Отзывы о провайдере МТС

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключали интернет и тв, мастер пришел, подключил, все ок. Через 3 дня начались проблемы. Интернет отключился и восстановить его не удалось. Мы и звонили, и разговаривали, они нам и скидку обещали... Ну а смысл в этой скидке если самой услуги нет? Мастер после приходил, вроде как иногда сеть восстанавливалась, но после ухода мастера снова шли обрывы. При самом подключении так же бели проблемы - мастер перед подключении ни звонил, первый раз не пришел, второй раз так же проходило все не гладко. Нормальной услуги мы не получили. В итоге отключились и подключили себе другого провайдера и теперь нет никаких проблем.

25.09.2018 16:30

МТС ворует деньги

Отзыв

Александр
04.08.2018

Без уведомления и без моего согласия мне поменяли тариф и подписали на платные услуги,о которых я не знал ни разу не пользовался!! Однако с моего счета списали более двух тысяч/2000/ руб. и не желают вернуть!! Часто приписывают звонки,которых не делал. Задумайтесь,выбирая этого оператора.

04.08.2018 18:44

Мошейники из МТС

Отзыв

Здравствуйте юридически компитентные люди.Хотелось бы наказать компанию МТС за ее мошейнические действия.Если найдется независимый адвокат мы бы смогли наказать компанию ни на один миллион.А дело вот в чем.У меня тариф безлемитище старый который предусматривал в день списание 19 рублей.Так вот.Я работаю к примеру 3 -3.Внося деньги на счет у меня хватает на 2 дня 38 рублей на третий я 7 рублей в минусе,т.е.мне интернет не положен.через 3 дря я снова пополняю счет на 50 рублей с меня списывают 7 рублей за непредоставленные сутки и за текущие сутки 19 рублей.как это расценивать?Разве это не мошенничество?Так что если кто хочет из адвокатов заработать на компании МТС Добро пожаловать.

19.09.2017 15:20

Отстой Постоянные разрывы,

Отзыв

[Фу] одним словом. МТС скупил местного провайдера, чтобы деньги грести а не сервис улучшать

тупые люди в колцентре, не шарят в технике- доярки работают
поддержка отвечает быстро, но до технаря не переключают, мурыжат, пока материться на них не начинаю.
Если придумываю номер ошибки, тогда переключают быстрее
да [черт] с ней со скоростью тезисно. Главное пинги стабильные бы. Вот оно где счастье

12.03.2017 21:53

Ожидала большего

Отзыв

Подключили интернет от МТС. Взяли в аренду роутер. Тариф 50 МБит/с за 650 р. в месяц, роутер 40 р. в месяц. Работает шустро, но иногда пропадает wi-fi. Часто происходят разрывы, пока дозвонишься по горячей линии - 100 лет пройдёт. Телефон единый по МТС: только дозваниваешься до оператора, как тут же начинают перенаправлять из одного места в другое. Чтобы решить проблему, мне приходилось звонить по нескольким номерам, которые мне давали операторы, после долгого ожидания и общения то с одним человеком, то с другим. Проблематично с оплатой. Приходилось ходить до ближайших офисов МТС. Не разобралась как на сайте сменить тариф. Считаю, что за такие деньги качество интернета плохое.
Быстрая скорость, вежливость службы поддержки
Долгое ожидание техподдержки, проблематично с оплатой, частые разрывы

31.05.2016 01:23

Работают хорошо, но жулики

Отзыв

Подключили по акции, в договоре указали "бессрочно". Потом решили акцию закончить, и без предупреждения перевели на другой тариф, увеличив не только тариф вдвое, но и арендную плату за роутер почти на треть. Не нравится - отключайся, ищи другого провайдера, договаривайся, заново тащи в квартиру кабель и т.д. А качество услуг нормальное.

17.11.2015 00:29

Лучший!

Отзыв

До перехода на МТС были на Ростелекоме. Я телефон тех поддержки знала наизусть. Постоянно были обрывы, и интернет был каким-то неуловимым. Пять минут есть. потом пять минут нет. Перешла на МТС. Боже, да я не нарадуюсь. Уже три года на нем. За все время обрыв был лишь раз. зимой. когда был сильный гололед.и видимо где то провод повредился.
Но хочу уточнить немаловажный факт. Это было не в Москве, и не в Реутове, а в Ростове-на-Дону. Какой интернет МТС в Москве? возможно мне предстоит это узнать в скором будущем.
Стабильно. быстро, нет обрывов.
у МТС ну бывало что скорость чуть ниже заявленной. У Ростелекома только один плюс. не хамят. вежливо запишут вашу жалобу. скажут номер заявки и пропадут на два-три дня. как и сам интернет.

04.07.2015 21:19

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

Мне подключили МТС он неделю поработал а потом все отключилось но хоть заплотила за месяц в перед ну короче он мне не нравится....

Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят

02.03.2015 22:38

хууууууууууууууууууууудший интернет провайдер

Отзыв

история.... про мтс..... это жуть.... из месяца подключения интернета.... 15 дней работы..... перебойной.... по телефонам не дозвониться.... вызываемого ремонтника не дождаться.... отвратная работа конторы.... операторы ничего не знают /как попка дурак/ воры одним словом... 550 р. в месяц обязательно списываем..... но работать не хотим... приходил установщик... запойного вида... это я про балашиху заречная 25.... если у кого есть альтернатива.... воспользуйтесь ей....
плюсов практически нет... т.к. инэт не работает...
УЖАСНАЯ КОНТОРА... НИКОНОРА....НЕ ПОНЯТНО КАК РАБОТАЕТ ИНЭТ..... ОН ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ... ВОТ И ВСЕ...

28.11.2014 17:13

Постоянные вечерние сбои. Не берут трубки

Отзыв

С меня хватит

20.11.2014 20:29

21.11.2014 10:38
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Вроде все нас устраивает

Отзыв

Только когда много компьютеров подключено, инет тормозит.

06.04.2014 19:53

07.04.2014 12:02

Медленная скорость

Отзыв

Скорость по тарифу 20МБит, реально утром 7-10, вечером 1,2-1,7
Звонил в техподдержку, перезагружал роутер, они у себя что-то меняли, но воз и ныне там.
В последний раз сказали, что обещанная скорость возможна только при работе через витую пару, а по вайфай скорость всегда ниже.
Обещали отключить интернет в понедельник и счёт вышлют с учётом этого.

Скорость ниже заявленной

13.03.2014 18:31

не советую

Отзыв

То не грузит, то вылетает.Ремонтников

19.10.2013 01:29

21.10.2013 12:30
Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

Постоянное отключение интернета

Отзыв

Плохая работа тех.службы

Скорость много ниже заявленного

02.09.2013 18:07

Стабильный провайдер

Отзыв

Особых претензий нет. Ничего плохого сказать не могу, работа стабильная, хотя и бывали обрывы связи, но не часто. Однако смущает только цена, мне кажется 800 рублей за 20 мбит/с безлимит - немалые деньги. А так в принципе всё устраивало.
Стабильная связь
Большая цена

09.08.2013 20:19

в целом удовлетворительный провайдер

Отзыв

Интернет удовлетворительный, а ТВ часто дает сбои
Скорость стабильна, дозвон в техподдержку удовлетворителен
Обслуживание в офисах оставляет желать большего

16.07.2013 18:47

Скорость вообще не алё

Отзыв

Долгое время были подключены к старнету,потом они перевели на стрим.
Качество-ужас!
Скорость вообще никакая,"вконтакте" песни не грузятся вообще,или грузятся частями не до конца а потом их и вовсе не загрузить и не скачать с других устройств.Фильмы грузить нереально,постоянно приходиться перезагружать страницы что бы хоть как-то досмотреть до конца.Сколько раз звонила в тех поддержку,всё меняли и скорость увеличивали,ничего так и не улучшилось.
Перехожу на другого провайдера с завтрашнего дня,осталось только сдать худо-модем который не принимают в мтс,якобы нет нас в базе у них.
Вообщем,если нервы железные то можете рискнуть подключить..

Техподдержка неплохая,хотя иногда приходилось ждать по часу или около того.
скорость ужасная,да и вообще печально всё как-то.

23.06.2013 18:03

незавершенный процесс

Отзыв

Монтажники МТС подключили входной оптический кабель, но отказались соединить внутреннюю разводку кабелей, выполненную строителями со своим входным кабелем, а также подключить роутер, сказали, что эта работа должна выполняться другими специалистами. В результате, заплатив около 7,5 тыс. за подключение пока не могу пользоваться интернетом МТС, занимаюсь поиском специалистов, чтобы доделать начатую работу. Плохая работа фирмы, билайн в Моске в квартире монтажники все подключили сами и настроили, чтобы можго было пользоваться
Пока не работает интернет.
Телевидение работает хорошо.
Не подключено оборудование.

20.04.2013 16:01

за подключение монтажники требуют 1000

Отзыв

БАЛАШИХА! оставил заявку на подключение позвонили через 3 дня! за подключение после 17.00 монтажник потребывал 1000 или не поедит! попытался выяснить в абоненском и технических отделах тариф на подобные услуги 2 дня не мог дозвониться! когда дозвонился сказали что подключение по договору 15 дней - ждите если не хотите платить монтажнику! оставил информацию по №88002500890 реакции нет.

30.03.2013 10:20

была дешевая и не плохая связ

Отзыв

в прошлом году все было нормально , но с этого года все изменилось в худшую сторону.

10.02.2013 15:35