Отзывы о провайдере Моикс (Moiks) в Московской области

Проверить доступность Моикс по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Моикс в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Моикс.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Моикс. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Моикс, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Провайдер как провайдер.
      Ну для химок нормальный провайдер. Конечно, это жесть, жа 70 мбиь/с 600р... Ну вы даете. Onlime тот же предлагает 350 мбит/с за 650р. По поводу самого провайдера. Тех поддержка адекватная, но и были нюансы. Год назад звонил, наорали, сказали я сейчас не в офисе, мне то че вы говорите. Зато вот недавно оперативно и быстро помогли решить проблему. По стабильности вообще претензий нет, стабильный, четкий интернет. В период с 16 по 18 год плохой интернет был, но это только изза роутера плохого. Купи...
      Нейтральный отзыв о МОИКС
      Мы пользовались интернетом этого провайдера на сьемной квартире, насколько знаю, другого провайдера не предлагалось. По ощущениям: самый оптимальный пакет по скорости по стоимости завышен, 550 за 50 мбит вроде, за год использования было одно прерывание на 2-3 дня, связанное с обрывом кабеля на стройке недалеко от нас, тех поддержкой пользоваться почти не пришлось. В целом ничего плохого, но можно было бы подешевле, учитывая что скорость не зашкаливала :)
      Все устраивает
      Пользуюсь с 2007 года проблем бывают как и везде! Кто там хаит скорость и т.д у меня тариф 850 строго 95мб ( это шикарная скорость не режут между прочим ) для оболтусов которые не дружат с техникой и не понимают как ею пользоваться увы вам не повезло!!! Тех поддержка у них адекватная было пару проблем разобрались за 10 мин., а кто не умеет читать что она работает с 10 до 22 ( зайдите на сайт все инфа есть) п.с при переезде подключил бигтелеком попользовался почти 1.5 месяца и ушел от них вот где...
      МегаФон
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Для дома 100 с ТВ Акция
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск)
      отстой с самого начал
      Переехали в новый дом, решили подключить интернет и столкнулись проблемой - дом захвачен остолопами, которые не пускают других провайдеров. За подключенине требуют сумашедшие деньги, а при подключении, если не платишь за настройку роутера - меняют на нем пароль! Кидалово
      Самый ужасный провайдер в г. Химки
      Оценка по 10 бальной шкале минус 10!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((( 1) изначально не разрешили подключить другого провайдера; 2) подключение 4000руб. С роутером, между прочим бракованным, который через полгода они поменяли на новый, а стало ещё хуже; 3) тарифный план unlim 600-70мбит/с, даже и не снилась. Позвонив в тех.поддержку с проблемой, что нет интернета, было сказано, что у нас всё хорошо, мы видим, у вас хорошая передача данных! А вы роутер вкл/выкл может заработает (а то мы без них...
      Содрали деньги за то чем я не пользовалась
      Положила деньги в середине сентября, пользовалась интернетом. В октябре не оплачивала, естественно он был отключен. Пошла платить через месяц. Оплатила в автомате в их офисе, подхожу к сотруднику, а она говорит: вы должны оплатить еще. Т.к. Вы оплатили только долг за октябрь! Я говорю как, я оплатила 20 сентября за месяц интернета, в октябре у меня отключили, то есть у вас расчет месяца от 1 до 30го числа? И если бы я заплатила 650 рублей 29го числа, то через день у меня бы его отключили? Он гов...
      Ужасный провайдер, несколько раз приезжала техподдержка и все равно тупит, вылетает и все зависает. Переодически приходиться перезагружать роутер и снова искать причины сбоя интернета, в техподдержке ссылаются то на погоду, то еще на какую-нибудь убогую причину, меняю этого ужасного провайдера! Скорость ниже заявленной, в техподдержке всем плевать видимо...ну и флаг им в руки, свободны...
      262008
      Отличный провайдер.
      Толковые специалисты! Если платить по акции получается дешевле чем у других интернет фирм.скорость не плавает. По телефону разбираются подробно, перезванивают на мобильный телефон, что очень мне экономит деньги. Помогают во всех вопросах, а не отмахиваются. За несколько лет было незначительное время отсутствие связи, чаще всего из за строительных работ, которые производятся в новокуркино. Постоянно копают трактором не там где надо. Проблема со строительной фирмой в районе. Возникла проблема со с...
      Просто хамы!
      Пользуюсь этим провайдером больше трех лет, что называется накипело! Последней каплей был разговор с техподдержкой, которые откровенно издевались надо мной, а единственным аргументом на их состояние интернета и сервис были слова - вы думаете, что найдете лучше?.. У других все еще хуже. Что, во-первых, противоречит правилам продаж - хаять конкурентов - руководители, возьмите на заметку! А во-вторых, не является профессиональным ответом в случае проблем на линии. Плюсы отсутствуют!!! Постоянные пе...
      131985
      Нестабильное соединение
      Никогда не писал отзывы, но тут у меня просто не выдерживают нервы! Интернет соединение даже не позволяет оставить отзыв, так как страница грузится несколько минут! Просто ужасно! О каких заявленных 50 мбит/с может идти речь?!