Отзывы о провайдере МТС в Московской области

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу

Приветствую. Две недели назад пропал интернет, приезжал мастер, сообщил об обрые где-то за пределами квартиры, что на следующий день приедут кабельщики и устранят неисправность - всё это происходило 14.11.2023. Сегодня уже 28.11.2023 интернета так и нет, кабельщики похоже ещё в пути. Служба поддержки только извиняется, сначало обещали до 21 ноября всё испавить, затем просто уже перестали давать какие-либо прогнозы, просто ждите, ваша заявка на особом контроле))). При этом каждый день списываются...
      720159
      Интернет просто наиплохой, хуже даже представить сложно. Иногда даже страницу в браузере открыть не может, приходится использовать мобильный интернет. Не понимаю почему наш дом не могут подключить к любому другому, хуже этого даже представить не могу.
      Установила интернет 7.02.23. Договор в бумажном виде не дали, в эл-ном до сих пор не пришел. Почему?
      09.02.2023
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы МТС в Московской области
      Мы МТС+ 100
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Мы МТС+ 100
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Мы МТС+ 1000
      (Балашиха, Химки, Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Видное, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Бронницы, Апрелевка, Звенигород, Московский, Нахабино)
      Хочу подключиться к интернету и телевидения какая цена будет за один месяц .жду ответа от вас . Спасибо
      712028
      06.02.2023
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      6.6
      По качеству к интернету и тв вопросов нет. Но работа специалистов мтс ужасна, клиентоориентированность равна нулю.
      12.12.2022
      Плохой провайдер. Очень плохой провайдер. Очень очень плохой провайдер. Отключил мтс тв, качество тв в kion отвратительное.
      Нормальный сервис. Быстро подобрали с менеджером тариф, так он еще и скидку мне предложил. Живу в московской области, раньше в москве и тоже пользовались мтс хоум. Поэтому качество услуг данного провайдера я знаю и довольна
      Меньше месяца назад предложили подключить домашний интернет и телевидение. Обещали высокоскоростной интернет, высокое качество оборудования и быстрое решение проблем. По факту не прошло месяца пользования услугами оборудование два раза ломалось. На высокотехничном оборудовании постоянные технические сбои при котором необходимо перезагружать все оборудование в квартире. В последний раз 28.08.22 позвонил в службу поддержки так даже там связь работает с разрывами. Специалист мтс не смогла объяснить...
      Две сим карты ,,интернет для ноутбука,, одна за 800 руб.месяц, вторая 850. И не одна не справляется. В вечерние часы ежедневно интернет соединение отсутствует. Устал ругаться с тех.поддержкой. Отвечают что заявки приняли, ждите 72 часа. За что плачу не понимаю. Соединение необходимо вечером, когда дети из садика приходят
      Сравнительно недавно в королеве сменил провайдера – решил пользоваться домашним интернетом от мтс. Сначала думал просто инет провести за 450 руб. В месяц, но потом все таки выбрал пакет интренета с тв. Переплата всего 150 рублей, а дома дополнительно появился пакет со 177 каналами. Это очень круто. Главное, что не пришлось никакого дополнительного оборудования покупать. Роутер, сам-модуль и приставку для телевизора мне дали в аренду в этой компании – доплачиваю чт около 70 рублей вроде в месяц. ...