Отзывы о провайдере МосЛайн

Чудовищно нестабильная связь

Отзыв

Всё время скачет скорость, латентность сети зашкаливает, до техников не достучаться. Очень плохо. Плачу за 60 Мбит, получаю не более 45 в хорощие дни. Сейчас -1,2 мбит прием и 4 на отдачу. Как в прошлом веке. Оборудование исправно.

10.10.2018 08:08

Бросают своих клиентов.

Отзыв

На Академика Волгина в д.13 пропал интернет,позвонил в поддержку,узнал,что дом больше не обслуживается.

28.02.2018 13:53

"Мега" провайдер

Отзыв

Пытаюсь больше месяца добиться настройки Л2ТП. Итог мои роутеры не подходят почему-то на них не подымается Л2ТП. Надо купить у провайдер с их настройкой. Ну ладно не вопрос - спрашиваю цену 4к рублей уже с прописанными скриптами. Договорились, но думаю дай ка сразу закажу его установку, что бы при мне подключили и показали что вот все есть. И так можно - выезд мастера 1,5к рублей не вопрос. Жду недельку-другую все в подвешенном состоянии никак не могут определить время. И тут на тебе этот роутер оказывается порежет скорость - надо брать другой за 11-12к. Так мало того 1,5к рублей за выезд мастера - это он приедет и отдаст мне в руки роутер, а за настройку роутера надо еще платить 2,5к рублей. Но есть альтернатива - приехать к ним и купить просто роутер за 4к и подключить самому. Но тут вопрос как вы думаете с какой вероятностью придется читать этот пост сначала после покупки роутера? ). А теперь самое главное за постоянный айпи плачу уже больше полугода по 500р в месяц и никто даже не чешеться его мне предоставить )

ЗЫ. Сотрудник Сергей за Ваши оскорбления моей профпригодности, я как обещал постараюсь в скором времени нанести Вам визит.

22.01.2018 14:14

Лучшее соответствие цены и качества, что видел

Отзыв

Подключил свой офис в Немчиновке. Сначала не доверял, так как хорошего сервиса сегодня днем с огнем не сыщешь. Но впечатлило отношение ко мне, как к клиенту. Сервис на высочайшем уровне - за это и не жалко платить деньги. Последствия урагана этим летом устранили быстро. Видно, что ценят своих клиентов

11.09.2017 16:27

Отзыв

Разложенцы техн.поддержки крошат мозги балуются интернетом так им кончается лучше видимо...

21.07.2017 05:41

21.07.2017 11:04

Средненько

Отзыв

Пользуюсь три месяца. Подключил по оптике в Крекшино. В принципе, надо жаловаться на невыполнение требований законодательства: тарифы непрозрачные (узнать можно только через коммерческое предложение при подключении), система биллинга не сертифицирована.
Скорость по тарифу, пинг маленький.
Тарифы непрозрачные, на сайте никакой информации. Личный кабинет - одно название. Можно только заплатить по карточке и настроить оповещение о низком балансе. Сменить тариф невозможно, подключить другие услуги невозможно. Даже отображение баланса сделано по какой-то странной логике: показывает первое число месяца, но отображает баланс на сегодня. Довольно высокие цены, но это понятно - надо отбивать вложение в инфраструктуру (оптику прокинули от Киевского шоссе, вложились прилично, видимо).

11.06.2017 21:09

Хорошо работают с зарубежными компаниями

Отзыв

С Казахстана открывали офис в Москве и арендовали служебную квартиру. При обеспечении интернетом возникли проблемы, потому что не все компании проводят оплаты в валюте, а нам рублями оплачивать со свой стороны было проблематично.Пришлось через третьи лица искать подходящую компанию, в итоге мослайн вышли на нас сами. Подключили офис быстро, а вот квартиру начали подключать через другое лицо. Нам это не понравилось, потом объяснили, что просто с физлицами у них другое юрлицо работает. Но нам в итоге это не усложнило работу. Сбоев нет, в техподдержки не было потребности, поэтому ничего не могу сказать. Большой плюс, что в не отключают интернет при задержки оплаты, а у нас бывают проблемы с банками в период праздничных дней. Вначале пару раз звонили уточняли причину, теперь терпеливо ждут, что мы очень уважаем.
Открыты для переговоров
Вежливый персонал
Работают с валютами других стран
Качественный интернет
Вначале напугали разные названия в счетах для подключения квартиры и офиса,оформлялось отдельно

12.03.2017 14:43

Для Барвихи прям отлично

Отзыв

Хотели установить систему умного дома, но оказалось, что далеко не все провайдеры способны обеспечить гарантированную скорость передачи в домашних условиях. Перелопатил несколько провайдеров - мало кто из них смог дать адекватную консультацию. В мослайне сразу поняли суть вопроса, провели оценку и через три дня уже мы смогли подать на установку системы. Спасибо за профессионализм и высокое качество связи.
скорость+расширение
бесперебойность
техподдержка

Пришлось заморачиваться с переофрмлением,потому что для физиков работают через другое юрлицо, не получилось подопнику подключиться

02.03.2017 14:55

Лучший провайдер для бизнеса в Жуковском

Отзыв

От имени компании ООО “Юником” хочется выразить благодарность компании “Мослайн” за многолетние и продуктивное сотрудничество. За шесть лет работы ни разу не затягивали с обработкой заявок, а качество связи всегда было на высоком уровне. Процветания компании и больше компаний-партнеров.
быстро
безопасная связь
оперативный выезд тех поддержки на доп.подключения в соседних зданиях
удобная и оперативная оплата

02.03.2017 14:44

02.03.2017 16:40
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Перебои В Сети, Нет Стабильности

Отзыв

Умышленные Перебои В Сети + Навязчивые Уговаривания На Выезд Монтажной Бригады

09.02.2017 00:30

09.02.2017 10:34
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Безнравственное Ведение Переговоров

Отзыв

Умышленные Разоединения С Оборудованием Со Стороны Сотрудников Компании На Сей Почве Предложения Платно Устранить Данную Проблему/ Безалаберное Проведение Сетевого Кабеля В Дом/Дезинформация О Статусе И Состоянии Сети/Не Воспитанная Выездная Бригада.

08.02.2017 19:24

Лучший провайдер Барвихи

Отзыв

Я уж не знаю как там в Санатории, а в нашем поселке Барвиха есть только один вменяемый провайдер и это Мослайн. Уже несколько лет все работает и работает. Скорость по тарифу. Техподдержка отвечает мгновенно. Один раз за полночь звонил, так сразу ответили. Оплатить можно карточкой, а не лазить по всяким кошелькам. Такое ощущение, что не довольные подставные или о другом провайдере пишут. Что оно там разрываться может, если ко мне в квартиру кабель заходит? Может это у них радио от погоды зависит, так Мослайн вроде по радио и не подключает, они крутые перцы... Знаю, что Мослайн половину Рублевки уже подключил. Есть знакомые, у кого дом подключен. Так тоже довольны! Они там даже телек через инет смотрят. Мне и обычной антенны хватает, но ведь круто!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
В Москве говорят цены ниже, скорость выше. Но, мне и так хватает!

23.08.2016 15:48

постоянная потеря пакетов

Отзыв

Все очень плохо на самом деле. Пользуюсь этим провайдером более 7 месяцев. Первые два месяца было все отлично, и скорость и бесперебойность сети радовали. После истечения вышеуказанного срока начались постоянные перебои. В частности каждые 3-5 минут идет потеря данных примерно 10-15% от общего потока. проведя несколько тестов линии выяснилось что вин в провайдере. служба поддержки либо на автоответчике, либо не отвечает. пользуюсь в пос.Шарапово
все отлично только первые месяцы подключения
-В техподдержку не дозвониться
-Постоянные перебои связи

27.07.2016 06:40

Частые разрывы, некомпетентная поддержка, нарушения законов "О связи"

Отзыв

Интернет подключен в 30 КМ от МКАД (район д.Сивково). Больше минусов, чем плюсов, но так как они монополисты - людям не приходится выбирать.
С развитием сетей 4G и 5G отключусь сразу и на общем собрании кооператива проинформирую людей.

Высокая скорость интернета.
Монополист, тарифы завышены (средняя стоимость на узле связи, скоростью 1 ГБ\сек для юр.лица = 50 т.р. в мес), физику "отгружают" 100 мб\сек за 3 т.р. в мес (при средне нормированной - 1 т.р.),
каждые выходные и праздники - отсутствие интернета, на местном узле связи у данного оператора нет не то что резервного генератора, ИБП - нету. При отключении света, тухнет интернет, в тех.поддержку не дозвониться (включается автоответчик) - по закону "о связи" у оператора должна быть организована круглосуточная тех.поддержка - на законы плюют, как было отмечено другими пользователями.
Если интернета нет несколько дней - простой не компенсируют, списывают деньги за дни не оказанных услуг.

Тарифная сетка - в нарушении законодательства - закрытая, тарифов для физиков нет в открытом доступе.
Об изменениях в предоставлении услуг - пользователей не информируют, о новых тарифах - не информируют.
Никаких нормальных дополнительных услуг - не оказывают. В тех.поддержке сидят специалисты очень посредственные.
Монополист - альтернатив нет, поэтому пользуюсь.
Сбегу сразу как появится альтернатива.

25.06.2016 00:10

Плохой провайдер

Отзыв

Постоянно отключается интернет в пос. "сан. Барвиха", как только плохая погода или снегопад - интернета как не бывало. Деньги списывают, а качества работы нет. В течении новогодних праздников двое суток интернета нет. Говорят бригады выезжают, только толку нет. Включается на час, а потом на сутки тишина. Дозвониться по круглосуточному телефону очень не просто - включается автоответчик, а если дозвонишься, то вразумительного ответа не получишь. Плохо организованна работа. Провайдер [удобрение].

нет
только минусы

10.01.2016 11:01

Частые провалы в связи.

Отзыв

Подключен около двух лет. Сразу столкнулся с проблемой провалов связи. Служба поддержки всегда озвучивает новую причину. Как то По их совету поменял роутер. Купил модель, которую они советовали, за 5 тыс. Провалы остались.!!! Сегодня новая причина провалов - работы монтажников на линии!
Служба поддержки часто включает автоответчик. На оставленные сообщения не реагирует.
И ещё- если будет обрыв на линии в зоне ответственности провайдера - абонент всё равно оплачивает дни отсутствия интернета.

Вежливость и находчивость техподдержки в объяснении причин нстабильной работы связи.
Так же радуют тарифы - от 1500 за 10 мб

18.11.2015 14:57

Лучший оператор поселка

Отзыв

Подключились к ним в Апрелевке парк. Лучше интернета у нас никогда небыло. Раньше можно сказать у нас вообще толком никого небыло. А сейчас хоть пробки в Москву можем посмотреть и фильм скачать без всяких проблем. И не паримся по поводу трафика. подключили нам безлимитный тариф и делаем что хотим с каналом. Все супер. Мы довольны.
Все работает стабильно
Скорость иногда чуть ниже, но это не особо заметно. Все нормлаьно

10.10.2015 21:47

Частые перебои с подключением

Отзыв

Очень частые перебои с подключением, одинцовский район, Рождественно. Ни на тел звонки, ни на почту тех поддержка не отвечает. 10 окт 2015 г вообще почти весь день интернет не работал. По тел техподдержки работает автоответчик!!! Просит оставить номер тел. Оставил несколько сообщений им на автоответчик- ноль реакции, ни звонка, ни смс, ни нормальной работы.
Когда не глючит, даёт норм скорость, с учётом того, что тариф не дешевый.
В техподдержку не дозвониться, частые перебои с подключением.

10.10.2015 19:59

Полный трындец )

Отзыв

видимо умер провайдер. До ТП дозвоиться нереально. в выходные инета не бывает как факт. Единственное что работает без сбоев списание денег со счета.

10.10.2015 18:30

Дорогой провайдер

Отзыв

1500 рублей за скорость 10 мегабит ужасно!
Нет, монополист.

10 мегабит-это скорость? Монополист.

18.08.2015 17:27

19.08.2015 10:08