      Хочу выразить благодарность монтажнику евгению, который сегодня подключил нам интернет. Планировка в наших домах сложная. Очень длинные общие коридоры. Мастеру пришлось прокладывать 25 метров кабеля над навесным потолком до раздаточного щита. Работал около трех часов. Сделал все грамотно и аккуратно! Сразу все хорошо заработало, сигнал отличный. Каюсь, за такую добросовестную работу предложила мастеру денег. Отказался категорически!!! Была приятно удивлена, это такая редкость сейчас! Ещё раз огр...