Отзывы о провайдере МТС (MTS)

+7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу
          4.9
          4.0
          4.0
          2.9
          Являюсь абонентом МТС, использую тариф "МЫ МТС" на 3 номера моей семьи. При попытке подключить пакетное предложение, предоставляющее мне доступ к интернету, наталкиваюсь на стену того, что иначе, как безумием, назвать невозможно. При попытке подключения тарифа "МЫ МТС+ 500" с интернетом и IPTV (а это единственный пакет у МТС, позволяющий подключать дополнительные номера) сайт сообщает, что подключение возможно, а перезванивающие операторы в один голос твердят, что, мол, оптики у вас нет, макс...
          Сбоев в работе интернета нет, скорость хорошая, соответствует заявленной. Оборудование от провайдера работает стабильно, без сбоев. К работе монтажников претензий не было при подключении. Провайдер полностью устраивает.
          Подлинный отзыв
          Интернет работает отлично, все устраивает, роутер предоставляет заявленную скорость. А вот с ТВ у меня проблемы, приставка оказалась бракованной, тв в итоге не показывает совсем, до технической поддержки никак дозвониться не могу. Получается телевидение в пакет включено, а по факту не показывает. Монтажники при подключении все сделали аккуратно, к ним претензий не было. Провайдер вроде хороший, единственное с телевидением пока не могу решить проблему.
          Подлинный отзыв
          Скорость устраивает, соединение не всегда стабильно. Бывают разрывы на 1 минуту раз в пару дней. Роутер от провайдера, есть проблемы с ним. Начались сбои и вай-фай пропадает вплоть до 10 минут. Монтажник пришёл ко мне вовремя, сделал всё качественно. В техподдержку обращался, очень долгое ожидание ответа оператора, но проблему решили. Сотрудники технической поддержки работу свою делают качественно, но ожидание уж слишком долгое. Впечатление от работы сотрудников провайдера хорошее.
          Подлинный отзыв
          Скорость интернета устраивает, соединение стабильное. ТВ пользуюсь, качество изображения и количество каналов меня устраивает. Оборудование брала у провайдера, работает всё стабильно, без проблем. Монтажник ко мне пришёл вовремя, сделал всё хорошо. В техническую поддержку обращаться не приходилось. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
          Подлинный отзыв
          МТС - компания, на которой нужно равняться всем остальным. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, причем не только в сфере коммуникаций, но и в смежных отраслях. Связь и интернет просто отличные.
          12.11.2020
          [Они] подключили моей 86 летней маме, которая только что перенесла инсульт, платную услугу "Первый интернет пакет" и беззастенчиво обворовывали её в течении нескольких месяцев.
          10.11.2020
          Редко оставляю отзывы, но тут решил написать. Я тут от Билайна получил выгодное предложение по домашнему интернету, поэтому от МТС решил уйти. Написал заявление на перенос номера, все дела. Перезвонили уже вечером с вопросом, почему ухожу - я честно рассказал. В общем, мне предложили новый индивидуальный тариф - теперь плачу в два раза меньше, чем раньше, а мобильный интернет безлимитный. МТС - вы лучшие.
          28.10.2020
          я недавно перешел с билайна на мтс потому что развилке только МТС и Теле2 хорошо работают. Хорош оказался оператор.
          28.09.2020
          Очень плохая клиентская поддержка, низкая скорость соединения, высокая абонентская плата, не заинтересованы в устранении проблем
          Интернет очень неустойчивый, постоянно прерывается. Неоднократно оставляли заявки - совершенно бесполезная трата времени.
          Полное фуфло не рекомендую,если вам жалко свои нервы и деньги
          Роутер работает через раз ,ценны конские интернет фиг пойми какой,не рекомендую! Если вы конечно же не мазахист просто Господи
          Илья Свириденко
          04.10.2018
          Подключали интернет и тв, мастер пришел, подключил, все ок. Через 3 дня начались проблемы. Интернет отключился и восстановить его не удалось. Мы и звонили, и разговаривали, они нам и скидку обещали... Ну а смысл в этой скидке если самой услуги нет? Мастер после приходил, вроде как иногда сеть восстанавливалась, но после ухода мастера снова шли обрывы. При самом подключении так же бели проблемы - мастер перед подключении ни звонил, первый раз не пришел, второй раз так же проходило все не гладко. ...
          МТС ворует деньги
          Александр 04.08.2018 Без уведомления и без моего согласия мне поменяли тариф и подписали на платные услуги,о которых я не знал ни разу не пользовался!! Однако с моего счета списали более двух тысяч/2000/ руб. и не желают вернуть!! Часто приписывают звонки,которых не делал. Задумайтесь,выбирая этого оператора.
          662047
          3.6
          Постоянная оплата
          Прописанные условия тарифа не соответствуют действительности. Вместо оплаты абонентской платы в 750 рублей, приходится платить по 4000 рублей без тарифа, так как его по каким-то причинам невозможно установить.
          Мошейники из МТС
          Здравствуйте юридически компитентные люди.Хотелось бы наказать компанию МТС за ее мошейнические действия.Если найдется независимый адвокат мы бы смогли наказать компанию ни на один миллион.А дело вот в чем.У меня тариф безлемитище старый который предусматривал в день списание 19 рублей.Так вот.Я работаю к примеру 3 -3.Внося деньги на счет у меня хватает на 2 дня 38 рублей на третий я 7 рублей в минусе,т.е.мне интернет не положен.через 3 дря я снова пополняю счет на 50 рублей с меня списывают 7 р...
          Отстой Постоянные разрывы,
          [Фу] одним словом. МТС скупил местного провайдера, чтобы деньги грести а не сервис улучшать тупые люди в колцентре, не шарят в технике- доярки работают поддержка отвечает быстро, но до технаря не переключают, мурыжат, пока материться на них не начинаю. Если придумываю номер ошибки, тогда переключают быстрее да [черт] с ней со скоростью тезисно. Главное пинги стабильные бы. Вот оно где счастье
          МТС меняет тарифы без предупреждения
          4G Интернет пользуюсь несколько лет, для работы вполне хватает. Все время в подмосковье был безлимитным.....и тут вдруг сегодня обнаружил что трафик закончился :((, позвонив в тех поддержку узнал что они в одностороннем порядке поменяли тариф и ввели ограничение 50Гбайт.
          Это просто ужас!!!!
          скорость минимальна, помочьничем не могут Нет ни одного плюса Сказать что скорость интернета мизерная, это ничего не сказать и проблему ни кто даже не думает решать
          03.01.2017
          Пожалуйста, составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Обман и замалчивание
          Залинейная часть Раменского, расположенная между роддомом и эстакадой из жизни вычеркнута. Какой там интернет, если говорить по телефону можно только не двигаясь с места в одной точке на территории двора. За обращение по поводу связи вообще сказали: ой спасибо вам за сигнал. Ждите. Ждем. С каждым днем связь все хуже и хуже. А самолеты скоро начнут стабильно садиться-взлетать в новом порту?