Отзывы о провайдере Моикс

Нейтральный отзыв о МОИКС

Отзыв

Мы пользовались интернетом этого провайдера на сьемной квартире, насколько знаю, другого провайдера не предлагалось. По ощущениям: самый оптимальный пакет по скорости по стоимости завышен, 550 за 50 МБИТ вроде, за год использования было одно прерывание на 2-3 дня, связанное с обрывом кабеля на стройке недалеко от нас, тех поддержкой пользоваться почти не пришлось. В целом ничего плохого, но можно было бы подешевле, учитывая что скорость не зашкаливала :)

27.11.2017 17:00

Все устраивает

Отзыв

Пользуюсь с 2007 года проблем бывают как и везде!
Кто там хаит скорость и т.д у меня тариф 850 строго 95мб ( это шикарная скорость не режут между прочим )
Для оболтусов которые не дружат с техникой и не понимают как ею пользоваться увы вам не повезло!!!
Тех поддержка у них адекватная было пару проблем разобрались за 10 мин., а кто не умеет читать что она работает с 10 до 22 ( зайдите на сайт все инфа есть)
п.с при переезде подключил бигтелеком попользовался почти 1.5 месяца и ушел от них вот где отвратительное отношение как и к работе так и тех поддержки не говоря уже про оплату 1 терминал и то с %
Не режут скорость
Стройка которая постоянно рвет оптику но понимю что не их вина

30.05.2017 15:55

отстой с самого начал

Отзыв

переехали в новый дом, решили подключить интернет и столкнулись проблемой - дом ЗАХВАЧЕН остолопами, которые не пускают других провайдеров. за подключенине требуют СУМАШЕДШИЕ деньги, а при подключении, если не платишь за настройку роутера - меняют на нем пароль!

кидалово

03.03.2017 23:25

Самый ужасный провайдер в г. Химки

Отзыв

Оценка по 10 бальной шкале минус 10!!!! :(((((((((((((((((((((((((((((((
1) Изначально не разрешили подключить другого провайдера;
2) Подключение 4000руб. с роутером, между прочим бракованным, который через полгода они поменяли на новый, а стало ещё хуже;
3) Тарифный план Unlim 600-70Мбит/с, даже и не снилась. Позвонив в тех.поддержку с проблемой, что нет интернета, было сказано, что у нас всё хорошо, мы видим, у вас хорошая передача данных! А Вы роутер вкл/выкл может заработает (а то мы без них это не пробовали)?! Говорим, у нас по 15мин загружаются страницы или вообще не загружаются, нет связи на кухне. Разбирались час по телефону, ни к чему не пришли, специалисты не приезжали. Последний "спец" вообще нам сказал, а зачем Вам интернет в ноуте, пользуйтесь планшетом или телефоном!!! Просто нет слов!!! То есть я плачу деньги за то, чтобы смотреть не в нормальный экран, а в спичечную коробку?! Мне одной ноутбук маленьким кажется, а тут втроём смотреть в телефон диагональю 5,5,это примерно 14см. Класс!!!Никому не советую!!!!!!!!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Платить только у их в офисе с пн-пт!

12.12.2016 17:39

Содрали деньги за то чем я не пользовалась

Отзыв

Положила деньги в середине сентября, пользовалась интернетом. В октябре не оплачивала, естественно он был отключен. Пошла платить через месяц. Оплатила в автомате в их офисе, подхожу к сотруднику, а она говорит: вы должны оплатить еще. Т.к. Вы оплатили только долг за октябрь! Я говорю как, я оплатила 20 сентября за месяц интернета, в октябре у меня отключили, то есть у вас расчет месяца от 1 до 30го числа? И если бы я заплатила 650 рублей 29го числа, то через день у меня бы его отключили? Он говорит -да, вы заходили в интернет через вай-фай в октябре. Я не понимаю как? И почему же он не отключился, как она говорит при расчетном календарном месяце?? Вобщем-то [странная] контора, не выдержала я и ушла. Больше туда ни ногой
Есть лучше
70Мбит/с в 2-х комнатной кв. Модем в зале, ни в одной комнате ни один телевизор не подключается к интернету. Деньги могу содрать за 1 день использования по полной, за месяц,т.к. вовремя не отключают. Говорят одно делают другое

22.11.2016 12:22

Постоянные разрывы

Отзыв

Ужасный провайдер, несколько раз приезжала техподдержка и все равно тупит, вылетает и все зависает. Переодически приходиться перезагружать роутер и снова искать причины сбоя интернета, в техподдержке ссылаются то на погоду, то еще на какую-нибудь убогую причину, меняю этого ужасного провайдера!

Скорость ниже заявленной, в техподдержке всем плевать видимо...ну и флаг им в руки, свободны...

01.09.2016 13:13

Отличный провайдер.

Отзыв

Толковые специалисты! Если платить по акции получается дешевле чем у других интернет фирм.Скорость не плавает.
По телефону разбираются подробно, перезванивают на мобильный телефон, что очень мне экономит деньги. Помогают во всех вопросах, а не отмахиваются.
За несколько лет было незначительное время отсутствие связи, чаще всего из за строительных работ, которые производятся в Новокуркино. Постоянно копают трактором не там где надо. Проблема со строительной фирмой в районе.
Возникла проблема со скоростью, в техподдержке быстро помогли разобраться и оказалось по кабелю у меня скорость очень хорошая, старый роутер портил мне жизнь.Купил новый роутер, в техподдержке подсказали телефон сервисной службы роутера, смог под их руководством настроить себе бесплатно.

04.12.2015 21:42

Просто хамы!

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером больше трех лет, что называется накипело! последней каплей был разговор с техподдержкой, которые откровенно издевались надо мной, а единственным аргументом на их состояние интернета и сервис были слова - вы думаете, что найдете лучше?.. у других все еще хуже. Что, во-первых, противоречит правилам продаж - хаять конкурентов - руководители, возьмите на заметку! а во-вторых, не является профессиональным ответом в случае проблем на линии.
Плюсы отсутствуют!!!
Постоянные перебои, скорость не соответствует заявленной, высокая цена, хамство со стороны техподдержки, в выходные не работают.

23.06.2015 15:56
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Нестабильное соединение

Отзыв

Никогда не писал отзывы, но тут у меня просто не выдерживают нервы! Интернет соединение даже не позволяет оставить отзыв, так как страница грузится несколько минут! Просто ужасно! О каких заявленных 50 Мбит/с может идти речь?!

08.06.2015 22:42

ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ

Отзыв

Такого провайдера надо показывать попуасам при обучении по рубрикой «Что не надо делать, чтобы не распугать клиентов».
Чтобы получить услугу по подключению интернета в 300 рублей, я потратила: два рабочих дня: - убыток в размере 7000 рублей. Услугу не получила. Этот «детский сад» работает по принципу: ПОЗДНО ВСТАЮ, РАНО ЛОЖУСЬ! И ВСЕГДА ЛЕНЮСЬ!
О каком скоростном интернете может идти речь, с такими неподвижными и ленивыми работниками из техподдержки?????

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ! Задумайтесь. Вам деньги не нужны????

Техподдержка на телефон отвечает. Это правда. Не спит. НО!!
НО! Дальше дело не идет! Мужской голос не обладает информацией и вводит в заблуждение постоянных клиентов.
Лично позвонила в назначенное время и спросила, где мастер? Ответ ЖДИТЕ, БУДЕТ. ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ МИНУТ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК: НЕ ЖДИТЕ, НЕ БУДЕТ!!!

НЕ ОРГАНИЗОВАНО. ВРЕМЯ ПОТЕРЯНО. УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА.

02.12.2014 11:05

В последнее время стало очень плохо с интернетом

Отзыв

В последнее время стало очень плохо с интернетом, время от времени пропадает и не бывает по несколько часов, скорость за последние месяцы упала. Тех поддержка не берет трубку, не по одному указанному телефону. О проблемах и причинах временного отключения ни кто не сообщает,

29.01.2014 20:15

30.01.2014 14:40
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

полное г

Отзыв

увеличил скорость. стало хуже,техподдержка к телефону не ходит. интернет работает с 09 до18 ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

04.01.2014 23:55

Постоянно вылетает

Отзыв

Инетрнет быстрый, но играя в игры или смотря видео в интернете постоянно "потеряно соединение с сервером" или видео просто закрывается

12.12.2013 14:25

Отзыв

САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР КОГДА ЛИБО БЫЛ У МЕНЯ НЕ КОГДА НЕ БЕРИТЕ ЕГО ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАЧУ 850 а по факту 300 Р Думайте сами

19.11.2013 19:46

ТНЮ

Отзыв

Работаем с данным провайдером с того момента как въехали в Новокуркино, нас все устраивает. Спасибо!

07.06.2012 14:21

07.06.2012 16:19
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.